Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg
malenkaya.jpg
Vzhik.JPG01-11-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdogelight~1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
1~2.jpgg1.jpgSkgsqKXWcys.jpg0wW1G5tHipk.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegsobachki.jpgmikro~22.jpg2~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgdevochka_2.jpgHD7_6828.jpgmikro~7.jpg
44.jpg
DSC_0864.jpgy1HoxtivxEg.jpg_77A5050_1mb.jpgcats_-10_28229.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: (Перенесите в Скорую, пожалуйста) Т.Я. Здоровья совсем нет. Нужны руки для выгула и корм Royal Canin Urinary. Помогите..СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Очень срочно, прямо "вчера" нужны люди для выгула собак! Т.Я. выделяет часть своей пенсии для оплаты этого. Помогите! Пожалуйста... :help: :help: :help:


А животные все меняются, одни приходят, другие уходят. Но все они ее "дети". Они любимы и находятся под крышей, но при этом они хотят кушать и гулять на улице. Они хотят спать на чистом.
Здоровье у Т.Я. с каждым днем все хуже, да и пенсия маленькая...
Ваши 50, 100 руб (хотя бы) помогут Т.Я. прокормить ее "детей"... Не оставайтесь равнодушными...

:help: :help: :help:

Чем можно помочь:

1.Разместить информацию в различных сетях, форумах и т.п.:
Ссылка для перепоста вконтакте:
http://vk.com/wall-34563239_6874
Наша группа вконтакте:
http://vk.com/club42557899

2.Приехать лично к Т.Я.:
а)погулять с собаками;
б)прибраться в квартире
в)привезти что-то: корм, еду для Т.Я., кастрюли, моющие средства, поводки и т.п
г)привезти ГАЗЕТЫ (всегда нужны в большом количестве)

3.Помочь материально:
а)лично Римме РР
+7(921)33-22-157
б)лично мне (живу ш.Революции/ул.Комуннны, работаю на пл.Ленина)
+7(952)205-96-69
в)мне на ЯК (пустой на данный момент)
41001779316428
г)мне на СБ карту
данные в ЛС
д)мне на WEB-money
данные в ЛС



Цитата:
Съездила я сегодня в этот "домашний приют"...
Бабушка показалась вполне адекватной (несмотря на все слухи, которые здесь были - хотя это может быть первое впечатление). У нее куча животных. Некоторых она ВООБЩЕ НИКОГДА не отдаст, про остальных говорит: "Если понравятся кому-нибудь отдам, но только, чтоб контролировать." Собак кормит мясными обрезками (женщина какая-то привозит) + булочка (печеньице) + каши (сейчас уже меньше, т.к. все подорожало). Коты едят "Вискас" :sick:
Собаки все стерилизованы (по словам Т.Я.), кошки и коты кроме последних 2х (1 штука по полу) - после НГ обязательно, сейчас денег нету...
Помогают ей женщина (привозит обрезки мяса какого-то), некоторые бывшие хозяева животных (раз в месяц денежку отстегивают) и мужчина выгуливает собак (200 руб. за выход - грабеж!!!)


Кошки в комнате:
их ОЧЕНЬ много!!! Все бегают, мяукают, мурлычут.. (ласки требуют :cry: ) На любой вкус и цвет и каждая хочет домой!!!
Кошечка, стерилизована, 1 год
Изображение Изображение Изображение Изображение
Кот, 5-6 лет, стерилизован
Изображение Изображение Изображение Изображение
Малыш, 6 лет, стерилизован, к собакам равнодушен
Изображение Изображение Изображение
...и многие другие
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Собаки в комнате и коридоре:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Приход:
Лисичка - карта СБ - 1000 руб.
Мария Максовна - ЯК - 200 руб.
Аноним - ЯК - 500 руб.
Татьяна Сашина - теле2 - 300 руб.
Марина Пейпина - ЯК - 1365 руб.
Irina-IriS - ЯК - 500 руб.
Итого:
3365 руб. (комиссия за вывод с ЯК 67 руб.) = 3298 руб.

Расход:
Корм Acana Для собак с ягненком (Grasslands) 2 по 2.5 за 1814 руб. (чек на стр.21)
Отдано Rinnе 1500 руб.
Остаток:
500 руб.

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Последний раз редактировалось Блонди 07 мар 2014, 11:44, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
даже незнаю.нанимайте уборщицу и выгултщика. :hmmm:


Вложения:
x_f1e8a53c.jpg
x_f1e8a53c.jpg [ 45.84 | Просмотров: 92 ]

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Я никого нанимать не собираюсь. Ездила гулять все лето и сентябрь. Убирала пару раз....Не могу больше (у меня мега проблемы с позвоночником). Да и психологически не могу больше. Денег за это не брала и не возьму.
Чисто по-человечески не хочу огорчатьТЯ, но и если позвоню, то придётся ехать. В последний раз я обрыдалась из-за Лизы. Вдруг ещё кто-нилбудь умер...Не готова я пока...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 03:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
Для того ,чтобы судить о человеке,которому исполниться скоро 81 год ,надо как минимум дожить до этого этапа и прожить его жизнь со всеми утратами и невзгодами.. Мне тоже многое не нравиться в содержании животных,но за свои пятьдесят с лишним лет я поняла ,что все в жизни относительно:животным плохо относительно индивидуального содержания! А относительно улицы ,голода и жестокости людей!?Лично я понимаю ,что изменить что либо кардинально в данной ситуации невозможно(раздать всех кошек ,особенно в возрасте ,совершенно нереально):однако, японцы хорошо придумали-"не можешь изменить ситуацию -измени отношение к ней и делай ,что можешь делать сейчас и здесь.."А что касается "куку",так мы здесь в основной массе все с этим "дефектом" {haa} то,что побуждает тратить силы ,время ,средства и эмоции на обездоленных животин..
На сегодня животные находятся под присмотром ветеринарного врача-это Инокентий(и ,наверное,Т.Я. всегда искала людей, которые могли бы позаботиться о животных после нее...).И что не сложилось ,то уже не исправить и животные не виноваты в человеческих конфликтах.. Уборка и корм актуальны (пенсия у Т.Я. очень маленькая и вся уходит на животных. Кто бывает у Т.Я. ,знает что себе она отказывает во всем... И поэтому выбор у каждого свой! И уважаемые форумчане, давайте прекратим обсуждать Т.Я. ,хотя бы потому ,что она старше нас всех и спасла от голодной и жестокой смерти не одну жизнь!

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Ну дык кто-нибудь в курсе как там дела? :hmmm:
ТЯ мне не звонила, да и я тоже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:49
Сообщений: 238
Откуда: м.Ст.Деревня, м.Черная речка
Напишу крик души и то как ТАМ сейчас дела!

Когда Друг становится врагом!!

Н.И.Тарасова, близкий друг Крамаровой Татьяны Яковлевны:
«Один из основоположников С-Петербургского Общества защиты животных Михаил Михайлович Чулаки – писатель, публицист, врач, общественный деятель и активный зоозащитник – утверждал, что страдания животных – это одновременно страдания людей. Приемник Чулаки на посту председателя общества Анатолий Семенович Соснин много лет следовал этой истине, помогая несчастным животным и людям – своим сподвижникам. Только примитивные, ограниченные обыватели могут заявлять, что благородное, жертвенное дело спасения погибающих – это способ самоутверждения и саморекламы. Режиссеру, драматургу, долголетнему преподавателю Консерватории, издателю детского музыкального театра «Карамболь» Крамаровой Татьяне Яковлевне, имя которой известно не только в Санкт-Петербурге и театрах нашей страны, но и за рубежом, не было нужды заботиться о самоутверждении. Когда она начала заниматься спасением обездоленных. «Нет большей радости, чем спасти погибающего и накормить голодного» утверждает Татьяна Яковлевна, которая с детских лет не могла пройти мимо погибающего животного. Судьба Крамаровой сложилась так, что после выхода на пенсию по совету друзей из приюта «Ильинка» она продала свою Консерваторскую кооперативную квартиру и, купив большую, переехала вместе со своими питомцами по ближе к Ржевским приютам! Татьяна Яковлевна очень боялась не столько трудностей, которые ожидали ее вдали от оставшихся в центре друзей, сколько отсутствия у неё надежных наследников, которые в случае её смерти не бросили бы на произвол судьбы осиротевших животных. Волею судьбы Татьяна Яковлевна познакомилась с директором только что созданного на Ржевке приюта «Друг» Тамарой Ивановной Метелевой, которая взяла домашний приют Крамаровой под опеку «Друга». Было оформлено завещание вначале на приют, а впоследствии на Т.И.Метелеву. Создавшийся «альянс» выразился в том, что в «Друг» переехало немало собак из квартиры на Рябовском, а к Татьяне Яковлевне в течении последующих лет волонтеры нередко привозили спасенных животных, которые после адаптации общими силами пристраивались! Тамара Ивановна и её коллеги оказывали своим подопечным посильную поддержку и помощь. Друзья Татьяны Яковлевны облегченно вздохнули, ибо она заверяла их, что бесконечно верит «Другу» и его соучредителям. К сожалению эта вера не оправдалась! По истечении двух лет между Крамаровой и Метелевой начались конфликты. Количество животных в квартире постепенно уменьшалось, но Т.Я. не могла не брать тех, кого ей иногда подбрасывали или умоляли спасти от смерти, к этому все более негативно относилась Метелева устраивая ссоры с Крамаровой, что губительно отражалось на её здоровье! На правах близкого друга я пыталась объяснить Тамаре Ивановне что таким жестоким обращением она сокращает жизнь Т.Я., которая так нужна её четвероногим детям! Мои усилия были напрасны! Последний конфликт, связанный с беспрецедентным поведением Тамары Ивановны, обманом забравшей у Татьяны Яковлевны кошечку Сфинкса, которую она по просьбе друзей передерживала, вызвал очень тяжелое ухудшение здоровья у чрезвычайно ранимой женщины. До сих пор эта возмутимая история не закончилась!»

Теперь слово Насте Кузнецовой, которая будучи волонтером – зоозащитником подружилась с Татьяной Яковлевной вскоре после её переезда на Рябовское шоссе:
«Мой папа, бывший студент Татьяны Яковлевны Крамаровой, ныне артист Мариинского театра, зная о моей любви к животным привез меня в квартиру на Никольской площади когда мне было 12 лет. С тех пор мы с Т.Я. единомышленники и друзья. После её переезда в отдаленный район мы не теряли связи и чем могли помогали друг другу. В апреле этого года Т.Я. не надолго приютила мою любимую кошку породы Сфинкс, т.к. к ней периодически приезжал хороший ветврач-хирург она обещала стерилизовать мою кошечку. Еще до приезда врача Тамара Ивановна увидела кошку и стала просить отдать её своим знакомым. Я не согласилась расстаться со своей любимой кошкой и тогда Метелева позвонила моей маме, предлагая отдать ей кошке на время для стерилизации у своего врача. Так, введя в заблуждение маму, она забрала кошку, а потом заявила, что кошку не отдаст, потому что там где она теперь находится условия жизни лучше! И я и Татьяна Яковлевна и моя мама неоднократно просили вернуть кошку – но напрасно! Тамара Ивановна одержимая своей прихотью пустилась во все тяжкие: то она требовала выплатить ей 15 тыс.руб. за описанные кошкой диваны и подстилки, а также за её лечение, хотя кошка была здорова. Следующая версия – кошка отправлена на дачу до 5 августа и еще не стерилизована! То якобы волонтеры ездили к моей маме , которая якобы просила не возвращать эту «мерзкую кошку»! Мне Метелева кричала по телефону что я «вышвырнула кошку этой сумашедшей ( это о Т.Я.)». Последнее условие, выдуманное ею – это необходимость посещения моей квартиры, чтобы проверить в каких условиях кошка будет жить! Так в течении 4 месяцев, укравшая кошку Метелева, издевалась надо мной, моим трехлетним сыном, который плачет из-за потери любимого зверя, и Татьяной Яковлевной, тяжело заболевшей из-за этой истории! В итоге всей лжи Тамара Ивановна заявила мне, что кошку я всё равно не получу, даже если обращусь в суд, т.к.доказать что эта кошка моя, я все равно не смогу! А кто такая эта Тамара Ивановна?? Царь и Бог чтобы так распоряжаться чужими судьбами?! »

Далее слова мамы Насти Кузнецовой обо всей этой истории:
«Всё что изложила моя дочь – абсолютная правда. Я, многолетний преподаватель колледжа не понимаю как может человек, занимающийся спасением животных, проявлять себя с такой негативной стороны. Иннокентий Владимирович Булавинов, широко известный в Петербурге ветврач, который опекает животных Татьяны Яковлевны вот уже 5 лет, позвонил Т.И.Метелевой и сказал: «Кошку эту я знаю, она была здорова! Дело в том, что вы увидели красивую породистую кошку, имеющую добрых хозяев, и беспардонно её присвоили. Это не порядочный и безбожный поступок! »

Татьяна Яковлевна:
«Остается добавить не многое, уже по истечении 2 лет отношений с Т.И.Метелевой я начала ощущать, что у неё зреет какой то протест против меня. Однажды в пору первого конфликта, у неё вырвалось: «Вы мне навязались!» , что было неправдой! Позднее она заявила, что не говорила этого, но – слово не воробей…» Лживость, жесткое давление на людей – не лучшие человеческие качества! В истории со мной «ларчик просто открывался..» Когда Тамара Ивановна увидела как здоровье моё ухудшилось. Чему она не мало способствовала, своим рациональным умом она прикинула, что ей вовсе не к чему, если в недалеком будущем я свалюсь ей на шею. Будь Тамара Ивановна более порядочным человеком, она могла бы честно сказать, что не видит дальше возможности опекать нас. Но ей нужен был повод для скандального разрыва! Еще месяц назад в разгар истории с кошкой Т.И.позвонила мне с льстивыми поздравлениями «одного из самых выдающихся защитников животных». По-видимому пыталась такой фальшью заставить меня не реагировать на похищение кошки и смириться, но этот трюк не удался и Метелева разорвала отношения, к чему так давно стремилась! Все мои друзья считают что Господь Бог спас меня от человека, который, объявляя меня сумасшедшей, мог бы причинить мне еще немало зла!»

_________________
8 911 212 33 16 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
не врите товарищ!!! кстати,ваши Чук и Гек до сих пор сидят в приюте и никто о них,кроме Тамары Ивановны,не заботится ;) поимейте совесть,хотя вы ее уже поимели }:) }:)
нормальный человек в здравом уме не отдаст сумашедшей кошку в принеприятнейшие условия :sick: они хоть раз заходили в этот гадюшник?

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
}:) так и хочется дубиной по голове настучать...
совсем совести нет :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 01:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Я как стронний наблюдатель тоже не могу понять КАК можно было отдать даже на время СВОЕ животное ТУДА? если вы ее так сильно любили...не складывается это в логическую цепочку у меня в сознании..и что за такой самый известный вет.врач который курирует животных там...в том состоянии в котором там животные находятся не вижу ничего героического с его стороны...
При этом я продолжаю считать себя не в праве осуждать ТЯ...это пожилой человек, одинокий до невозможности, единственное что у нее есть это ее животные...это как дети ей, насколько я поняла из бесед с ней...но конечно к сожалению эта любовь не во благо зверям....
Ээээхх..неизвестно что станет с нами в ее возрасте и окажись мы на белом свете совсем одни....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Араукария
Абсолютно согласна. Там конечно всё печально, что бы ТЯ не говорила. НО она и себя-то не может уже обслуживать, не говоря уже про огромную квартиру с этой оравой. Но ездить туда и помогать я больше не могу...
Вроде как ветеринат этот взялся их всех опекать....ну не знаю, не знаю...
Вот поэтому и спрашиваю как там сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
может,чудесные люди с постов выше поднимут свои задницы с теплых кресел и посмотрят куда упекли свою горячо любимую кошечку и заодно уберут ее гуано и гуано остальных кошек ;) при этом их кошечка была нестерилизована и вполне могла залететь от кого-нить {yee}

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 12:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
да не оторвут "чудесные люди" никакие зады! Поэтому и спрашиваю как там сейчас. Если совсем ****, то придётся мне ползти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 02:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
Сегодня у Татьяны Яковлевны День рождение-ей исполняется 81 год!!! :cats flower: {dg5} Кто знает и помнит ее ,найдите минуточку и скажите ей теплое слово....

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 13:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Я тоже помню про День Рождения Т.Я. После работы позвоню!

Кстати - а сейчас ей кто-нибудь помогает с уборкой и выгулом собак?

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня мне позвонила знакомая, просила найти тему о кошечках Т.Я.,
написать, что Т.Я. подкинули трех котят. Нужна помощь сделать фото.

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 13:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Зашибись! Совсем оборзели подкидывальщики. Сами со свету сжить пытаются и при этом втихушку котят подкидывают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 01:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
Общалась с Т.Я. : двое котят уже пристроены в одну семью вместе,чему она очень рада! По- прежнему как может убирает сама,хотя здоровье очень подводит..Когда вчера поздравляли,Т.Я. тепло вспоминает всех ,кто помогал или помогает сейчас,шлет поздравления и наилучшие пожелания.
Все так же актуальна любая помощь и кормами и средствами и помощью с уборкой.

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 18:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Наконец-то сегодня позвонила я Т.Я......
Спасииибо, есть тут на форуме читающие "друзья" Т.Я. в результате их бдения оказалась обосранной и я. Ещё раз огромное спасибо этим женщинам (а в частности одной из них).
Ну да хрен с ними. С "международным" их!
Корма для кошек я куплю и отвезу, с выгулом и уборкой не помогу (здоровье не позволяет).
Голуби как жили, так и живут. НО, уговорила я Т.Я. их изловить и если предложение ксюндель всё ещё в силе, то этот вопрос мы решим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 22:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
Римма РР писал(а):
Наконец-то сегодня позвонила я Т.Я......
Спасииибо, есть тут на форуме читающие "друзья" Т.Я. в результате их бдения оказалась обосранной и я. Ещё раз огромное спасибо этим женщинам (а в частности одной из них).
Ну да хрен с ними. С "международным" их!

Римма, так озвучьте "друзей"-пусть страна знает своих "героев"!
Как ловить то этих голубей? Наверно сачок нужен ..Надо обращаться к птичникам.

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 10:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Да ну их на фиг этих "героев", пусть дальше пересказывают весь этот базар-вокзал.
С голубями-то не очень сложно, они вроде как в клетку периодически захаживают. Т.Я. их может и сама туда заманить. Но нужна будет переноска.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Вчера отвезла корма, кто-то позавчера тоже привёз (вроде из "помощи кошкам"). У собак корма достаточно. Но ситуёвина не меняется. Т.Я. всё хуже и хуже, дочь мою и чьим-то сыном попутала. Короче,ничего хорошего. А очередные "хорошие знакомые" припёрли ей кошку с котятами на передержку :angry: Совесть-то есть?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 17:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Кстати, вчера была сожжена (случайно) предпоследняя кастрюля. Если есть у кого большие алюминиевые кастрюли, пожертвуйте, плиз! Я отвезу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 20:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
[quote="Римма РР"]Вчера отвезла корма, кто-то позавчера тоже привёз (вроде из "помощи кошкам"). У собак корма достаточно. Но ситуёвина не меняется. Т.Я. всё хуже и хуже, дочь мою и чьим-то сыном попутала. Короче,ничего хорошего. А очередные "хорошие знакомые" припёрли ей кошку с котятами на передержку :angry: Совесть-то есть?![/quotу=

Спасибо,что навещаете Т.Я. ! :flower: Да,со здоровьем совсем неважно:она постоянно отказывается от госпитализации(давление высокое и кровотечения из носа...).Остановить ее в желании помочь -невозможно! Этим и пользуются
[size=150]У кого есть ненужная аллюминневая кастрюля более 6 литров!?
Поделитесь ,пожалуйста! Собакам не в чем готовить еду!
[/size]

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:28
Сообщений: 544
Откуда: СПБ
Римма РР писал(а):
Кстати, вчера была сожжена (случайно) предпоследняя кастрюля. Если есть у кого большие алюминиевые кастрюли, пожертвуйте, плиз! Я отвезу.


Мы на днях решили перевезти собачек на сухой корм. Есть несколько кастрюль. Правда не аллюминиевых. Одна очень большая готовили в ней на 3-х собак каждая по 30 кг веса Она эмалированная . Есть из нержавейки она поменьше литра на 4-5.
Могу отдать.
Если надо звоните 8-963-244-86-10 Сергей

_________________
эксперт по недвижимости http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=76888
Дана-Шери-Пуня-Денис-Франк-Мотя-Фрося-Маша-Баклажан (Вэльт_Дымок)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна кастрюля не менее 6л. Очень нужна помощь финансами, уборкой и выгулом. (Квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 19:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Граждане, товарищи! Опять щенка подкинули. Кстати, Фантик из первого поста умер. Спасибо ксюндель за голубей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна кастрюля не менее 6л. Очень нужна помощь финансами, уборкой и выгулом. (Квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Я их еще не забрала, жду звонка от Иннокентия.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна кастрюля не менее 6л. Очень нужна помощь финансами, уборкой и выгулом. (Квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
ксюндель писал(а):
Я их еще не забрала, жду звонка от Иннокентия.

Всё равно, хоть какое-то движение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна кастрюля не менее 6л. Очень нужна помощь финансами, уборкой и выгулом. (Квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Римма РР писал(а):
Граждане, товарищи! Опять щенка подкинули. Кстати, Фантик из первого поста умер. Спасибо ксюндель за голубей!

А что с ним случилось? Он же молодой?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна кастрюля не менее 6л. Очень нужна помощь финансами, уборкой и выгулом. (Квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
tanyab писал(а):
А что с ним случилось? Он же молодой?

По весне случилась беда с Мотиком (Бегемотиком) - рак...погиб. У Фантика сразу же началась такая же фиговина...и такой же исход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна кастрюля не менее 6л. Очень нужна помощь финансами, уборкой и выгулом. (Квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Римма РР писал(а):
По весне случилась беда с Мотиком (Бегемотиком) - рак...погиб. У Фантика сразу же началась такая же фиговина...и такой же исход.

:( :cry:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка