Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
1-2.jpgIMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Betti_1.jpg
13-12-2015.jpg01-11-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_8471.JPG
mikro~22.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgYU3HzxwPUpE.jpgfI4_sxlsQDk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg_MG_3391.JPGIMG-20190605-WA0006.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegL1.jpgmikro~6.jpgtz227PKXEsY.jpg
DSC_0639.jpg
23.jpgIMG-20180623-WA0005.jpglyuter.jpgDSC_0864.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
18.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1989 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!
В этой теме будем обсуждать проблемы и их решения, связанные с запуском проекта ВсеХвосты.Ру

Запуск сайта дался нам очень тяжело.
Изначально мы планировали переходить на движок phpbb 3.0.8, но после двух месяцев работ по его отладке в последний момент было принято решение вернуться на версию 3.0.4. т.к. новая версия имеет массу недоработок (не устанавливаются необходимые нам моды, множество функций работает с ошибками, которые устраняются только разработчиками phpbb). Т.е стало очевидно, что сайт не будет отвечать нашим задачам. Мы перейдем на последнюю версию движка как только необходимые нам моды доработаются их создателями.

В процессе отката движка на предыдущую версию, к сожалению, мы потеряли темы, созданные в феврале. Вы можете просто скопировать свои темы этого периода со старого форума вместе со всеми ответами (таким образом, хронологию событий вы не потеряете, разница будет лишь в том, что все ответы будут находиться в главпосте).

О большинстве ошибок, которые есть сейчас на форуме, мы знаем. Работы ведутся и будут проводиться на этом сайте не от случая к случаю, а ПОСТОЯННО.

Спасибо за то, что вы с нами :flower: :flower: :flower:

_____________________
Официально запустить сайт планируется 09.03
Пока он будет работать в тестовом режиме. Будьте готовы к сбоям в работе. Это связанно с тем, что при переносе базы скопировались ошибки старого форума. На их устранение потребуется время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 17:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Правилами форума запрещено излишнее цитирование. А вы посмотрите ринг! Напишут +100 в поддержку, а цитировать один и тот же длиннющий пост будут две страницы подряд, вместо того, чтобы потратить время и убрать все лишнее, оставив основную мысль.
Еще предлагаю быть строже к тем, кто создает темы в ринге. Нельзя, чтобы они переростали в обыкновенные "базарные" разборки с оскорблениями. Предъявляешь кому-то претензию, делай это аргументированно и с доказательствами. А за хамство банить безжалостно.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 18:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
rap-ira писал(а):
Если кто-то хочет Срочно помочь - всегда можно позвонить.
Телефон-то у автора темы должен быть в главпосте. :hmmm:

Так о том и речь. Если всем новичкам для отправки первого сообщения необходимо дождаться одобрения регистрации - возможно и помогать будет уже некому. Как форумчане узнают, что животное в беде, если на него ещё не существует темы? Кому звонить, если главпоста с телефоном автора пока что нет в природе? Разумеется, троллям с провокационными и оскорбительными никами здесь не место, но моё мнение таково: если из-за ожидания одобрения регистрации какое-то животное не дождётся помощи - вся культурная обстановка не будет иметь уже никакого значения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 19:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
мелкий вопрос, но интересно))) а время на форуме можно установить реальное, чтобы не было опережения на час? :-[

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 19:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
ирина романова писал(а):
мелкий вопрос, но интересно))) а время на форуме можно установить реальное, чтобы не было опережения на час? :-[


проверьте в профиле
Часовой пояс: UTC + 3 часа
Текущее время: 11 мар 2011, 18:02

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
у меня там, оказывается. летнее время было))))))))))
спасибо!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 20:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Хлоя писал(а):

По поводу проверки первого поста- это можно сделать, но нужно понимать, что в случае например с травмированными животными потери будут из-за задержек в реакции на такие темы.

Интересно узнать другие мнения форумчан по этой проблеме

А я против проверки. Вдруг что-то срочно нужно, а так сложится, что задержка будет при проверке....Все-таки это не форум рукодельщиц, где можно и подождать.
Лучше если модераторы будут сразу банить идиотов с дурными никами, троллей (хотя тут тоже очень тонкая грань между настоящими троллями и простыми обывателями).

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Почему так форум тормозит? Вроде как уже должен был состояться переход на выделенный сервер. Любой переход из темы в тему или обновление страницы занимает 1-2 минуты :jawdrop:

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
tanyab писал(а):
Хлоя писал(а):

По поводу проверки первого поста- это можно сделать, но нужно понимать, что в случае например с травмированными животными потери будут из-за задержек в реакции на такие темы.

Интересно узнать другие мнения форумчан по этой проблеме

А я против проверки. Вдруг что-то срочно нужно, а так сложится, что задержка будет при проверке....Все-таки это не форум рукодельщиц, где можно и подождать.
Лучше если модераторы будут сразу банить идиотов с дурными никами, троллей (хотя тут тоже очень тонкая грань между настоящими троллями и простыми обывателями).


Да,лучше пусть зайдет парочка троллей,чем из-за проверки кому то помощь не подоспеет вовремя..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Алла писал(а):
Почему так форум тормозит? Вроде как уже должен был состояться переход на выделенный сервер. Любой переход из темы в тему или обновление страницы занимает 1-2 минуты :jawdrop:

И у меня кошмар..... :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 02:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Не работает кнопочка "автоматически входить при каждом посещении". Задолбалась вводить пароль каждый раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 02:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Kadet писал(а):
Не работает кнопочка "автоматически входить при каждом посещении". Задолбалась вводить пароль каждый раз.

и я

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 10:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
ЮпИ писал(а):
Kadet писал(а):
Не работает кнопочка "автоматически входить при каждом посещении". Задолбалась вводить пароль каждый раз.

и я


Сейчас сформирую задание для техподдержки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 10:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Алла писал(а):
Почему так форум тормозит? Вроде как уже должен был состояться переход на выделенный сервер. Любой переход из темы в тему или обновление страницы занимает 1-2 минуты :jawdrop:

И у меня кошмар..... :(


Алла писал(а):
Почему так форум тормозит? Вроде как уже должен был состояться переход на выделенный сервер. Любой переход из темы в тему или обновление страницы занимает 1-2 минуты :jawdrop:



Точное время и дату переезда администрация сайта не указывала. Очень надеемся, что сегодня ночью, но пока под вопросом. Сейчас сервер готовят к переходу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 10:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Да...Форум работает прелестно ;) Смотрю строчку сверху где отмечается количество сообщений в ЛС - написано "Новых ЛС:0" Заглядываю вовнутрь - есть одно новое сообщение. Кстати присланное еще вчера. А сейчас "случай" произошел вообще "дикий". Только напечатала сообщение для одной темы - все сбросило. Это у меня комп "глючит" или форум...?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 10:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Декабрина Ингус писал(а):
Да...Форум работает прелестно ;) Смотрю строчку сверху где отмечается количество сообщений в ЛС - написано "Новых ЛС:0" Заглядываю вовнутрь - есть одно новое сообщение. Кстати присланное еще вчера. А сейчас "случай" произошел вообще "дикий". Только напечатала сообщение для одной темы - все сбросило. Это у меня комп "глючит" или форум...?


По Вашему описаю не могу сказать что-то определенное.
Заявку на исправление ошибок необходимо оформлять так:

1.Ссылка на тему (или профиль, если ошибка в собственных настройках или ЛС)
2.Была произведена такая-то операция (подробное описание)
3.Далее появляется такое-то окно (подробное описание)

Модераторы оценивают, действительно ли проблема требует вмешательства техподдержки, и при необходимости перенаправляют туда запрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 10:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
А кнопочка "поднять тему" только у меня не работает или у всех? нажимаю, появляется надпись "тема успешно поднята...", а тема как была на месте, так там и остается, причем даже в посте не остается надписи о том, что тема была мной поднята. Такая ерунда у меня и на старом форуме была и сейчас там так же, вот поэтому я думаю, что может у меня комп чего-то не того? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 10:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Проверила. ;) Тема поднялась! Может, лично у Вас что-то не то..?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 10:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Кошкина мамка писал(а):
А кнопочка "поднять тему" только у меня не работает или у всех? нажимаю, появляется надпись "тема успешно поднята...", а тема как была на месте, так там и остается, причем даже в посте не остается надписи о том, что тема была мной поднята. Такая ерунда у меня и на старом форуме была и сейчас там так же, вот поэтому я думаю, что может у меня комп чего-то не того? :?


Оформите, пожалуйста, заявку на исправление ошибки (см. мое предыдущее сообщение) Чтобы выявить ошибку нужна ссылка на конкретную тему, которую Вам не удалось поднять. Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС эту ссылку и опишите что именно происходит дальше. После чего я зайду на форум под вашими правами, и если у меня не получится поднять тему, тогда я перенаправлю запрос в техподдержку. Если я смогу поднять тему, значит, проблема в вашем компьютере, в первую очередь необходимо будет почистить куки и проверить на наличие вирусов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 11:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:-[ А сюда не перенеслась такая гадость, как прилёт в личку чужих сообщений?
На том форуме я в феврале чуть с ума не сошла - висит у меня в Отправленных сообщение от (не помню пользователя) для d_donna. :O
Я ей написала, дескать я ничего не посылала, это глюк! Она ответила, что сама удивилась - писала одному человеку, а ответ пришёл от меня... :angry:
"Улика" сохранилась... ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 12:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
rap-ira писал(а):
:-[ А сюда не перенеслась такая гадость, как прилёт в личку чужих сообщений?
На том форуме я в феврале чуть с ума не сошла - висит у меня в Отправленных сообщение от (не помню пользователя) для d_donna. :O
Я ей написала, дескать я ничего не посылала, это глюк! Она ответила, что сама удивилась - писала одному человеку, а ответ пришёл от меня... :angry:
"Улика" сохранилась... ;)


Объясню ситуацию: мы скопировали базу данных со старого форума. Вместе с нужной информацией скопировалось абсолютно все, в том числе все ошибки (далеко не только то, что сразу видно форумчанам при работе).

Техподдержка уже два месяца работает над их выявлением и устранением. Большинство ошибок удалось устранить в тестовом режиме, до момента запуска сайта. Часть ошибок выявляется только благодаря вашим сообщениям. Мы стараемся в кратчайшие сроки привести форум в рабочее состояние.

Нужно понимать, что форум требует "ежедневной уборки" (сейчас речь идет не о модераторстве, а о технической составляющей), а последние два года на старом сайте не хотели "убираться" вообще. Поэтому мы получили вместе с базой "бардак" и сейчас постепенно наводим порядок. Проводится масса работ внутри форума (те, что форумчанам не видны, но без которых сайт не будет полноценно работать)

rap-irа,
Если в ЛС Вы увидите данную ошибку, необходимо будет оформить заявку в соответствии с пожеланиями техподдержки (см. мои последние посты в этой теме). Без конкретного примера сказать осталась ли данная ошибка мы не можем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 12:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Neznayka писал(а):
п.с. как был игнор, так и остался...видимо, чтобы ответили, надо быть избранным.

Ник, я с тобой))
Я вот тоже уже года 2 на старом форуме ждала ответа на мой вопрос, но так и не дождалась. В темах писала, но тишина...Понадеялась, что в этой теме хоть ответят, раз тут прямое онлайн общение с руководством, но нет...опять игнор. Прям какой-то больной вопрос я задаю.
Хотя мне было бы достаточно: нет, такого мы не планируем
Но...опять я невидимка...)

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 13:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Маркса писал(а):
Neznayka писал(а):
п.с. как был игнор, так и остался...видимо, чтобы ответили, надо быть избранным.

Ник, я с тобой))
Я вот тоже уже года 2 на старом форуме ждала ответа на мой вопрос, но так и не дождалась. В темах писала, но тишина...Понадеялась, что в этой теме хоть ответят, раз тут прямое онлайн общение с руководством, но нет...опять игнор. Прям какой-то больной вопрос я задаю.
Хотя мне было бы достаточно: нет, такого мы не планируем
Но...опять я невидимка...)


По поводу претензий пользователя Neznayka я написала встречную просьбу уточнить какой именно вопрос был проигнорирован (предварительно просмотрев все сообщения пользователя). Ответа пока я не получила.

Что касается вопроса о командах, ранее неоднократно говорилось о том, что только после перехода на выделенный сервер будет возможность заняться развитием ресурса. Дублировать одни и те же мои сообщения не хотелось бы постоянно, т.к. это засоряет тему. Кое-что мы успеваем делать параллельно с решением технических проблем, но это касается того, что можно сделать быстро.

На данный момент основатели нескольких групп отправили запросы мне в ЛС с просьбой исключить "формальных" участников. Пока эту проблему можно решать таким способом.

После переезда путем голосования будем решать делать доступ в группы открытым/закрытым/назначать ли администратора групп для утверждения участников и пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 13:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!

Мы понимаем, что вам очень трудно сейчас, т.к. далеко не все работает так как хочется. Мы никого не игнорируем! Раздел "Работа сайта" просматривается нами регулярно, мы постоянно возвращаемся к начальным страницам в темах, для того, чтобы не упустить ни одного вопроса или пожелания.

Если Вы не получили ответа немедленно, это означает лишь то, что администрация приняла решение обработать вашу заявку позже по каким-то причинам, либо вопрос продублирован несколькими пользователями (Во избежание дублей просим перед тем, как задать вопрос по работе сайта, предварительно ознакомиться с основными темами, связанными с его запуском).

Если для вас является принципиальным получить ответ на свой вопрос в кратчайшие сроки и ждать вы не готовы, пожалуйста, продублируйте ваш вопрос в ЛС модераторам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 13:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Напишите, пожалуйста, чего лучше не делать, что бы не затруднять работу форума.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 13:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Хлоя писал(а):
После переезда путем голосования будем решать делать доступ в группы открытым/закрытым/назначать ли администратора групп для утверждения участников и пр.

Спасибо огромное за ответ!

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 14:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
НичейЁжик писал(а):
Напишите, пожалуйста, чего лучше не делать, что бы не затруднять работу форума.


В целом все хорошо, справляемся, спасибо :)
Просто очень часто дублируют одни и те же вопросы, в этом сложность, т.к. и мы вынуждены отвечать одно и то же, потом, соответственно, в темах сложно найти ключевые сообщения.

Ну ничего, главное, что мы вместе, все стараются, и форумчане и администрация. А нервозность и беспокойство форумчан вполне оправдана, уж очень много вы натерпелись на эти годы. Мы не обижаемся :)
Все будет отлично :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
а у меня вот что висит

Новых ЛС: 0, Непрочитанных сообщений: -1 :D :D :D
исправить можно?

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 14:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Хлоя
Написала Вам в личку. Надеюсь на понимание. ;)

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Ранее было указано, что названия тех или иных организаций/ресурсов в сообщениях форумчан (а-ля "скрытая реклама") удаляться не будут. На данный момент это не так... Пример:
Тема - viewtopic.php?t=59474
Сообщение:
Qween_of_Damned писал(а):
Девушка только что скинула мне ссылку на эти корма http://www.удалено модератором.ru/Netshop/catalogue/Eda/syxoi/syxoi_2511.html и http://www.удалено модератором.ru/Netshop/catalogue/Eda/syxoi/syxoi_7094.html

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 18:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Спасибо, за работу!
но, Простите, у меня постоянная ошибка - на любое моё действие - просмотр темы\переход к другой теме\желание ответить\попытке написать сообщение, просит ввести пароль и имя....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1989 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка