Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_8471.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpg2.jpg
Mishanya.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
mikro~22.jpg
mikro~23.jpg24.jpg2~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6788.jpg
03.jpegHD9_8396.jpgLFDpmby8lOs.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgDSC_0731_2.JPGiriska2.jpgKisaizPod.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Kot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Его просто выгнали с передержки...Уже и не надеялась...Походу нашёлся наш Дикушка, через пол года ....СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 20:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Парень на Среднеохтинском пр вчера пытался отправится на тот свет ,так не дала ему ........ Теперь вот вопрос - куда его ? Передержки нет ,финансов нет ,мыслей тоже уже нет .
В итоге собака живёт в приюте,там ещё много собак !

Всегда нужна помощь кормом !

Текст для пиара

Вы ищете позитива в нашем сером мире-тогда Дик ваша собака. Ему 11 мес, кастрирован, не привередлив в выборе корма, привит, в холке около 60 см. По характеру добрый, весёлый, внимательный, дружит с другими животными, не обижает кошек. Дик-собака с открытой душой, с умным взглядом и бесконечно добрым сердцем, прекрасный компаньон и нянька для детей!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Приход
Antarisha - 501
Antarisha - 501
Милена В - 665
Из другой темы - 1000
Марина - 300
Итого -2967 руб

Расход
Пронатюр(корм)7,5кг - 1170
Наша марка (корм)15кг - 1120
Наша марка(корм) 15 кг - 1120
Кастрация и удаление грыжи - 1500
Машина кл Филлмора и обратно - 1500
итого - 6410руб

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 08 дек 2011, 21:37, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 00:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Нет... я не видела. И я не очень представляю как я должна его "видеть"...
iren109 просто сказала что кто-то где-то видел....

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 00:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:20
Сообщений: 68
Видела очень похожего на Вашего пса в субботу на Пороховской. Завтра могу сходить поискать и до вечера подержать. Если найду, кому звонить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 00:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Автору наверное... Правда сейчас полная ж... с передержками и девать его по сути некуда!
На старую передержку, откуда он сбежал, его нельзя как вы понимаете :( там его явно не ждут.

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 10:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
mar_ina_hvost писал(а):
Да, авторы не смотрят.
И я на Потеряшке Дика каждую неделю поднимаю... Получается - незачем...
Марин,я вижу всё . Я тоже могу написать в любой теме - я тут искала Дика и видела вашего .... а конкретно не написано ничего . Я каждый вечер по часу ,по два болтаюсь по микрорайону , похожих собак много - Дика я не видела . Коннор вон тоже похож на Дика из далека .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Коннор из окна тоже был похож на Дика очень даже...и подобрали его только благодаря Дику.Так что говорить что мы успокоились не надо.Проблема в том что на кладбище(рядом с нами) живет стая и 2 суки в стаи овчароподобны и издалека я сама даже принимала их сначала за Дика.
То что Дика нет в нашем микрорайоне это точно...все собачники в курсе ,все знакомые в курсе,все лично знали Дика или смотрели фото....нет его.Есть инфа что в районе Руставели во дворе женщина и мужчина выгуливают овчара и он как 2 капли похож на Дикушу.Мне обещали (как увидят) по расспросить откуда соба и есть ли на нем 2 особые приметы.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:55
Сообщений: 45
глюк писал(а):
Коннор из окна тоже был похож на Дика очень даже...и подобрали его только благодаря Дику.Так что говорить что мы успокоились не надо.Проблема в том что на кладбище(рядом с нами) живет стая и 2 суки в стаи овчароподобны и издалека я сама даже принимала их сначала за Дика.
То что Дика нет в нашем микрорайоне это точно...все собачники в курсе ,все знакомые в курсе,все лично знали Дика или смотрели фото....нет его.Есть инфа что в районе Руставели во дворе женщина и мужчина выгуливают овчара и он как 2 капли похож на Дикушу.Мне обещали (как увидят) по расспросить откуда соба и есть ли на нем 2 особые приметы.


Я подошла к собаке сама, это было на Пороховской, во дворе. Ошибиться я вряд ли могла: у него очень узнаваемая морда. Но если вам удобнее думать, что я видела собаку из окна, дело Ваше. Обратите внимание, что пользователь выше также видела собаку на Пороховской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
iren109 писал(а):

Я подошла к собаке сама, это было на Пороховской, во дворе. Ошибиться я вряд ли могла: у него очень узнаваемая морда. Но если вам удобнее думать, что я видела собаку из окна, дело Ваше. Обратите внимание, что пользователь выше также видела собаку на Пороховской.

И вот откуда взяли
iren109 писал(а):
Мне позвонили . Звонила пожилая женщина, живущая на верхнем этаже, особенно не разглядела.

Раз подошли к собе...опишите что увидели ;) у Дика есть приметы которые в теме не разу не описывались.Так что ...ждемс.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Вот я не понимаю что вы хотите от автор темы?Чтобы Тива всех собак Охты под кураторство взяла?ЧТо бы вас бездомыши не раздражали.Ну прочитали мы ваше сообщение походили несколько дней по округе(Тива до сих пор ходит)опросили всех собачников-нет Дика НИКТО НЕ ВИДЕЛ....а вы со злостью и ерничая в теме -ТАМ ВАШ ДИК....ну как так может быть?100 человек (как минимум) в микрорайоне не видели Дика с момента ЧП а вы его видите.И чего вы добиваетесь?Отреагировали на ваш пост сразу...что еще надо?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Где именно вы видели собаку ? Видели ли ещё в этом месте ? Мне не сложно, я сгоняю, посмотрю , только куда ехать? Б Пороховская не маленькая улочка . Выше написано - видели вашего Дика на улице, где именно , не слова . Вы знаете сколько раз я выезжала по звонкам с надеждой , что это Дик ....... сколько ночей не спала , а таскалась по району .... сколько проплакала и теперь когда немного успокоилась , вы красиво приходите и пишите - я видела вашего Дика . А ПОЧЕМУ НЕ ПРИДЕРЖАЛИ, НЕ ПОЗВОНИЛИ , если так уверены , что это он ?

ОПЯТЬ , ИДИ ТУДА , НЕ ЗНАЯ КУДА ! НАЙДИ ДИКА ! Я уже не верю, что он жив ........

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:55
Сообщений: 45
Для начала: я увидела Вашу тему пару дней назад, собаку по фото узнала, сразу отписалась. Заглянула в нее только потому что сама ищу собаку, потерявшуюся на Охте. Хотя, как поняла, в данный момент Вы уверены, что собы на Охте нет)) Из нескольких собак, о которых нам сообщали, двух я находила без всякого "номера дома", только по названию улицы. Но если угодно - нечетная сторона, последние дома по улице, во дворе.
Истерик не люблю, сорри. Удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
iren109 писал(а):
Но если угодно - нечетная сторона, последние дома по улице, во дворе.
Последние дома на этой улице заканчиваются с одной стороны школой милиции, а с другой кладбищем ( как раз нечётная сторона) а перед кладбищем пром зона .

Опять пойди туда не знаю куда , а истерю здесь не я . Я только пытаюсь добиться ответа-где вы видели Дика ? Супер у вас получается - где видела не помню, но это точно Дик. У собаки есть особенность , вам в глаза она бросилась?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Тань а о какой особенности ты говоришь?? Почему это тайна то? :hmmm:
И еще может попросить девушку в личку точный адрес написать??? Чо мудрить то? :(

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Так я весь вечер адрес пытаюсь получить , а меня на кладбище посылают :(

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Тива писал(а):
Так я весь вечер адрес пытаюсь получить , а меня на кладбище посылают :(

А мы там были...ужасть там и Дика нет.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Pingvin писал(а):
Тань а о какой особенности ты говоришь?? Почему это тайна то? :hmmm:
И еще может попросить девушку в личку точный адрес написать?? Чо мудрить то? :(
Когда с полной уверенностью заявляют , что пёс точно Дик и не видят очевидного у собаки .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
глюк писал(а):
А мы там были...ужасть там и Дика нет.
Собирайся , завтра опять пойдём после работы - туда , или не знаю куда .... фонарь и смену штанишек захвати {yee}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
девочки могу только объявки распечатать, если надо. к сожалению, далеко, чтобы помочь с поисками.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
глюк писал(а):
Есть инфа что в районе Руставели во дворе женщина и мужчина выгуливают овчара и он как 2 капли похож на Дикушу.Мне обещали (как увидят) по расспросить откуда соба и есть ли на нем 2 особые приметы.

Пока люди не прозвонятся никуда не пойду....как то все это нервно. }:)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 20:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Я сейчас пойду пройдусь по дворам не чётной стороны, но что то мне подсказывает, что зря. Спрашиваю ещё раз - ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ собаку, похожую на Дика, которого ищу с июля ? Утром я обшарила отрезок Большеохтинский- Металистов такую собаку никто не видел .... Сейчас Металистов - Энергетиков , дальше кладбище .

Вот если бы я увидела собу , которую ищут - 1 написала бы конкретно, а не размазано, 2 позвонила бы и рассказала .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 23:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Естественно я никого не нашла .... к собачникам по приставала, фото показывая - ТАКУЮ СОБАКУ НЕ ВИДЕЛИ . Очень прошу, если кому то ещё где то померещится Дик, конкретизировать где и когда и насколько близко вы его видели. Бегать по микрорайону просто так у меня нет времени, а теперь и желания .... просто потому, что кому то что то привиделось.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 11:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
С июля он с Охты мог переместиться куда угодно.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:55
Сообщений: 45
Тива писал(а):
Последние дома на этой улице заканчиваются с одной стороны школой милиции, а с другой кладбищем ( как раз нечётная сторона) а перед кладбищем пром зона .

Опять пойди туда не знаю куда , а истерю здесь не я . Я только пытаюсь добиться ответа-где вы видели Дика ? Супер у вас получается - где видела не помню, но это точно Дик. У собаки есть особенность , вам в глаза она бросилась?


Вы прелесть что такое, Афтар... Школа милиции (как Вы ее называете) - на ЧЕТНОЙ стороне Большой Пороховской. Последние дома на НЕЧЕТНОЙ стороне - жилые плюс небольшой бизнес центр с ветклиникой. Читайте буквы и не путайте цифры, это явно поможет лучше в поисках, чем эмоции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
iren109 писал(а):

Вы прелесть что такое, Афтар... Школа милиции (как Вы ее называете) - на ЧЕТНОЙ стороне Большой Пороховской. Последние дома на НЕЧЕТНОЙ стороне - жилые плюс небольшой бизнес центр с ветклиникой. Читайте буквы и не путайте цифры, это явно поможет лучше в поисках, чем эмоции.

ЭЭЭЭ...Мадам...не хамите...живете же рядом ;)
http://maps.yandex.ru/-/CBe3YR7N
Оттянулись в теме?Полегчало?А совесть есть- нет явно!

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 06 окт 2011, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
А что Тива неправильно написала?
"Последние дома на этой улице заканчиваются с одной стороны школой милиции, а с другой кладбищем ( как раз нечётная сторона)..."

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 22:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
iren109 моё терпение не безгранично ..... В следующий раз, когда вам захочется повеселиться, сперва подумайте над тем, что вы делаете. Если вам скучно, то можем повеселиться в ринге. А читать и писать я умею в отличии от вас, а ещё умею излагать свои мысли - чётко и по теме. Научитесь этому, тогда и в мои темы заходите.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Таня, это не он?
Вложение:
.jpeg
.jpeg [ 7.64 | Просмотров: 1078 ]


+7 921 411 78 61 Катя,
+7 911 124 15 82 - Наташа.
http://vkontakte.ru/id44093439

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Рина это точно не он.Дик светлее... а этот черный,на морду посмотрите-черная полоска на брылях шире,шапочка черная у этого собакина переходит на спину и шея черная,и 2 бородавки которых у Дика с этой стороны морды нет(можно полинять или потемнеть,а бородавки с детства по жизни)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 03:47 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Просьба выложить финансовый отчет в главном посте темы, в соответствии с Правилами форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 11:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Странно .... он же был в гл посте :O Напишу ещё раз, мне не сложно .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на Охте посматривайте нашего Дика пожалуйста ! Столько сил ... а его просто выгнали !СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 16:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:38
Сообщений: 25
Сегодня в 4 часа дня видела очень похожую собаку у метро Лесная. Точно такая же чёрная полоса на голове. Он гулял около выхода из метро. К сожалению не было с собой фотоаппарата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка