Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Vzhik.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_0732.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgR0J9zgmKo00.jpg0005.jpgchu11~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgKN8f55HtHfQ.jpgMishanya_2.jpg_MG_3391.JPG
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
W6cSMs807P0.jpgcats_-04.jpgHD9_8396.jpgmikro~7.jpg
mikro~4.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg7ovpcpssIzw.jpgmikro~18.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
18.jpgGD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 10:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 9417
Убедительная просьба читать гл.пост до конца {yee}
Ближайшая поездка в город :
Акция))
Для собак из:Пскова,Луги,Кингисеппа,Гатчины,Ломоносова,Сланц,Волосовского р-на
передержка стоит 3000 в мес.+корм +доставка куратора на передержку.
На смотрины мы возим сами,так же если собака инвалид или старикашка-то сумма будет еще меньше,так же скидки для нескольких собак от одного куратора.
действительно с 10.02.12
http://vkontakte.ru/club29269287
Дом(не вольер,и не клетка!).Находимся в Волосовском районе.
Проводится адаптация собак,т.е приучение туалету,к поводку,к людям.
Могу делать несложные ветеринарные процедуры: промыть рану, закапать капли,инъекции подкожные,внутримышечные и др. процедуры
Агрессоров,щенков младше 7 мес. ,так же собак болеющих инфекционными заболеваниями и течных сук- брать возможности нет!!
С собой поводок,ошейник.Противоблошинный и противоглистный препарат
подвоз животных в город для просмотра потенциальными хозяевами осуществляется бесплатно.Привоз животных в город на фотосъемку,в клинику-осуществляется за оплату бензина.
Собаки приезжают на:Московский пр, или около кл.Айвэна Филлмора,так же возможен вариант подвоза животных к ручкам-по договоренности(прошу учесть,что не по всем районам ездим)
На передержку животное можно привести самим или мы забираем из города по в выходным с Московского пр, или от кл.А.Филлмора,так же возможен вариант когда мы приезжаем в то место где обитает собака-по договоренности(прошу учесть,что не по всем районам ездим)
Так же прошу учесть что о передержке с помощью СМС НЕ договариваюсь-звоните или пишите в тему/в личку.И так же просьба не звонить после 00.00 с просьбой взять собаку на передержку.
Кураторам на заметку: прежде чем отправлять собаку на передержку желательно сделать в городе все что вы бы хотели(простерилизовать,кастрировать,провести операции,сфотографировать).Места на передержке можно бронировать.Возможно заключение договора между куратором и передержкой
Уважаемые кураторы просьба
1.читать глав.пост [u]до конца

2.Мерить собак в холке(так же узнавать вес если надо) и снимать видио до прибытия на передержку
3.И желательно делать проф.фото тоже до прибытия на передержку
[/u]
оплата
1000р в неделю+корм для собак больше 50см и требующих адаптацию
500р в неделю для маленьких собак
Так же скидки для старичков и идеальных собак)))
Так же скидки для нескольких собак от одного куратора.
Есть возможность брать инвалидов
Скидки для стариков,инвалидов и нескольких собак от одного куратора-зависят от куратора и собаки.

Для Донецких собак:
цена 500р в неделю+корм

сделать единую систему не получается,т.к. в зависимости от сложности,от мед.ухода,куратора,и т.п. определяется скидка. :-[
относительно корма: свой корм можно привезти на Наставников заранее согласовав со мной-прошу учесть что его надо будет поднять на втрой этаж самим.Или перечислить денежку на корм и я закажу его сама-прошу учесть что я заказываю корм в фирме "Везу корма".
возможна оплата на карту сбербанка и промсвязьбанка


Все вновь прибывшие животные 2 недели сидят в "карантине",только после этого идут к собакам.
Зимой Изображение(сейчас место сетки-профиль)
вот такие отсеки для агрессоров Изображение
сейчас
ИзображениеИзображениеИзображение
_________________
Цитата:
31.08.2011 г.
Комиссия по приютам Общественного совета по гуманному отношению к животным при Правительстве Санкт-Петербурга выехала на территорию частной передержки в ЛО поселок "Красный ....".

По факту осмотра:
1. Владелец частной передержки содержит 32 собаки.
2. Внешнее состояние животных оценивается как хорошее. Шерстный покров блестящий, маловесных собак нет.
3. Возможность для дезинфекции выгулочных площадей нет, карантин отсутствует.
4. Требование соседей построить забор - выполнено.

Итог: Стороны пришли к мирному соглашению. Взаимных претензий, а также недовольства по поводу содержания большого количества животных, у соседей гр. Кирилловой А.М. нет.

Состав Комиссии:
1. Шеина Т. А.
2. Кемпи Е. В.
3. Архипов А. А.

Изображение
viewtopic.php?f=7&t=62846&start=270
http://www.priut.ru/page4_1_472.html


_________________
Побывали на передержке: Мура ,Стася,Миша, Дорти, Джелла, Катюша,с нее начала активно брать на кураторство :P Джага,Ночка ,Молли, Пуша ,Муста, Невка, Малыш,Лева,БелкаВаня, Рэм,Лорд,Мила,Макс, Каштан,Вэлла,Дама,Сева,Ружа, Тася/Бася,ВетаМитч-умер у ручек((,Боно,Доня,Чара,Спартак,Муха,Эрик,Мики, Буш,Трой(на сокураторстве),Нури...и другие..
"работала" с Боксер командой и Доберман-командой и Ротвейлер командой

Сейчас на передержке:
Мира,Собаки от Ани Happy,Диггер, Огонек-уже моя,Щенки от Анны Ов,, Пятка, Вожак,Мир,Май,Эля,Рикки,Рома,Файра,Бурьян,Степа,Гуня,Клайда,Гаспар
На кураторстве: Рэй, Тесса, Федя, Степа, Дива, Дина,Карамель и др...

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Последний раз редактировалось анастасия76 19 мар 2012, 18:26, всего редактировалось 59 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 01:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Лиса Алиса
+ 1000000!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 01:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Тему на хвостах прочитать не могу , так как не зарегистрирована и не хочу.

Очень и очень жаль.
Настя, если можно, пришлите мне тоже свой номер телефона. Хоть мы с Вами и не знакомы лично, но я всегда знала, что если что- Вы есть. Ну и я чем могла.
Идиотов хватает. Не расстраивайтесь.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
анастасия76
я в печали... безумно жаль... Что-то все чаще обижают хороших людей и мир становится реально гаже... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 02:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Настя, скажи мне, что это не моя Эля, пожаааалуйста, пожаалуйста, она же стерелизована. Но блин. Все равно волнительно. Тоже шизею, видимо {btf}
Здоровья маленьким :flower:

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 02:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Я думаю куратор этой собачки уже в курсе {haa} {crz}

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 09:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Лиса Алиса писал(а):
Наверное, у ДХ, есть основания называть ВСЕХ зоозащитников под одну гребенку 300шиза.

Тьфу, какая гадость.
Лиса Алиса писал(а):
а они, в отличии от вас, намного сплоченнее. Сидят и ржут над вами.
.

В отличии от нас и ржут надо нами? А Вы себя к ним причисляете или к этому форуму?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 09:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
tanyab писал(а):
Руфь
А чего промолчали, тему не создали? ;)


мои темы на этих собак здесь на форуме есть и там все написано, вот только как помочь никого нет, а как только эту передержку задеть, так воронья хоть отбавляй, это же не материально помочь или еще как.

... мне тоже непонятно, почему БоксКо промолчали, тему не создали про своего разорванного подопечного на этой передержке, просто интеллигентные культурные люди, склок не любят и до последнего доверяли этой передержке;

...почему Рита тему не создала про свою собаку, доведенную до обострения демодекоза, которое на этой передержке не заметили и не сообщили вовремя куратору, хотя куратор постоянно звонила и передержка недовольна была, куратор жить спокойно не давала своими звонками и вопросами, ну, она новичок и в полном шоке находилась, не знала вообще, что делать, может поэтому;

... у меня дома 9 подопечных, я очень надеялась на такую прекрасную передержку, оказывается, ее надо было контролировать, хотя никто нигде про это не писал, и нечего было надеяться, на выходе с этой передержки я получила больных собак, а "передержка ничего не замечала, собаки все в порядке, как всегда".

вопрос: а зачем тогда закрываться, если все замеЧтательно? чего бояться? кому чего доказывать? работай и работай на благо форуму и не обращай внимания на "злопыхателей", денежки-то ого-го неплохие какие! сиди себе в доме, а собаки сами погуляют, сами поедят, сильные слабых оттолкнут, ну, и что? сами разберутся... тем более подружек и защитничков вооона скока...

значит, есть чего опасаться, проверочка-то вдруг и нагрянет, а рыльце-то все равно в пушку, хоть многим на это и наплевать, пока их не коснулось, а может и не нагрянет, так, на всякий случай, закроюсь, попугаю, а потом откроюсь, напряг спадет.

правильно одна форумчанка сказала "все имеет свойство прокисать и портиться".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 09:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Руфь писал(а):
я очень надеялась на такую прекрасную передержку, оказывается, ее надо было контролировать, хотя никто нигде про это не писал,

Странно, что вы не знаете, что любую передержку надо контролировать. Любую, даже самую хорошую, чтобы потом не было претензий. И собаки были живы и здоровы.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 09:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Руфь писал(а):
...почему Рита тему не создала про свою собаку, доведенную до обострения демодекоза, которое на этой передержке не заметили и не сообщили вовремя куратору, хотя куратор постоянно звонила и передержка недовольна была, куратор жить спокойно не давала своими звонками и вопросами, ну, она новичок и в полном шоке находилась, не знала вообще, что делать, может поэтому;
.

Как я помню Ритта ни разу не съездила на эту передержку. Я не пытаюсь кого-то оправдать, но не понимаю, как можно оставить где-то собаку и не проверить её состояние? К тому же о демадекозе Рита знала очень давно. Если есть болезнь, то надо к врачу.
Очень часто животных отдают на передержку, потом случаются проблемы и выясняется, что ни разу куратор туда не ездил.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 09:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Руфь... грустно читать, что Вы пишите! ну откуда столько сарказма и злобы? не разобравшись ни в чем, ничего не зная толком, а главное - ничего НЕ ЖЕЛАЯ понять в тех обстоятельствах и фактах, которые имеются... Спорить - не буду, но думайте когда пишите - очень полезная вещь ДУМАТЬ иногда! О чем думать Вы спросите? :hmmm: а о том СКОЛЬКО СОБАК У НАСТИ И КАК ОНА С НИМИ МОЖЕТ СО ВСЕМИ СПРАВЛЯЕТСЯ! ИМХО :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 10:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:44
Сообщений: 1166
Откуда: Санкт-Петербург, Просвет
tanyab писал(а):
Тьфу, какая гадость.

согласна. Это мерзко. Но это факт. Хватило одной страницы с вредителям.нет, чтобы понять это.

tanyab писал(а):
В отличии от нас и ржут надо нами? А Вы себя к ним причисляете или к этому форуму?

не надо передергивать мои слова. То, зачем я сюда пришла - я написала в своем посте.

P.S: никогда не думала, что у людей, объединенных столь благой целью, может быть столько желчи.
Свое мнение я выразила. Больше в таких дискусах не учавствую. У меня есть чем заняться.

Настя, может вы передумаете? Как говорится "От добра добра не ищут" и всегда найдутся недовольные. Но поддерживающих вас в разы больше

_________________
Вы красивые, но пустые, — продолжал маленький принц. — Ради вас не захочется умереть… (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 11:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Руфь, Вы пишете, что Настя ого-го как зарабатывает на своей передержке - мне есть что сказать по этому поводу ;)
Я в курсе, сколько берут деньжат за здоровых собак, и сколько за больных на передержках. Так вот, у Насти есть бесплатно живущие собаньки, а мою старую инвалидку Лику еле живую и безнадежную она взяла выхаживать за 3000 рублей. Понимаете, всего за 3000 рублей :O
И еще - в отличие от Вас собаку я отдала полностью обследованную, со всеми рекомендациями врачей и Настя колола ее СВОИМИ лекарствами совершенно бесплатно и давала СВОИ таблетки также бесплатно, а когда я предложила возместить ей расходы, то она кажется даже слегка обиделась. Поэтому не надо в порыве своего негатива к Насте пытаться убедить всех, какая она корыстная и как много зарабатывает,ок? :angry:
Вы не то, что никогда не навещали своих подопечных у нее, так Вам и позвонить даже некогда :angry: , а теперь конечно Настя во всем виновата {haa} Если вы нас, тех кто не дал вам с ходу заклевать Настю величаете вороньем, то спасибо - ворон самая мудрая птица.
У нас у всех есть свое мнение и прошу заметить, что благодарных Насте гораздо больше. Где же все недовольные кроме вас еще? Сидят тихонько, потому что у каждого есть косяки {yee} Прежде, чем спихивать собак на передержку, обследуйте и лечите - это прямая обязанность кураторов, а если сэкономили и сами о здоровье собаки ничего толком сказать не можете, так и не лезьте обвинять :angry:
Моя кстати собака-инвалид, которую Ефимов посчитал безнадежной и сказал усыпить у Насти ходит!!! А первое время Настя ее таскала на руках и получала укусы - да, потому что собака дикая, видимо она все это делала, потому что очень плохая и жить без 3000 никак не могла :O
И еще - вы настолько обозлены на Настю, что уже готовы кидаться на каждого, кто скажет о ней доброе слово. Пишите вот, что типа ее защищать - это не дело делать, ни деньги давать и т.д. Вы твердо уверены, что все, кто здесь вступил с вами в дебаты этого не делает? ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Последний раз редактировалось Наталья К 21 мар 2012, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 11:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Чтобы такие, как Руфь, не писали вот такое, Насте нужно самой хорошо писать, как о собаках, которые у нее сидят, пекутся кураторы - как часто навещают, звонят и т.д. {yee} НО Настя в отличие от них человек порядочный и отгавкиваться, уподобляясь вам, не станет, а жаль :angry:

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 11:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Я долго молчала... На форуме недавно, но уже перестала удивляться склочным теткам.
Руфь, у Вас очень странные рассуждения. Почему Настя должна что-то делать бесплатно? Она вообще никому ничего не обязана!
Когда я выбирала передержку для своей курируемой собаки, мне предлагали такие варианты :jawdrop: . Явно пьющие люди, берут на платную передержку собак. Да им самим адаптация нужна, о какой адаптации на их передержке вообще может идти речь? А деньги идут понятно на что, я например не собираюсь поить кого-то.
У Насти да, много собак, могут произойти и драки и еще что-то. Это что, у не происходит постоянно? Или из-за одного случая человека нужно загнобить? А разве хозяйские собаки, которые одни единственные не могут подраться на улице например?
Я новичок, вообще не представляла за что мне хвататься. Мне очень мало кто помог на этом форуме даже просто советом. Поучать и ругаться тут многие готовы, а дельный совет дать-никого нет. Хватит пальцев на одной руке, чтобы пересчитать тех кто действительно помог. Настя мне помогла и советом и делом, за что я ей безумно благодарна!

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
По поводу Анастасии76.
Настя, сколько у Вас сейчас собак? На момент проверки БФ их было 32, а сейчас сколько? Сколько собак Вы ждете из Донецка к уже имеющимся?
Честно признаюсь, это я - Ирина "СиМ" попросила Лену не отдавать Насте собак, особенно Гелю, которую я лично в буквальном смысле поставила на ноги.
Настя, Вы догадываетесь, почему?
Некрасивая история нигде не всплыла, благодаря интеллигентности девочек из БоксКо и их нежелания подставлять Вас. БоксКо даже альбомы все поудаляли, но я фотографии сохранила. Поэтому не советую Вам гнобить Лену.
Надеюсь, Настя, Вы меня правильно поняли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
... у вас нет возможности адекватного подхода к собакам. У вас их реально перебор. Странно, что вы еще смеете судить о передержке в Торковичах и что-то осуждать там.
О драке вы сообщили, только информацию выдали ложную. На Басе были травмы и покусы не характерные нападению боксера. На Жерновке нам сказали, что нашего боксера драла стая. Мы лечили его почти месяц, несколько раз оперировали.За 4 дня такого абсцесса не получить. Собака прощалась с жизнью, у него была сильнейшая интоксикация. Я не хотела поднимать эту историю, но ваши обвинения в адрес нашей команды меня просто возмутили.
Мы отправляли к вам на передержку,т.к. вы обещали содержание в доме изолированно от других. Свои обязательства в оплате мы выполняли своевременно и в полном объеме. Но мы не предполагали, что вы выпустите боксера в стаю. Боксеры не терпят других кобелей.Для этого не надо проверять адекватность к количеству собак каждого найденного боксера.Это их особенность- драчливость. Вы берете на передержку, но даже не пытаетесь вникнуть в особенности пород. Про Диану нам уже сказали. Так вот хочу вас огорчить. Боксеры всегда радуются людям. Их радость искренна и огромна. Диана не исключение. Ее радость- особенность породы, а не благодарность лично вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Настя, вы -девушка молодая, но хваткая и зубастая. Вам нужны удаленные фотографии из клиники? Вам нужна фотографии Васи, который не только драться, на ногах от слабости еле стоял и при этом дристал, не переставая? Где вы хотите увидеть это информацию?
У БоксКо не было желания выяснять с вами отношения. То, что начиналось хорошо, в конечном итоге превратилось в хаос и неуправляемость. То, что увидели, забирая Васю, привело в шок. Стая собак в свободном полете на участке- конечно, вам не нужны собаки с характером.
И ... :shock: можно имена,кураторов,которые отправляли в к вам боксерчиков? ( думаю, что нарвусь тут на хамство и получу отказ в этом).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Наверное, не одна только Руфь огорчена и разочарована этой передержкой. Выложила немного информации с соседнего ресурса, а то многие не в курсе.
Конечно, БоксКо против, но мне все таки разрешили выложить эти фотографии:
Изображение Изображение
Вот так выглядел боксер после передержки у Насти, вот он, якобы агрессор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
ВЫ одно мне объясните, если передержка плохая, то почему никто не ездит посмотреть как там дела? И почему все молчат до последнего, что там плохо?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Руфь писал(а):
Наверное, не одна только Руфь огорчена и разочарована этой передержкой. Выложила немного информации с соседнего ресурса, а то многие не в курсе.
Конечно, БоксКо против, но мне все таки разрешили выложить эти фотографии:
Изображение Изображение
Вот так выглядел боксер после передержки у Насти. Вторая фотка - якобы агрессор.


Случай неприятный, но это все? Это только один единственный случай за все время существования передержки? Или может Настя специально натравливала собак друг на друга? Да если бы Вы были собаками, Вы уже давно друг друга разорвали. А собаки всего лишь животные. Мы люди, мы должны это понимать.

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
двух девочек забрали с этой передержки, звонили мне и рассказывали, какие собаки худые, ребра можно пересчитать. Забрали по-тихому...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
НЕ ВПЕЧАТЛИЛИ {yee}
Вы сами ответьте на вопросы, которые вам ранее задавали - чего отдавали необследованную собаку на передержку далеко за город? сколько раз навестили? БоксКо конечно против, видимо кураторы тоже о характере собаки не знали ничегошеньки, также как и вы о своих ;)
Настя, давай тоже повыкладывай страшные фото - каких животных тебе привозят и оставляют НЕ НАВЕЩАЯ, ни хрена не проверяя и ожидая от тебя манны небесной {yee}

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
у нас постоянно на форуме все замалчивают, потому что есть вот такие, как ЮлияВадимовна, которая не только не посочувствует, но собаками кураторов обзовет и неблагодарными, и еще всех собак повесят, и потом доказывай, что не верблюд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Руфь писал(а):
двух девочек забрали с этой передержки, звонили мне и рассказывали, какие собаки худые, ребра можно пересчитать. Забрали по-тихому...


Мой личный пес, у которого еда стоит постоянно в миске. Такой худой, что у меня на улице люди спрашивают почему. Так что это ни о чем не говорит.

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Руфь писал(а):
двух девочек забрали с этой передержки, звонили мне и рассказывали, какие собаки худые, ребра можно пересчитать. Забрали по-тихому...


а чего же по-тихому-то? :angry: кто же эти "тихушницы"-то? почему не сделали тогда до сих пор тему ЧС?? и сейчас ведь не делаете, а только так, Настю долбите. Чем же она так вашей "мочучей кучке" встала поперек горла? ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
где много собак, всегда будут проблемы. либо подерутся, либо вирусняк пойдет, либо за кем-нибудь не доглядят. Кто в этом виноват? Тот кто не может оставить собаку на улице, где ее ждет смерть? Тот, кто везет на переполненную предержку? Тот, кто берет на передержку? Все это неправильно. Но как иначе?

Всегда будут личные отношения, на всех не угодишь. Давайте будем терпимее друг другу, и решать возникшие проблемы, а не топить друг друга.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 09:55
Сообщений: 989
Руфь писал(а):
двух девочек забрали с этой передержки, звонили мне и рассказывали, какие собаки худые, ребра можно пересчитать. Забрали по-тихому...

А скольких забирали лоснящихся и потолстевших? А ходячие инвалиды-спинальники? А счастливо пристроенные? Места для таких фото не хватит, чтоб всех предъявить..
Зачем копаться-то уже и "рёбра считать"? Добились - передержка закрыта. Но если бы было голосование "за" и "против" - у противников передержки не было бы никаких шансов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Руфь
Руфь, может Вы вообще весь форум Хвосты сюда скопируете? Что же только выказывания одного человека?
Да еще будто от своего имени?
Или Вы не умеете пользоваться вставками цитат?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Руфь писал(а):
у нас постоянно на форуме все замалчивают, потому что есть вот такие, как ЮлияВадимовна, которая не только не посочувствует, но собаками кураторов обзовет и неблагодарными, и еще всех собак повесят, и потом доказывай, что не верблюд.

Ну конечно) Если бы Вы были на форуме не так давно, то можно бы было поверить. Просто есть практика, что даже если не нравится, то лучше молчать ну или по личкам обсуждать. А то вдруг ветер переменится и опять придется воспользоваться передержкой, врачом и.т.п.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Цитата:
А скольких забирали лоснящихся и потолстевших? А ходячие инвалиды-спинальники? А счастливо пристроенные? Места для таких фото не хватит, чтоб всех предъявить..
Зачем копаться-то уже и "рёбра считать"? Добились - передержка закрыта. Но если бы было голосование "за" и "против" - у противников передержки не было бы никаких шансов.

{yee}

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка