Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg2-2.jpg
F.png
2.jpgBezymyannyy.JPGgIYcmgks49Q.jpg13-12-2015.jpg
shchen.jpg
mikro~24.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190801-WA0000.jpgmikro~23.jpg
mikro~24.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg18.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~23.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
44.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgkarat_1.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
L1.jpg7ovpcpssIzw.jpg01.jpeg1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpgVesta.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 21:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 10339
:help: :wall: :help: :wall: :help:

ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ! По кисе проехалось несколько машин. И несколько десятков над ней, включая фуру...
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, СОКУРАТОР, ДЕНЬГИ на ветклинику и лечение!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
===========================================================================================

ВИДЕО КИСУНКИ:Ползает: http://www.youtube.com/watch?v=156iF8smqZM
Отворачивается: http://www.youtube.com/watch?v=UQFja_Mk ... re=channel
Ласточка: http://www.youtube.com/watch?v=TmLs_Xkk ... re=channel

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club19023514
============================================================================================
НАЧАЛО темы:
В 3 часа ночи, От меня уезжала подруга, я посадила её в такси и уже собралась спать. Тут звонок. На дороге машины с трудом объезжают лежащую кошку. Таксист решает проехать над сбитым животным. В последний момент кошка на пару сантиметров подняла голову и посмотрела в глаза моей подруге...Машина проехала над ней. Глаза блеснули от отраженных фар. Но вдруг, показалось?....
Я выскочила пока бежала туда по дороге пронеслось несколько машин в том числе огромная фура. Я думала там блинчик. Но к счастью кошка оказалась жива. Потащила в клинику "Вега", на Большевиков д.6 корп. 2.
Всю ночь кошка на капельницах. Сегодня сделали узи и рентген. По результатам сломан хвост в самом основании, прямо за крестцом. От боли кошка не ходит, мне даже вначале показалось что задние не функционируют совсем.
Кошка помимо всего с сюрпризом, матка увеличена. Подозрение на пиометру. .Точно сказать нельзя потому как у кошки сейчас полный мочевой пузырь и кишечник.
Еще у нее кровь из одного уха, перепонка разорвана, трещины в грудной клетке, эндометрит, воспаление матки, гематомы правой почки и ушибы внутренних органов,на лишай просветили чистая.
А еще я уезжаю в командировку во вторник, у меня собака которая ест кошек, и в единственном помещении куда не ходят собаки сидит, подобранная ранее персидская кошка. И еще у меня куча птиц.
Я заплатила за нее сегодня, и договорилась на стационар на неделю. Но возможно еще предстоит операция потому как хвост и матка под вопросом. У меня нет на это денег, как и на платную передержку. И нет возможности курировать животное находясь на Баренцевом море. Помогите нам пожалуйста, очень нужен куратор или хотя бы со куратор. И бесплатная передержка. Пока я в командировке мои собаки у родителей, замечательная девушка Лена может подержать её у меня дома в клетке. Без клетки никак ибо птицы везде. Но когда я вернусь вернуться и собаки... И я уже не смогу её держать.

Поэтому с 18 августа ПЕРЕДЕРЖКА необходима как воздух.

Номер Яндекс-кошелька 4100 1643 428 049
Внимание! Вводится без пробелов, так просто удобнее списывать
Клиника Вега проспект Большевиков д.6 к.2, сказать что на кошечку сбитую машиной.

Помогите нам!!!!
:cry: :help: :help: :help:
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеОна плачет постоянно, хоть и на обезболивающих. :cry:

============================================================================================
После операции.
Диагноз: замершая беременность (травма), эндометрит, внутренние гематомы.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

При лапоротомии обнаружено: увеличение тела и рогов матки до 2 см, наличие гнойного содержимого в полости матки, воспаление тела и рогов матки, гематомы под капсулой правой почки, под серозным слоем мочевого пузыря.
Проведено: ампутация матки по шейку, санация брюшной полости, рана ушита послойно.
============================================================================================
ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА с 18 августа! УРА- МЫ НАЧАЛИ ХОДИТЬ
============================================================================================
Приход:
Ксюндель(Ксюша)- 2800 руб.- на лечение.
SLI-500 руб.
20.07.2010 500 руб.Юлия из Контакта
20.07.2010 13:46 142,50 руб. от Маргариты Лесковой из Контакта
20.07.2010 15:51 457,92 руб. Вест Групп , пополнение прислала Янина Лавриненкова из Контакта
20.07.2010 19:39 184,24 руб. Е-Порт, пополнение от Вики Семьёшиной из Контакта
20.07.2010 19:07 45,17 руб. ОСМП ЗАО, пополнение от Ани Illusion Контакт
Оленька Исаева из Контакта, привезла упаковку пеленочек 30 шт
20.07.2010 18-00 6000 рублей передал чудесный человек Роман-(Roman_TLL), из Таллинна-ЭССР
21.07.2010 17:43 475,00 руб. Элекснет Анны Егоровой из Контакта
21.07.2010 23:09 455,45 руб. Вест Групп , пополнение прислала Ирина Грацилева-Росницкая из Контакта
21.07.2010 22:42 94,00 руб. Кампэй ООО , пополнение ...??...
21.07.2010 21:09 142,50 руб. Гончар П. М. , пополнение прислала Ксения Dragonfly Гриднева из Контакта
22.07.2010 Ирина Грацилева-Росницкая из Контакта навещала полосатку. Купила церебролизин в ампулах для уколов, одну упаковку - 10 шт (по показаниям врача).Лекарство для восстановления мозгового кровообращения.
22.07.2010 19-00 300 ЕВРОпередал чудесный человек Роман-(Roman_TLL), из Таллинна-ЭССР
25.07.2010 09:52 549,51 руб. Вест Групп , пополнение от Рассвет ?? Закат из Контакта
26.07.2010 14:08 485,00 руб. Ирина Грацилева-Росницкая из Контакта
26.07.2010 305 руб.-перевелаSnail_

На передержку:
Legenda(Екатерина)- 500 руб.
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА- 500 руб.
faioli Наиля- 300 руб. и пеленку.
Юлия из Контакта 20.07.2010-Дала 500 руб.на передержку, плюс 2 упаковки пеленок...
Итог передержка: 1800 руб.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Последний раз редактировалось ксюндель 07 авг 2010, 15:13, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Я ваще сладкое люблю! :)
Не, мне так тема нравится... кто тут вообще кошатник?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Rонить. e: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокураторСообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 10339
Роман огромное вам спасибо! Леня я не смогла сегодня ни в клинику ни тебе позвонить. У нас тут шторм жуткий, весь день со стихией боролись :(

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rонить. e: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокураторСообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 00:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
ксюндель писал(а):
Роман огромное вам спасибо! Леня я не смогла сегодня ни в клинику ни тебе позвонить. У нас тут шторм жуткий, весь день со стихией боролись :(

У Тебя шторм, а мы тут от жары плавимся...Я умераю и таюююю...

Про Вас сегодня новости Московские видела, днем.
Егор, белуха, к Вам транспортируется...
Как специально все на Север. Вся работа и дрессура у Вас...
Я в Питере работать хочуууу...
Ну,почему все самое интересное на Севере? Я там замерзну.
И мои кисы точно замерзнут... На них шерстки нет. Да и собашки тепло любят... :wall:

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 01:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Алла писал(а):
Я ваще сладкое люблю! :)
Не, мне так тема нравится... кто тут вообще кошатник?

Алла!
И мне нравится ;) Я вот, ну ни разу ни кошатник :O И чегой-то я тут :hmmm:
Поняла, с Ксюхой , Ленкой заодно уж :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 11:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Ираида писал(а):
Алла писал(а):
Я ваще сладкое люблю! :)
Не, мне так тема нравится... кто тут вообще кошатник?

Алла!
И мне нравится ;) Я вот, ну ни разу ни кошатник :O И чегой-то я тут :hmmm:
Поняла, с Ксюхой , Ленкой заодно уж :P

У Вас типа банда что ли? :D

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 11:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
ТипО, да :-[
Мы ещё с карельских похождений( Мишаню " Карельского медведя" знаешь?) банда ;)
Вот нам хорошо :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 13:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Вот эта девушка http://vkontakte.ru/moondance предлагает передержку с 18-го числа :hmmm: хорошо бы кто-нибудь с ней сконтактовался и выяснил кто/что/можно/нельзя/условия.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 15:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Алл!
Что-то мне подсказывает, что нам этого не нужно...
Девушка вот в такой группе состоит http://vkontakte.ru/club10304062
Или у меня паранойя :O ?
Мне иногда бывает смешно, но не до дебилизма :sick: Не всё вызывает смех...
Лен!
Напиши девушке, уточни ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Я ничего не отвечала ей. Она про себя ничего не писала, в обсуждениях не учавствовала. Я думаю еще вполне есть время искать передержку, да и потом сейчас кошунь еще не ходит и в каком она будет состоянии, и какой уход будет требоваться точно не скажешь. Тем более Оля даст адекватную оценку характера и состояния.
У меня личка трещит, поэтому пытаюсь сразу сбрасывать сюда все предложения/вопросы. И надеюсь на бдительные и не затуманные умы для оценки. :)

Сделала костяк группы в Контакте, буду пытаться заполнять, пока мне там не нравится как все сделано. Я вообще в этом не очень...

Что там про выписку? Как кисунь?

Группа в К: http://vkontakte.ru/club19023514
Слепила на скорую руку, я не очень в них сильна, так что все замечания и предложения выслушаю. Могу кого-нибудь добавить в руководство.
Самые последние фото выложу вечером или завтра, видео уже добавила.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 17:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 10339
Кису сегодня забирает на передержку девушка которая у меня дома сйчас живет. Это почти напротив клиники, так что под присмотром лечащих врачей будет. Но это только до моего возвращения. До первых чисел августа. Кошечка начинает ходить, но еще координация страдает.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 18:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Ой, как хорошо, что пошла... :) :) :) конечно, не все сразу, но уже такой рывок вперед :)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 19:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
oshka писал(а):
Ой, как хорошо, что пошла... :) :) :) конечно, не все сразу, но уже такой рывок вперед :)

И хорошо! Ксю! Возвращайся уже, пожааааааааааааалуйста :cry: :cry: :cry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Поступление на ЯК:
25.07.2010 09:52 549,51 руб. Вест Групп , пополнение от Рассвет ?? Закат из Контакта

Новости то есть?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 19:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 10339
Кошечка дома, ходит как пьяненькая, но в лоточек сходила сама. :) Очень ласовая, все время просится на ручки. через неделю на осмотр снова.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Лен, твой ник и так каверкают ;) а теперь его вообще не видать. Ты чего так выкрасилась, родная?
Это лирическое отступление.

А лечение фактически сейчас кошке проводится? По лекарствам нужно что-нибудь?
Полосаточка очень выразительная у вас. У нее хорошие шансы при должной рекламе.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
У мя тут несколько вопросов. Я 1 августа уже в бегах, встречаться не смогу скорей всего ни с кем, так что надо заранее выяснить.
1) Кошь надо будет в клетку сажать, или можно в свободном полете? Насколько она ходячая, в лоток может сама?
2) Чем нужно будет кормить? У меня только сушка есть (чойс, акана - гипоаллергенные). Если нужны будут консервы - надо, чтоб вместе с кошью всё сразу приехало, а то потом я не выползу.
3) У меня разнесли все лотки, остался только маленький котеночий. Если ей сойдет - лоток не нужен.

Вроде как Галя согласна кису привезти. Забирать, я так понимаю, уже с передержки? У меня получится 1 августа до 10 утра или после 11 вечера.


Вообще зверушка очень симпатичная, с выразительным мордасиком :P
Будем рекламировать как сокровище)))

Лена, написала в личку! :flower:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 22:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:55
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург м.Старая деревня;Черная речка
А у кого сейчас эта кошечка? Передержка есть или нет? На какие сроки? Я специально здесь зарегистрировалась из КОНТАКТА , чтобы иметь хоть какую-нибудь информацию.... Здесь больше о ней пишут....

_________________
На аватаре - мои главкоты ;-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Передержка нужна после 18 августа. Еще нужны денежки и лекарства :help:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 22:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:55
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург м.Старая деревня;Черная речка
Извините за глупый вопрос : а что такое "передержка"?.... никогда с этим не сталкивалась, только слышу на словах.... На каких условиях передержка? Какие обычно сроки? Дело в том, что я пытаюсь уговорить мою дочь взять к нам эту кошечку, только мне бы понять, что такое передержка.... У нас дома 2 взрослых кота ( пока они на даче в Псковской... наверно до конца лета...) Так вот моя дочь боится, что эти 2 самца могут повредить кошечке, просто заигравшись....(они оба кастрированы...) Кошечка ведь всё-таки слабенькая ...после операции ... ну и т.д. Мои два кота так мутузят друг друга (играючи) , что "пух и перья летят.. :D )
Теперь о лекарствах ... Я готова купить .... Какие ? Как передать? В КОНТАКТЕ выложена только фотография общего листка с назначениями после операции... А сейчас конкретно что нужно из медикаментов?

_________________
На аватаре - мои главкоты ;-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 00:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Приветствую всех!
Извините что долго в эфире не была.
У меня проблема с ночным инетом- а именно с Хвостами. :wall: Выкидывает...
Потому отписаться после работы смогла.

ксюндель писал(а):
Кису сегодня забирает на передержку девушка которая у меня дома сейчас живет. Это почти напротив клиники, так что под присмотром лечащих врачей будет. Но это только до моего возвращения.До первых чисел августа.Кошечка начинает ходить, но еще координация страдает.

Киса сейчас у Ксюши дома!

Оля,созвонимся по кисе.

irinagratsiya
irinagratsiya писал(а):
Извините за глупый вопрос : а что такое "передержка"?.... никогда с этим не сталкивалась, только слышу на словах....

Это временный дом для кисуны.
Нам нужен очень срочно с 18 августа. Потому как Ольга уезжает.
Мы и до сентября будем рады воспользоваться ВАШИМ предложением!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :flower:

irinagratsiya писал(а):
Теперь о лекарствах ... Я готова купить .... Какие ? Как передать? В КОНТАКТЕ выложена только фотография общего листка с назначениями после операции... А сейчас конкретно что нужно из медикаментов?

Я созвонюсь с девочкой, которая ухаживает за кисой и сразу все сообщу. :-[
Как только Ксюша даст её координаты... :bye:

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 00:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Алла писал(а):
У Вас типа банда что ли? :D


Типа, не знаю... :D :D

Но вот собрались СОБАЧНИКИ... И ПЫТАЮТСЯ СПАСТИ И ПРИСТРОИТЬ КИСУ...




:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Алла писал(а):
Поступление на ЯК:
25.07.2010 09:52 [b]549,51 руб. Вест Групп , пополнение от Рассвет ?? Закат из Контакта[/b]

:thank you: :thank you: :thank you:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Пусть кошь поправляется)))
А Лена пусть не нервничает! :ne huligan:
Мы можем дать другим только то, что имеем сами! Кошки\собаки будут нервничать, непорядок!

Нужен позитифффф!!!! :flower: (а также передержка, матпомощь, лекарства)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Воть))

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 00:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Не, Лен, очень даже банда :D :D :D
ПС. Ты зачем свой ник покрасила, а? Вообще нечитабельно :P
Помогите киске временным домом, пожалуйста! :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 00:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Лена Зеленая, потому как теперь рептилий любит :D :D :D

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 00:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
oshka писал(а):
Лена Зеленая, потому как теперь рептилий любит :D :D :D

:D :D :D :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
:D Немного позитива :P
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 01:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
oshka писал(а):
Лена Зеленая, потому как теперь рептилий любит :D :D :D

Футы блин...
А я даже не смотрю что другого цвета ник :D :D

Думаю, что меня спрашивают про то что я покрасилась...
Хожу и в зеркало гляжу.
И не доходит- вроде белого цвета...

А тут я уже зЕленая..
Да, я теперь РЕПТИЛИЯ! :D

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗИТИВ! :flower: :flower: :flower:

Девочки, сегодня как-то тяжко совсем...

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором.СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 01:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 10339
Ленча я тебе звонила!!! Кошке сейчас дают вот этот вот церебро что-то там((( у меня тут связь плохая :( разговариваю с трудом. Где -то в теме писали название препарата. Через неделю снова на осмотр. Ходит сама, но как подшофе слегка. В лоточек попала отлично, бум надеться что и дальше с ним проблем не возникнет.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка