Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpgSonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
Bezymyannyy.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_7407.JPGmalenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpg
Bezymyannyy.png
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg17~0.jpg18.jpg1~1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg2~0.jpg18.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_5675.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgHD9_8396.jpgHD9_7807.jpg02-11-2418551_2.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg4_oshi.jpgl5dPvKpX8kE.jpgdevochka_2.jpg
Foto0507.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 23:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив! Джек с обожженной спинкойСообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 19:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:01
Автор темы

Сообщений: 48
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЖЕКА ИЗ КЛИНИКИ ФИЛМОРА В КИПЕНЬ!!!

Пса зовут ДЖЕК. Если кто-то его найдет, имейте в виду, что его НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ЗА ОШЕЙНИК! У него на этой почве какой-то бзик, может цапнуть. Спокойно позволяет надеть на себя ошейник и прицепить поводок, на поводке хорошо ходит.Он к взрослым кобелям может агрессию проявлять. Мы когда таких на улице встречали, он начинал лаять и рваться с поводка, по если скажешь "пошли" или "домой" или "ко мне", то он успокаивался и мы уходили в сторону.

Если кто-то найдет, помогу деньгами на передержку!


У метро Новочеркасская 15.02.10 найдена средняя беспородная собака, кобель, похоже метис овчарки, в белом тканевом ошейнике, КАСТРИРОВАННЫЙ. Собака сильно пострадала, на спине и боках обширные ожеги, видимо пытались сжечь. Плюс ободранные уши и губа. Пес очень умный, знает все команды (явно прошел обучение у кинолога), контактный, ладит с детьми, хороший охранник, в еде неприхотлив. Сейчас уши и губа зажили, ожеги почти залечены. Срочно ищем старых или новых хозяев, или передержку. Можно в семью с детьми, можно загород. У себя держать больше не могу т.к. у ребенка аллергия (обструктивный бронхит)!!! Помогите пристроить! У себя оставить не могу и выбросить не могу! Номер в "Потеряшке" 79582.

Извиняюсь за дезинформацию, пес оказывается КАСТРИРОВАННЫЙ!


Последний раз редактировалось Alena-A 09 апр 2010, 12:39, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Сообщений: 1180
Я ушла, до связи

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 18:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Alena-A
Алёна, Вы насовсем не уходите! Мы без Вас даже первый пост отредактировать не сможем. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Вечерний обход завершен, к сожалению, опять без результата....
оставила свой телефон в 18 доме и в обеих Пятерочках...

Очень красиво ушел создатель темы - даже фото подтер и обещанные денюжки на стенды и такси оставил, действительно, так легче искать и устраивать судьбу пса будет!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
Мне тут мысль одна не даёт покоя - по всему выходит, что там где мы его ищим он бывает только перебежками.Значит, основную часть времени он находится совсем в другом месте... :? Я тут рассматриваю карту района, и хочу завтра с утричка пойти по Планерной от д. 41 до Ситцевой, там вроде со стороны Елагинского пр. гаражи должны быть. Кто-нибудь в тех краях был? Может это место привлечь потерявшегося пса?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
А я заметила, что многие, кто звонил, видели его утром. Начиная с восьми или даже еще раньше. Самое позднее это было в час дня.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
А у меня создалось впечатление, что по утрам - раненько- он на добычу еды выходит, а днем отлеживается где-то...
Сегодня выловила нашу "городскую сумасшедшую" - она по помойкам лазит всех собак в лицо знает, наказала ей пёсу высматривать и выслеживать, если получится - прикормить. Думаю она, за обещанное вознаграждение, весь квартал перероет... будем ооочень надеятся!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
Вот то-то и оно... :( Я сегодня с 8:30 возле Пятёрочки уже бродила... Хорошо хоть дворников удалось застать. Там полно пустырей и гаражей, территория не просматривается... Кстати, постоянно забываю уточнить, а он в ошейнике?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ирин, а этого никто не знает, спрашивали, но ответа не получили, теперь уж и не у кого.
Так же остались без ответа вопросы: как реагирует на мужчин\женщин\детей, что любит есть, как относится если подходишь сзади или с боку, носил ли когда-нибудь намордник... короче, НИЧЕГО не известно! Считайте, ловим "дичка", нужно быть готовым ко всему.

(я с ошейником, поводком, намордником, сыром, печеньками, кормом хожу)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Ну наверное в ошейнике, если она писала, что за ошейник хватать нельзя.
Хорошо, что фото люди скопировать успели. Надо наверное, модераторов попросить опять их в главпост вставить из моего поста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Девочки, он без ошейника.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
богатырский от гаккелевской до планерной-пусто.
пошла третим заходом:)))никто не хочет присоединиться?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
In_fanta писал(а):
Девочки, он без ошейника.


А сняли то зачем??! Зачем им ошейник без собаки?? В магазин что ли вернуть собираются? Чтоб им всем плохо было... Очень ПЛОХО пусть будет.ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ

А у меня только цепочка есть :( эх...
Хотя... главное найти его

Если что, хоть логово его выслежу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Ира-kinoshi писал(а):
Чтоб им всем плохо было... Очень ПЛОХО пусть будет.ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.

никогда не говорите таких вещей

второе..для всех: прекратите осуждать..я все время поражаюсь на этом форуме, как любят у нас психологически уничтожать человека..поймите , никто не должен любить животных, так как любим их мы..понимаете..и исходя из этого нужно жить..тогда уйдет масса вопросов, склок, драк , скандалов и т.д. и т.п.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 05 апр 2010, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
In_fanta, а его рано утром где чаще видят - на Камышовой 6 или у Пятёрочки?

Neznayka писал(а):
богатырский от гаккелевской до планерной-пусто.
пошла третим заходом:)))никто не хочет присоединиться?


Я на заход утром пойду, но всё равно спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Neznayka писал(а):
Ира-kinoshi писал(а):
Чтоб им всем плохо было... Очень ПЛОХО пусть будет.ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.

никогда не говорите таких вещей

второе..для всех: прекратите осуждать..я все время поражаюсь на этом форуме, как любят у нас психологически уничтожать человека..поймите , никто не должен любить животных, так как любим их мы..понимаете..и исходя из этого нужно жить..тогда уйдет масса вопросов, склок, драк , скандалов и т.д. и т.п.

Подпишусь.
Делай то, что должен, и будь, что будет. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 22:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Желая зла, зло на себя навлекешь. Без таких пожеланий законы жизни работают. Но дело не втом, что не все их так любят. Кто-то тоже не был собачником когда-то. Просто есть общечеловеческие ценности, которые едины в любых ситуациях. К сожалению, эта женщина не выдержала испытания, которое ей послала судьба. Наверное, не просто так послала.
И никто тут никого не травил вообще-то. Но Валерия очень точно подметила по поводу обещанной материальной помощи.
ХОТЯ БЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ СРАЗУ ПОДАТЬ МОЖЕТ И ЧЕЛОВЕК, НЕ ИМЕЮЩИЙ ОТНОШЕНИЯ К СОБАКАМ, НО ЭТО СДЕЛАНО НЕ БЫЛО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
svets писал(а):
Желая зла, зло на себя навлекешь. Без таких пожеланий законы жизни работают. Но дело не втом, что не все их так любят. Кто-то тоже не был собачником когда-то. Просто есть общечеловеческие ценности, которые едины в любых ситуациях. К сожалению, эта женщина не выдержала испытания, которое ей послала судьба. Наверное, не просто так послала.
И никто тут никого не травил вообще-то. Но Валерия очень точно подметила по поводу обещанной материальной помощи.
ХОТЯ БЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ СРАЗУ ПОДАТЬ МОЖЕТ И ЧЕЛОВЕК, НЕ ИМЕЮЩИЙ ОТНОШЕНИЯ К СОБАКАМ, НО ЭТО СДЕЛАНО НЕ БЫЛО.

а кто то видя, сбитого щенка, проходит мимо...не судите, да не судимы будете...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Neznayka писал(а):
богатырский от гаккелевской до планерной-пусто.
пошла третим заходом:)))никто не хочет присоединиться?

Елки! Только что от туда! поехала по делам и не удержалась, опять поскакала по дворам Стародеревенской-Камышовой.
Уже уезжала, позвонили и сказали, что вчера его видели У МЕТРО СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ в девять утра по маршруту 18 трамвая! У меня аж глаз задергался.
Но сегодня видели во дворах на пустыре рядом с маленькой Пятерочкой по Стародеревенской-Ситцевой. Значит вернулся,но мог опять к метро уйти.
Вот такие новости.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 06 апр 2010, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 23:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Таааак!
простите за офф, но
какая с... собака женского рода и ГДЕ "дала объявление в интернете", что Я потеряла собаку??
}:) }:)
простите, но я устала за последние 2 часа выслушивать нотации какая я плохая, что упустила больную собаку и т.д. и т.п.!!!!!!!

можете не призноваться, но УБЕРИТЕ мой телефон!!!!!!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 00:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:15
Сообщений: 25
господи!!! ну глянь сколько народу переживает!!! имей совесть, наконец!!! дай песе шанс!!! Блин!!! Хоть срывайся из Купчино... вся извелась уже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес ищет старых или новых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 05:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
r'n писал(а):
Изображение

Спасибище!!!

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес ищет старых или новых хозяев!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 08:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:23
Сообщений: 75
Алита писал(а):
r'n писал(а):
Изображение

Спасибище!!

Макетик то с первой страницы. Опубликован через два часа после главпоста. К чему Вы на него сейчас, во время поиска Джека, внимание обращаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 09:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
а Вы напечатайте этот макетик. Чернила в принтере закончатся на третьей листовке. Желающих напечатать его не нашлось.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 09:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
У меня не только чернила, но и принтер закончился... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 09:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Валерия, я никаких объявл. с Вашим тел. не давала. Я размещаю с тел. Лены и Кати.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 09:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Я могу этот макетик распечатать на работе, но в черно-белом варианте только. Только там телефон этой Алены, надо другой тел., а он непонятно в какой программе сделан. Мне не поправить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 09:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Света, лучше макет Русалочки и тот, который на который я давала ссылку.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 09:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
svets писал(а):
Валерия, я никаких объявл. с Вашим тел. не давала. Я размещаю с тел. Лены и Кати.

Валерия это знает.
В том-то и дело, что странно все это.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 10:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Катя, надо определяться с объявлением на стенды платным. Нам нужно подать в 2 сектора Приморского р-на, как минимум. Это р-н Комендана и р-н Старой деревни. Это 600р.
Я один сектор оплачу, нужно ещё 300р.
Также нужен жалобный текст и выбрать какую-то фотографию.
Макеты-то я распечатаю, а как нам пересечься бы? Я работаю в районе м."Политехнической", к сожалению без машины, так бы я подскочила в обед и отдала бы. А своим ходом мне не успеть.
Кать, может где-то посередине пересечься сможем? У меня обед с 12 до 13.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка