Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpg1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
malenkaya.jpgIMG_8471.JPGav9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPG
e4gFrnn4gpE.jpg
vO6YkUstu4w.jpgKN8f55HtHfQ.jpgg1.jpgmikro~24.jpg
_MG_3391.JPG
YU3HzxwPUpE.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
szhat2.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgDSC_0085.JPGAsya-1_-_kopiya.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
kar_4.jpg
01.jpg3~0.jpg20180629_083846.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 14:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 2120
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!-ДЕВУШКИ ВСЁ ДЕЛАЮТ НА СВОИ СРЕДСТВА-НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ КОШЕК!!!
КОТЯТА ТАМ РОЖДАЮТСЯ И УМИРАЮТ, УМИРАЮТ... :cry:
:help:
нужны средства на стерилизацию и передержки для подростков-два замечательных рыжика и ещё два дымчатых
Известный адрес -м. пр. Ветеранов, (адрес точный убрала) ЗООМАГАЗИН.
Под крыльцом живут коты и кошки , не стерилизованные. В прошлом году забрала оттуда подкинутого в магазин котёнка.
От меня этот район - край географии-ехала на передержку к своим щенам -зашла в магазинчик и вот :(
В этом году появилась под крылечком и будочка, видимо для собачки, написано -Герда.

1. Совершенно ласковый, но больной черный кот-пушистый-текут глазки, худой и весь в болячках.((ПУШАСТИКА ЗАБРАЛИ! )) СМ. ФОТО!!!
2. Глубоко беременная рыжая кошка-стерилизована (просто толстая не беременна)
3. Кошка -черепашка -2 шт-одна кормит, другая беременная :( -котята родились и умерли ВСЕ!!! Одну кошь точно стерилизовали.
4. Большой полосатый кот или два :?
5. Котята подростки-два рыжих мальчишки и две девочки-если выживут-к февралю, марту будут рожать :wall:
Очень прошу! Помогите!
Всегда буду на подхвате. Брать сегодня на себя полное кураторство - физически не потяну.
Изображение
Изображение


И вот этот КОТ сейчас
Изображение


Скоро опять все повторится. :help: :help:

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Последний раз редактировалось Eleika 10 ноя 2011, 17:51, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 10:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Эту тему никто не видит.
и я вообще поражаюсь тому огромному количеству кошек, которые сейчас во дворах бездомных. Еще 5 лет назад не было почти никого. Кошек беременноых много. В моем микрорайоне котята несколько пометов дикие народились - выходят совсем малюсенькие - кошки не видно. Особо никто не кормит. И самое ужасное я видела как на них охотятся вороны. При мне ворона схватила летящего голубя и потащила в гнездо. А еще какая-то св.. в наших дворах ловит голубей и красит их кракой целиком красной.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 18:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
список бы страдальцев с фотками обновить

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 09:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Тема начинается "Можно порадоваться..." И дальше народ не читает. А тот полный пипец, кошки у бабки размножаются, котята умирают, клшек убивают. Собака Герда из-под лестницы, которая лежала возле цветочников и жила в будочке, позавчера была усыплена. Она прожила более 20 лет - парализовало ее и она кричала сильно. женщина, которая приходила ее кормить и заодно кошек много лет больше ходить туда не будет. Осталась одна нищая почти Татьяна, которая сегодня опять мне подкинула кошку на стерилизацию. Выпущу опять туда в подвал. Ира Рыжуля отвезла в Рувет и звонила мне в рыданиях : администратор Медведева - кричала на нее, обижала. Нам и так тяжело ловить этих кошек, везти, платить, живем в нищете - за что так оскорблять? Неужели в такой хорошей клинике должны работать такиее люди?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Юля, а кого отвезли? последнее время стараюсь заходить и фотик с собой ношу, но котят не видела больше. Ужасно противно когда орут, мне тоже досталось по полной, хотя у меня ни копейки долга в клинике нет и врачей я не достаю звонками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 12:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Татьяна еще три месяца назад эту кошку из-под зоомагазина перетащила в соседний подвал. Звонила мне про нее - но у меня Линда и Лаура были. А сеячас кошка рожать собралась - а Татьяна котят топит обычно. Ну вот как мне не хотелось - пришлось везти
и эту кошку на стерилизауию.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 15:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
а кастрированный котик как?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Там два рыжика и серый полосатик, который из них почикан? рыжики хорошенькие очень, но диковаты. А кошка белая с пятнами на спине по-моему беременная была, не вижу её совсем, но рожать вроде рано, может бабуся закрывает их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Про котика спрошу - завтра буду кошь в подвал возвращать. Оля, кошка была жуть блохастая- в клинике сказали. Ей надо глистогонку будет дать через пару недель? Мильбемакс? 2 раза? Была сильнобеременная и , вероятно, сильнозаглистованная. Доза полная? Надо не забыть попросить взвесить...

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 16:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ptichka писал(а):
Про котика спрошу - завтра буду кошь в подвал возвращать. Оля, кошка была жуть блохастая- в клинике сказали. Ей надо глистогонку будет дать через пару недель? Мильбемакс? 2 раза? Была сильнобеременная и , вероятно, сильнозаглистованная. Доза полная? Надо не забыть попросить взвесить...

надо будет чтобы она сначала эти 2 недели прожила. Потому что через 2-4 дня сильнозаглистованные кошки да после наркоза отказываются есть и их надо капать. Потому как интоксикация оч сильная. От глистов да еще и наркоз большой на полостную операцию. Плюс сложность на сильнобеременность. Это тоже нагрузка на организм. Плюс куча блох (надеюсь это то обработали хоть) способствуют анемии. так что если доживет в подвале 2 недели, то глистогонить. Можно через 7-10 дней на самом деле. Главное чтоб она выдержала все что с ней случилось.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Татьяна, конечно, капать не понесет. Будем надеятся, что выдержит киса. Я с этого дома и подвала забрала 5 кис на пристройство, всех беременных стерилизовала, кроме Лауры и 2 кисы стерилизовали и выпустили. А что делать? Там уйма больных котят. Хоть так.
И у меня в пяти минутах от дома прайд огромный вырисовывается - 3 кошки беременные видно уже, а так штук 15. Троих я оттуда стерилизовала. Сегодня ходила с сачком - не поймала никого и не поймаю, скорее всего. Больше со мной в 6 утра никто не пойдет. Страшно что там скоро будет. Выход один - больше никогда не ходить в ту сторону.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 17:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
я могу вечером поздно только. и кошколовка у меня есть. и сачком ловлю неплохо.
а чего, все дикие?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
В подвале родились. Те, которых мне удалось стерилизовать, когда -то были домашними. А это их дети и еще какие-то. Они подходят ко мне, когда я с собакой иду. А без собаки они меня не узнали и приняли за незнакомого человека. Я только к ручке сачка прикасаюсь - она сразу отскакивает. Я могу и ночью - в принципе, можно запереть куда--нибудь или на такси в Рувет отвезти. Хотя теперь боюсь ночью- оборли нас там, мешаем им деньги хорошие зарабатывать. Хотя... Это только Медведева эта, ночной адмиситратор, что ли, все остальные очень хорошие.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 09:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Забрала кошечку из стационара, отдала опять Татьяне в подвал. Старалась на нее не смотреть даже - жалко. Татьяна звонила, что киса очень голодная, поела много, радуется, что опять на месте - тут ее дом, плохой - но что делать? Попросила ее следить за состоянием кошки.
Мне вчера позвонили - на даче у женщины в сарае родились недели три назад котята 4 штуки - 2 пушистых рыжих один гладкошерстный рыжий и пушистая трехцветка. Это вопрос. Очень большой. Котят море везде. Просит найти куда привезти - готова все оплачивать и делать сама с моей помощью - но вот посадить бы их куда-нибудь. Умоляю ее стерилизовать кошку - она обещала - ВСЕ ЭТО В Луге. Кошку подбросили ей. :( .

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Шла в Озерки, увидела рыжика маленького, сидел прямо на проезжей части между рынком и бабкиным домом, ведет себя очень странно, машин не пугается, на кис-кис не реагирует, вообще на звуки не реагировал, глаза-нос больные, чихает, кашляет, запахи похоже не чувствует. Меня заметил только когда в руки взяла, есть начал когда носом в еду практически сунула, хорошо был пакетик фрискас, ну и блохи естественно. Поел совсем немного, когда из аптеки вышла его уже не было. По размеру такой же как черненький, месяца 1,5 наверное :( Понесла остатки корма к зоомагазину а там бабкина кошка - беременная.
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Света, котят везде ужас сколько. Просто страшно. На нас катится огромный вал непристроенных, выброшенных кошек и подвальных котят. Нас мало. Ручек мало. Что-то не так все идет... Без участия государства скоро будет полный... Травить будут как крыс :cry:

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 18:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
не поняла, вы рыжего накормили и оставили где взяли?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Да Оля, оставила :( шла с сумками в аптеку, даже рук свободных не было. И забирать некуда, дома коты не привитые, один болеет, передержка нужна и по-хорошему на двоих, и на рыжего и на черного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 15:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Вчера мне позвонила Татьяна, живущая у метро. Бабаньке подбросила котенка. Придется мне - "черному куратору" им заняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка