Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg2-2.jpgSonya.jpeg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG_0732.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPGdogelight~1.jpg
pinchery4.jpg
g2.jpg18.jpgsobachki.jpg0wW1G5tHipk.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpge4gFrnn4gpE.jpgDSC_3361.jpgBezymyannyy.png
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
kotik_5_mal.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg92xfMwGrzXs.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
HD7_6828.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpglyuter.jpg_77A4980_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
20180418_162113.jpg
208186208190208186.jpgVesta.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошарики. Плиз, дайте работающие рецепты по лечению лишая.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 06:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
27.07.2010.
Лизаня, находившаяся на передержке в деревне у пожилой пары, заболела лишаем.
На носу - Выставка-раздача.
Если она ща вернется, то появится угроза для благополучия еще 19 Кошариков.
:cry:
03.07.2010.
У нас двадцать четыре Кошарика.
Из них - шесть Инвалидов.
Дядя Миша - эпилептик.
Дашенька - новообразования во рту - пожизненно на преднизолоне.
Хаврошечка - одноглазик.
Бабочка - бесхвостик.
Айвенго - вечная пленка на левом глазике.
Чебурашик - сердечник (тахикардия).

Прошу пиарить нас, хоть по чуть-чуть.

Нам всем нужна передержка с 30 июня по 7 августа.
Найдено - для Лизани, Душечки, Сильвы, Пумы и Панды.
Нужно - для Хаврошечки, Белки, Сказки, Мишани, Малышки-Немезиды, Малышки-Лямурки, Нюси, Каси, Бабочки, Дакоши.
Передержка найдена за 12 тысяч плюс наш корм и наполнитель))))
И самое важное - передержка оплачена!
Елена и Константин Арсеньевы - ПОКЛОН!!!
И за передержку и за лекарства и за то, что мы живы!


Тема началась здесь: viewtopic.php?f=2&t=32462

Предистория: Умерла пожилая женщина, жила на Заячьем переулке, у нее осталось большое количество кошек (32 Души), большинство истощены и больны. Им требовалось длительное лечение. Квартира еще при жизни этой женщины была продана и бывшая приживалка бабушки Е.Шевчук, оставшаяся без жилья, решила усыпить проблемных кошек, а здоровых - выпустить на улицу.
Кошки были спасены от усыпления и улицы и, благодаря вмешательству соседей, перевезены ко мне - 32 КотоКоши.
После основного лечения 8 Кошарок с помощью подставных лиц были украдены бывшей приживалкой умершей бабушки - Шевчук Еленой.
Где они сейчас и в каком состоянии - неизвестно.
Остальные были отданы в лучшие семьи, какие только можно было пожелать нашим Кошарикам.
Очень помогла Выставка-раздача 20 марта)))

На сегодня осталось и возвернуто 15 Кошарок:
Сильва - рекламится (стерилизована);
Душечка - адаптируется;
Пума - зарезервирована (стерилизована);
Панда - рекламится (стерилизована и чипирована);
Дакоша - лечится (новообразования слизистой);
Мишаня - лечится (эпилепсия);
Малышка-Лямурка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Малышка-Немезида - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Нюся - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Хаврошечка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Бабочка - лечится (стерилизована, без хвоста);
Белка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Лизаня - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Кася - рекламируется;
Сказка - не рекламируется. Смертельно опасная Кошь.
Котеныши - рекламятся все 9 Душ.

Прибавление - Котеныши с Гражданского проспекта.
Там травили крыс, заодно отравили и Кошек.
Этих 10-дневных Котят выставили в подъезд, где два дня кормили сухим вискасом.
В их Теме никто не откликнулся, один из пяти погиб, пришлось взять к себе в чумку.
Все четверо пристроены - спасибо Алле!!!

8-921-576-8-576 Елена(Chizha)
ЯК 41001496199406

За радугой
котенок Кныш, котик Мурзик, котенок Рексик, котенок Марсик, непоседа Саванна, Малышок, Чебурашка Зита, Школята - Лео, Червен, Априк, Кинг Конг, Виверрик, Шик.

13 новорожденных Котят из школьного подвала
В живых осталось 6 Котенышей.
Файрик и Луна пристроены, 4 (Чебурашик, Ипик, Айвик и Рой) - рекламятся.

Заводские Котеныши
Из 4-х выжило двое - Шакира и Цахес - пристроены!!!

_________________
921-576-8-576


Последний раз редактировалось Chizha 27 июл 2010, 21:35, всего редактировалось 96 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:33
Сообщений: 139
Откуда: Питер, Парк Победы-Московская
Я не спрося разрешения куратора начала активно пиарить Рыжего - ну слабость у меня к большим рыжим котам... Ежели что, дай Бог, появится - обязательно согласую всё с Гулей!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Верно, Танюш, - ровно в два раза дешевле.
15 кг - за 2 тысячи.
Но вот паштетики для беззубой гастроэнтеричной Крошки и Песика - на что заменить?
Сейчас покупаем паштеты ПроПлан Деликат.
Крошка питается только паштетом, а Песику я заливаю сухой корм и туда добавляю паштет.
Да и Сандру ща тоже так кормлю, хотя со стулом у нее все в порядке, а только она в упор не видит сухой корм..

Поэтому не стали брать 10 кг Пронатюра, чтобы не делать полную мешанину из кормов на три дня...
Благодаря Кате Сантьяга дотянем на ПроПлане и перейдем на Стаут)))

Помощь с 1 дня Кошариков и до сегодня.
1. Потеряшка - Девочки собрали 1000 рублей.
тут же было куплено 4 глобулина по 250 рублей.
2. N_A_TA_L_I - корм! Консервы и сухой корм ассорти - большой пакет!
Наташа, я видела, как Котярики у Лены поедали эту благодать! Спасибо Вам!
3. Оксана (sokiryan80) - в момент моего страшного прозрения, что Кошки с Заячьего больны калицивирозом, Вы принесли 1000 рублей и элитный корм для Котеныша Кныша.
Ваша денежка распределилась на прием в ветклинике (Б. Подъяческая, 16) - 800 руб. +
+ ронколейкин - 200 рублей. Это спасло Кныша!!
4. Танечка Лоя помогает машиной возить Кошарок - Танюш, поклон Тебе!!
5. Неизвестный Благодетель через Потеряшку передает витамины для Кошек.
Мы тихо объедаемся)))
6. Елена (Elenia) помогает мне с ЯК - это невозможно переоценить. Лена, Ваша мудрость дала нам замечательный выход)))
7. Salvia перечисляет на ЯК 1000 рублей. Деньги превратились в 2 глобулина, 2 ронколейкина и 1 празител.
8. Катюша (Потеряшка) вкладывает в нашу Стаю всю душу, все силы и 1000 рублей.
На эти деньги - 2 глобулина, стонгхолд, фукарцин и 2 празитела.
9. Девушка Катя передает мне 600 рублей. Пока они еще лежат. Катя, я преклоняюсь перед Вами!!
10. Инна Морзунова (Агафонова) добавила на ЯК 500 рублей. Пока лежат. Инна, спасибо за отзывчивость, и спасибо скажут еще две спасенных Кошечки.
11. Марина Ярославовна передает 5 ампул глобулина и дает машину для перевозки Кошарок, оставшихся у Лены. Марина Ярославовна, Вы действительно даже не спрашиваете, кто и что, а просто помогаете!
12. N_A_TA_L_I добывает для нас лекарства со склада на деньги, переданные Инной Морзуновой и Катей.
13. Елена - влюбленная в собак и кошек - привозит нам 15 банок по 750 гр. тушенки!
И предлагает свою помощь в передержке кошек! Это она попала))))
14. Мария привозит 4 кг РоялКанина, виркон и Монклавит. Мало того, она готова консультировать по лечению от лишая))))
15. Ирина Чугунова передала 1000 рублей и упаковку Витафела-С (10 доз)! Деньги пошли на покупку необходимых лекарств в этот же день. Ирина, Вы замечательный человек!!
16. N_A_TA_L_I - заказала, съездила, оплатила, забрала и привезла мне самые нужные на сегодня лекарства. Наташа, я не знаю, как можно Вас отблагодарить, знаю только, что Вы всегда можете рассчитывать на меня!!
17. ЯК - перечислено 503,33 рубля. Отозвалась Гуля, которая создала Альбом про наших Кошарок))) Спасибо, Гуля, ждем Вашего кураторства))))
18. ЯК - пришло 995,50 рублей. Это Потеряшка)))) Спасибо! Это чудесно))))
Я вечером отпишусь после ветклиники, на что уйдут эти деньги))))
19. Катюша (KaterinaLynx) - выручает антибиотиком и шприцами!! Она находит последний бутылек тилозина 50 в Питере.
20. Настя - девушка из Контакта - передает 1000 рублей. Настя, благодаря Вам становится возможным стационарное лечение для самых больных Подростков.
21. АлисаФонд - передает 5 тысяч рублей. Из них 4 тысячи - на стационар Мурзику.
22. Танюша Лоя - дарит наполнитель 16 кг))) Класс!!
23. И_рина - привозит прямо к дому корм - Пронатюр 10 кг. Спасибо Вам, Ирина, за доброту и мобильность!
24. Ужасно стыдно, но я забыла имя Девушки, с которой сегодня встречалась. Она с Молодым Человеком привезла постельное белье для Кошариков, два больших пакета наполнителя и 10 баночек ПроПлана. Мне пришлось сегодня трудно, простите меня!
И даже номер ее телефона не остался...
25. Катюша (KaterinaLynx) - корм, 500 рублей, ловкие руки для проколизации и фотографирования Кошар!!
26. Верунчик <Пуговка> Глобина из ВКонтакте на ЯК переводит 200 рублей. Шприцы на сегодня есть!! Вера, спасибо за отзывчивость)))
27. Восьмимесячный Владик и его Мама Ольга - корм!! Имея на руках Детеныша, Ольга, Вы все равно находите средства и время заботиться о других. Поклон Вам, Ольга!!
28. Светлана Комарова - 1000 рублей и лекарства, в том числе и средство от лишая. Как я Вам благодарна!! Все деньги сразу ушли на циклоферон, а антилишайный спрей - на Мишеля и Чека))))
29. Соня Перечнева - 200 рублей))))) Шприцы! Соня, пусть у Вас всегда будет полным кошелек!!
30. Shkoda с Потеряшки - 3 кг корма!! Живем!! Юля, спасибо большое!!
31. Маргарита - она прислала SMS-ку, что перечислила 2000 рублей. Я глазам не поверила. Маргарита, вдруг я Вам чем-то тоже смогу помочь - плиз, звоните)))) Денежка обернулась циклофероном - 7 упаковок))))
32. ЯК - 1000 рублей. Комментарий "Лене - лапушке и умнице)))) от Потеряшки"
Расстрогана до слез))) Спасибо!!
33. ЯК - 1000 рублей. И вновь Инна Морзунова))))) Это будет корм, мы уже впритык подъедаем))))) Инна! Вы - большая молодец!!
34. Юлия - Yula-Yula - предложила помощь в сборе оплаты операции Тимоше. Она сама со своей командой расхлебывает 22 Кошарочки, и спасибо ей, что она нам сочувствует!!
35. Salvia перечисляет на ЯК 1000 рублей. Деньги превратились в корм ПроПлан! Огромное спасибо, Salvia! Вы уже второй раз нам помогаете))))
36.N_A_TA_L_I - вы нам купили тогда очень нужное сейчас лекарство фоспренил, спасибо вам огромное!
37. Елена Lenna Леночка - забрала для нас шприцы с Комендантского и 300р, и еще добавила свои 200р, первый человек из группы в контакте, который вызвался собирать для нас помощь, учитывая, что у нее маленький ребенок.
38.Неизвестный1 - думаем от Татьяны Кларк, первел 700р на счет Лены, она купила на них проплановские паштеты
39.Неизвестный2 - 100р на ЯК, пока лежат.

_________________
921-576-8-576


Последний раз редактировалось Chizha 01 фев 2010, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Кларк Татьяна писал(а):
Потом, есть корм Акана, мешок 18 кг. стоит 3100 р, это по 170 р. за кило
пы сы. прочитала почты выше. только сейчас увидела-вы переходите на Стаут, с завода. Вот это наверно будет недорого? :)

А есть еще корм Gina CAT-30 Adult Super premium
http://www.vipkorma.ru/tovary-dlya-kosh ... oshek.html
24 кг за 3400, то есть 1 кг за 142 руб

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Сантьяга писал(а):
Я не спрося разрешения куратора начала активно пиарить Рыжего - ну слабость у меня к большим рыжим котам... Ежели что, дай Бог, появится - обязательно согласую всё с Гулей!

Ух!
Хорошо улыбается, Котяра)))
Самый здоровый, самый добрый, самый теплый и самый чудный Кот!
Только имейте в виду - если он разогнался, то лучше отойти с его пути)))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Не совсем 2 т. Килограмм в развес стоит 120р. Какое-то количество нам обещали бесплатно. Дальше - надо будет обсуждать вопрос. Пока ничего еще толком не знаю, не я закупаю этот корм. Завод еще производит консервы для кошек и собак, но удастся ли покупать их на льготных условиях - пока неизвестно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 03:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
А рыжика лохматого все таки отдаете? что-то я не то значит написала о нем в контакте..

Сколько приятных новостей!!
И корм подешевле, но не плохой, т.е. все таки пореальнее будет на него собирать.
И кисоньку новую сначала решили все же в стационар - это замечательно.
И денежек подбросили.

Все таки Рождество, должно было что-то хорошее произойти :)


Последний раз редактировалось риша 07 янв 2010, 03:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 03:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Когда-то я подобрала 20 котят, и разместила всех на Потеряшке. Так вот мне оттуда предлагали Стаут, бесплатно. Марина Ярославовна предлагала. У меня вроде даже есть ее телефон. Может стоит в личку к ней написать? Тогда она предлагала сколько нужно. Но мы так и не воспользовались-быстро всех распихали по домам и нам помогали неплохо :)

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 03:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Так и тут пока предлагают бесплатно. Мешок 15 кг завтра, после праздника еще. Но сколько блага продлятся - не знаю, не от меня зависит, поэтому особо не обнадеживаю. Не свое обещать не могу.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 03:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
риша писал(а):
А рыжика лохматого все таки отдаете? что-то я не то значит написала о нем в контакте.. :)

Нет, Ирина, Ты все правильно написала)))
Просто у меня два лохматых Рыжика)))
Один - сибиряк Рыжаня (Катя, я правильно его обозвала?),
Вторая - моя полуперсиянка Сказка)))
Рыжаню рекламим, а Сказка - моя.
Похожи, заразы. Со спины - 1:1. Сама путаюсь, если их лица не видны))))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 03:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Кларк Татьяна писал(а):
Когда-то я подобрала 20 котят, и разместила всех на Потеряшке.

Хех))) Не я одна безрассудная))))
Танюш, респект!!!

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 03:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Елена, определяйте маму Кныша в стационар. Она ведь панлейкопенией еще не болела? так заболеет у вас.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 03:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Изображение какой шикарнейший Рыжун :ok:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 03:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Наташа, болела Мамочка Кныша панколейкопенией этой чертовой.
У нее все котята умирали от чумки... Кныш был последним из ее котят...
Но это чумка, на которую есть иммунитет.
А ведь ринотрахеит и калицивироз иммунитета не дают.
Поэтому, если она больна хотя бы одной болячкой из них - у меня обе Нюши и Песик просто умрут...

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 03:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
TOFSLA писал(а):
какой шикарнейший Рыжун :ok:

Это Что-то большое и лохматое, как медведь, но доброе и умное, как дельфин.
Одним словом - Кот)))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 03:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Муся

Мама Рексика, брошенная кем-то беременной в каком-то подъезде.
Родила, вырастила, воспитала и ща просто кайфует от жизни.
Хотя у нас это не просто.
Муся просится в семью без животных вообще (можно с рыбками), потому как жуть ревнивая Дама, способна разодрать ньюфа за пол-секунды.
А уж Заячьим Кошаркам от нее достается!!!
Хозяев обожает, тает от одного взгляда, удивляется, почему ее ругают за наезды на других животяр.

Изображение Изображение Изображение

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 03:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Изображение какая прелесть :-[

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 04:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
TOFSLA писал(а):
какая прелесть :-[

Лена, а Вы заметили, что Рексик практически не увеличился за эти три недели, что прошло со времен этого снимка?
Муся стала и на Рексика кидаться, зараза такая... }:)
А ведь он был ее любимым Ребенком!!!
Что бы ей не говорили, она умильно смотрит в глаза и лезет обниматься и целоваться.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 04:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Рексик очень худенький.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 04:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Saheli писал(а):
Мешок 15 кг завтра, после праздника еще. Но сколько блага продлятся - не знаю, не от меня зависит, поэтому особо не обнадеживаю. Не свое обещать не могу.

Наташ, хоть один мешок - и то неделю можно спать спокойно.
Вот поверь, ужасно важно - спать))))
Поэтому спасибо огромное и Тебе и Роману!! :cats flower:

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 04:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
TOFSLA писал(а):
Рексик очень худенький.

Вы его тогда не видели.
Когда я приехала с Тимошей на передержку и его увидела скелетиком...

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
В субботу хорошо бы Добровольца - на чистку Кошарок от ушного клеща.
Крепкие ручки))) В железных рукавицах)))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 20:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
На потеряшке в разделе "хочу взять" - есть объявление о том, что хотят взять котенка похожего на вашего Рексика. Может стоит этой девушке позвонить, и она возьмет к себе котяшку (пролеченного или нет). ??

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Юля, Вы уже вернулись? :flower:
Я не рискну предлагать недолеченного Котеныша незнакомым людям.
Лучше убедиться, что Рексик совсем здоров и тогда уже пристраивать.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
Нет, Елена. Я еще в Сыктывкаре. просто иногда захожу в инет, у меня с собой ноут. Вот и смотрю все новости. я согласна, что предлагать котенка больного нельзя, но можно же сказать человеку, что кот будет сейчас на лечении а потом его можно взять. :)

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
YULA-YULA писал(а):
На потеряшке в разделе "хочу взять" - есть объявление о том, что хотят взять котенка похожего на вашего Рексика. Может стоит этой девушке позвонить, и она возьмет к себе котяшку (пролеченного или нет). ??

Рексик сейчас в карантине. Раньше чем через неделю о переезде даже не говорим. Но пообщаться с девушкой можно. Если действительно именно Рексика захочет, то подождет )))
Сегодня навещала подопечную Мусю с котенком, вот там крепыш, в месяц такой же, как Рексик сейчас. Так что мы еще и откармливаться будем.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 01:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Инфекционную Мамашечку никуда не хотят брать.
Завтра в 11 я должна забрать ее у людей, они и так много сделали для этой Кошечки.
Заберу я ее и куда?
Стучалась во все клиники. Осталась мааленькая надежда на утренние звонки.
Иначе придется Мамашечку к нам, а Врач только от одного такого допущения в ужас пришла.
Я совсем запаниковала.

С Врачом Наталией Николаевной договорилась на завтрашнее наше посещение - жуть как беспокоят Нюши (одна из них еще и подтекает кровяницей), Песик и Панда.
Остальные (ТТТ) практически в норме, но меня очень насторожило, что у Рексика Лена (TOFSLA) нашла многочисленные язвочки во рту.
Значит, люголя надо еще больше??
Сколько его еще продолжать?
Сколько еще надо лечить и чем обеих Нюш? Менять ли антибиотик или уже пора вообще от него отказаться и тихо ждать стабилизации??
Как вырастить-откормить Песика - он, по уверениям соседей, родной брат Лучика - 1,5-2 года.

Изображение Изображение

У Панды что-то с глазом - за день набух и сочится гноем. Не дает прикасаться, орет-вопит, что у меня, у глухой, уши ломит. До слез...
Наверное, калицивироз...

Ранки, которые изредка бывают у Кошарок от драк, вдруг стали переходить в болячки..
Не заживают, а расширяются. Лишай?? Признаки почечной недостаточности??

Млин, с передержкой вообще не понятно.
Забрала сегодня там Мусю - до этого Кошка якобы сама себя царапала, а ща сама себе нос прокусила... Вогнала ей сыворотку, но ринотрахеит у нее в разгаре.
Была такая Кошечка

Изображение

И что с ней сегодня...

Изображение Изображение

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 02:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Chizha писал(а):
Инфекционную Мамашечку никуда не хотят брать.Завтра в 11 я должна забрать ее у людей, они и так много сделали для этой Кошечки.Заберу я ее и куда?Стучалась во все клиники. Осталась мааленькая надежда на утренние звонки.Иначе придется Мамашечку к нам, а Врач только от одного такого допущения в ужас пришла.Я совсем запаниковала.

А нельзя уговорить тех людей ещё немного подержать её, пока не найдётся место в клинике? Её никак нельзя к вам, это и ей опасно, и остальным кошаркам...
Chizha писал(а):
жуть как беспокоят Нюши (одна из них еще и подтекает кровяницей)

А у них не панлейкопения? Есть форма панлейкопении геморрагическая, когда животное истекает кровью...
Chizha писал(а):
Млин, с передержкой вообще не понятно.Забрала сегодня там Мусю - до этого Кошка якобы сама себя царапала, а ща сама себе нос прокусила... Вогнала ей сыворотку, но ринотрахеит у нее в разгаре.Была такая Кошечка И что с ней сегодня...

Это вообще кошмар... Просто так зверь себя так не разукрасит!... Нужен врач срочно! :(

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 02:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:33
Сообщений: 139
Откуда: Питер, Парк Победы-Московская
Значит уже опять +1 кошь (Муся, котоую вы забрали с передержки) и завтра ещё возможно +1 - инфекционная Мамаша, которую никуда не берут?! Лена, СТОП!!! У вас на 15кв. метрах уже больше 40 больных кошек, а вы берёте ещё и ещё. Остановитесь, пока ещё не поздно! - это безумие и безответственность, вас об этом просят уже очень давно. Вы ставите своих кураторов и помогающих вам людей в тупик - как разгребать нынешнюю ситуацию, если эта ситуация с каждым днём лишь усугубляется? Спасите тех, за кого вы сейчас отвечаете. Каждая взятая новая кошь - это выброшенные нафиг потраченные на лечение лекарства, силы и средства, которые вам передают отзывчивые люди! Вы же не первый день занимаетесь помощью животным - ну вы же сами должны понимать, что это недопустимо.
Инфекционную Мамашу категорически не брать. Никак. Ни при каких обстоятельствах. Я не знаю, как на это отреагирует ваш куратор Гуля, но уверена, что она это никак не одобрит. Ну вы же разумный взрослый человек - вы всё понимаете, я уверена. У вас уже есть десятки чихающих сопливых больных кошек, часть из которых совсем плохи (те, о которых вы ниже писали) , часть "подозреваются в беременности" - нужно сейчас состредоточиться на них, умоляю вас - остановитесь! Извините, что кричу, но больно за тех, кого я там видела до слёз!
У Муси на носу язвы, на глазу расчёсы - на фото видны следы когтей, глаза чешутся, она их чесала - когтём царапнула. Она больна. По всей видимости на тот момент, когда её брала передержка инфекция была в скрытой форме, теперь развилась полноценно - пошли сопли, зуд, расчёсы. Надеюсь ошибиться, но её нужно в стационар - анализы и соотв. лечение.
Леночка,умоляю, пожалуйста, остановитесь. У нас всего 4-5 месяцев на пристройство 40 больных кошек - давайте будем более ответственными... Вы потом уедете. А куда денутся эти несчастные?! Помогите нам вам и им помочь, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 03:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Сантьяга писал(а):
Инфекционную Мамашу категорически не брать. Никак. Ни при каких обстоятельствах. Я не знаю, как на это отреагирует ваш куратор Гуля, но уверена, что она это никак не одобрит. Ну вы же разумный взрослый человек - вы всё понимаете, я уверена. У вас уже есть десятки чихающих сопливых больных кошек, часть из которых совсем плохи (те, о которых вы ниже писали) , часть "подозреваются в беременности" - нужно сейчас состредоточиться на них, умоляю вас - остановитесь! Извините, что кричу, но больно за тех, кого я там видела до слёз!
У Муси на носу язвы, на глазу расчёсы - на фото видны следы когтей, глаза чешутся, она их чесала - когтём царапнула. Она больна. По всей видимости на тот момент, когда её брала передержка инфекция была в скрытой форме, теперь развилась полноценно - пошли сопли, зуд, расчёсы. Надеюсь ошибиться, но её нужно в стационар - анализы и соотв. лечение.

На этих двух кисок надо открыть отдельную тему и просить помощи. Их нужно лечить в стационаре или там, где нет других животных.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 03:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
TOFSLA писал(а):
Сантьяга писал(а):
Инфекционную Мамашу категорически не брать. Никак. Ни при каких обстоятельствах. Я не знаю, как на это отреагирует ваш куратор Гуля, но уверена, что она это никак не одобрит. Ну вы же разумный взрослый человек - вы всё понимаете, я уверена. У вас уже есть десятки чихающих сопливых больных кошек, часть из которых совсем плохи (те, о которых вы ниже писали) , часть "подозреваются в беременности" - нужно сейчас состредоточиться на них, умоляю вас - остановитесь! Извините, что кричу, но больно за тех, кого я там видела до слёз!
У Муси на носу язвы, на глазу расчёсы - на фото видны следы когтей, глаза чешутся, она их чесала - когтём царапнула. Она больна. По всей видимости на тот момент, когда её брала передержка инфекция была в скрытой форме, теперь развилась полноценно - пошли сопли, зуд, расчёсы. Надеюсь ошибиться, но её нужно в стационар - анализы и соотв. лечение.

На этих двух кисок надо открыть отдельную тему и просить помощи. Их нужно лечить в стационаре или там, где нет других животных.

:ya za:
Иначе хуже будет всем обитателям этого дома...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка