Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg20160424_214319-min_28129.jpgmalenkaya.jpgzBHYQacMepE.jpg
2~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgBezymyannyy.pngvO6YkUstu4w.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
R0J9zgmKo00.jpg0005.jpgKN8f55HtHfQ.jpg1~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
mikro~4.jpgDSC_0085.JPG-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgDSC_0731_2.JPG
mikro~15.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg5_mel.jpgmikro~0.jpg01.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpgGD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 13:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! У спасенных щенков пищевая аллергия, изоспороз. Помогите финансово на лечение! Они в Финку выставлены!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 02:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:30
Автор темы

Сообщений: 759
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите! Нужны деньги на оплату передержки, корм, прививки, чипы! Детки выставлены на Финляндию. Помогите оплатить! Мне их не вытянуть!!! :help:

Темка Лесси
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=34463

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club14110524

Предистория:
От щенков пытались избавится..
Запихнув щенят в коробку из под телевизора и замотав эту коробку скочем, какой то умелец пытался их утопить в речке Оккервиль.
Не забыл "Герасим" и про грузик..
Детям повезло, этот самый грузик зацепился за дерево и не дал щенкам уйти на дно!
Щенят нашли две пенсионерки, им удалось вытащить малышей из ледяной воды.

Щенков временно приютили на промзоне, малыши жили в железной трубе, на холоде, совсем одни..
Прожили они там порядка недели.

25 декабря я нашла для всех щенков платную передержку (временный дом)..
Передержка обходится в 2000 рублей (проживание) в неделю + 1000 рублей (корм).
ПЕРЕДЕРЖКА оплачена на 2 недели.. ДОЛГ 1000 рублей!
Нам очень нужна МАТЕРИАЛЬНАЯ помощь!!!
КОРМ! ПРИВИВКИ! ГЛИСТОГОННОЕ!
ПОМОГИТЕ НАМ ПИАРОМ...
В четверг, 7 января у нас заканчиваются 2 недели.. Висит долг в размере 1000 рублей!
Детки выставлены в Финку! Нечем оплатить передержку, нужны прививки и паспорта..
Я в финансовой жо..е :wall: :wall:
Помогите, не бросайте нас!


Текст для ПИАРА:
Ищут дом очаровательные щенки, метисы гладкошерстной колли! Возраст 3 месяца. Имеют очень красивый огненно-рыжий окрас и абсолютно ангельский характер! Спокойные, смышленые, застенчивые девочки, очень тянутся к людям, любят поиграть - но не навязчиво. Знают, когда хозяин расположен к общению, а когда нет… Вырастут в среднюю собачку. Будут вашим верным ангелом-хранителем и украшением вашей жизни! Подарите себе кусочек солнца в зимний день, возьмите малыша домой! Они нежные и покладистые, идеальны для любой семьи!
8-911-989-92-70 Татьяна
8-960-276-73-73 Галина
Помогите оставшимся в живых детишкам. Подарите им шанс! :ya za:

Контакты (куратор я)
8911 989 92 70 Таня (KreaA)


Начальная тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 0&start=30
Фотографии с промзоны (21.12.2009)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фотографии Лесси на передержке (первой щенки вытянувший билетик в счастливую жизнь)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Девочки кто помогает, спасибо огромное! :thank you: :flower: :flower: :flower:


Приход:
Оля --- 1000 рублей
Аня --- корм (1 кг Эукануба для щенков)
Лена --- пеленки
Лариса Владимировна --- 500 рублей (на телефон Руфь) + 500 рублей
Светлана --- помощь машиной + 4000 рублей
Ира --- 1000 рублей

Расход:
Передержка для Лесси (1 неделя) + корм 1000 рублей
Передержка (2 недели на 4х щенков) + корм --- отдала 5000 рублей (должна еще 1000 рублей)
На сыворотку --- 1000 рублей
(6 штук Гискан-5 по 80 руб. (Это 480 руб.) + 3 Витакан по 150 руб. (Это 450 руб.)
Всего 930 руб. + шприцы 14 штук.)


Последний раз редактировалось KreaA 10 янв 2010, 21:21, всего редактировалось 41 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 19:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Итак, дело сдвигается с мертвой точки. Леночка, спасибо огромное, как с вами хорошо, хоть тему кто-то ведет.

Эллона вчера дала нам 2000 рублей. Сегодня утром Лариса Владимировна дала нам 500 рублей и пакет с мясом, печеньем и крупами (рис, греча по пакету), сегодня же Ира дала нам 1000 рублей. Итого: 3500 - 1600 = 1900. Нам хватит на ветеринара и на лекарства. Завтра идем к нашему вету, потому что уже началось такое же безобразие на втором глазике у Люсеньки, вокруг глаз корки, чешет же. Осмотрела остальных, ттт, нет ничего пока ни у кого, хотя у Лэсси что-то вокруг одного глаза не волдырики, а лысина какая-то, ничего не пойму, наверное, завтра обеих повезу. У меня от нервов руки начали чесаться. Но это по мнению, заразного ничего не должно быть, нам этого не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 20:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за добрые слова!
Но я всё же очень переживаю! Девки растут, а звонков на них нет! Хоть бы одну забрали - уже праздник! И вам полегче!
Они, конечно, пристроятся, но вот когда?
Больно уж все на щеночков заглядываются, на маленьких, которых потискать можно, поумиляться!
Надо бы фото, думаю, более пиарные сделать. Да объявки по остановкам попробовать дать. И макетик бы нам кто-нибудь соорудил!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 00:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Галина, опять напишите сколько надо собрать денег... И может малышам купить витамин!? Я в личку ссылку скину...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 01:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Лен, потискать их и сейчас не поздно, знаешь, какие они лизучие и ласкучие! Одну начинаешь ласкать, все как накинуться и мордочки подставляют, и подставляют свои мордочки, а Лисонька кувырк на спинку и пузико свое среди этих мордочек подставляет, погладь ее, пузико почеши, вот только меня на всех на них не хватает и времени не хватает. Ой. Милые-милые, а глаза... прямо в сердце смотрят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 01:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ирочка, денег пока, кажется, хватает. Завтра все напишу, как в клинику сходим. Про витаминки тоже у вета спрошу. Полную консультацию получу и завтра отпишусь, а там видно будет. СПАСИБО, ЧТО НЕ БРОСАЕТЕ ДЕТЕЙ. ОНИ ЖЕ ДЕТИ, ОНИ ЖЕ НИЧЕГО ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАТЬ ПОКА НЕ МОГУТ. МАЛЕНЬКИЕ ТАКИЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну будем надеяться, что с глазиком ничего страшного.
Ждем вестей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 02:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Галина, да я как раз посчитала, что денег и не хватает... У вас висел долг в больнице..., еще сколько времени передержка не оплачена и корм..., теперь лечение малявки..., а может и нескольких... Я знаю, что вы очень порядочный человек :flower: , но надо все озвучить... У ВАС НЕТ РАБОТЫ И НЕТ ДЕНЕГ, И ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ФОРУМ... :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 11:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Согласна!
Денег надо и на передержку! И на лечение! И на корм!
Галина, вам надо хоть одну-двоих на передержку "оформлять". Они хоть и чудесные, но "лошадки", однако :)
Ждем вестей о здоровье глазок!

Галина, вы - молодец! Таких мало в наше время! :flower:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 14:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Да и пиарные фото тоже денег стоят! А они очень нужны!
Не звонят же на щенков вообще?
Я объявки каждый день обновляю, где надо (а где они и так на первых страницах долго, то обновляю, когда на вторую спустятся). А звонков-то нет! Вот что напрягает!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 15:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ау, люди! Помогите ещё чутка!
Засиделись 4 щеночка! Двоих лечить надо! Денег нет на передержку!
Помогите, плиззз!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 22:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Была сегодня в клинике, погасила долг 1600 и показала Люсинду и Лэсси. а заодно и Лису и Лесенькой, поймала машину и всех отвезла (200рублей туда и обратно). У Люсинды и Лэсси оказалась сильнейшая аллергия, предположительно на морковь и свеклу, эти овощи я добавляю в супы и каши для них, и для людей в еде они тоже присутствуют у меня, которыми дети тоже питаются, у Лесеньки и Лисоньки все нормально. А может еще от колбасы. Это предположительно. Сказали исключить абсолютно, только крупы и кабачок с тыквой оставить. Через десять дней на прием. Выписали: 1.Офтан-дексилитазон по 1-2 капли 3 р/д (5 дней) и 2. Ципровит по 1-2 капли 3-4 р/д (10 дней). Слава Богу! Надо же, аллергией только отделались. Спасибо Вам всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 23:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Я свёклу своим раза два давала, больше не буду! Сразу понос! :D
Морковку тоже исключила. Тоже аллергические реакции проявлялись. Короче, теперь только мясо, греча, кабачок (тыква), ну и кисломолочные продукты.

Хорошо, что всё обошлось с Люсиндой! Как вы с ними четырьмя к вету-то смогли съездить? Я прям в шоке! Это ж надо! Прям подвиг! :flower:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 01:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Галя, ну так хорошие новости! А мы тут вирус предполагали! Ну, понаблюдайте, исключите аллергены, посмотрите, поможет ли...
Мы всегда на связи, если что...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Галя, вот здесь, если что, делают красивые и качественные пиарные фото

viewtopic.php?f=24&t=26314

Правда, за деньги. Гляньте. Вдруг сможете? Хоть одну-двоих девах пофотать красиво.
Ну или ещё можно поискать в предложениях помощи.
Я очень переживаю, что девки сидят и сидят, звонков нет, а время идет... Время против нас!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 13:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
И снова вверх!
Не бросайте нас! Помогите щенкам! Они не могут вечно жить у Гали! Им срочно нужен дом!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 16:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Галя, попробуйте обратиться к Людмиле Савко. Она может бесплатно пофоткать на пиар.
Ее страничка: http://vkontakte.ru/id906652

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Надо собирать на пиар! Уверена, что если написать текст специально для них (а не как в прошлый раз), да разместить в других районах города, отклик быть должен. Вопрос весь в деньгах. 1200-это обязательно! КТО МОЖЕТ ДАТЬ НА ПИАР ХОТЬ СКОЛЬКО-НИБУДЬ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 16:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Vladilenka писал(а):
Галя, попробуйте обратиться к Людмиле Савко. Она может бесплатно пофоткать на пиар.
Ее страничка: http://vkontakte.ru/id906652


Огромное спасибо!!! Вот это нам оооочнно надо!!! :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 16:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Лисичка писал(а):
Надо собирать на пиар! Уверена, что если написать текст специально для них (а не как в прошлый раз), да разместить в других районах города, отклик быть должен. Вопрос весь в деньгах. 1200-это обязательно! КТО МОЖЕТ ДАТЬ НА ПИАР ХОТЬ СКОЛЬКО-НИБУДЬ??



Да-да, Маргарит, начинаю собирать, сама уже сегодня утром об этом подумала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 16:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Аrchi/Iris писал(а):
Галя, ну так хорошие новости! А мы тут вирус предполагали! Ну, понаблюдайте, исключите аллергены, посмотрите, поможет ли...
Мы всегда на связи, если что...



Тамара, вирус исключен абсолютно. Дети сразу были проколоты сывороткой три раза, а потом мы их привили всем форумом. Я испугалась куда более страшного, чего-нибудь кожного, ттт. Бог нам навстречу, Он нас бережет. ничего страшного не случилось. Ура! Слава Богу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 16:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Как вы с ними четырьмя к вету-то смогли съездить? Я прям в шоке! Это ж надо! Прям подвиг!

Вышла, поймала машину, сказала, что недалеко клиника, нужно отвезти щенков, их четверо, у меня только 200 рублей. Он быренько согласился, потому что по району только 80 рублей. Потом сын мне помог вынести детей, я их посадила на заднее сиденье и мы поехали, а там я по одному их носила к врачу. Благо, что их не укачало и не вырвало. Да тут очень близко для машины, это на руках и пешком тяжело, а на машине - блеск. Вот так и сделала все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 16:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Нет, ну это всё равно невероятно! Галина - вы МОЛОДЕЦ! :flower:
А пиар очень нужен! Он всё решает! И на интернет-досках (на мне), и в газетах, и на остановках!
Но всё стоит денег!
Помогите денежкой! Надо вытягивать детей! Пристраивать! Срочно!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 16:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:10
Сообщений: 1095
Дык я ж обещала 1000р. Все в силе.Звоните, приходите.

_________________
8-921-425-23-80


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо! Очень-очень надо! :thank you:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 19:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Дык я ж обещала 1000р. Все в силе.Звоните, приходите.

Карина Григорьевна, вышлите эти деньги Лисичке (Маргарите), у нее есть ЯК, она будет заниматься объявлениями на стеклянных стендах на остановках. Нам надо набрать 2300 рублей. Это самый пиарный пиар на Хвостах. Вот увидите, какие будут результаты. Спасибо большое, Вам, Карина Григорьевна! Только я буду очччень тщательно отбирать ручки таким золотым девочкам.


Последний раз редактировалось Руфь 11 фев 2010, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 19:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Тогда помогите ещё немного деньжатами! Кто-нибудь! Хоть понемногу!
Умоляем! Девки растуууут!!!

:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 22:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ЯК 41001366986953 Маргарита. Нужно 2300 рублей для объявлений на стеклянных стендах на остановках. Пожертвуйте, ПЛИИИИИИИИЗ !!! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Дорогие мои друзья! Маргарите на ЯК пришли денежки сегодня вечером. Это наши деньги? Отпишитесь, пожалуйста, кто бросил в счет пиара наших прелестных девочек, а то, не дай Бог, чужие денежки хапанем, неприятность получится. Нам нужно только 2500, потому что, оказывается, снимается процент, Лисичка сказала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 02:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Подниму на всяк.случай!
Сегодня попиарила девчонок по контакту. Не знаю, будет ли от этого толк?
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Немного деньжат нам надо на щенулек!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 04:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Я в этот раз всего 500 руб. смогу дать: последнюю неделю ученики много болеют, заразы, уроки пропадают, доходы соответственно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка