Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpg1.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
viru_god.JPG01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
sobachki.jpgAKYmIo6jgHk.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg1~0.jpg0005.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
karat_1.jpg
4.jpgHD9_8396.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
1.jpg
Marusya-1.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgmikro~21.jpgdevochka_2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
18.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Народный сход против действий по уничтожению безнадзорных животных состоялся!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 15:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
ДОРОГИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, ДРУЗЬЯ, БЛИЗКИЕ ДУХОМ ЛЮДИ !!!

НАРОДНЫЙ СХОД, ОБЛАДАЮЩИЙ ПО ЗАКОНУ ПРАВОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ - СОСТОЯЛСЯ!!!

ПОДПИСАНЫ ОБРАЩЕНИЯ К ДЕПУТАТУ ОЛЕГУ ПЕШЕМУ, В ПРОКУРАТУРУ, В ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ( в ближайшее время мы выложим их в теме)....

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ, ЗА ПОСТУПОК, ЗА МУЖЕСТВО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОСТЬ НА БЛАГО ОБЩЕГО ДЕЛА !!!

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ЛИЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ, КТО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ И ПРАКТИЧЕСКИ С НУЛЯ СМОГ ОРГАНИЗОВАТЬ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ ПО ЗНАЧИМОСТИ МЕРОПРИЯТИЕ - ВСЕМ ЖУРНАЛИСТАМ, ПИАРЩИКАМ, ОПЕРАТОРАМ И ФОТОГРАФАМ, ВСЕМ ОРГАНИЗАЦИОННЫМ ПОМОЩНИКАМ И ПОСРЕДНИКАМ - ЗА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ САМООТВЕРЖЕННОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ В ХОДЕ ПОДГОТОВКИ К МЕРОПРИЯТИЮ !!!


НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН !!!

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НАРОДНОГО СХОДА ЗА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ ДИСЦИПЛИНУ И ОРГАНИЗОВАННОСТЬ, ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ ПОНИМАНИЕ К МЕНЯЮЩЕМУСЯ ФОРМАТУ ВСТРЕЧИ -

ЕСЛИ МЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ, МЫ СМОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ НАШ ГОРОД К ЛУЧШЕМУ, ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ, К СРЕДЕ ГДЕ МЫ ЖИВЕМ И В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ - ДРУГ К ДРУГУ...

ВПЕРЕДИ - ОГРОМНЫЙ, НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ РАБОТЫ, РАБОТЫ ТРУДНОЙ, НЕ ПИАРНОЙ, ЕЖЕДНЕВНОЙ...

НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ, ГОТОВЫЕ РАБОТАТЬ НАД РЕШЕНИЕМ МНОГИХ ПРОБЛЕМ, СВЯЗАННЫХ КАК С БЕЗНАДЗОРНЫМИ И ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ, НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - С ИЗМЕНЕНИЕМ МЕНТАЛИТЕТА ОБЩЕСТВА, С РАЗВИТИЕМ В НЕМ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, ПРИНЦИПОВ МИЛОСЕРДИЯ И ТОЛЕРАНТНОСТИ...

По решению организаторов схода мы создаем ОБЪЕДИНЕННОЕ ЗООЗАЩИТНОЕ ДВИЖЕНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА готовое к плодотворному сотрудничеству со всеми имеющимися в городе благотворительными и зоозащитными организациями.

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МЫ УКАЖЕМ ВАМ АДРЕС САЙТА, ГДЕ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ ТЕХ, КТО ГОТОВ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ - БИОЛОГОВ,ПСИХОЛОГОВ, ВЕТЕРИНАРОВ, ЖУРНАЛИСТОВ, ЮРИСТОВ, а также тех, кто готов предложить альтернативную помощь в нашей деятельности...

НАША ЦЕЛЬ - КОНСТРУКТИВНАЯ РАБОТА !

С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ КО ВСЕМ ЗА ТО ЧТО МЫ СМОГЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ !!!
:friendship: :flower:

Смотрите наш ролик http://www.youtube.com/view_play_list?p ... CE900B5F3C

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Последний раз редактировалось Sano 24 янв 2011, 13:59, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 03:05
Сообщений: 1190
Откуда: СПб, Юго - Запад
Белая Шелть писал(а):
Просто там в воскресенье пейзажи красивые, вот и едем на прогулку.... :P

ага, одна постоянная и бесконечная пробка в районе БКЗ чего стоит))
Лада, ты идешь?
я не думаю, что собак разумно брать, а вдруг в отделение сволокут - собаку с собой не разрешат брать!
Власти -уроды.

_________________
Изображение
Марго


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Алена, потеряться может так (не дай Бог): будут разгонять участников с применением силы или...в автобусы-машины запихивать...и вырвут поводок
ведь наверняка ОМОН позовут }:)

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
Алёна Бьюс писал(а):
надо взять детей или самим просто шарики носить и развесить "Матвиенко и Андреева в отстаку_убийцы не граммотные."или что то в этом роде. я приду с собакой у которой на попонке будет написанно,что Андреев к ней тянет руки..


C шариками идея классная. Этакий флеш моб получится..........по центру гуляет куча людей с шариками ( ну а на них соответствующие надписи)

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
ирина романова писал(а):
Алена, потеряться может так (не дай Бог): будут разгонять участников с применением силы или...в автобусы-машины запихивать...и вырвут поводок
ведь наверняка ОМОН позовут }:)

я так понимаю,что митинг разрешенный,т.е санкционированный?там есть отведенное для митинга время,пока это время идет не имеют право! :O для чего разгонять,если мы не хулиганим?надо обязательно тв и самим съемку производить.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
vilma писал(а):
Tami писал(а):
Светлана Фёдорова писал(а):
Только что в новостях по РТР, показали что в связи с нарушением в утилизации свиней, будет полное уничтожение бездомных животных в Ломоносовском районе.

можно ссылку на сюжет?

уточните. В сюжете я не услышала про полное уничтожение собак

К сожалению сама не поняла, почему в записи нет этих слов, но в новостях говорили про уничтожение кошек и собак в Ломоносовском районе.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Когда правила меняются на ходу - это очень и очень плохо.... Особенно сложно уследить за выполнением новых правил большой группой народа...
Тем более, толком никто не знает. как сейчас нам правильно все провести... В законах столько подводных камней....

Не знаю.. я все больше склоняюсь к тому, что митинг надо перенести. Сообщить людям о переносе митинга. И подавать документы на проведение нового митинга заранее, чтобы потом можно было сообщить новую дату со спокойной душой.

Перенос митинга не такая страшная мера. Гораздо страшнее, если что-то пойдет не так и нас выставят дураками. Думаю, что именно для этого все и задумывалось с отказом.


Ну вот так мне кажется... сильно не бейте.

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Алена! да не разрешили, в контакт зайдите по ссылке http://vkontakte.ru/events.php.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:20 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Люди! Не порите отсебятины!
Вы щас договоритесь - никаких провокаторов не понадобится!
Народный сход и одиночные пикеты - это разные мероприятия.
На народном сходе никакие надписи ни на шариках, ни на собаках не допустимы.
В одиночных пикетах надписи разрешены, но собак тоже лучше не брать.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Алёна Бьюс писал(а):
ирина романова писал(а):
Алена, потеряться может так (не дай Бог): будут разгонять участников с применением силы или...в автобусы-машины запихивать...и вырвут поводок
ведь наверняка ОМОН позовут }:)

я так понимаю,что митинг разрешенный,т.е санкционированный?там есть отведенное для митинга время,пока это время идет не имеют право! :O для чего разгонять,если мы не хулиганим?надо обязательно тв и самим съемку производить.



как раз, насколько я поняла, митинг НЕ РАЗРЕШИЛИ

http://vkontakte.ru/event14074804

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
m.n.m. писал(а):
А как насчет идеи нашей форумчанки, встать в одиночные пикеты (они не требуют разрешения), через определенные промежутки, цепью по всему Невскому проспекту с двух сторон. Насколько я понимаю, людей на эту акцию хватит? Допускаю, что за полтора дня это не организовать, но можно готовиться к следующим выходным.
- И нужно подавать новую заявку на проведение митинга.
- Может быть, смонтировать видео о животных, пострадавших от зверства "людей", откомментировать, перевести в одной из версий на английский. Распространить на ютьюб, в журналах и т.д. Уверенна, что таким образом можно вызвать большой резонанс.
Даже если неудастся остановить текущую бойню (что очень жаль), проигранное сражение, еще не проигранная война.
Прошу прощения, если эти идеи уже звучали, всю тему перечитать не успела.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
LALA, спасибо огромное за ясность!!!!
Закон я и сама перечитывала и как раз на 7ую статью опиралась, призывая к одиночному пикету. Но про расстояние, определяющее одиночный пикет, информацию сама найти н могла. Значит 25 м ничего не гарантируют :( я надеялась, что это просто я плохо ищу, а оказывается и искать-то нечего :(
Буду думать, как по-другому сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Африка писал(а):
Когда правила меняются на ходу - это очень и очень плохо.... Особенно сложно уследить за выполнением новых правил большой группой народа...
Тем более, толком никто не знает. как сейчас нам правильно все провести... В законах столько подводных камней....

Не знаю.. я все больше склоняюсь к тому, что митинг надо перенести. Сообщить людям о переносе митинга. И подавать документы на проведение нового митинга заранее, чтобы потом можно было сообщить новую дату со спокойной душой.

Перенос митинга не такая страшная мера. Гораздо страшнее, если что-то пойдет не так и нас выставят дураками. Думаю, что именно для этого все и задумывалось с отказом.


Ну вот так мне кажется... сильно не бейте.

Я согласна с этим. Я бы сейчас остановилась на одиночных пикетах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
Африка писал(а):
Когда правила меняются на ходу - это очень и очень плохо.... Особенно сложно уследить за выполнением новых правил большой группой народа...
Тем более, толком никто не знает. как сейчас нам правильно все провести... В законах столько подводных камней....

Не знаю.. я все больше склоняюсь к тому, что митинг надо перенести. Сообщить людям о переносе митинга. И подавать документы на проведение нового митинга заранее, чтобы потом можно было сообщить новую дату со спокойной душой.

Перенос митинга не такая страшная мера. Гораздо страшнее, если что-то пойдет не так и нас выставят дураками. Думаю, что именно для этого все и задумывалось с отказом.


Ну вот так мне кажется... сильно не бейте.


Девчонки мне тоже так кажется.
Возможно конечно и провокации со стороны.
Нужно ждать что скажет Саша,я надеюсь что она все напишет.А то может получится эпизод
"хотели как лучше,а получилось как всегда "
Да ведь и народ не весь здесь висит,я сама лично занималась агитацией в контакте.Теперь всем как сообщить об изменении хода.

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Прочитайте, пожалуйста, все внимательно:
svets писал(а):
Отказали :angry:
Читайте в Контакте:
БРАЩЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ МЕРОПРИЯТИЯ К ЕГО УЧАСТНИКАМ:

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ !!

23 ЯНВАРЯ 2011г. (ВОСКРЕСЕНЬЕ), НА ПЛОЩАДИ У БКЗ "ОКТЯБРЬСКИЙ" В 14.00

ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ НЕ САНКЦИОНИРОВАЛИ ПРОВЕДЕНИЕ ПИКЕТА, мотивировав отказ нарушением бюрократических формальностей при подаче заявки (см. фотоальбом)

ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО ПРОБЛЕМЫ НЕТ И НАШЕ ВОЗМУЩЕНИЕ И БОЛЬ АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНЫ БОЛЬШИНСТВУ ГОРОЖАН...
ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО НА МЕРОПРИЯТИЕ НЕ ПРИШЛИ БЫ И 100 ЧЕЛОВЕК...
ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО ДЕЙСТВИЯ ВЕТУПРАВЛЕНИЯ НЕ ПРОСТО ЛЕГИТИМНЫ, НО ЗАСЛУЖИВАЮТ ВСЯЧЕСКОГО ОДОБРЕНИЯ КАК ВЕРНЫЕ И НУЖНЫЕ...

ВЕТУПРАВЛЕНИЕ УВЕРЕНО В СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ И ЦИНИЧНО СМЕЕТСЯ НАД НАМИ С ЭКРАНОВ ТВ...
ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ЖЕСТОКОСТЬ И УБИЙСТВА ИМЕЮТ СВОЕ ОПРАВДАНИЕ...

МЫ ДОКАЖЕМ ЧТО ЭТО НЕ ТАК! ПОРА ПРЕКРАТИТЬ ЖДАТЬ И НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!

СЛИШКОМ ДОЛГО МЫ НАДЕЯЛИСЬ, ЧТО ПОЛОЖЕНИЕ ИЗМЕНИТСЯ, НО НАША БОЛЬ ЗА БЕССМЫСЛЕННЫЕ СТРАДАНИЯ ЖИВОТНЫХ ЛИШЬ ПРЕУМНОЖАЕТСЯ С КАЖДЫМ ГОДОМ...

НАШЕ БЕССИЛИЕ - ЭТО ИХ СМЕРТЬ, СМЕРТЬ ЖЕСТОКАЯ, БЕССМЫСЛЕННАЯ И КОРРУПЦИОННАЯ...

И У НАС ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО ЗАКОННЫЕ ФОРМЫ, РАЗРЕШЕННЫЕ КОНСТИТУЦИЕЙ РФ!
МЫ НЕ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ПИКЕТ ИЛИ МИТИНГ, МЫ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ

СОБРАНИЕ ГРАЖДАН - НАРОДНЫЙ СХОД, который не требует разрешения властей,
предварительных уведомлений и согласований и определен Законами РФ как форма самоорганизации граждан и самоуправления, с правом обращения к властям, обязательными для рассмотрения.
СНОВНОЕ УСЛОВИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТАКОГО МЕРОПРИЯТИЯ :

- ОТСУТСТВИЕ СРЕДСТВ НАГЛЯДНОЙ АГИТАЦИИ, - ОТСУТСТВИЕ ЗВУКОУСИЛЕНИЯ
- И РАСПРОСТРАНЕНИЯ ПЕЧАТНОЙ ИНФОРМАЦИИ ( листовок, растяжек, флагов)

Во время народного схода/собрания его участники просто стоят и разговаривают, в т.ч.дают интервью и поясняют свою позицию интересующимся...

ВОЗЬМИТЕ С СОБОЮ СВЕЧИ - МЫ БУДЕМ ПРОСТО СТОЯТЬ С ЗАЖЖЕНЫМИ СВЕЧАМИ,
все СМИ и горожане в курсе - по поводу чего горит свеча .....

От того насколько слаженно и организованно, не нарушая законы мы проведенм это мероприятие,не давая повода провокаторам превратить нас в нарушителей правопорядка,
зависит не только успех проводимого мероприятия, но и дальнейшая работа свластью и прокуратурой!

НА НАШЕ СОБРАНИЕ ПРИГЛАШЕНЫ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ И АРТИСТЫ, ДЕЯТЕЛИ КУЛЬТУРЫ, КОТОРЫХ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА СКОМПРОМЕТИРОВАТЬ !!

МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ НАРУШИТЕЛЯМИ ПОРЯДКА, ЕСЛИ САМИ РАТУЕМ ЗА ЗАКОН !!
НАМ НЕ НУЖЕН ИМИДЖ БЕССИЛЬНО ПЛАЧУЩИХ МАРГИНАЛОВ !!

МЫ БУДЕМ КОНСТРУКТИВНЫ, НЕПРЕКЛОННЫ, НО ЗАКОНОПОСЛУШНЫ:

ПРИЗЫВАЕМ ВАС К ОТВЕТСТВЕННОСТИ: не нарушайте сами и не давайте нарушать тем, кто рядом с вами! Ведите себя корректно и спокойно с представителями власти и милицией, не создавайте повода для
предъявления к вам " нехороших статей", не оскорбляйте и не провоцируйте сами, разъясняя что вы участвуете
в народном сходе, ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ПАСПОРТ!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:36 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Девочки, учтите, что есть масса людей, которые НЕ УЗНАЮТ о том, что пикет не санкионирован и всё равно придут - с плакатами, собаками и пр. Надо как-то прикрыть их задницы.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
которые придут, даже если мы все решим отменить мероприятие......
так что идти надо, просто хотя бы что бы не подставить этих людей.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народный сход 23.01.2011 в 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Может, что-бы разрешили следующий митинг, надо подписи собирать?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:34
Сообщений: 245
Откуда: Петроградская сторона
Подходить к этому делу надо бы изначально с холодной головой.
1.Выбрать правильное место, дату и время, ( 100 раз подумав, чтобы не стоять со скорбными лицами и свечами на глазах у БЛОКАДНИКОВ, в их день...)
2. Выбрать оргкомитет, 3 -4 чел., и инициативную группу 10-12 чел., которые всегда на связи и каждый отвечает за свой этап подготовки :а) полиграфия б) согласования с чиновниками, в) СМИ , г) звуковое сопровождение, д) привлечение участников , е) привлечение известных лиц. з) разруливание с правоохранительными органами в случае необходимости.
3) Подать правильные документы и получить разрешения и санкции.
4)Подготовить план проведения ( наподобие сценарного плана).

И только после этого давать информацию народу и проводить мощную подготовительную агитацию.

На все уйдет не менее 10 дней, но только в этом случае мы получим организованный митинг, и возможно, результат. Стихийные сборища на эмоциях, гневные выкрики и истерики ни к чему не приведут. И еще: нам важно докричаться не только до чиновников, но до горожан. Услышат ли нас и поверят ли нам - задача подготовки акции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:07
Сообщений: 1530
[quote="LALA"]Подходить к этому делу надо бы изначально с холодной головой.
1.Выбрать правильное место, дату и время, ( 100 раз подумав, чтобы не стоять со скорбными лицами и свечами на глазах у БЛОКАДНИКОВ, в их день...)

День блокадников 27 числа же...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народный сход 23.01.2011 в 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
23 января 2011г. (воскресенье), на площади у БКЗ "Октябрьский" в 14.00

http://vkontakte.ru/event14074804

ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ НЕ САНКЦИОНИРОВАЛИ ПРОВЕДЕНИЕ ПИКЕТА, мотивировав отказ нарушением бюрократических формальностей при подаче заявки.

Они считают, что ПРОБЛЕМЫ НЕТ и наше ВОЗМУЩЕНИЕ И БОЛЬ абсолютно безразличны большинству горожан...
Они считают, ЧТО НА МЕРОПРИЯТИЕ НЕ ПРИШЛИ БЫ И 100 ЧЕЛОВЕК...
Они считают, ЧТО ДЕЙСТВИЯ ВЕТУПРАВЛЕНИЯ НЕ ПРОСТО ЛЕГИТИМНЫ, но заслуживают всяческого одобрения как верные и нужные...

Ветуправление уверено в своей безнаказаннсоти и ЦИНИЧНО СМЕЕТСЯ НАД НАМИ С ЭКРАНОВ ТВ... Они считают, что ЖЕСТОКОСТЬ И УБИЙСТВА ИМЕЮТ СВОЕ ОПРАВДАНИЕ...

МЫ ДОКАЖЕМ ЧТО ЭТО НЕ ТАК !!!
ПОРА ПРЕКРАТИТЬ ЖДАТЬ И НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ !!!
Слишком долго мы надеялись, что положение изменится, НО НАША БОЛЬ ЗА БЕССМЫСЛЕННЫЕ
СТРАДАНИЯ ЖИВОТНЫХ ЛИШЬ ПРЕУМНОЖАЕТСЯ С КАЖДЫМ ГОДОМ...

НАШЕ БЕССИЛИЕ - ЭТО ИХ СМЕРТЬ, СМЕРТЬ ЖЕСТОКАЯ, БЕССМЫСЛЕННАЯ И КОРРУПЦИОННАЯ...

И у нас есть для этого законные формы, разрешенные Конституцией РФ:
Мы не будим проводить пикет или митинг, МЫ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ СОБРАНИЕ ГРАЖДАН - НАРОДНЫЙ СХОД, который не требует разрешения властей,
предварительных уведомлений и согласований и определен Законами РФ как форма
самоорганизации граждан и самоуправления, с правом обращения к властям, обязательными
для рассмотрения.

Законы читаем здесь:
http://www.consultant.ru/popular/selfgo ... .html#p853ь
http://www.rg.ru/2004/06/23/miting-dok.html
http://komionline.ru/forum/viewtopic.php?id=2899

Иногда такую форму протеста называют " стоянием" - так протестовали жители
Кондапоги, армяне во время Карабахского конфликта, а также верующие граждане
выражают подобным образом свой протест:

http://www.golosboga.ru/church/christia ... hp?ID=2440
http://www.apn.ru/news/comments10009.htm

ОСНОВНОЕ УСЛОВИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТАКОГО МЕРОПРИЯТИЯ : ВСЯЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ средств наглядной агитации, звукоусиления и распространения печатной информации ( листовок, плакатов, растяжек, флагов)

Во время народного схода/собрания его участники просто стоят и разговаривают, в т.ч. дают интервью и поясняют свою позицию интересующимся...

К НАМ ПРИЕДЕТ ДЕПУТАТ - ЭТО БУДЕТ НАРОДНЫЙ СХОД НА ВСТРЕЧУ С ДЕПУТАТОМ, ОЛЕГОМ ПЕШИМ

ВОЗЬМИТЕ С СОБОЮ СВЕЧИ - МЫ БУДЕМ ПРОСТО СТОЯТЬ С ЗАЖЖЕНЫМИ СВЕЧАМИ,
все СМИ и горожане в курсе - по поводу чего горит свеча .....


От того насколько слаженно и организованно, не нарушая законы мы проведенм это мероприятие, не давая повода провокаторам превратить нас в нарушителей правопорядка,
зависит не только успех проводимого мероприятия, но и дальнейшая работа свластью и прокуратурой!

НА НАШЕ СОБРАНИЕ ПРИГЛАШЕНЫ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ И АРТИСТЫ, ДЕЯТЕЛИ КУЛЬТУРЫ,КОТОРЫХ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА СКОМПРОМЕТИРОВАТЬ !!!

МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ НАРУШИТЕЛЯМИ ПОРЯДКА, ЕСЛИ САМИ РАТУЕМ ЗА ЗАКОН !!!
Нам не нужен имидж бессильно плачущих маргиналов:
МЫ БУДЕМ КОНСТРУКТИВНЫ, НЕПРЕКЛОННЫ, НО ЗАКОНОПОСЛУШНЫ!

ПРИЗЫВАЕМ ВАС К ОТВЕТСТВЕННОСТИ: не нарушайте сами и не давайте нарушать тем, кто рядом с вами!
Ведите себя корректно и спокойно с представителями власти и милицией, не создавайте повода для предъявления к вам " нехороших статей", не оскорбляйте и не провоцируйте сами, разъясняя что вы участвуете в народном сходе, ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ПАСПОРТ!

Выражаем вам огромную благодарность за проявленную инициативу в изготовлении
м разработке плакатов и листовок и заверяем вас: их нельзя использовать сейчас, но
ничего не пропадет даром!!!
Мы не намеряны останавливаться в своей борьбе и будем бороться законными способами: путем проведения одиночных пикетов, добиваясь разрешения на проведение митинга!
Нам нужны будут и ваши плакаты и листовки!...

По результатм народного схода/собрания будет принято решение об обращении
в Правительство Санкт-Петербурга и в Генеральную прокуратуру РФ О НАРУШЕНИИ ГОРОДСКОЙ КОНЦЕПЦИИ ПО ГУМАННОМУ ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ И ПРОВЕРКЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЕТЕРИНАРНОГО УПРАВЛЕНИЯ И ОАО " СПЕЦТРАНС" В ЧАСТИ ИХ ДЕЙСТВИЙ В ОТНОШЕНИИ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ, в т.ч. в связи с выявленным очагом АЧС.

ВЫРАЖАЕМ НАДЕЖДУ НА СОТРУДНИЧЕСТВО И РАССЧИТЫВАЕМ НА ВАС : наша работа только начинается, всем кому не безразлично происходящее и кто готов и далее конструктивно сотрудничать с нами, примиать участие в разработке закона и подготовительной работе к нему, - просьба заходить на сайт, адрес которого мы разместим в ближайшие несколько дней в шапке встречи..

ВАЖНО: НЕ ДАВАЙТЕ ПРОВОКАТОРАМ ПОВОДА УСТРОИТЬ БЕСПОРЯДКИ - не реагируйте на гадости и провокции!


Распространите эту информацию во избежании конфликтов и проблем с властями.
Надеемся на понимание и ответственность участников!
Спасибо вам!

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Последний раз редактировалось Sano 22 янв 2011, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 18:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:34
Сообщений: 245
Откуда: Петроградская сторона
Юлёк писал(а):
LALA писал(а):
Подходить к этому делу надо бы изначально с холодной головой.
1.Выбрать правильное место, дату и время, ( 100 раз подумав, чтобы не стоять со скорбными лицами и свечами на глазах у БЛОКАДНИКОВ, в их день...)

День блокадников 27 числа же...

23 и 24 января в БКЗ концерты для жителей и защитников блокадного Ленинграда. ( городское мероприятие)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народный сход 23.01.2011 в 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Да хоть 10 дней ждать-все равно не разрешат митинг! Им же потом по шапке сама Матвиенко настучит и так ее гнобят уже на каждом углу. Надо идти и все! По крайней мере еще больше узнает народу, что тварит эта сука. еще бы фото большие напечатать, чтобы прохожие наглядно видели как убивают животных. Даже у людей кто равно дышит ко всему происходящему от фоток останется впечатления далеко не положительные и кто-то еще встанет на нашу сторону.
А еще надо этих фашистов одиночек проантипиарить, которые друг перед другом вые.....ются, сколько соб уложили. Предупредить граждан, что если не дай бог таких уродов увидят в своих деяниях, чтобы имели ввиду, что это преступники имеющие при себе холодное и огнестрельное оружие и балончики не ввязывались, но может спугивали бы их хоть как-то, незнаю, криками милиииицииияяяя! Чтобы люди знали, что у этих подонков руки развязаны и развязала их сама Матвиенко. Зашла на их сайт, написала, меня ессесно сразу в бан, но поняла из немного прочитанного, что собак они перестрели куда намного больше, чем Спецтранс.

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 18:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
LALA писал(а):
Юлёк писал(а):
LALA писал(а):
Подходить к этому делу надо бы изначально с холодной головой.
1.Выбрать правильное место, дату и время, ( 100 раз подумав, чтобы не стоять со скорбными лицами и свечами на глазах у БЛОКАДНИКОВ, в их день...)

День блокадников 27 числа же...

23 и 24 января в БКЗ концерты для жителей и защитников блокадного Ленинграда. ( городское мероприятие)


Еще вчера , при разговоре в 12 час. с комитетчиками в Смольном никаких мероприятий в БКЗ на 23 число намечено не было, сама убеждалась... :great:

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народный сход 23.01.2011 в 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 18:12 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Sano писал(а):
все СМИ и горожане в курсе - по поводу чего горит свеча


В период блокадных мероприятий свеча - это дань памяти погибшим в блокаду.
Стояние со свечами в память собак может быть воспринято крайне негативно.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народный сход 23.01.2011 в 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 18:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
MARTINKA-Наталья писал(а):
Да хоть 10 дней ждать-все равно не разрешат митинг! ...еще бы фото большие напечатать, чтобы прохожие наглядно видели как убивают животных. Даже у людей кто равно дышит ко всему происходящему от фоток останется впечатления далеко не положительные и кто-то еще встанет на нашу сторону....


Несколько фото - и вас, а также еще десяток человек просто свинтят...
Не провоцируйте, читайте условия в главпосте!!!

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народный сход 23.01.2011 в 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 18:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Про свечу согласна... народ это не одобрит а нам надо привлечь как можно больше населения на свою сторону...это будет нам только в осуждение...

Но собираться как то надо..ну собрались же мы тогда на несанкционированный пикет у метро, когда нас забрали в милицию, а остальные дошли до ветуправления, это же дало определенный резонанс, это уже хорошо, чтобы хотя бы нас услышали и увидели! но свечу надо на что то заменить!

Никто не мешает прийти сейчас и потом еще раз на разрешенное мероприятие...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народный сход 23.01.2011 в 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 18:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
skessa писал(а):
Sano писал(а):
все СМИ и горожане в курсе - по поводу чего горит свеча


В период блокадных мероприятий свеча - это дань памяти погибшим в блокаду.
Стояние со свечами в память собак может быть воспринято крайне негативно.


Учитывая, что День блокадника 27, а не 23-го власть будет искать ЛЮБОЙ повод нас скомпроментировать...

Компромисс найти по таким поводам, боюсь будет невозможно в приниципе!

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народный сход 23.01.2011 в 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 18:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
skessa писал(а):
Sano писал(а):
все СМИ и горожане в курсе - по поводу чего горит свеча


В период блокадных мероприятий свеча - это дань памяти погибшим в блокаду.
Стояние со свечами в память собак может быть воспринято крайне негативно.

Мне кажется, здравая мысль!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народный сход 23.01.2011 в 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 18:25 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Можно стоять с чёрными шариками вместо свечей.
Успеем мы купить каждый по пачке чёрных шариков за субботу?
Шарики пожаробезопасны, религиозно и патриотически нейтральны и их не будет задувать ветер.

Тех, кто не в курсе, можно ловить на подходе, просить убрать плакаты и давать вместо них шарики.

Куда обращаться желающим стоять в одиночных пикетах?
Как будет организована раздача им плакатов и листовок? Или самим надо делать?

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народный сход 23.01.2011 в 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 18:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
да плевать на компромисс с властями, народ это воспримет не адекватно, зачем нам зарабатывать лишних врагов? так мы ничего не добьемся, и так то люди упертые и злые сейчас, сколько разговариваю со знакомыми все больше убеждаюсь, а тут еще повод вызвать негатив...это нам не на руку...если народ будет против нас, то и власть обрадуется(((

Шарики :ya za: :ya za: :ya za: :ya za: :ya za:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка