Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpg
1234567.jpg
IMG_7407.JPG20160424_214319-min_28129.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
PWJyByC6B54.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg12~0.jpgpinchery4.jpg0~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgR0J9zgmKo00.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_7007.jpg
W6cSMs807P0.jpgHD7_5699.jpg_77A5016_1mb.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegkarat_1.jpgqy_uOaJG-vY.jpgDSC_0864.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 23:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
не породистые. не халява.
детки далеко. если кто хочет, с вас оплата дороги.
2 тыс., потому как самолет и документы на деток.
ну и заключение договора само-собой
если сама найду спонсора, который оплатит перелет, то деток пристраивать в России уже не буду.меня пара-другая щенков не задавит, поживут, пока финны не выберут.
и можете кидать в меня чем угодно.
меня задолбало, что весной-летом берут маленькую собачку "чтоб в сумке на дачу возить",, а осенью-зимой я их с тех дач больных подыхающих собираю.
вот фото некоторых. на днях буду еще. есть типа болонят.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот еще немного совсем мелких деток. других фото пока нет
Тигровая
ИзображениеИзображение

Метис пекинеса

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Метис спаниеля
ИзображениеИзображение

Рыжая
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось MARMYSIK 06 окт 2010, 15:44, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 20:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:35
Сообщений: 28
Откуда: Спб
Kadet писал(а):
Для поезда не нужны вет паспорта? Почему их нельзя отправить с проводником? Почему кроли приехали, а собачки нет? В чем тут нюанс?

собаки обязательно должны быть привиты.
за день до выезда нужно брать справку в ветеринарке, её выдают, если прививка была сделана не позднее, чем за месяц. про кроликов не знаю.
проводникам запрещено передавать посылки и т.д.

_________________
ищу свою собаку! http://vkontakte.ru/club20627388


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 20:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:35
Сообщений: 28
Откуда: Спб
vini писал(а):
Вроде не сезон уже?

в кисловодск всегда сезон.
там тепло и минералочка.
перед 9-м мая были акции на жд билеты, за тысячу можно было купить.

_________________
ищу свою собаку! http://vkontakte.ru/club20627388


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
С грызунами проще во всех смыслах, потому их первыми и привезли. Их как посадишь в коробку - так они там и сидят, до самого Питера, никому особо не мешают. А со щенками, да даже с одним щенком, намного сложнее - его и выгулять надо, он и лает и пищит и скулит, и кормить-поить нужно регулярно. В общем, и проводникам непросто очень и пассажиры могут быть недовольны. Но это на поезде. Почему их на самолёт брать не хотят - не знаю. :? На самолёте-то не 2 дня лететь, а всего-то пару-тройку часов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 21:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Так вот, в связи с прививками и справками - в чем актуальность покупки купе...? Или все официально оформить... Это время и деньги...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 23:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:49
Сообщений: 43
Марина, я вам сегодня звонила. ;) Вот эту красавицу я бронирую.
Изображение

Изображение

мой номер 8(960)279-41-86. я буду рада забрать ее в любое время. пишите мне пожалуйста или звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 00:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я так и поняла, что это она . :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:13
Сообщений: 154
Откуда: Новочеркасская-Академическая
Я дико извиняюсь, но, если везти машиной, тоже нужны справки.
Или на постах ГАИ разоришься...
Просто никто не может даже ставку сейчас дать :(.
Знать бы сколько стоит, можно было бы понимать, скольких можно забрать и почем скинуться. Гулять с ними на остановках "суровый дальнобойщик" вряд ли будет:(.
Поэтому вопрос с туалетом при таком виде перевозки, для меня по-прежнему не ясен.

P.S. Простите, если не в свое дело лезу.
Вполне могла и упустить чего.

_________________
__________________
Полина
8-921-987-71-51
Звоните, если ни снимаю, - перезвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 03:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Простите, может бред напишу, но вот че в голове появилось :-[

Вот у моей собы в паспорте написано просто метис, окрас коричневый или рыжый, не помню уже точно, искать лень. Ни один гаец не определит по собаке сколько ей по возрасту, а метис он и есть метис.
Так что в принципе паспорт моей подойдет метису пекинеса или тигровой. Могу одолжить на недельку - не проблема. Так же собрать доки на остальных. А привить уже здесь, что скорее всего будет значительно дешевле.

А на счет гулять, если добыть нормальные переноски, то можно и пеленками обойтись, без выгула. Дать их с запасом и "суровый дальнобойщик", чтобы не нюхать это дело сам поменяет их и 3 и 5 раз за дорогу.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 10:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
А мне думается, что там ещё и чипирование нужно :O
Простите, если тоже не права :-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 15:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:13
Сообщений: 154
Откуда: Новочеркасская-Академическая
_Олеся_ писал(а):
Простите, может бред напишу, но вот че в голове появилось :-[

Вот у моей собы в паспорте написано просто метис, окрас коричневый или рыжый, не помню уже точно, искать лень. Ни один гаец не определит по собаке сколько ей по возрасту, а метис он и есть метис.
Так что в принципе паспорт моей подойдет метису пекинеса или тигровой. Могу одолжить на недельку - не проблема. Так же собрать доки на остальных. А привить уже здесь, что скорее всего будет значительно дешевле.

А на счет гулять, если добыть нормальные переноски, то можно и пеленками обойтись, без выгула. Дать их с запасом и "суровый дальнобойщик", чтобы не нюхать это дело сам поменяет их и 3 и 5 раз за дорогу.


Я так понимаю, что паспорт нужен именно, чтобы прививки посмотреть.
У моей в паспорте было - владелец и адрес. На прививках стоит штамп организации с адресом. Как Вы объясните, что прививки сделаны в Питере, а везете Вы их из Кисловодска? Как вариант, например, возвращаемся с выставки обратно в Питер. (Это я сама себе отвечаю, мысли вслух, пардон).
Тогда справка на вывоз (вет.разрешение) из Кисловодска должна быть. Просто могут тормозуть "гавкающий" грузовик и что тогда?
Я думаю, все нужно сделать так, как требуется, чтобы не подставить животных прежде всего. Или нужна компания, у которой этот маршрут уже "свой".
Сколько собак нужно забрать в идеале?
Есть какие-то конные сайты?

_________________
__________________
Полина
8-921-987-71-51
Звоните, если ни снимаю, - перезвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 15:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Триша-Тоечка писал(а):
А мне думается, что там ещё и чипирование нужно :O
Простите, если тоже не права :-[


Чипирование для поездок по России не требуется.

PolinaN писал(а):
Как Вы объясните, что прививки сделаны в Питере, а везете Вы их из Кисловодска?


А никто ничего объяснять не обязан, на самом деле. Достаточно только через какую-нибудь организацию сделать товарно-транспортную накладную на транспортировку из мин.вод в питер. Не имеют права докапаться.

Сделать типовые договоры между организацией, от которой будет ТТН и хозяином собак (точнее, хозяином паспортов собак :) ) на перевозку их личных животных, чтоб не возникло вопросов откуда у водилы куча чужих животини не украл ли он их.

А вет.разрешение можно взять в местной клинике только с вет.паспортом, без животного.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:35
Сообщений: 28
Откуда: Спб
_Олеся_ писал(а):
Триша-Тоечка писал(а):
А мне думается, что там ещё и чипирование нужно :O
Простите, если тоже не права :-[

Чипирование для поездок по России не требуется.

мне говорили, что требуется, но может это и не так.
законы я не смотрела.
в ноябре собираюсь в Мин- Воды лететь (оттуда Кисловодск), если поездка состоится- сообщу.

_________________
ищу свою собаку! http://vkontakte.ru/club20627388


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
MARMYSIK писал(а):
не породистые. не халява.
детки далеко. если кто хочет, с вас оплата дороги.
2 тыс., потому как самолет и документы на деток.
ну и заключение договора само-собой


Есть ручки на маленькую собачку, порода не важна.
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=52648

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 16:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Муж увидел фото и растаял :)
Марина, скажите, на кого еще нет брони??
Если что, с меня на транспортировку полутора щенов :D Ну т.е. 3 тыс, вместо двух ;)

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 17:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
joybelly писал(а):
_Олеся_ писал(а):
Триша-Тоечка писал(а):
А мне думается, что там ещё и чипирование нужно :O
Простите, если тоже не права :-[

Чипирование для поездок по России не требуется.

мне говорили, что требуется, но может это и не так.
законы я не смотрела.
в ноябре собираюсь в Мин- Воды лететь (оттуда Кисловодск), если поездка состоится- сообщу.

Я повезла таксу из Питера в Вологду - затребовали чип :O

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Триша-Тоечка писал(а):
Я повезла таксу из Питера в Вологду - затребовали чип :O


А кто затребовал? вообще в соответствии с законом чип не требуется, только соответствующие вет.справки.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 23:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
_Олеся_ писал(а):
Триша-Тоечка писал(а):
Я повезла таксу из Питера в Вологду - затребовали чип :O


А кто затребовал? вообще в соответствии с законом чип не требуется, только соответствующие вет.справки.

Когда в вет.клинике оформляла справку на проезд собаки в поезде, ветврачи сказали, что в Санкт-Петербурге теперь принят такой "закон", что обязательно чипирование (даже посылали к.....забыла, как называется самый главный по ветеринарии в СПб. :hmmm: )
Короче, я долго перерекаться не стала, ехать-то надо было, ну и пришлось чипировать :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 23:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:35
Сообщений: 28
Откуда: Спб
Триша-Тоечка
хорошо, что чипировали.
у меня пропала собака, собиралась чипировать и не успела! жалею теперь.
с чипом проще хозяина отыскать, если что.

_________________
ищу свою собаку! http://vkontakte.ru/club20627388


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 23:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
joybelly писал(а):
Триша-Тоечка
хорошо, что чипировали.
у меня пропала собака, собиралась чипировать и не успела! жалею теперь.
с чипом проще хозяина отыскать, если что.

Да я, в общем-то, тоже не расстраиваюсь ;)
Не помешает, действительно.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 23:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Триша-Тоечка писал(а):
Когда в вет.клинике оформляла справку на проезд собаки в поезде, ветврачи сказали, что в Санкт-Петербурге теперь принят такой "закон", что обязательно чипирование (даже посылали к.....забыла, как называется самый главный по ветеринарии в СПб. :hmmm: )
Короче, я долго перерекаться не стала, ехать-то надо было, ну и пришлось чипировать :(


Значит, закон недавняшний, я раньше ездила с собакой в Мурманск и на машине, и на поезде. У нас тогда еще не было чипа. Прививок было вполне достаточно. Буду знать.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Девочки, моя коллега в отпуск ездит в деревню в Тверскую губернию на поезде. Кота берет с собой. Чип, прививка и справка - обязательны! Когда однажды она везла кота в деревню на машине, а в Питер возвращалась с ним на поезде, местный тверской врач возмутился: "А как Вы кота ввезли, почему нет справки из Питера?!" И плевать ему было, что в Тверь кот ехал на машине, не хотел вет давать справку на вывоз Фили обратно в Питер. Вот как бывает!

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 12:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Бедные малыши, им что же теперь оттуда не выбраться :?

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 12:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Точно уж бедные! :( :cry:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 23:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
почему не выбраться?
всегда кто то летит по маршруту Мин воды- Питер.
если все постоянно будут опрашивать знакомых. то кто то наверняка согласится взять переноску со щенком.
все остальные варианты мы так же готовы рассмотреть.
у меня нет времени обзванивать транспортные компании, искать сайты грузоперевозок и пр.
у меня действительно нет на это времени.
поезд насколько я зеаю ходит и с ьбригнадой питерской и с бригадой кисловодской.
кто хочет щенка может лично подойти и попробовать договориться с проводником. возьмут и если возьмут на каких условиях.

не вижу никаких проблем, чтоб сделать нормальные справки. есть собака, будет и справка. нужен чип, будет чип.
денег же собирать пока нет никаких перспектив я не буду.на настоящий момент я отправила 2 тыс своих личных денег, чтоб если появится хоть какая то возможность, кого то отправили. поверьте у меня эти деньги весьма не лишние.но это все , что я могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 10:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Если паспорт с прививками нужен, то у нас один найдется на малявку(девочка, метис, окрас тигровый).

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 14:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:49
Сообщений: 43
Марина, есть такая компания "ИМПЭКС ЛОГИСТИК", она осуществляет авиа доставку животных по России. http://www.impex-logistic.ru- это их адрес, тел в Питере +7-812-611-0100
Я вам уже писала про ту щенульку которую хотела бы забрать. Вы мне напишите на мобильный сообщение, когда проясниться с доставкой до Питера и я переведу вам сразу деньги на счет за нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 15:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
раньше все орг. вопросы по отправки решала Наташа - отправляющая сторона. я же занималась отправкой денег и встречей собак , а так же передержками и пристройством
у меня правда сейчас совсем нет времени
если кто то может позвонить и все узнать - цены справки, условия полета, буду благодарна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 15:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
у меня ссылка не открывается :(

марин,я все узнаю ;) только половину себе захапаю ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 16:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:49
Сообщений: 43
если ссылка не открывается тогда надо в яндексе набрать импэкс логистик доставка животных или позвонить по телефону, который я написала. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 16:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
не перевозят они по россии :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка