Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpgKuzma.jpg1-2.jpg
zBHYQacMepE.jpg
ghs29-BQuts.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg01-11-2015.jpggIYcmgks49Q.jpg
chu11~0.jpg
PWJyByC6B54.jpgSkgsqKXWcys.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpalevyy_1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg1~2.jpgvO6YkUstu4w.jpgg2.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_3296.jpg
02.jpegmikro~15.jpgDSC_0085.JPGDSC_0639.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
8Xb4ao1dhvU.jpgQUi4VZn37oA.jpgiriska2.jpg1-small~0.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg208186208190208186.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 00:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 01:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 03:13
Автор темы

Сообщений: 1662
Откуда: ЮЗ или Колпино.
Вобщем, ситуация такая:
Позвонил мужчина и сказал, что есть одна бабуля, у нее проживает 66 кошек. У нее в квартире полная антсанитария, туалет не работает, воды нет, убирать за своими кошками она не может. Она блокадница - на корм денег у нее почти нет, кошки живут в жутких условиях, голодные... Он ей, пока была работа, помогал, но сейчас у него нет возможности это делать, т.к. остался без работы... Ситуация усугубляется тем, что квартира коммунальная и ее хотять купить, но из-за бабки этого не получается, поэтому соседи вроде как ее уморить пытаются (это со слов мужчины, насколько это правда, мы не знаем).

***
Мы с Сашей занимаемся щенками, поэтому что делать в таких ситуациях мы даже не представляем.
Потянуть эту квартиру с кураторством мы не сможем - нет ни сил, ни времени, ни денег...

По-сему вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ??

Кураторы квартиры попросили убрать тему в архив.

_________________
8 950 021 63 51 - Ника
8 905 210 99 93 - Саша


Если Вам всё надоело,
Дом, наверно, опостылел,
Значит, знать даёт природа,
Что щенка пора иметь!
И, поверьте, тут не важно:
Родословная и знатность,
Внешность будущего друга –
Важно только – захотеть!


Последний раз редактировалось НИКА и АЛЕКСуНДРА 12 янв 2010, 02:19, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Мама умерла у Светланы. Мои соболезнования.

ДА, Женя - надо быть бдительнее. Вина моя, что не закричала сос и не понеслась к ветеринару. Я себя и так корю. Но честно сказать - каждый раз впадать в бдение, когда кот сидит под диваном - тоже не получится....

Вот такие дела.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:48
Сообщений: 138
Откуда: СПб, ст.м. "Политехническая"
Внесу свою лепту...
Глаза чистые были, явлений перитонита не было - как врач могу это утверждать. В любом случае, была бы болезненность, темепература и почти наверняка рвота. Я сама слегка в панике.

PS: да, моя мать жива... в этом я точно уверена :O

_________________
89112327230, Анна. Лучше смс-сообщения, во время работы отвечаю редко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2009, 00:59
Сообщений: 97
аня прошу прощения что так написала. светлане приношу свои соболезнования.... держитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Полина, не переживайте, никто не забил тревогу, он не выглядел больным, слабеньким да, но не больным.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 01:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Chanelka писал(а):
Мама умерла у Светланы. Мои соболезнования.

ДА, Женя - надо быть бдительнее. Вина моя, что не закричала сос и не понеслась к ветеринару. Я себя и так корю. Но честно сказать - каждый раз впадать в бдение, когда кот сидит под диваном - тоже не получится....

Вот такие дела.

конечно ты права, но все ровно думаю каждый после таких случаев еще долго мучает себя вопросами разными..
Все пройдет.
Мягкой травки мальчику!

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 11:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
правильно,я так и писала ,что У Светланы мама умерла и поэтому она не выходит на контакт скорее всего.Полиночка,пожалуйста,не надо чувствовать свою вину,её нет.очень больно ,не спорю,каждый кот и кошка ,вытащенные оттуда достались нам ценой неимоверных усилий.но-мы не можем отсканировать человека,понять со 100%гарантией ответственный ли он.обжигались все волонтёры и не раз ,приходилось забирать животных от безответственных "хозяев"которые умеют так красиво всё обещать,разжёвываешь всё по полочкам (как кормить,как лечить и т.п)-а потом навещая видишь,что кормят вискасом и т.п.для этих кошек-очередной переезд-смерти подобно,они год или 2 жили в замкнутом пространстве ,видя только одного человека.потом мы,клиники,передержки,дом,передержки.кто посильне-справляется со стрессом,у кого стрессов больше-может не выдержать.....пришёл ответ по анализу Глории-короновируса нет и у неё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 11:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
когда забирали первую партию котов и кошек,сразу везли в клинику -и советовались с врачами на какие инфекции сдать анализы.просили совета-так как знали что будем брать и отдавать людям с другими животными и к себе тоже.всё что нам советовали волонтёры и врачи-сделали.не бывает абсолютно здоровых людей,так же и с животными.тем более из таких условий.люди были предупрежденны,что анализы на инфекции сделаны по сновным показателям,чисто.но мы говорили всем и писали-что с печенью и желудком проблемы у всех.У Тяны было токсическое поражение печени,у других-тоже.их травили соседи-мы писали и об этом тоже.
не было вскрытия Зоси и Ксюши.большинство врачей говорят-только вскрытие может дать 100% постановку диагноза-инфекционный перитонит.пока у обследованных кошек короновирус не найден.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 11:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
а ещё вывод,который я сделала лично для себя-теперь отдавая кошек в квартиры с другими кошками,я тоже буду просить справок об отсутствии у них инфекций.почему-то у нас просят это сделать,а у многих кошки дома с улицы,дачи и т.п.и никогда не были привиты и обследованны.именно по-этому больше от Л.И никого пока забирать не будем,только кормить и возьмём кровь.
если кто-то ещё будет делать выводы по сарафанному радио,ставить заочные диагнозы и писать о наличии инфекций в этой коммуналке опять же бездоказательно-советую обратится к врачу.спрашивать и предполагать-это я понимаю.писать об этом-как об доказанном факте-другое.или пусть человек предоставит доказательство своих писаний-или пусть молчит.по-крайней мере в наших темах.думаю-к кому это обращенно все поняли.остальным же сочувствующим,понимающим и помогающим огромное спасибо за всё :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 12:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Это правильно про инфекции у домашних кошек, еще очень бы неплохо, принимать животное в присутствии куратора и отдавать так же.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Chanelka писал(а):
(...)

НА какие инфекции надо сдавать остальным, чтобы точно знать, что они чистые.
Соня, подскажи. Это Не кальцевирус, ринотрахеит, чумка. Так что же тогда??



анализ на коронавирус! Если будет положительный - это еще не значит перитонит. Перитонит может развиться у носителей коронавируса, при неблагоприятных обстоятельствах, и так же они могут его передать другим, при длительном тесном контакте.

Существует прививка от вирусного перитонита, но что-то про нее пишут только дурное и вообще не советуют делать без прямой угрозы заражения, и даже при угрозе тоже не факт, что стоит ее сделать.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 13:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
у Глории тоже короновирус не обнаружен.на очереди Джонник и Максик.обзвонила всех-чьи телефоны есть.пока всё спокойно,чувствуют себя пушистики нормально.
когда тема -то закроется?или появились желающие ей заниматься регулярно на хвостах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 13:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Наташа, хотите закрыть тему, обратитесь с просьбой к модераторам. ;)

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Sonya писал(а):
анализ на коронавирус! Если будет положительный - это еще не значит перитонит. Перитонит может развиться у носителей коронавируса, при неблагоприятных обстоятельствах, и так же они могут его передать другим, при длительном тесном контакте.

На коронавирус надо делать анализ, но их такое множество и они так трудно различимы между собой, что по рузельтатам анализа всё-равно будет невозможно поставить однозначный диагноз "вирусный перитонит"... Точный определить заболевание тут можно только после при вскрытии...
Sonya писал(а):
Существует прививка от вирусного перитонита, но что-то про нее пишут только дурное и вообще не советуют делать без прямой угрозы заражения, и даже при угрозе тоже не факт, что стоит ее сделать.

Согласна полностью, прививка очень опасная, так как содержит живой вирус, применяется по схеме в питомниках, где точно есть вирусный перетонит, обязательно вакцинируют котят... Не уверена, что у нас вообще эту прививку делают, она запрещена в странах ЕС.

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 15:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
вот именно это я и пыталась донести,просила вскрытие сделать сразу же.но.....увы.теперь уже ничего не изменить.
Жень-как я могу написать модераторам о закрытии этой темы,если не я её открывала?
я сразу же писала когда стала заниматся этими кошками-что я в контакте активно веду группу,а здесь -нет времени.а может и желания нет,пообщавшись с нек.форумчанами и прочитав нек.ринги.после этого меня опять обвинили форумчане,что я на контакт не выхожу.они пишут здесь,а я не отвечаю.ну как общатся с людьми?странно,я 2 года этим занимаюсь и конфликтов у волонтёров в контакте не было.по-крайней мере у меня.здесь помогают и советы дают,но многие некорректно это делают,грубо,давя и считая только себя умнее и опытней.мне этого не надо.по этой же причине ушли с хвостов 2 мои подруги.одну из них полили грязью ни за что,так же по сарафанному радио,обвинили человека в вымогательстве 2 т р.со слов какой-то полоумной тётки.которой Лена отказалась отдать щенка-потому что та-категорически против кастрации.Лена переживает до сих пор,она столько сил и времени,денег своих потратила на пристройство этого щенка.и потом прочитать-что она вымогательница на форуме,который она любила }:) грустно,очень.помощь помощью-но своё здоровье тоже беречь надо. :closed: всем счастливо и удачи вашим подопечным :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 15:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Ростова писал(а):
Жень-как я могу написать модераторам о закрытии этой темы,если не я её открывала?

Не думаю, что это так важно, если в теме пошел флуд и оскорбления!
Но модераторам конечно виднее

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 15:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
спасибо Женя и Настя,что объяснили.Иве написала.ещё раз спасибо огромное человеческое всем кто поддержал,кураторы ещё все в шоке от потерь,но мы-справимся.надеюсь.наша группа продолжает существовать в контакте и здесь можно ЛС писать.спасибо всем ещё раз :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Йенька. писал(а):
Ростова писал(а):
Жень-как я могу написать модераторам о закрытии этой темы,если не я её открывала?

Не думаю, что это так важно, если в теме пошел флуд и оскорбления!
Но модераторам конечно виднее


ага, оскорбляющая сторона сама на себя напишет жалобу модератору :D

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 01:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Сообщений: 2082
Ростова писал(а):
вывод,который я сделала лично для себя-теперь отдавая кошек в квартиры с другими кошками,я тоже буду просить справок об отсутствии у них инфекций.:

+100

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Chizha писал(а):
Ростова писал(а):
вывод,который я сделала лично для себя-теперь отдавая кошек в квартиры с другими кошками,я тоже буду просить справок об отсутствии у них инфекций.:

+100

наверно, так спокойнее будет. Правда, строгость отбора всегда уменьшает шансы :(
А хуже всего, что справки и анализы не дают 100% гарантии.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
квартирой больше никто не занимается?
[*]вопрос в том,не пропадал ли или не выбрасывали оттуда кота,окрас камыш,уши типа кёрла(травмированы так думаю),зубов почти нет,хвост облез,сам худой,кастрирован. Это чудо было найдено сегодня на Чайковского,рядом с квартирой на Фурштадской ,весь обмароженный,нос сейчас облезает,живот вздут думаю глисты,лапа вроде тоже подмерзла,но кот в остальном опасений не вызывает,ласковый очень.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 23:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
viewtopic.php?f=2&t=36687

это новая тема этих кошек.

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 12:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Обращаюсь к куратору нехорошей квартиры, Наташе Ростовой, во всех темах, где есть о ней какое-либо упоминание,
- учитывая, что вы меня везде забанили и я не оставили мне никакой возможности вам ответить.
Вот на это ваше послание, которое вы написали в Контакте:


Цитата:
От кого: Наташа Ростова

Тема: ...
Сообщение: Тебе лечиться нужно)Муша найдёт дом и без твоей "помощи",с головой у тебя совсем беда.в группе про короновирус давно написанно,очки купи,"зоозащитница".все поняли,что это твоя очередная пакость мне и ты просто прикрываешься "заботой"о кошках.мне не жарко не холодно от таких как ты)рада что ты меня ещё помнишь,но ты повторяешься.



пишу ответ здесь:

Наташа Ростова, если хотите что-либо мне сказать, пишите публично - причем там, где я смогу вам ответить.
Мне некогда рыскать по интернету в поисках следов вашей деятельности, приносящей вред людям и животным, но везде, где я на эти следы натыкаюсь, я буду комментировать и дальше. И ваши базарные выкрики этому никак не помешают, даже наоборот.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка