Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
gIYcmgks49Q.jpgVzhik.JPG20160424_214319-min_28129.jpgniki~0.jpg
mikro~22.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg1~1.jpg2~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
0005.jpg1~2.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
mikro~16.jpgx-1QF_rGqzA.jpgDSC_0857~0.jpgkotik_5_mal.jpg
cats_-10_28229.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG_77A5050_1mb.jpg180314_119.jpgHD7_6558.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG
Pyosa___3.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 16:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Рэкс уехал в Финляндию!
http://vkontakte.ru/club19238339
24 сентября Рекса усыпили в Турку. При побеге он сломал повторно ногу, где уже был остеосинтез несколько лет назад. Кость воспалилась. Ветеринар сказал, что только ампутация может быть назначена в таком случае, но он не перенесет её по состоянию сердца , да и сама ампутация была признана негуманной.
Прости меня, малыш....
Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Рэксу 8 лет.
Его совсем малышом принесли на станцию скорой помощи Невского района. Там периодически пропадало оборудование и препараты....вот и решили завести охранника.
Все умилялись и играли с маленьким рыжим комочком. Все 8 лет Рэкс прожил там, ел, что давали, никогда не ходил на поводке и вобщем-то по-своему был счастлив...
Теперь на станции установили современные охранные системы, и кому-то из начальства пёсик помешал.
Вобщем, Рэкса приказано убрать срочно. Дали 2 дня. Иначе усыпление, выгнать на улицу нереально, все равно не уйдет никуда-это его дом....
Сотрудники подстанции хотят его пристроить, домой к себе никто брать не хочет :(
Пёсик около 40 см в холке, миролюбивый пушистик.

ИзображениеИзображениеИзображение

8-921-320-73-79
Вадим Викторович, сотрудник скорой помощи
8-905-266-80-03, собственно я.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 07 окт 2010, 07:37, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 21:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:20
Сообщений: 19
Я та самая Наташа, которая забирала Рекса со станции скорой помощи и отвозила в финку. Рекс жил у меня полторы недели. Могу точно сказать - что собака была в порядке. Большой вопрос, что произошло с собакой там и думаю надо добиться от ветврача заключения. Рекса уже не вернуть, но надо понять, что произошло. Насчет финки Нины- ее действительно надо оставить в покое- она глухонемая плюс у нее проблемы с психическим здоровьем. Сорри за откровенность, но я ее видела. Она врядли приняла решение о Рексе сама. Скорее всего ветврач сказал надо- так надо.
Я до сих пор в шоке. Рекс был милым активным псом, вполне здоровым. Все, что произошло просто мрак...............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 21:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Я написала им на форуме
Цитата:
Бедный Рекс
Не зря он пытался убежать, чувствовал, что убьют.
Здесь он радовался бы солнышку еше лет десять...
Прости нас, Рэкс.


Poor Rex
No wonder he tried to escape, he felt that would be killed.
Here he was glad to sun More about ten years ...
Forgive us, Rex.
Алита

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:29
Личное сообщение

Они ответили, что я пишу им очень жестокин вещи и не уважаю горе Нины, которая потеряла собаку.
И что Нина первый раз взяла собаку с проблемами и больше делать этого не будет .
Надеюсь, что не будет
Сволочь
ИМХО

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 21:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:20
Сообщений: 19
Ну вот и еще один ответ от финов. Рекс сломал ногу еще раз- единственное решение было бы ампутация, но Рекс из-за проблем с сердцем не перенес бы наркоз. Результат- эвтаназия. Все. Очень хочется видеть снимки, чтобы понять правда ли это. Не надо обвинять Нину- еще раз повторюсь - она не совсем здоровый человек. Но и не надо было отдавать ей собаку, она не опытный собачник, хотя так себя позиционировала. Очень много было основано на слепом доверии.... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 22:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Что тут обсуждать. Жалко Рексика :cry: . Он ещё очень долго бы жил и радовался жизни при своей активности.Судьба отвернулась. Наверное, куратору не надо себя винить, ведь виделось всё очень радужно. Ничего уже не изменить, к сожалению.
А про перелом не верю, врут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:20
Сообщений: 19
Правду мы уже, думаю, никогда не узнаем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 22:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Беги, маленький собик... зеленой тебе травки, теплого солнышка за Радугой... :cry: Просит нас, малыш! :cry: :cry: :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 22:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:20
Сообщений: 19
:cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Наташ, мне кажется тебе тяжелее всех, он жил у тебя, вы кормили его и заботились о нем.....
Спасибо тебе огромное, эти полторы недели были наверное его самым счастливым периодом...Спасибо тебе и мужу за эти полторы недели!
Я очень соболезную вам.
Спасибо всем кто поддерживает меня. Для меня, честно, это шок. Я если честно пока не плачу, потому что не верю.....
Это моя первая финская собака....
Таня Vini вообще не в состоянии говорить. Таня, вам тоже спасибо, вы делали все что могли!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 22:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:20
Сообщений: 19
Оля, спасибо. Ты тоже держись. Хотя я уже не могу больше держаться. Сижу дома в обнимку со своим псом и рыдаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 22:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
пойду это твари на форуме хоть напишу.
наверняка читает гадина .
Жаль не могу по английски, может кто может перевести?
выставлю сразу тогда текст на английском


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Самое обидное, что на него были чудные ручки. Оля, которая сейчас Гретту-Динку держит. Уж она бы его не усыпила....
Ну ведь не знаешь никогда......
Недавно я отдала щенка девице, которая его уморила до смерти....
Может я нюх потеряла? Или настолько устала от этого бесконечного собакопада, что стала отдавать сомнительным ручкам?
В любом случае, виновата только я. Прости меня, Рекс.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 22:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:20
Сообщений: 19
Оля не вини себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Сил Вам... Беги, парень...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 23:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
ДОГОВОР Kondittomat Koirat c потенциальным владельцем собаки:
Данные организации (в данном случае организация Кодиттомат-коират (Бездомные-собаки), ___________ данные владельца - ФИО, адрес, индекс, телефон, мейл.
Обязанности сторон "организация" и "владелец":
..............................................................................
.............................................................................
3) У владельца нет прав передавать собаку кому либо или усыплять ее без уведомления и одобрения организации.

Это цитата - Договор общества с владельцем. Выделила пункт3.
Судя по этому пункту, Рекса усыпили с согласия финского общества???? :sick: Они были в курсе :wall:
Кто может прокомментировать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Рекса отправляли не через КК...

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 23:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Беги мальчик..... :cry:
Лучше промолчу про людей избавивших пёсика от страданий(была на лекции по психологии собак, которую фин проводил-мне хватило и их решению не удивляюсь) }:)

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
почитала что пишут финны.....
уж лучше бы не читала...

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятное хэппи!Рэксик со станции скорой помощи уже в Финке.СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
vini писал(а):
...Когда побежал, то ухитрился ещё и автоаварию собрать, может это его и испугало...Пара машин потолклась....

gnotia писал(а):
Ну вот и еще один ответ от финов. Рекс сломал ногу еще раз...

Он мог и в этой аварии лапку еще раз сломать...
И вообще, может из-за автоаварии усыпили...
Очень-очень жаль..... читала тему и переживала за Рекса, когда он был еще здесь...
Беги, малыш....

Хотела оформлять курируемую Лорку в Финляндию (1 год здорова, с паспортом и проч.), но теперь однозначно не буду: вдруг какой-то показатель в анализах им не понравится.
Получается, что эта тема - предупреждение.
Очень печальный и дорогой опыт.....
Интересно, зачем в Суоми ветклиники - толко усыплять? :?

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 23:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
скорее всего в той аварии Рекс и пострадал и может не только лапу сломал снова, а что похуже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Удивительно, что они ещё людей не усыпляют- с таким-то подходом. Или финны страдать не умеют- и отсутствуют показания к усыплению?...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
MARMYSIK писал(а):
скорее всего в той аварии Рекс и пострадал и может не только лапу сломал снова, а что похуже.

Теперь понятно, что усыпили его не от балды.
Была сломана лапа в аварии, сломалась спица и встала поперек кости, кость воспалилась.
Вет сказал - ампутация, но позвоночник уже деформирован и он будет страдать.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 00:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Света, я там на форуме написала, что думаю об этой типа хозяйке.
врут во всех странах одинаково :( .
вот и тут "опытная" хозяйка оказалась кретинкой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 00:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Белая Шелть писал(а):
Самое обидное, что на него были чудные ручки. Оля, которая сейчас Гретту-Динку держит.


Это точно.
Почему финны у нас в приоритете??

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:16
Сообщений: 119
.


Последний раз редактировалось effinen 03 окт 2010, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Потому что там гораздо, гораздо реже бывают воозвраты и мемориалы у ручек.
Ну - отдала Вини щена здесь.
Он так же сбежал, два дня искали.
Тоже ведь мог под машину попасть?
А его хозы не усыпили бы, если бы веты сказали - усыплять?
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
effinen писал(а):
Пожалуйста, не думайте, что мы, финны, являются дьявола, потому что один человек делает неправильно! Я так сожалею о том, что случилось! Я бы никогда не делать такие вещи! Я так сожалею...

Спасибо, effinen.
Это случается и здесь, Вы не обижайтесь на форум.
Это от боли и безысходности
:cry:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Цитата:
Это точно.
Почему финны у нас в приоритете??


Потому что они любят свою страну, любят свою природу, любят животных.
У них чистый и красивый лес. у них нет свалок из мусора вдоль дорог.
Потому что они живут, а не выживают как мы.

у них нет бездомных собак, у них их не травят, не сжигают живьем, не выкидывают на улицу домашних собак.
Они усыпляют больных и старых животных.
А у нас выносят под дождь во двор и оставляют умирать. У нас заматывают в коробки и оставляют на помойках.

Поэтому для меня они в приоритете. У них отношение другое - ответственное.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 01:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Алита писал(а):
А его хозы не усыпили бы, если бы веты сказали - усыплять?
:?

Алита писал(а):
Это случается и здесь, Вы не обижайтесь на форум


Какая вы сегодня белая и пушистая, раньше по моему, вы об эвтаназии были другого мнения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
А еще может не надо в разделе Мемориал выяснять отношения.
Это раздел - для того чтобы помнили и скорбели по ушедшим животным.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Я не белая и не пушистая.
Я точно так же в шоке, как и Вы.
Я всегда утверждала, что жестокость не знает национальности - в теме Хрома, например
Не нужно всех финнов под одну гребенку, ладно?
Права Дуська - у нас не такие зверства вытворяют.
Отдали мы плохо.
Не попал бы под машину - был бы жив.
У нас точно так же большинство усыпили бы, если бы вопрос встал об ампутации.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка