Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
doVxxkeDkDo.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Foto00441.jpg20160424_214319-min_28129.jpg01-11-2015.jpgIMG_7407.JPG
rNgQlBcUaXg.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg0wW1G5tHipk.jpgSkgsqKXWcys.jpgMishanya.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg24.jpgMishanya_2.jpgmikro~22.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
1527273861316.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgmikro.jpgMarusya-1.jpgW6cSMs807P0.jpg
W6cSMs807P0.jpg
03.jpegHD7_3296.jpgy1HoxtivxEg.jpg190815_0004.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
GD_2.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Изображение
Всего восемь лет ей было,
Ей жить хотелось и мечтать.
И долго-долго сердце билось,
Так не хотелось умирать.
Ну как же так несправедливо
Распорядилася судьба?
Ей так хотелось быть счастливой,
Но смерть, наверное, слепа.
И, ангелом уйдя на небо,
На нас теперь она глядит
И озаряет нежным светом,
Чтоб боль утраты облегчить.
Друг друга берегите, люди!
Жизнь человека так хрупка,
Ведь по своей конечной сути
Она, как замок из песка ...



Так получилось, что я знаю эту семью. Это светлые, добрые люди. Когда то я встречалась с братом папы Анечки. И до сих пор с теплотой вспоминаю эту семью. И такое горе....

Ане Голубятниковой 8 лет. Половину своей жизни она болеет. И мечтает. Мечтает о том, что снова будет ходить, дружить с ребятами, мечтает о том, кем она будет, когда вырастет..В этом году она стала первоклассницей - учительница приходит к ней домой и в больницу. Сейчас у нее, как и всех детей, тоже начались каникулы. За лето у детей уходят все болезни нашего сырого климата. Но Анина болезнь никуда не уйдет от летнего тепла. Злокачественная опухоль нейробластома не поддалась 26 курсам химиотерапии и, по-прежнему, очень серьезно угрожает жизни малышки. За 4 года пройдены все виды лечения, которые есть на сегодняшний день в России, - химиотерапия, хирургия, трансплантация костного мозга...Остался один шанс. Всего один! Он называется - MIBG-терапия - лечение радиоактивным йодом. Провести ее Ане берутся только в одной больнице мира - Харлейстрит Клиник в Лондоне. Стоимость комплексного лечения - 297 783,60 фунтов стерлингов (около 13 550 000 рублей). Таких денег нет ни у кого, кто окружает Аню и хочет ей помочь. Вы думаете сумма очень велика?! Да, но кто определяет, что она велика в противовес ЖИЗНИ!!! Эту сумму мы МОЖЕМ собрать, но только сообща, то есть вместе с КАЖДЫМ ИЗ ВАС. Если 300 000 людей пожертвуют всего по 50 рублей, то необходимая сумма будет собрана! Что для вас 50 рублей?! Осенью Анин класс будет проходить таблицу умножения. У Ани есть лишь один шанс выучить ее до конца. А у нас есть всего лишь один шанс ей помочь. Пожалуйста, сделайте это сейчас, сегодня! Мы просим всех, кого тронет судьба этого ребенка. Помогите, ведь это так просто..

8--931-216-17-52 Голубятникова Анна Гавриловна (бабушка Анечки).

http://vkontakte.ru/board27982339#/club27982339


ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 24 окт 2011, 02:03, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 21 октября в 23 часа Анюта стала Ангелочком....СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 01:26 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
О Господи... не верю
Такое горе... невозможно... невыносимо...
Плачу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 21 октября в 23 часа Анюта стала Ангелочком....СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Какое горе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 21 октября в 23 часа Анюта стала Ангелочком....СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 01:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Нет слов...
Невыносимо больно и жутко несправедливо...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
с этим сложно смириться, это невозможно понять, это трудно принять...
Малышка, спи спокойно.............

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 21 октября в 23 часа Анюта стала Ангелочком....СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 04:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Их жалко всех...но она была особенной........
:cry: господи...за что....она так хотела жить...как никто не хотел.... почему?!...только не она...я не могу поверить...
рыдаю уже который час...
справедливости нет ни в чем......

Цитата:
Бог,за что ты так жесток?
Нет его, вот и все. Итак не верила, а уж теперь....

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 21:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
слов нет. пустота....................

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 21:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
очень горько :(
и грустно.
и страшно.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 21:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Не могу поверить в случившееся.. Читал недавно в первый раз про эту девочку, поразился мужественности семьи и ее самой.. Почему-то был уверен, что они победят.
Глубоко сожалею..

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Какое горе :cry: :cry: :cry:
Нет слов :cry: :cry: :cry:
Соболезную.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 01:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Дождинки падают на землю И тоже плачут-о тебе!
Как-будто что-то понимают В твоей коротенькой судьбе.
Ты просто стала ангелочком, Пусть не сбылись твои мечты...
За нарисованным цветочком- твои уроки доброты...
В твоих глазах так много света И столько боли-в восемь лет...
Тебе теперь уже не больно... Ты ангелом ушла в рассвет...
Прощай, наш милый ангелочек! Анюта,девочка,прощай!
Всё позади-страданья.боли... А впереди прекрасный рай...
И если солнечные зайки С утра легко коснутся нас-
То ветер скажет без утайки, Ты тоже вспомнила про нас.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 01:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Цитата:
Один маленький, но очень мужественный человечек в свои 8 лет смог заставить огромное количество взрослых людей остановиться на минуту, оглянуться вокруг и задуматься о том, что действительно ценно. Помогла такому количеству деток обрести помощь, ведь именно Анютины глаза смогли собрать такую сумму на Русфонде.
Она боролась 4 года, боролась так как многие взрослые не смогут, наш Ангелочек устал...
Эти глаза останутся со мной навсегда...
Прости нас, что не успели, а должны были успеть...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Русфонд пишет - кровоизлияние в мозг...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
:cry: слезы не останавливаются уже два дня... она была особенной... :cry: Хочется верить, что ей теперь лучше.............
Цитата:
Русфонд пишет - кровоизлияние в мозг...

......это больно?........

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 01:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Цитата:
К сожалению, Анечки не стало в нашем мире, но ее Душа освободилась и отправилась в Светлый Мир, ближе к Богу, и Анечка навсегда останется в наших сердцах, и ее история для всех нас огромный опыт и важный урок. Анечка в свои 8 лет смогла объединить вокруг себя десятки тысяч человек, она зажгла в сердцах взрослых людей любовь и сочувствие, она научила нас чувствовать и сопереживать, она помогла нам научиться делать добро и быть вместе. Аня всегда была светлой, улыбающейся и жизнелюбивой, несмотря ни на что. Она достойна прошла свой ПУТЬ, показав каждому из нас, что жизнь хрупкая и короткая, и что нужно жить в ЛЮБВИ, и жить свою прожить свою жизнь достойно. Я благодарна Ане за ее жизнь, за ее свет, за ее любовь, которую она подарила миру. Анечка, мы любим тебя!

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 01:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Анна Гавриловна совершенно не против, чтобы все кто захочет смогли прийти на кладбище и попрощаться с Анюткой. Как только дата и время похорон станет известно я напишу.

Единственная просьба сразу - НИКАКИХ ИГРУШЕК, ТОЛЬКО ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ!

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 01:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Ангелочек....
Как же это несправедливо...
Господи, не должны дети умирать!! Ну, не должны!!!!!!!!!
:cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 02:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
Ника, мои самые искренние соболезнования близким.....слов нет.... жизнь несправедлива.....

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 14:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
:cry: :cry: :cry:
Соболезнования родным и близким... Держитесь!
Анечка, спи спокойно, светлая тебе память, ангелочек...

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 18:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:57
Сообщений: 620
Как жаль...Нет слов...Такая удивительная девочка, такой светлый человек!Ее невозможно было не полюбить всем сердцем!Благодаря таким вот людям даже самые суровые сердца раскрываются!Лети наш ангел, как можно выше, тебе не придется больше страдать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 23:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Я не могу ни есть не спать, слезы градом уже третий день...все мысли только об Анечке... жизнь не справедлива.......

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 03:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Я не могу в это поверить!
Ну как же так!
Анюта и все боролись! Все верили.... :cry: :cry: :cry:
Очень-очень больно, осознать это -НЕТ СИЛ!

Мои соболезнования близким и Славе.
Не могу даже им звонить- больно на душе.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
зажгите свечу в память об Анюте http://www.gratefulness.org/candles/candles.cfm?l=rus

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 04:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Господи..за что..только увидела..
Как же так..ведь столько людей молилось за Анюту и верило,что все обойдется,что все будет хорошо...
Спи спокойно,светлый Ангелочек,милая девочка,за которую молились тысячи людей.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 17:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
плачу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Цитата:

Мария Коковкина
Аня... Анечка... Анюта... вот и прошли 40 дней... сегодня твоя душа покинет этот мир. Мир, в котором была боль, страдания, слезы, расстройства, переживания, но в то же время были и радость, любовь, смех, надежды, мечты... ты была счастливой девчонкой, не смотря ни на что... потому что только у счастливого человека могут так гореть глаза и только у счастливого человека может быть такая настоящая искренняя улыбка, смотря на которую невозможно не улыбаться. Ты обожгла наши души... Ты обожгла мою душу. Я благодарна Господу Богу за то, что ты появилась в моей жизни. Ты за какие-то четыре месяца научила меня по другому смотреть вокруг себя, ценить то, что дано, не просить большего, а добиваться его своими силами и возможностями, прощать, говорить люблю... да очень много чему...
Верить... Верить в Чудо! И не говорите, что чуда не произошло, что чудес не бывает. Мы все верили в Анюту, а она была Чудом! Чудо было среди нас! И для каждого, кто не прошел мимо, для каждого, кто остановился, она была, есть и навсегда останется этим Чудом! А я еще признаюсь, я теперь верю в Ангелов... даже не то что верю... я уверена, что они есть! ...ничем другим не могу объяснить, как месяц назад во время отпевания, которое проходило на улице, светило солнышко и летали птички, и как крупными - крупными каплями вдруг из чистого неба начали капать слезы, уже потом...
Анюта, ты подарила мне замечательных людей, с которыми за это время мы пережили радость и горе, взлеты и падения. Они самые лучшие, потому что меня с ними познакомила самая лучшая девочка, а других людей вокруг тебя и быть не могло. Прости, что твои мечты так и остались мечтами, что не смогли и не успели воплотить их в жизнь пока ты была с нами... Теперь тебя окружают Ангелы, такие же, как ты, там где нет боли и равнодушия, там где царит любовь и доброта, там где всегда цветут цветы и поют райские птицы.
Беги, Солнышко, беги по мягким облачкам быстрее всех, как ты мечтала... пусть твои пушистые волосы развиваются на ветру, красивыми локонами, а твою улыбку и озорные искорки в глазках мы представим себе подняв глаза к небу, когда нам будет грустно или радостно и будем молиться за тебя, Ангелочек.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог,за что ты так жесток? 22 октября в 1 час ночи по московскому времени в Израиле, на Святой земле, Анюты не стало ...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Господи, душа переворачивается...................
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка