Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Vzhik.JPG
2.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg13-12-2015.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
g1.jpg0~1.jpg0wW1G5tHipk.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
Mishanya_2.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg1~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
HD7_6128.jpgDSC_0731_2.JPGkkerke.jpgmikro~19.jpg
02-11-2418551_2.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg1-2.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg11.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
18.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 6
Добрый день.

Какие у Вас отзывы об этой клинике?

У кота неврологические проблемы: трясется, качает головой при хотьбе, и нам посоветовали эту клинику, так как доктор В. Сотников специализируется на неврологии и травмотологии.

Что Вы думаете о Владимире Валерьевиче?

Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 13:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Ol'ga&Dinara писал(а):
Сыну моей собаки не смогли поставить диганоз сделав рентген. Сказали "ну давайте, вы заплатите 10 000 руб., мы туда полезем, если найдем что-то и вылечим, то будет 20 000". И это при том, что у Ефимова по первому же рентгену все стало сразу понятно и четко видно.


Мне тоже говорили про Ефимова...Звонила..Но у них нет стационара((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 13:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
P.S. Очень мутная ситуация с кремацией. Договоренность была, что к утру ищется возможность забрать Дона.
Обещали утром, а по факту в час ночи уже вывезли... Ни один крематорий в это время не мог работать. Тем более после новогодних праздников. Вероятно, тела до самого утра катали по ночному городу... Говорят, в центре особенно красиво в это время. Ну, и конечно, не забыли вычесть 500р., когда возвращали деньги за несостоявшуюся кремацию за то, что на машине покатали. :angry:
Уж эту сумму могли бы оплатить из своего кармана, если их слово ничего не стоит.

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 13:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
АннаТ писал(а):
P.S. Очень мутная ситуация с кремацией. Договоренность была, что к утру ищется возможность забрать Дона.
Обещали утром, а по факту в час ночи уже вывезли... Ни один крематорий в это время не мог работать. Тем более после новогодних праздников. Вероятно, тела до самого утра катали по ночному городу... Говорят, в центре особенно красиво в это время. Ну, и конечно, не забыли вычесть 500р., когда возвращали деньги за несостоявшуюся кремацию за то, что на машине покатали. :angry:
Уж эту сумму могли бы оплатить из своего кармана, если их слово ничего не стоит.

Да, это так. Вместо 2600 вернули 2100, причем! по товарному чеку!!! (к тому, что это клиника, а не магазин), хотя есть форма "Квитанция на оплату ветеринарных услуг"
А чек на последнюю оплаченную сумму 1600 руб наличными вообще не был выдан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 13:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Мое мнение, которое может не совпадать с мнением других. Дону "помогли" уйти на тот свет именно в этой клинике. Равнодушием. Слова первого, осматривавшего врача, были, что собака тяжелая, но не безнадежная, рекомендован стационар. Температура, когда мы приехали, была 38,5. Потом - холодный пол...отек легких,как ими самими было сказано, в результате капельницы, то есть, видимо, неправильно подобранное лечение.. И все, что случилось потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 14:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
ЕЩЕ РАЗ О ХОЛОДНОМ ПОЛЕ И НИЗКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ У СОБАКИ! (для тех, кто говорит, что напрасно я ругаю клинику) Кстати, уважаемый доктор в разговоре, кроме того, что не знал, какие сутки собака после травмы, еще и на мой вопрос - почему он на холодном полу, ответил, мол, ничего такого.
Читайте.

Снижение температуры тела и переохлаждение у собак

Что это такое?

Переохлаждение — состояние, характеризующееся снижением температуры тела собаки ниже 37,5 С° в результате преобладания процесса теплоотдачи организма над процессом теплопродукции. Описывается медицинским термином »гипотермия».

Почему может снизиться температура?

Снижение температуры тела у собаки могут вызвать:

Воздействие на организм низкой температуры внешней среды, холода
Длительные операции на органах грудной клетки и брюшной полости (более 1,5–2 часов), продолжительная анестезия (более 4 часов)
Животные с различными видами травм, эндокринными заболеваниями надпочечников и щитовидной железы, болезнями сердечно-сосудистой и нервной системы.
Влияние внутренних факторов на центр терморегуляции головного мозга. К таким факторам можно отнести
травмы черепа, онкологические и врождённые заболевания головного мозга
накопление в организме различных вредных веществ в результате заболевания (например, при сахарном диабете или почечной недостаточности)
попадание в организм веществ, действующих на нервную систему
Щенки очень предрасположены к снижению температуры тела вследствие несовершенства механизмов терморегуляции.

Как это выглядит?

Снижение температуры тела вызывает у собак поведенческие и физиологические реакции, направленные на её поддержание.

Собаки стремятся лечь в теплое место, сворачиваются в клубок
Шерсть взъерошивается, за счёт чего увеличивается воздушная прослойка между воздухом внешней среды и кожей
Появляется мышечная дрожь, в результате которой образуется дополнительное тепло
Происходит сужение кровеносных сосудов на поверхности тела (периферический спазм сосудов), что позволяет снизить потери тепла с поверхности кожи. При этом кожа и видимые слизистые оболочки становятся более бледными и прохладными.
Первая помощь

Собаку надо поместить в теплое помещение, укутать в одеяло или обложить грелками с теплой водой (температура воды 38–40° С).
Предложить собаке теплое питье, например бульон или молоко. Необходимо периодически измерять температуру тела вашего питомца.

Когда необходима срочная квалифицированная ветеринарная помощь

Если температура тела становится ниже 36° С и продолжает снижаться, значит защитные механизмы организма исчерпаны, резко возрастает потеря тепла и происходит прогрессивное охлаждение организма.

Оно сопровождается признаками угнетения, вплоть до потери сознания. Дрожь пропадает. Пульс становится слабым или отсутствует. Дыхание поверхностное и редкое. Сердечные сокращения трудно определить, их частота резко снижена. Развиваются серьезные нарушения сердечного ритма. Дальнейшее понижение температуры сопровождается тяжелыми расстройствами функций организма и его гибелью.

Собаке требуется своевременная квалифицированная помощь — активное согревание, которое можно проводить только в условиях стационара ветеринарной клиники под постоянным контролем врача.
Собаку следует завернуть в теплое шерстяное одеяло. Положить к телу теплые грелки и немедленно доставить к ветеринарному врачу для проведения реанимационных мероприятий.

Что будет делать врач?

Объем лечебных мероприятий зависит от степени охлаждения организма.
При тяжелой гипотермии, помимо согревания, пострадавшее животное нуждается в интенсивной терапии, направленной не только на коррекцию имеющихся расстройств функций органов и систем, но и профилактику возможных осложнений. Основные усилия при этом сосредоточиваются на поддержании адекватного дыхания, эффективного кровообращения, оптимального обмена веществ, предупреждении дальнейшего охлаждения и постепенном активном согревании организма.

Само собой разумеется, что необходимо направить максимум усилий на выявление и устранение причины снижения температуры тела.

В случае остановки дыхания и сердечной деятельности необходимо проведение всего комплекса реанимационных мероприятий.

В процессе лечения постоянно контролируют температуру тела, артериальное давление и изменения электрокардиограммы.

Исход гипотермии зависит от её причины, тяжести, предшествующего состояния потерпевшего животного и времени, прошедшего до начала лечения.

Имеются данные, что у пожилых животных, перенёсших переохлаждение, сохраняются остаточные мозговые нарушения, делающие их более восприимчивыми к повторным переохлаждениям.

Следует отметить, что при переохлаждении могут оказаться успешными очень длительные (в течение нескольких часов) реанимационные мероприятия, поэтому констатация смерти животного с гипотермией правомерна только после его согревания до 30–32°С. Однако глубокие расстройства обмена веществ, развившиеся как вследствие переохлаждения, так и при продолжительной реанимации, могут в дальнейшем стать причиной фатальных осложнений (отёк головного мозга, сердечно-сосудистая недостаточность).

Понимание тонких механизмов, развивающихся при гипотермии, своевременная диагностика, начало лечения и профилактических мероприятий, а также адекватная и аргументированная интенсивная терапия переохлаждения позволят предотвратить развитие тяжёлых осложнений и улучшить результаты лечения таких пациентов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 14:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Это сообщение другого Автора, скопировано из другой темы..После сообщения была ссылка. Теперь ссылки нет.

"вот куда попадают трупы из клиники Сотникова жители района знают... то, что они не пользуются услугами организации с которой заключен договор об утилизации я знаю из первых уст... поэтому и дала телефон "Облака".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 14:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
А это - копия моего сообщения, когда мы разыскивали уже тело моей собаки, чтобы достойно похоронить..

"мне было ДВАЖДЫ СКАЗАНО, ЧТО УВЕЗУТ ЗАВТРА!!! СЕЙЧАС ЗВОНИЛИ МЫ ВДВОЕМ, ХОТЕЛИ ЗАБРАТЬ дОНЮ, СКАЗАЛИ - УЖЕ УВЕЗЛИ..я ПОПРОСИЛА СКАЗАТЬ - ВО СКОЛЬКО ЗАБРАЛИ, КТО И КУДА УВЕЗЛИ, И НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!! оНА НЕ СМОГЛА ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ, И УМЧАЛАСЬ С КЕМ-ТО РАЗГОВАРИВАТЬ!!! иТАК - ХОЛОДНЫЕ ПОЛЫ, "ОКОЧУРИЛСЯ" И ЭТО... сОВПАДЕНИЕ? ВСЕ ЕЩЕ "ВИШУ" НА ТРУБКЕ, АДМИНИСТРАТОР ТАК И НЕ ОБЪЯВИЛАСЬ, А ВОПРОСЫ-ТО БЫЛИ ЗАДАНЫ ПРОСТЫЕ. пЛЮС, ДЕВОЧКИ, ИЗВИНИТЕ, НО, КОГДА Я РАЗГОВАРИВАЛА С ВРАЧОМ, ОН БЫЛ НЕ В КУРСЕ, КАКИЕ СУТКИ СОБАКА ПОСЛЕ ТРАВМЫ!!! а МЫ ВЕДЬ ВЫПИСКУ С пРАЖСКОЙ ПРИВОЗИЛИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Страшно! Он первый раз помог моему коту советом несколько лет назад, очень здорово было. Я ему очень благодарна была. Но последний раз, что-то не то было. Я ориентируюсь всегда на ощущения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 14:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Мария Максовна писал(а):
Страшно! Он первый раз помог моему коту советом несколько лет назад, очень здорово было. Я ему очень благодарна была. Но последний раз, что-то не то было. Я ориентируюсь всегда на ощущения.

именно вот это ощущение "что-то не то" было, когда навестила собаку в стационаре...но я его не послушалась((( слишком нехорошие изменения произошли за сутки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 15:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Это копия сообщения другого Автора..вот отсюда...

http://natura.spb.ru/veterinarnyie-klin ... cheva.html
"Кстати,находясь с кошкой в том помещении, где работают ветеринары , а не где ждут посетители с животными,с удивлением услышала приказ врача, что осматриваться будут в первую очередь те животные ,за которых уже заплатили безналом по договору.Потому что за тех животных,кто ждал помощи в стационаре,еще неизвестно,запл атят или нет.Прежде,чем мне вернули труп моей кошки,рецепшион ист убедилась, что я заплатила 1300руб. за то,что труп находился в клинике до утра.Правда,позвонил и они мне ночью,но я попросила не выбрасывать ее.Приехала,когда открыли метро.Подход к животным понятный.Странно, что они лечат бездомных животных бесплатно.Как-то не увязывается с общей картиной.Может волонтеры платят?"


К слову. На момент, когда я приехала (было от 18 до 19 часов) мы должны были клинике 1300 рублей. Собака была еще жива...Я заплатила 6000 рублей с карты (чек есть) - собака была еще жива. Менее, чем за полчаса его не стало...Его понесли (в таком состоянии!) на повторное узи. Предыдущее было сделано 7 числа (заключения у меня на руках, на втором узи нет фото) Как было сказано, сразу!!! когда его туда унесли, он умер... После этого, учитывая, что на тот момент, не со светлой головой, было принято решение об общей кремации..нам сказали, что наш долг - еще 1600 рублей! Оплачено наличными, ЧЕК НЕ ВЫДАН!
То есть за эти полчаса...
Долг был - 1300
Оплачено 7600
За что?
(за кремацию вернули 2100, вместо 2600, как говорилось выше)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 15:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Это тоже - копия сообщения с того же сайта

http://natura.spb.ru/veterinarnyie-klin ... cheva.html
------------------
"

0 #16 Погибшая кошка 16.09.2011 22:22
Хочу поведать всем правдивую историю о том, какие некомпетентные и жестокие люди работают в области ветеринарной медицины.
А именно во всем известной в Санкт-Петербурге КЛИНИКЕ СОТНИКОВА. Вы все наверное слышали это название. Это единственная клиника в городе, где есть мрт для животных. Сие служит для данной клиники отличным источником дохода. Кроме того, узнав про мрт, люди несут туда своих животных на лечение, думая что это очень хорошая клиника,а там их ждет..СМЕРТЬ! Теперь..коротко, о главном.
Предыстория:
У родителей жила прекрасная тайская кошка, замечательная кошка, просто ангел(добрая, ласковая). Ей было всего лишь 10 лет.( Вы ведь знаете о том, что сиамцы долгожители и прекрасно себя чувствуют в данном возрасте).
Утром, собираясь на работу, обнаружили, что кошка волочит задние лапы. Буквально за пару часов случилось такое несчастье. Ибо я полночи не знала сна, и видела, что с кошкой все в порядке.
Кошку свозили в Ветлечебницу, потом в местную клинику, доктор сказал что у кошки воспаление либо матки, либо яичников. Сделали уколы. Сказали до завтра поправится.
До завтра она не поправилась.
Врачи начали ЛЕЧЕНИЕ МЕТОДОМ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Актовегин, дексаметазон, капельницы ,глюкоза и т.п. Кошка даже начала вставать потихоньку…

Наслышанные о докторе Сотникове мы решили отвезти ее к глубокоуважаемо му Владимиру. Позвонили заранее, приехали. На ресепшене в клинике все записали, сказали что Сотников вас примет.
И что Вы думаете? Как потом оказалось, принял нас вовсе не Сотников, а ГИРШОВ АЛЕКСАНДР! По той же цене, что и прием Сотникова( по стоимости прием Сотникова в 3 раза больше) . НАС НАГЛО ОБМАНУЛИ!
Запомните это имя ГИРШОВ АЛЕКСАНДР! И НИКОГДА К НЕМУ НЕ ХОДИТЕ! ЭТО ИЗВЕРГ!
Он крутил-вертел как хотел кошку, хотя ей нужен был покой. Он давил ей на задние лапы со всей силы, объясняя что она все равно ничего не чувствует… А она отдергивала лапы от боли.. То есть лапы были не парализованы. И ВРАЧ ЭТО УМЫШЛЕННО НЕ ХОТЕЛ ВИДЕТЬ!
Он брал анализы, которые кошке уже делали.. Сбрил ей всю шерсть…ЗАЧЕМ? Она даже в таком ослабленном состоянии вытянула переднюю лапу, чтобы его оттолкнуть… Она НИКОГДА так не делала с НИ С КЕМ! Кошка была очень покладистая, беззащитная…
Пока ее смотрели рядом стояла толпа практикантов(че ловек 8-10),нас не подпуская даже к столу… смотрели, как мучают бедное животное, лезли чуть ли не в рот ей. Я пыталась подойти поближе, а меня оттолкнули!
А ГИРШОВ, ПОКА СМОТРЕЛ БОЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ,ЗАИГРЫ ВАЛ С МОЛОДОЙ СТУДЕНТКОЙ, и улыбался ей. Говорил: «смотри как надо, так же будешь зверюшек лечить?» Разве это врач? Разве это компетентность?
С нас нагло содрали 4 тысячи рублей, не назначив никакого лечения, зная, что животное умрет. Элементарно нам даже не сделали обезболивания или капельницы.
Гиршов сказал, что вечером будет готов анализ крови и НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ПРИЕЗЖАТЬ, лечение назначат по телефону. Мы все таки хотели приехать, но нас отговорили. Мы позвонили вечером, и что вы думаете?? Нам сказали, что лечение вам не назначим, гиршова нет ,звоните ему завтра. Я сказала, что кошке стало хуже и она умирает, спросила, можно ли ее привезти и сделать ей укол от боли? НАМ ОТКАЗАЛИ!!! ЕЙ ДАЖЕ НЕ ОБЛЕГЧИЛИ СМЕРТЬ!
Я хотела предъявить претензии клинике, начала рассматривать чек. А НА ЧЕКЕ НЕТ РАСШИФРОВКИ.… сумма и все…без расшифровки услуг. Просто сумма и все!! Плюс ко всему он умышленно напечатан краской, которая при многочисленном дотрагивании пальцами стирается.
На все мои звонки в клинике не отвечали, либо кидали трубку. Позвонив в этот же вечер и все таки дозвонившись я услышала(видимо снятая трубка лежала на столе): «опять какой то козел звонит, надоели со своими претензиями, надо знать куда идете».

Надеюсь, мои мольбы и неутихающая боль из-за потери друга, дойдут до власти и эту клинику закроют, накажут этих псевдоврачей и работников. Такие люди не должны работать в ветеринарии! Здесь имеет место быть уголовное преступление. А именно: Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными, Статья 293 УК РФ-халатность, т.е. ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей, и Статья 159 УК РФ.-мошенничество.


ЛЮДИ ДОБРЫЕ!ЗАПОМНИТ Е ИМЯ ГИРШОВ АЛЕКСАНДР! НЕ НОСИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ В ЭТУ ЖИВОДЕРНЮ! ТАМ РАБОТАЮТ ИЗВЕРГИ!Я ЭТО СЛЫШУ НЕ ОТ ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА! ЗНАЛА БЫ РАНЬШЕ, НИ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕЗЛА МОЮ ЛЮБИМУЮ КОШЕЧКУ ТУДА! ПЕРЕД ТЕМ,КАК ВЫБИРАЕТЕ КЛИНИКУ,УЗНАЙТЕ О НЕЙ ПОБОЛЬШЕ! В ЭТОЙ КЛИНИКЕ НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО! КЛЯНУСЬ ВСЕМ СВЯТЫМ!
Цитировать"
-----------------------------
Сообщение полностью скопировано с сайта по ссылке.

О хороших отзывах. Кому-то помогли, но кто-то, и здесь тоже, просто делает рекламу. Слишком большие деньги там крутятся, судя по толщине золотых цепей на докторах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 16:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
С того же сайта
http://natura.spb.ru/veterinarnyie-klin ... cheva.html

-------------------


-1 #10 Настя 15.11.2010 11:31
Будьте осторожны если решите обратиться в эту клинику!!!!!! В этой клинике убили нашего котенка, именно убили.
В начале его месяц лечили не от того даже не сделав анализы, в результате чего запустили серьезную инфекцию. (лечила дочь Сотникова Сотникова Инна Петровна)
Но венцом всего стало то, что в итоге ему абсолютно необоснованно решили сделать рентген кишечника. А во время введения раствора брома он захлебнулся. Естественно врач сказал, что он не захлебнулся, но никаких предпосылок к тому, чтобы у него перестали вдруг функционировать легкие не было, за несколько минут до этого врач прослушал его легкие и сказал, что все нормально.
В итоге получилось, что его в начале долго и не правильно лечили, а потом и вовсе он умер от их халатности...(((((
Простите пожалуйста, что все так сумбурно, но я еще не могу отойти от всего произошедшего.

-----------------------------

#5 Сергей 23.10.2010 18:32
Люди, если Вам дороги Ваши питомцы, бегите от клиники Сотникова. Мне в этой клинике загубили кота. Сделал МРТ за 10000 рублей , заплатил за два приема 5000 рублей, прописали коту капельницу даже не сделав ни одного анализа, в следствии чего после первой процедуры пошла токсикация и кот умер в страшных муках. А если бы сначала сделали хотя бы анализ крови, то такого бы не случилось. Безграмотность ваших врачей, господин Сотников, просто ужасает!!!
Цитировать
------------------------------


-1 #4 Татьяна 14.10.2010 11:44
Клиника просто "чудесная". Ресепшионисту следует привязывать заключенных к электрическому стулу. С ее нервами - это просто призвание. Заплатив около 10 тысяч,я получила кошку мертвой в черном мешке для мусора. Хотя меня бодро заверяли, что ей можно помочь. Господа ветеринары, желаю чтобы вашим детям помогали также.
Цитировать
-----------------------------

#3 Татьяна 29.09.2010 21:10
Были 29.09.10 на приеме у доктора Сотникова.Подозрения на судорожный синдром,эпилепс ию приступы у собаки случались раз в месяц.На мой вопрос что делать, доктор посоветовал мне сделать МРТ(10 т.руб), я спросила может что то еще, может это не эпилепсия.мне отметили может....и не эпилепсия, что у таких собак возможна(у меня померанский шпиц) гидроэнцефалия, собаку даже ни кто не осмотрел(как стоял у стены так и не отошел от неёё) я как зашла держа малыша на руках так и вышла, с ним на руках.все длилось максимум 5 мин.!!! я спросила может что то делать в друг приступы повторятся мне ответил доктор НИЧЕГО!!!!!!! Сегодня у малыша с утра приступ повторился!!!! Возможно доктор Сотников хороший хирург и т.д. Но с таким равнодушием я ни в одной клинике не сталкивалась. 600 руб.(прием) я заплатила за номер телефона женщины которая может помочь сделать МРТ? и не получила чек регистратуре...
Цитировать
---------------------------------------


-1 #2 Катерина 08.09.2010 17:36
Уважаемый, надеюсь ещё пока, генеральный директор Арсений Львович "доброй" клиники "Сотников & Co"!!!! Хотелось бы к вам обратится на счёт внимания и отношения работающих у Вас специалистов!!! ! Такого отношения еще не встречали!!!!!п росидев с умирающей кошкой 3 часа в очереди, при этом предупредив своим звонком что приедим к вам за помощью,не получили не только осмотра или какой либо консультации, даже Ваш гостеприимный и "профессиональны й " администратор ошарашило своим вниманием!!!!! Задумайтесь, вы работаете в первую очередь не ради добрых дел, а ради вашей прибыли и нашего спокойствия!!!! !! Получается кастрация и прививки в наши дни решают больше, чем животное, мучающееся на моих руках!!!!! Я не собираюсь взывать к Вашей совести, но куда же тогда подевался Ваш профессионализм ??и где приоритеты??и есть ли они у вас вообще!!!!!! кроме как свинством всю эту картину не назовешь!!!!! Дрессируйте свой персонал!!!!!!!
Цитировать
----------------------------------------------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 17:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Виктория Ника и АннаТ! Прочитав описание того, что произошло с вашей собакой, я считаю необходимым извиниться перед вами за несправедливые слова, написанные в адрес Виктории. В свое оправдание могу сказать, что сделала свой вывод на основании вашей же темы, где абсолютно ни одного слова не было о том, что вы сейчас рассказали. Кроме того, вся история совершенно не вяжется с тем, что лично я, как постоянный многолетний пользователь, знаю об этой клинике, а также слышала от других форумчан - постоянных клиентов. Впечатление, как будто речь идет о совершенно другой клинике.
Однако не верить вам не могу, поэтому и приношу свои извинения.
Надеюсь, что вы, со своей стороны точно также извинитесь за обвинение меня во лжи, т.к. упоминание о звонке в Рувет я взяла из вашей же темы на первой странице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 18:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я в ужасе! Я этих же врачей знаю. Но с некоторыми я сталкивалась года 3 назад: замечательные люди и врачи. Так изменились?! Просто ужас!
Опять убедилась, что надо иметь своего ветврача, который будет курировать и направлять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 18:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Аrchi/Iris писал(а):
Виктория Ника и АннаТ! Прочитав описание того, что произошло с вашей собакой, я считаю необходимым извиниться перед вами за несправедливые слова, написанные в адрес Виктории. В свое оправдание могу сказать, что сделала свой вывод на основании вашей же темы, где абсолютно ни одного слова не было о том, что вы сейчас рассказали. Кроме того, вся история совершенно не вяжется с тем, что лично я, как постоянный многолетний пользователь, знаю об этой клинике, а также слышала от других форумчан - постоянных клиентов. Впечатление, как будто речь идет о совершенно другой клинике.
Однако не верить вам не могу, поэтому и приношу свои извинения.
Надеюсь, что вы, со своей стороны точно также извинитесь за обвинение меня во лжи, т.к. упоминание о звонке в Рувет я взяла из вашей же темы на первой странице.

Здравствуйте...Хорошо, что Вы поняли ситуацию...Без сомнения, я приношу свои извинения за слово "перевирать", которое Вам написала.Дело в том, что в Рувете мы НЕ БЫЛИ!Да, звонок в Рувет был, но в клинику мы не ездили, узнав, что на стационаре нет мест(((
А все здесь описанное было в теме..Только называлась она уже по-другому..Когда Дона не стало..была создана тема "Дон умер..помогите похоронить.." могу ссылку прислать Вам в личку... (Теперь эта тема называется "Донечка дома..." потому что из ритуального агентства "домик" Донин последний привезли домой...)
А на том сайте, откуда цитаты, отзывы в основном, отрицательные.
И слишком много "нехороших" совпадений((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
"-1 #10 Настя 15.11.2010 11:31
Будьте осторожны если решите обратиться в эту клинику!!!!!! В этой клинике убили нашего котенка, именно убили.
В начале его месяц лечили не от того даже не сделав анализы, в результате чего запустили серьезную инфекцию. (лечила дочь Сотникова Сотникова Инна Петровна)
Но венцом всего стало то, что в итоге ему абсолютно необоснованно решили сделать рентген кишечника. А во время введения раствора брома он захлебнулся. Естественно врач сказал, что он не захлебнулся, но никаких предпосылок к тому, чтобы у него перестали вдруг функционировать легкие не было, за несколько минут до этого врач прослушал его легкие и сказал, что все нормально.
В итоге получилось, что его в начале долго и не правильно лечили, а потом и вовсе он умер от их халатности...(((((
Простите пожалуйста, что все так сумбурно, но я еще не могу отойти от всего произошедшего."

Цитата из одного из предыдущих сообщений..
Странные вещи творятся в этой клинике..
Когда я в последний раз пришла К Дону, к нему был подключен прибор, который контролирует работу сердца...Я сама видела..Мне сказали, ЧТО НА ТОТ МОМЕНТ СЕРДЦЕ У НЕГО РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО!!!! Собаку поволокли на УЗИ (ЗАЧЕМ? СУТКИ НАЗАД БЫЛО СДЕЛАНО??, по тому узи сказали, что нет ничего особо криминального) и в течении 5-ти минут собаки не стало!!!!
Еще раз повторяю..Мы приехали с нормальной температурой. Собака пыталась сама встать со стола, на котором его смотрели! Он сам пил! Дома съел немного корма мягкого..Через сутки в клинике собаку было не узнать!!!!! И еще, разве животных в таком состоянии кормят таким кормом?? По аналогии, человека в тяжелом состоянии кормят сухарями, да и вообще обычной пищей??? А рядом с Доном стояла миска с сухим кормом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Виктория Ника писал(а):
Это тоже - копия сообщения с того же сайта

http://natura.spb.ru/veterinarnyie-klin ... cheva.html
------------------
"

0 #16 Погибшая кошка 16.09.2011 22:22
Хочу поведать всем правдивую историю о том, какие некомпетентные и жестокие люди работают в области ветеринарной медицины.
А именно во всем известной в Санкт-Петербурге КЛИНИКЕ СОТНИКОВА. Вы все наверное слышали это название. Это единственная клиника в городе, где есть мрт для животных. Сие служит для данной клиники отличным источником дохода. Кроме того, узнав про мрт, люди несут туда своих животных на лечение, думая что это очень хорошая клиника,а там их ждет..СМЕРТЬ! Теперь..коротко, о главном.
Предыстория:
У родителей жила прекрасная тайская кошка, замечательная кошка, просто ангел(добрая, ласковая). Ей было всего лишь 10 лет.( Вы ведь знаете о том, что сиамцы долгожители и прекрасно себя чувствуют в данном возрасте).
Утром, собираясь на работу, обнаружили, что кошка волочит задние лапы. Буквально за пару часов случилось такое несчастье. Ибо я полночи не знала сна, и видела, что с кошкой все в порядке.
Кошку свозили в Ветлечебницу, потом в местную клинику, доктор сказал что у кошки воспаление либо матки, либо яичников. Сделали уколы. Сказали до завтра поправится.
До завтра она не поправилась.
Врачи начали ЛЕЧЕНИЕ МЕТОДОМ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Актовегин, дексаметазон, капельницы ,глюкоза и т.п. Кошка даже начала вставать потихоньку…

Наслышанные о докторе Сотникове мы решили отвезти ее к глубокоуважаемо му Владимиру. Позвонили заранее, приехали. На ресепшене в клинике все записали, сказали что Сотников вас примет.
И что Вы думаете? Как потом оказалось, принял нас вовсе не Сотников, а ГИРШОВ АЛЕКСАНДР! По той же цене, что и прием Сотникова( по стоимости прием Сотникова в 3 раза больше) . НАС НАГЛО ОБМАНУЛИ!
Запомните это имя ГИРШОВ АЛЕКСАНДР! И НИКОГДА К НЕМУ НЕ ХОДИТЕ! ЭТО ИЗВЕРГ!
Он крутил-вертел как хотел кошку, хотя ей нужен был покой. Он давил ей на задние лапы со всей силы, объясняя что она все равно ничего не чувствует… А она отдергивала лапы от боли.. То есть лапы были не парализованы. И ВРАЧ ЭТО УМЫШЛЕННО НЕ ХОТЕЛ ВИДЕТЬ!
Он брал анализы, которые кошке уже делали.. Сбрил ей всю шерсть…ЗАЧЕМ? Она даже в таком ослабленном состоянии вытянула переднюю лапу, чтобы его оттолкнуть… Она НИКОГДА так не делала с НИ С КЕМ! Кошка была очень покладистая, беззащитная…
Пока ее смотрели рядом стояла толпа практикантов(че ловек 8-10),нас не подпуская даже к столу… смотрели, как мучают бедное животное, лезли чуть ли не в рот ей. Я пыталась подойти поближе, а меня оттолкнули!
А ГИРШОВ, ПОКА СМОТРЕЛ БОЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ,ЗАИГРЫ ВАЛ С МОЛОДОЙ СТУДЕНТКОЙ, и улыбался ей. Говорил: «смотри как надо, так же будешь зверюшек лечить?» Разве это врач? Разве это компетентность?
С нас нагло содрали 4 тысячи рублей, не назначив никакого лечения, зная, что животное умрет. Элементарно нам даже не сделали обезболивания или капельницы.
Гиршов сказал, что вечером будет готов анализ крови и НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ПРИЕЗЖАТЬ, лечение назначат по телефону. Мы все таки хотели приехать, но нас отговорили. Мы позвонили вечером, и что вы думаете?? Нам сказали, что лечение вам не назначим, гиршова нет ,звоните ему завтра. Я сказала, что кошке стало хуже и она умирает, спросила, можно ли ее привезти и сделать ей укол от боли? НАМ ОТКАЗАЛИ!!! ЕЙ ДАЖЕ НЕ ОБЛЕГЧИЛИ СМЕРТЬ!
Я хотела предъявить претензии клинике, начала рассматривать чек. А НА ЧЕКЕ НЕТ РАСШИФРОВКИ.… сумма и все…без расшифровки услуг. Просто сумма и все!! Плюс ко всему он умышленно напечатан краской, которая при многочисленном дотрагивании пальцами стирается.
На все мои звонки в клинике не отвечали, либо кидали трубку. Позвонив в этот же вечер и все таки дозвонившись я услышала(видимо снятая трубка лежала на столе): «опять какой то козел звонит, надоели со своими претензиями, надо знать куда идете».

Надеюсь, мои мольбы и неутихающая боль из-за потери друга, дойдут до власти и эту клинику закроют, накажут этих псевдоврачей и работников. Такие люди не должны работать в ветеринарии! Здесь имеет место быть уголовное преступление. А именно: Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными, Статья 293 УК РФ-халатность, т.е. ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей, и Статья 159 УК РФ.-мошенничество.


ЛЮДИ ДОБРЫЕ!ЗАПОМНИТ Е ИМЯ ГИРШОВ АЛЕКСАНДР! НЕ НОСИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ В ЭТУ ЖИВОДЕРНЮ! ТАМ РАБОТАЮТ ИЗВЕРГИ!Я ЭТО СЛЫШУ НЕ ОТ ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА! ЗНАЛА БЫ РАНЬШЕ, НИ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕЗЛА МОЮ ЛЮБИМУЮ КОШЕЧКУ ТУДА! ПЕРЕД ТЕМ,КАК ВЫБИРАЕТЕ КЛИНИКУ,УЗНАЙТЕ О НЕЙ ПОБОЛЬШЕ! В ЭТОЙ КЛИНИКЕ НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО! КЛЯНУСЬ ВСЕМ СВЯТЫМ!
Цитировать"
-----------------------------
Сообщение полностью скопировано с сайта по ссылке.

О хороших отзывах. Кому-то помогли, но кто-то, и здесь тоже, просто делает рекламу. Слишком большие деньги там крутятся, судя по толщине золотых цепей на докторах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Ах, там еще и дочь рулит... }:)
С моей истории уже прошло 4 года, то я помню все как вчера.... Клиника Сотникова }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Сотниковых зовут Владимир и Михаил, а дочь - Петровна? Ну вы хоть немного включайте серое вещество, форумчане.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Виктория, очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о клинике и о врачах. Я очень сочувствую семье, потерявшей любимца, но виноват в его гибели прежде всего водитель той машины.

Каждый имеет право на свое мнение. Но я уверена, что если бы Дона удалось спасти - и клиника, и врачи были бы замечательные. К сожалению, им это не удалось. Но это не значит, что они ничего не делали или делали свою работу плохо. По-человечески мне понятна потребность излить свое горе и возложить на кого-то вину за смерть собаки, но это бессмысленно. Они каждый день спасают животных, и интернет полон не только отрицательных отзывов, но и положительных, и вторых больше.

Уже 2 года я бываю в клинике почти каждый день, ночью тоже. Сижу в очереди постоянно. Вижу, как они берут без очереди тяжелых животных, даже когда очередь огромная. Слышу все, что говорят администраторы. Ни разу ни от кого не слышала грубого слова ни в чей адрес, как раз хозяева часто срываются на персонал, когда животному плохо. Никому еще при мне не отказали и не держали в очереди, как кто-то писал, пока животное умирает.
Насчет девушки, сказавшей такое о собаке, ничего не могу сказать. В Вашей передаче звучит гадко. Опять же, не раз сталкивалась с тем, что врач говорит одно, а человек слышит совсем другое. Мой опыт общения с сотрудниками стационара исключительно положительный, очень внимательные люди, любящие животных. Может быть, это кто-то из новичков такое ляпнул, тогда, думаю, ему уже все объяснили коллеги.
Недавно меня спросили - правда, что там не делают процедуры, только говорят? Вот еще один слух, непонятно откуда взявшийся. У меня всегда кто-то сидит в стационаре, навещаю своих и вижу остальных животных. Процедуры делаются постоянно.
И еще они помнят своих пациентов, не только моих. В холле видят хозяев, узнают, как дела у хвостиков, радуются за них.
Ну не настолько я важная персона, чтобы лично для меня вся клиника разыгрывала спектакли, причем разные врачи и в разные смены! Я им вообще никто, по сути, они на мне деньги теряют постоянно.

Уже отвечала Анне насчет Андрея Владимировича, продублирую здесь.
Вполне возможно, что он при звонке не сразу вспомнил, какого числа собака получила травму, если у него не было перед глазами карты или записей в базе. И что, это значит, что ему наплевать? Вы представляете, сколько животных через него проходит за 24 часа, за 3 смены в неделю, за 12 месяцев? Он в свои смены работает не останавливаясь и постоянно задерживается, чтобы еще кого-то тяжелого прооперировать. При этом хозяева ему звонят каждый день. Невозможно держать в голове все подробности по такому количеству животных! И про моих он не помнит все детали, смотрит в базе. "Индивидуальный подход" не в том, чтобы наизусть их помнить, а в том, чтобы каждому животному подобрать адекватное лечение.
Конкретно насчет холодного пола я задам вопрос и выложу здесь ответ. Но не думаю, что там такие дураки и хуже нас понимают, что делать с животным с низкой температурой.

Что касается финансовых претензий: понятно, что Виктории сейчас не до этого. Анна, если Вы готовы отсканировать чеки и прислать мне, я попрошу все проверить. Допускаю, что могла быть ошибка, человеческий фактор никто не отменял. Все можно решить спокойно, без эмоций.

И еще хочу сказать всем следующее:

Пожалуйста, больше не обращайтесь ко мне по поводу скидки для домашних животных. Скидка в дальнейшем будет только для бездомных. Животные из "трудных" квартир - это животные из домашних приютов, так называемых "бабкиных квартир", и только. Мы договаривались с руководством клиники именно так. Домашние питомцы людей с ограниченными финансовыми возможностями сюда не относятся. В данном случае было сделано исключение.
Я не буду больше рисковать скидкой для бездомных, которую мы все можем потерять. Это десятки тысяч, если кто-то не в курсе. Я и так постоянно превышаю свой кредит доверия. Можете чем угодно в меня кидать - дальше будет именно так. Такие животные будут лечиться в других клиниках, а не в этой, раз она плохая.
И в список кураторов тоже буду добавлять после просмотра его отзывов о клинике на форуме. Если куратору клиника не нравится - нет проблем.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 14 янв 2012, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Клиника неплохо оборудованна. Отношение к животным конвеерное. Посмотрели в глаза моему бездомышу(котику)без приборов, д. Лужецкий , на ходу почти, предположил диагноз , посоветовал инпланты для глаз и всё ,на выходе за такой разговор 700руб. Скидок на бездомыша --0. Поехали на Щербакова к Н. А. Граубергер , никаких инплант, сделала операцию и котик теперь видит , бегает и играет . Со скидкой кстати ))) совсем не дорого. Я пишу об отношении к животным.

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Моего кота точно запомнили. С найденышем пришла, так девочка из процедурного аж побледнела, но я успокоила, что не старшой. А потом она обрадовалась, спрашивала, как кот Главнюк Великолепный. Это точно. Что было, то было. И процедурные все мне понравились ( в декабре капались)! Очень-очень-очень.
А врачи. ..неужели правда?! Тогда плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Шарпей писал(а):
Скидок на бездомыша --0.

Еще раз для тех, кто не в курсе.
Если приходит с улицы человек и приносит животное, говоря, что оно бездомное, - скидок нет.
Если приходит куратор с форума, который есть в специальном списке либо имеет специальную карту - скидки есть.
Скидки есть ДЛЯ ФОРУМЧАН.
Подробности в теме у меня в подписи.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
А я довольна последним посещением клиники с одной из подопечных гриффошек, у которой открылась пиометра. Меня приняли без очереди, сразу подошел анестезиолог, заполнили карту, взяли необходимые анализы и начали готовить к операции. Оставили на сутки на бесплатном послеоперационном стационаре, собака вышла своими ножками ко мне, мы быстро расплатились по карте со скидкой и уехали. Оперировал Владимир Валерьевич.
Шов зажил без проблем, аккуратный и ровный, тьфу-тьфу-тьфу.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
И я своих уже четырех и нескольких курируемых лечу только там - уже почти 4 года. И у меня НИ РАЗУ не было, чтобы администратор не взяла трубку, а звонила я туда несколько сот раз. Занято - да, бывает. Если у меня есть вопросы к лечащему врачу, а он занят на приеме, то я оставляю свой телефон и прошу перезвонить, когда освободится. Перезванивают - всегда. По телефону комментируют анализы, корректируют лечение. Грубого слова не слышала ни по отношению ко мне, ни к кому-то другому.
Вот я и говорю: читаешь эти отзывы и думаешь, а об одной ли и той же клинике идет речь? Рассказала сыну (он часто со мной на прием ездит), он сильно удивился и спросил:"А, может, на Репищева какая-то другая клиника еще есть?" :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
пиара, конечно , будет много. но отзывы с того сайта я не придумала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Виктория Ника писал(а):
пиара, конечно , будет много. но отзывы с того сайта я не придумала.

Это не пиар, это благодарность врачам за успешное лечение наших животных.
Положительные отзывы я тоже не придумала. На этом форуме их много.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Виктория Ника, мой отзыв - не пиар.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
http://natura.spb.ru/veterinarnyie-klin ... cheva.html
-----------------------------------------



+1 #14 Ольга 04.07.2011 00:07
Цитирую Настя:
Будьте осторожны если решите обратиться в эту клинику!!!!!! В этой клинике убили нашего котенка, именно убили.
В начале его месяц лечили не от того даже не сделав анализы, в результате чего запустили серьезную инфекцию. (лечила дочь Сотникова Сотникова Инна Петровна)
Но венцом всего стало то, что в итоге ему абсолютно необоснованно решили сделать рентген кишечника. А во время введения раствора брома он захлебнулся. Естественно врач сказал, что он не захлебнулся, но никаких предпосылок к тому, чтобы у него перестали вдруг функционировать легкие не было, за несколько минут до этого врач прослушал его легкие и сказал, что все нормально.
В итоге получилось, что его в начале долго и не правильно лечили, а потом и вовсе он умер от их халатности...(((((
Простите пожалуйста, что все так сумбурно, но я еще не могу отойти от всего произошедшего.


Зря вы, Анастасия, наговариваете на Сотникова ВЛАДИМИРА Валерьевича, и его "дочь" Инну ПЕТРОВНУ. Кажется Он настоящий мужчина, если "родил" Инну ПЕТРОВНУ в 10 лет...
Цитировать
------------------------------------------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Моё знакомство с клиникой началось 3,5 года назад, не с подобрыша.
До настоящего времени только с положительной стороны могу отозваться, не о Клинике в целом - всех не знаю, а о конкретных врачах, всегда не стесняясь пишу хвалебные отзывы!

А уж за скидки (заметь те, ТОЛЬКО хвостам скидки, там вообще нет скидок ни для кого!!!!) бесконечное спасибо.

По отношению - всегда, всегда перезванивают, всегда любезны, даже если в "полной и беспросветной з... запарке", тут котофея оперировала, так хирург сам на следующий день мне позвонил - узнать, всё ли у нас в порядке!
Вчера "Васька из-под поезда" ушел... так НИ администратор, НИ врач стационара мне не говорили об этом - ТОЛЬКО лечащий врач, который сам позвонил и с максимальной вежливостью и тактом сообщил об этом.

Виктория, я понимаю Ваше горе, но вина, в первую очередь, должна быть возложена на того, кто "довел" Дона до обращения в клинику...

а вытаскивать "грязное бельё" с иного форума - не хорошо, тем более, Вы не задумывались, что почти все процитированные посты - без дат, кличек, имен? :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка