Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
dogelight~1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgzBHYQacMepE.jpgghs29-BQuts.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
DSC_3361.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg17~0.jpg
DSC_3361.jpg
1~2.jpgfI4_sxlsQDk.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
HD7_6652.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg_77A5016_1mb.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg0DkX7ByDJ24.jpg5_WausuuGLlH0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ....СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
.


Последний раз редактировалось Ритта 16 окт 2023, 20:47, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 09:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Ol'ga&Dinara писал(а):
Была нужна явка... а куда Вы там галочку поставили... видимо не существенно.

не думаю, что 70(примерно) бюджетников как-то очень сильно повлияли на явку избирателей в поселке с чуть более тысячи человек населением. Даже если откинуть от этого количества проживающих детей и подростков, те. голоса еще не имеющих.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 09:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Ол-ля-ля писал(а):
Васька
Вы как те фейки на пожаре в Кемерово. Лишь бы вбросить- пусть пипл хавает ;) Вам уже несколько раз писали, что вы владеете непроверенной информацией,но с упорством осла вы раз за разом выкладываете ее в сеть, потому что ваша цель очевидна ;)
и похер вам, что Люшка работает, Люшкин муж работает, даже Люшкин сын - и тот работает.
похер вам , что у нас, например, на данный момент только две собаки на платных передержках , и те инвалиды, остальные сидят совершенно бесплатно.
И да, тем о том кому помогать и откуда было уже предостаточно на этом форуме,не поленитесь, найдите и перечитайте.
У меня нет корыта,как бы вам этого не хотелось. И хозяина тоже нет.
Вы лучше вместо вбросов пожарные выходы почаще проверяйте.

Дополню пост через редактирование, скопировано из другой темы, где я вам отвечала по собаке Кларе.
Вы то ли читать не умеете, хотя скорее всего,не хотите


За Клару, за мерзости про моего мужа, за угрозы на бить лицо в теме маленькой собачки, за распространение вымышленной информации.
По Островку прошлись.
Ленчика в каждой теме пинаете.
Блокировали помощь Кларе, когда не было еще куратора. И не было бы, если бы дуре поверили.
Передали Амоксиклав проверить инфу?
Не надо было. Мы бы купили сами.
Остальная, очень важная помощь для тяжелой собаки, не оказана ттолько благодаря вашим высерам.
Мерзки все ваши причитанья.
Лживы.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 09:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Чикита

вот -вот..
и у нас на работе стопиццот было тренингов по пожарке..
пипец просто...
" персоналу никто заранее ничего не объявляет.."
дальше я могу сказать только длинный монолог, из которого, в лучшем случае, только союзы будут цензурными!
А, кто, б..., потом людей выводить оперативно будет?! кто?! на огромнейшие многоэтажные корпуса от силы десяток охранников.. они, которые в курсе? из многочисленных многоэтажных лабиринтов? больных, малоподвижных, нетранспортабельных?
у нас, у всего персонала, уже четко выработалась установка: ну, опять! задолбали со своими сиренами.. и каждый продолжает делать свое дело..
ЭТО НОРМАЛЬНО? ЭТО ПО УМУ ПОДГОТОВКА?
На кол таких, б.., организаторов.. ну как можно объяснить умственно недоразвитым дебилам, что если сто раз шутить "тону", то на сто первый никто не спасет? КАК? Иммитация кипучей деятельности..
Один раз, правда, проводили "серьезные" учения.. с МЧС.. от отделений были выделены люди для тренинга.. ВОТ ТУТ МЫ РЕАЛЬНО ЗАС...ЛИ :( сразу после тревоги были перекрыты все матерые железные двери всех блоков, а их у нас - ВСЕ, они на электронном управлении, остановлены лифты, Правда, тогда еще не работала башня, где только лифтовое сообщение, где даже из персонала мало кто знает, где пожарные лестницы, они всегда задраены. более того, в башне в лифтовых холлах не берет ни один мобильный оператор, если ты остался задраенным в лифтовом холле - все, даже смс с прощанием не пошлешь..
т.е. принцип спасения огромнейших корпусов, нафаршированных людьми, детьми - как на подводной лодке - ну, один отсек с людьми выгорит, зато другие, может спасутся ;) ..
В результате таких "эффективных" учений мы четко поняли, что не дай бог пожара, мы со своего не слишком высокого этажа еще имеем шанс сигануть.. при условии что не будем в это время где-то в другом месте по работе.. что на самом деле вся эта огромная "машина" ЯКОБЫ нашей защиты, а уж поверьте, у нас она действительно современная и дорогая - не гарантирует практически ничего, особенно, если ты оказался рядом с очагом возгорания.. она даже усугубит ситуацию и отрежет путь к спасению.. т.к. ЛЮБЫМ делом надо управлять УМЕЮЧИ и С УМОМ, а вот тут как-то современным людям не повезло, и то, и другое стремительно деградирует..

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 09:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Olgitza писал(а):
На кол таких, б.., организаторов.. ну как можно объяснить умственно недоразвитым дебилам, что если сто раз шутить "тону", то на сто первый никто не спасет? КАК? Иммитация кипучей деятельности..

значит, следуя вашей логике ,нахер практически каждодневные закрытия станций метро с проверками неопознанных предметов?тоже иммитация кипучей деятельности ?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 09:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Васька
Вы в себе разберитесь сначала, что писать-то. А то сначала гешефт на собачках, а потом уже вашего мужа обидели. Тема если что не про вашего мужа, идите плакаться в ту тему, где об этом писалось.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 09:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Ол-ля-ля писал(а):
Васька
Вы в себе разберитесь сначала, что писать-то. А то сначала гешефт на собачках, а потом уже вашего мужа обидели. Тема если что не про вашего мужа, идите плакаться в ту тему, где об этом писалось.


Тема скорби.
Погибли живые души.
Такая тема была год назад, где вы с подружками весело беседовали...

Но походя в таких темах почему-то пинаются участники форума - обсуждается личная жизнь, трудовая деятельность. Образ жизни.
Зная лживость информации, исходящей от вас, не хочется, чтобы вы напакостили приюту, хозяйку которого тут мусолите с первых страниц.
У нее много собак.
У вас одна маленькая.
Вот и вся разница.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 10:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Васька
Чем вы отличаетесь, в таком случае, от нас тогдашних, год назад? В эту тему вы приплели и своего мужа и свою рожу и все,что угодно.
Может угомонитесь уже,не?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 12:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Что бы у каждого окна не повесить снизу хорошенький ящичек с мотком веревки.

Я сделала личный вывод, по сообщениям форумчанок, что если объявляют что угодно сотрудникам шопинг центра, цифры или про сверку точного времени - то нужно выйти наружу подышать воздухом.

обдумать необдуманные покупки, которые собираешься совершить. покурить )

Пока станет ясно какая это тревога.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 12:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
Причину произошедшего вижу в утрате в людях одного из личностных качеств человека - Ответственности. "Ответственный человек" в обществе всегда был представлен в %-ом меньшинстве, но сейчас он ("ответственный человек") - на уровне "погрешности".

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
АюшкаАким
!!!!!!!!!

Про выборы не просто улыбнуло, поржало-хоть и не уместно, когда так петросянят в такой теме
даже спращшивать не буду, как повлияет явка-если запорят бюллетени

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 29 мар 2018, 14:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А я вот сделала личный вывод никогда близко не подходить к торговым говнокомплексам, да там и делать нечего, цены в магазинах на тряпки завышены в много раз, современные кинотеатры мне категорически не нравятся, да и плюхать на 4 этаж в киношку не хоцца ни разу. Хотя такой вывод сделала уже лет 8 назад. как выяснилось, вывод правильный.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Almara
Ну я не соглашусь, хотя давно хожу предельно редко
Но вот на Довлатова ходили с мамой(обплевались)
Тряпки тоже на распродажах раньше покупала, очень бюджетно. Теперь *выросла* из их размеров, но дети ходят и находят за три коп
Но например в Гранд Каньоне есть Окей
А беда может настигнуть думаю даже в МФЦ, а как тут выяснилось, идиотизма там просто неперяно-торговые центры в углу курят
Так что знал бы где упасть...

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я нашла для себя более приемлемый по цене, удобству и качеству вариант, не совсем , может быть простой, но торговые центры для меня просто не существуют,
а МФЦ у нас на первом этаже, рядом с прудом находится. Хотя я поняла что никто ни от чего... ну это по жизни.

Еще когда центры начали строить я от этих конструкций была в легком шоке. Не понравилось. И почему то мне ну категорически не хочется покупать у этих торгашей перекупщиков, тем более что я примерно знаю какие у них накрутки

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 14:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Мария соломки не напасешься
у нас месяц назад,- выхожу на лестницу, сверху льет вода и спускаются пожарники
оказалось кто двумя этажами выше кто то вынес на площадку барахло, кто то поджег
посидела , попыталась посортировать кошаков по переноскам...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 14:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ирина, я понимаю, "кому суждено повеситься, тот не утонет", но риски все же пытаюсь просчитать. И если мне неудобно входить или выходить, я туда не пойду.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Ол-ля-ля
А вы видели, как это происходит? В силу разных обстоятельств я метро не пользуюсь, но пару лет назад пришлось разок, проехать три остановки..ровно через остановку как раз и был обнаружен бесхозный пакет..
Поезд остановили, нам сказали выйти..стоим..НАПРОТИВ вагона с этим пакетом..ЭТО КАК?
Когда случился взрыв, и уже из покореженного вагона выносили раненых, эскалаторы продолжали работать на спуск, люди ещё минут 20 спускались, ужасались, и ехали вверх..ЭТО КАК?
Имитация кипучей деятельности..особенно с рамками перл...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 15:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
объявляю минуту молчания в память о погибших животинках....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 17:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
По свидетельствам очевидцев, все двери в кинозалы были открыты. Сегодня Игорь Востриков, который потерял жену, троих детей и сестру, записал видеоролик. Ему дали посмотреть камеры из коридора. Люди выбегали. Залы изначально были открыты все.
В 1зал было продано 115 билетов, во 2 -112 и в 3, про который и говорили, что билетерша заперла, 30.
Из первого зала всех вывела билетерша. Муж с женой сегодня на видео благодарят ее, ищут, говорят, что у них теперь второй день рождения. Но там почти одни взрослые были.
Во второй зал вбежала женщина, молча схватила своего ребенка и выбежала. Мужчина встал посмотреть, открыл дверь, а там крики, все стали выходить, билетерша помогала. Кто шел через центральный вход, все вышли. Но много же, толкучка. Один мужчина стал махать рукой в сторону, кричать, что надо идти туда. Часть людей пошли за ним. Запасная дверь оказалась закрытой, стали бить окно, ломать дверь.
Часть людей повернула обратно, хотя мужчина им кричал, что там горит, чтобы не ходили. Это все рассказал муж женщины, которая была там с сыном, сам он вышел с дочками через центральную дверь. Жена смотрит, что те, кто ушли, не вернулись, и тоже побежала туда и вышла. Те, кто остались, погибли.
Я всю ночь слушала рацию МЧСников, слышала, как они вошли во второй зал, сказали тут 13 трупов. А в третий говорили, не могут пройти.

И последний зал, про который все говорили, что его заперли. Не так. Про них просто забыли. Залов три, билетерш две. Одна на видео говорит, что не успела вернуться, но много ли надо времени, чтобы открыть дверь и закричать , что пожар?
Люди там спокойно досмотрели мультик. Когда открыли дверь, уже было не выйти, дым, все горело.
Мужчины закрыли дверь сами, заткнули щели одеждой, мокрым закрыли лицо, все сели на пол и стали ждать помощи.

Только через 15 минут, когда дети уже были без сознания, стали ломать замок со второй двери. Но за ней тоже было всё в дыму. И один мужчина, оставив двух дочек, решил все же идти за помощью. Вышел и через 2 минуты упал без сознания. У него горел фонарик на телефоне. Пожарные его потом вынесли. А в зал не пошли, побоялись, что упадет потолок, что позже и произошло. Его девочки остались в зале. Там погибли все. Нашли не всех.

Вот из этого зала звонили дети, звонила жена Игоря, в этот зал рвались родители, бабушка. Я не понимаю, почему пожарные говорили, что там никого нет. Этот зал загорелся на утро снова, потом провалился на 3 этаж.
Да, по переписке в специальном закрытом чате ТЦ видно, что написали, что все выведены, но там искали кассиров, начальство спрашивало, где билетерши. Мимо закрытого зала проходили люди из других залов, и , говорят, ещё удивились, что оттуда никто не выходит. И никто не подошёл и не поинтересовался почему. Хотя толпа несла плотно, и не остановиться, наверное. Но охрана где была? Они сбежали первыми. Вот кого надо судить.
По ТВ говорят, что погибло 64, опознали 27. Но активисты сами составили списки. Там кроме 64 ещё 25 человек, которых не могут найти родственники. Есть там и бабушка погибшего мальчика, есть сестра погибшей девочки, наверняка же они были вместе.
Почему про них официально молчат? Конечно, уже никого не найдут, сгорело все в пепел, и водой залито, но они же были. Хотя бы в пропавших без вести могли бы их занести.

Я тоже очень люблю животных, очень! Мне их ужасно жалко. Но я слушала всю ночь рацию МЧС и глотала слезы. Я не могу не жалеть этих детей, людей. Все внутри сжимается , и дыхание перехватывает, когда я представляю, что творилось в этом зале. И их можно было спасти. Их не закрыли на замок. Про них просто все забыли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 17:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Olgitza писал(а):
Ол-ля-ля
А вы видели, как это происходит? В силу разных обстоятельств я метро не пользуюсь, но пару лет назад пришлось разок, проехать три остановки..ровно через остановку как раз и был обнаружен бесхозный пакет..
Поезд остановили, нам сказали выйти..стоим..НАПРОТИВ вагона с этим пакетом..ЭТО КАК?
Когда случился взрыв, и уже из покореженного вагона выносили раненых, эскалаторы продолжали работать на спуск, люди ещё минут 20 спускались, ужасались, и ехали вверх..ЭТО КАК?
Имитация кипучей деятельности..особенно с рамками перл...


О, это надо видеть, когда просят выйти из вагонов на Техноложке. Стоишь как дурак под переходом напротив вагона, по которому бегают проверяющие с рациями. И понимаешь, что если что случись, можно было и не выходить.
А сколько раз спускаешься на эскалаторе на Московских воротах, никаких сообщений. Внизу мечется толпа. Внизу сообщают, что поезда не идут. Сверху люди прибывают. Кто-то сразу наверх, остальные в толпу. Никто станцию наверху не закрывает. Как же, столько денег мимо пройдет! Дорог каждый рубль! У меня единый проездной, мне только времени жалко потерянного, но многие платят за "покататься на эскалаторе". Ну вот что тут скажешь. {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Я тут вспомнила, что напротив моего дома бывший советский завод, и точно не как та маленькая конд.фабрика
такой, с детсадиком-давно проданым под *бизнес центр*
Довелось там годик поработать, причем в администрации(арендодатели)
Вот где если бахнет, то бахнет
там все-от тортов изготовления-до гальванического производства
И все в лабиринтах и под замками, въезд машин как в зону через нишу-ворота

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 18:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Памяти погибших деток!!! ,,Ангелы и Волшебный лес,, Художник Галина Чувиляева.

Изображение

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталия* писал(а):
объявляю минуту молчания в память о погибших животинках....

Минуту молчания по попугаям и козам :O
совсем сбрендили ....
а куры и коровы лежащие на прилавках почему такой чести не удостоились ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Так их не гладили дети, и не называли ой какой хорошенький.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Когда весь форум уйдет. птицефабрику освобождать от рабства. Тогда равноправие между животными наступит.

А пока нет. Зоопарковые приравнены к домашним, а домашние - к членам семьи.

Фабричные пока нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Янина_Тиля писал(а):
Olgitza писал(а):
Ол-ля-ля
А вы видели, как это происходит? В силу разных обстоятельств я метро не пользуюсь, но пару лет назад пришлось разок, проехать три остановки..ровно через остановку как раз и был обнаружен бесхозный пакет..
Поезд остановили, нам сказали выйти..стоим..НАПРОТИВ вагона с этим пакетом..ЭТО КАК?
Когда случился взрыв, и уже из покореженного вагона выносили раненых, эскалаторы продолжали работать на спуск, люди ещё минут 20 спускались, ужасались, и ехали вверх..ЭТО КАК?
Имитация кипучей деятельности..особенно с рамками перл...


О, это надо видеть, когда просят выйти из вагонов на Техноложке. Стоишь как дурак под переходом напротив вагона, по которому бегают проверяющие с рациями. И понимаешь, что если что случись, можно было и не выходить.
А сколько раз спускаешься на эскалаторе на Московских воротах, никаких сообщений. Внизу мечется толпа. Внизу сообщают, что поезда не идут. Сверху люди прибывают. Кто-то сразу наверх, остальные в толпу. Никто станцию наверху не закрывает. Как же, столько денег мимо пройдет! Дорог каждый рубль! У меня единый проездной, мне только времени жалко потерянного, но многие платят за "покататься на эскалаторе". Ну вот что тут скажешь.



Слушайте , ну выше ж говорили- нужно с себя начинать. ну вывели из вагонов- так отойдите подальше, спрячьтесь,наконец,за колонну. Ну вы же стоите рядом,надеясь на русское авось и, наверное, что бы сесть побыстрее и место занять , что бы стоя не ехать.
проверяют- не нравится.
не проверяют- не нравится тоже.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
(и рыбы тоже никто) (хотя я тут на днях. общалась. с одним сазаном. Еле переломила в себе тенденцию его не есть! Особо на него не заглядываться )
Но глазки же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
НичейЁжик писал(а):
Спасибо Человекам, что нас закрыли в клетки.
Мы были как игрушки для маленьких детей.
К нам дети приходили...трепали нас за ушки,
Давали нам вкусняшки, чтоб было веселей..

Мы были лишь доходом для тех, кто нас придумал...
Мы были лишь витриной, где деньги всё решат...
Когда случилось горе, никто про нас не вспомнил,
Никто не слышал криков несчастных малышат...

Потом мы улетели...туда, где нету клеток..
Туда, где нет пожара, и денег тоже нет...
И встретили на небе к нам приходивших деток,
Которые спросили: "А мамы с папой нет?..."..

Скажите, человеки, вам сколько надо денег,
Чтоб вам хватило, гадам, насытиться сполна?
И сколько надо жизней животных беззащитных,
Чтоб вашу алчность гадскую заполнить бы до дна??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 20:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Александра27251 писал(а):
Так их не гладили дети, и не называли ой какой хорошенький.


теперь понятно . те кого гладили дети . тех жалко и тем больно
а те которые фабричные . тех не жалко .
они боль не испытывают и появились на свет для того чтоб набивать наши животы
(бредовей бреда не слышала )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 20:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
хардик

госпади, да что ж Вас так коробит что кто то пожалел этих зверюшек
да, мы живем в мире разных стандартов
я недавно смотрела передачу с доктором Мясниковым, он рассказывал что работал в Африке с племенами каннибалов, оказывается они до сих пор существуют
такой вот диапазон ценностей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 21:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
bip писал(а):
хардик

госпади, да что ж Вас так коробит что кто то пожалел этих зверюшек


пусть себе на здоровье жалеют ..
а стандарты у нас и на самом деле разные
для меня минута молчания . это что то другое . это звук метронома в ушах .
это в память о погибших . в день снятия блокады
это в память о погибших в катастрофе и т.п
это в знак уважения к памяти умершего (умерших).
но никак не в память о попугаях и козах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка