Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
kot.jpg4H67AXS1YHc.jpg77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpg
IMG_0732.jpg
ghs29-BQuts.jpgfhuzJcMDY1w.jpgF.pngniki~0.jpg
24.jpg
0~1.jpgpinchery4.jpgDSC_3361.jpg0wW1G5tHipk.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgrNgQlBcUaXg.jpgMishanya_2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0639.jpg
23.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgkotik_5_mal.jpgmikro~11.jpg
_77A4980_1mb.jpg
4.jpgiriska2.jpg9r8v8SpUYvM.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 17:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Электровеник Лиззи. Хэппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
2 месяца прошло-все хорошо! Нас в хэппи!

Лиззи-найденыш, возраст 2 года. Расценивали как большую левретку или уиппета.Но на самом деле сходство небольшое. Похожа отдаленно еще и на редкую породу мадьар-агар. (Настя, спасибо {haa} )У меня на передержке с января. Передержка бесплатная, корм тоже покупаю сама. Хотя сейчас не работаю,и это стало сложнее. Куратор на хвостах бывает,но нечасто.
О собаке:Ласковая.Любит обниматься и гладиться. Активная.Днем спит,а вот вечером бегает, скачет, пищит мячиком с пищалкой по полчаса подряд, так что всем соседям слышно {crz} Приносит мячик и жирафа,когда хочет, чтобы мы разделили с ней игру. Поэтому нужен хозяин, желающий ИГРАТЬ ) Любит играть в догонялки по квартире. Поэтому желательно дома просторный коридор. Но если нет настроения или дела-она прекрасно погрызет свои игрушки сама. Дома лает мало, и не заливисто, чаще пыхтит и ворчит. С кошкой и крысой пытается играть-хватать зубами легонько и бить лапой. Но пока ни одной игры так и не случилось ;)
На улице поводок тянет, но уже меньше,т.к. мы позанимались с кинологом и тренируемся постоянно. Детей (от 6 лет) со двора любит, лижет и обнимается с ними. А вот маленьких боится.Убегает от них.
Гулять нужно много. И в идеале бегать с другими собаками,т.к. энергии очень много! :reks:

Мой телефон 8-921-300-67-49

Вступите,кто может в нашу группу! а то как-то скудненько у нас...http://vkontakte.ru/club27296462

Лиззи- помощник Санты! Санта уехал, помощник остался :(
ИзображениеИзображение

Наш пиарный текст. Спасибо Дайне.

"Вы ищите энергичную, но умную, не огромную, но очень красивую, собаку в подростковом возрасте, но и не щенка? О! Тогда вот - вот наша Лиззи! Полный соцпакет счастья в одном теле! Лизз молодая, энергичная, красивая, с отличным, уживчивым характером собака! Она вся такая ладная, вся складная, само очарование! Немного корректировки этой энергии и в вашем доме появится собака с которой до самой старости вам не придется скучать! Собака, один взгляд которой поражает, завоевывает и чарует! Лиззи, уникальная барышня. Немного терпения и вы получите все, о чем только можно мечтать...торопитесь, такая Лизз у нас одна! Звоните, приходите, мы гарантируем ответы на все вопросы! Лиззи очень хочет стать любимой девочкой и вы можете стать самой лучшей для нее семьей! Звоните 8-921-300-67-49."


А вот наши последние фотки! Спасибо Тае!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mussuc/view/429430/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

А это видео,если кому интересно {dg5}

http://vkontakte.ru/club27296462?z=video-27296462_160953742%2Fvideos-27296462


Последний раз редактировалось di_vi 23 май 2012, 13:42, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи на передержке уже год.Нужна передержка хотя бы с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 02:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Лиса Алиса писал(а):
mussuc, у вас собак башой, а моя Лорка маленький стандарт. Вот и переживаю, что вредничать и задираться начнет:)
а в том, что поскакать в квартире часов так в 12 ночи, да с мячиком, да еще и попищать и попеть-подывать под него, так это у нас тоже за милую душу:) Соседей жаль:)

А у меня тоже Лора. {haa} Вот Вам и знак, что и с Вашей Лизон тоже подружатся. 8)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи на передержке уже год.Нужна передержка хотя бы с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 02:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:44
Сообщений: 1166
Откуда: Санкт-Петербург, Просвет
mussuc
насчет Лиззи я не сомневаюсь, с такой улыбкой собака не может не подружиться! :) а моя ревнивая жутко! Если лежать, то только у "мамки" на коленках, зовут "солнышко" или "золотко" и пр. - мы тут как тут, вроде, звали солнышко-золотко? ну так вот она я! это даже не обсуждается! а так хочется чтобы обе девочки были любимы:)

_________________
Вы красивые, но пустые, — продолжал маленький принц. — Ради вас не захочется умереть… (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи на передержке уже год.Нужна передержка хотя бы с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 02:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:44
Сообщений: 1166
Откуда: Санкт-Петербург, Просвет
собственно, модра наглая у меня на аватарке:)

_________________
Вы красивые, но пустые, — продолжал маленький принц. — Ради вас не захочется умереть… (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи на передержке уже год.Нужна передержка хотя бы с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 11:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Лиса Алиса писал(а):
Диана, с днем рождения! Всех вам благ и большого счастья вашему дружному семейству (в т.ч. и собачьему!) {dg5}

Спасибо, Леся! :) :thank you:

Надо смотреть почаще "Переводчик с собачьего" {haa} Там было даже как-то, как Цезарь учил, чтобы кошка с собакой мирно жили. Воспитывали и того,и другого {crz} быстро у него все получилось. А когда собак мирит-так это вообще часто.
Мы иногда посмотрим, так я сразу начинаю Лизку воспитывать. Она конечно тоже не привыкла. Обычно на шее сидит. А тут у меня такие странные "припадки дрессуры" начинаются {haa} Не понимает :?
А Лизке тоже надо, чтобы ну ооочень любили. Обниматься постоянно лезет и гладиться и чесаться {yee} Ну кроме того, когда спит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи на передержке уже год.Нужна передержка хотя бы с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 00:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:44
Сообщений: 1166
Откуда: Санкт-Петербург, Просвет
Диана, что за переводчик?
ох, вот сейчас сижу пишу, а мне в мосю игрушкой тыкают и урчат недовольно, мол, давай играть! в час ночи то:)

_________________
Вы красивые, но пустые, — продолжал маленький принц. — Ради вас не захочется умереть… (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи на передержке уже год.Нужна передержка хотя бы с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 11:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Перевдочик идет в 14.00 и в 19.00 (или 19.10) по Animal planet. Но он есть и в контакте в записи тоже {crz}
Вот группа для фанатов (таких как я :-[ ) http://vk.com/dog_whisperer_with_cesar_millan
Там Цезарь (так зовут этого самого "переводчика"-кинолога) ну просто прелесть. И пару приемов мы применяем на практике. Кое-что удается, кое-что не очень,Т.к. я ленюсь иногда {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи на передержке уже год.Нужна передержка хотя бы с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 02:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
Смотрины еще не состоялись :( .
Поиск передержки актуален :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи на передержке уже год.Нужна передержка хотя бы с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 16:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Так сколько времени уже прошло, я всё жду новостей... Почему смотрины то не проходят?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи на передержке уже год.Нужна передержка хотя бы с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 17:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
mussuc писал(а):
Так сколько времени уже прошло, я всё жду новостей... Почему смотрины то не проходят?

Говорят на работе завал :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи на передержке уже год.Нужна передержка хотя бы с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 22:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
Пригласим опытного шамана для нашаманивания ручек :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи на передержке уже год.Нужна передержка хотя бы с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 15:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Или хотя бы для нашаманивания передержки на март {haa}

Сегодня обнаружила, что она все-таки умеет улыбаться {crz} Когда сонная встречает у дверей. Сидит еще спит, но хвостом виляет. И улыбается :)

Остался месяц до отъезда..Передержка-а-а-а, ручки-и-и-и, Лизик Вас ждет! Самая добродушная рыжая морда на свете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи на передержке уже год.Нужна передержка хотя бы с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 12:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
di_vi писал(а):

Остался месяц до отъезда..Передержка-а-а-а, ручки-и-и-и, Лизик Вас ждет! Самая добродушная рыжая морда на свете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина! Нужна передержка с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Были у нас смотрины вчера. В общем, взять нас пока не могут, если только с апреля, когда их кот переедет к маме. Сперва боялись за кота, потом стали бояться за Лизку {haa} Т.к кот своенравный.
Муж был готов забрать хоть вчера, но жена не уверена, что он будет собакой заниматься, тк собак у него не было никогда.. И что возможно, он не понимает полной ответственности..Уехали думать, и сегодня мне перезвонили.
Но на время отпуска они вроде как согласны ее взять :ya za: Если все понравится и срастется, там и апрель рядом, возьмут навсегда. А если нет-то я Лизку обратно с удовольствием заберу {ddg}
В общем, надеюсь, не передумают. т-т-т.

Но вчера даже жена, которая собаку в принципе не хочет, за 20 минут общения с ней сказала, что эта собака действительно очень хорошенькая и т.д. В общем, мы понравились {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина! Нужна передержка с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 19:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
Ой-йойой
@@@@@@@@@@@@
и ТТТ
И что там еще?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина! Нужна передержка с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 19:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Диана, это ещё какие-то ручки появились? А у прошлых желание иссякло? ;)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина! Нужна передержка с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Да, Тая, прошлые поняли, что не справятся с двумя собакам :reks:
Это новые {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина! Нужна передержка с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 21:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
di_vi писал(а):
поняли

:D :D Ну-ну.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина! Нужна передержка с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Сегодня распотрошила пакет с пшеном..Причем я его убирала подальше, а тут забыла.
В общем, как и с гречкой -все на полу. Пакет в клочья. Убирать было некогда, долго монстр-пылесос доставать..и дома набегами сегодня. В общем, Лизи ходит подъедает по крупинке {haa} То ли от нечего делать,то ли от вечной голодухи {crz} Вот до чего собаку довела- сырое пшено и гречку ест! :-[ Хотя на самом деле у нас суточная норма корма превышена почти в 2 раза..а нам все мало :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина! Нужна передержка с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Прям как о моей пишите..))))) {haa}

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина! Нужна передержка с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
KRoF`t писал(а):
Прям как о моей пишите..))))) {haa}

Это радует, что мы не одни такие {crz} :D :D :D Можно даже предположить тогда, что это нормально ! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина! Нужна передержка с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 07:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
di_vi писал(а):
Это радует, что мы не одни такие {crz} :D :D :D Можно даже предположить тогда, что это нормально ! {haa}

Простое хулиганство - со стола вкуснее. У нас при полной миске корма сначала у стола, и только потом, если ничего не дали - к миске.
Сейчас Линку например на фоне ХТ пыталась покормить консервами РК лечебный - не жремс... Добавила курочку - курочку выбрала а корм - мне, наверное оставила :)

А Лиззик толстобокенькая и так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина! Нужна передержка с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 11:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
я б Лизку подхватила на передержку.. но боюсь, с двумя шилопопыми деФками совсем тяжКо будет. {crz}

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина! Нужна передержка с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
stasya-mr писал(а):
курочку выбрала а корм - мне, наверное оставила :)

ну Настя,у тебя Линка избалованная {haa} У нас вон пшено за милую душу! Сегодня на прогулке оказалось, что она ооочень много его съела. Какашка была как козинак {haa}

KRoF`t писал(а):
я б Лизку подхватила на передержку.. но боюсь, с двумя шилопопыми деФками совсем тяжКо будет. {crz}

Настя вон справлялась, год назад :O Но я честно говоря,не знаю, справилась бы я или нет. Хотя 10 дней вроде и не срок :reks:

Нам бы на подхват передержку. Если будущие якобы хозяева в последний момент передумают брать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина! Нужна передержка с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Как она с котами?
Буду на подхвате. ;)
Разгребу вторую комнату чоли.. Там места поспать найдется. Своих туда отправлю, а ее в коридоре оставлю.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина! Нужна передержка с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Спасибо :)
С котами нормально {crz} с моим сфинксом пытается играть, когда совсем скучно становится {dg3} но сфинкс обычно играть не хочет {haa} Но Лизка аккуратно с ней {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина! Нужна передержка с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Мои рыжие привычные к слюням )) собаки их "выкусывают" как от блох обычно.. и за ушком? и около хвоста? и спинку почешут зуПками... {crz}
пошипят сначала, потом тоже привыкнут)

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина! Нужна передержка с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Это смешно {haa} :D :D Почти идилия!
моя кошь пока не соглашается ни в какую на такое. когда надоест отмахиваться лапами или уворачиваться-убегает. Но когти почему-то почти не выпускает.
Правда, иногда сонная может подойти к Лизе и начаться тереться. Но недолго, пока не проснется {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина! Нужна передержка с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 17:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
Лиззка абсолютно адекватна.
Если кошка показывает свое нежелание общаться - она не полезет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина! Нужна передержка с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 19:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:44
Сообщений: 1166
Откуда: Санкт-Петербург, Просвет
Лиззи просто само очарование! Ласкучая, лизучая, лапку всегда протягивает и голову на коленки кладет! Она просто чудо!!!
Ну а с кошками так, дразниться если только чуть=)
Диана, спасибо за чудесное общение!

_________________
Вы красивые, но пустые, — продолжал маленький принц. — Ради вас не захочется умереть… (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина! Нужна передержка с 15 марта на 10 дней!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Звонил сегодня мужчина. кинолог из МВД :O говорит хочу дочке собаку.
Правда, он был уже отметивши :great: Надеюсь, он только по праздникам.. А то я не очень это дело поддерживаю..
Перезвонит, может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка