Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
K7yCzuKFst0.jpg2.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgniki~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_3361.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgchu11~0.jpg2~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_5675.jpg
DSC_0085.JPG7ovpcpssIzw.jpgIMG-0208.JPGdevochka_2.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpgmikro~18.jpgHD9_8059.jpg
Koshka2.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
945e0a16a23d.jpg
niZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 15:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 14:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
У НАСТИ В ВОЛОСОВО ПОЛЫХАЕТ ПРИЮТ. ТОЛЬКО ЧТО ПОДЖОГ!!! РАБОТАЮТ ПОЖАРНЫЕ. ПОСТРАДАЛИ ДВЕ СОБАЧКИ, ТРИ УБЕЖАЛИ. ОСТАЛЬНЫХ БОЛЕЕ 50-ТИ СПАСЛИ. КОШКИ ДОМА. СГОРЕЛ ВЕСЬ КОРМ, ВСЕ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ, НЕСКОЛЬКО ВОЛЬЕРОВ, ТЕРРИТОРИЯ В ОПАСНОСТИ. ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ. ЕЁ ТЕЛЕФОН ЛИЧНЫЙ ДАЮ, но, возможно, не сразу снимет. 8921-923-11-08. Приют "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ". https://vk.com/priut_dobroe_serdce

Изображение

[size=200

ЯК: 410011649140465

карта СБ 4276550012681188

Фин.отчёт - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=157133

Фин.отчёт приюта https://vk.com/topic-39062697_37462445



[/size]


У Елены Имановны Новая карта СБ. Пишите, № в личку.


Сейчас самое необходимое в приюте это:
1.Миски. Желательно железные, а еще лучше, если это не нужные старые кастрюльки и советские миски. Обычно такие вещи валяются на дачах или лежат в закромах, если они вам не нужны, то мы с удовольствием примем.
2. Тачка садовая. Как правильно написала Люба, мая тачка доживает последние дни.
3. Вилы, грабли и совки строительные.
4. Поводки и ошейники. Поводки совершенно любые. Ошейники на средних и крупных собак.
5.Строительные перчатки и строительные мешки для мусора
6.Тент для перекрытия крыши на вольерах, нынешний весь в дырках от искр. Лето еще переживем, а вот зиму точно нет :(

Так же, с удовольствием примем: гвозди, саморезы, петли, крючки. Это всегда идет в расход в большом количестве.
Так же, если у Вас остается ненужный стройматериал после ремонта, то тоже возьмем с удовольствием. Новое покупать точно не нужно, пока еще нет места где хранить большое количество стройматериала.

Очень прошу, пока не собирать много вещей и подстилок- складывать некуда

Это самое необходимое на данный момент. Сейчас с волонтерами мы обдумываем,что делать с будками,т.к. закупленный материал для их ремонта сгорел. Буду рада контактам недорогих фирм по изготовлению будок.



Нужна помощь перевезти!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=157295&start=0

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 07 июн 2017, 00:44, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 20:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Сообщений: 392
Живешь себе, тянешь 35 собак, вдруг приезжает какая-то тетя, кричит, что у тебя все плохо и требует отдать собаку... И кто-нибудь бы отдал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 20:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Викторияал писал(а):
я вот, не понимаю, почему нельзя забрать старую больную никому не нужную собаку... в чём "фишка"??

а ровно потому .почему не возвращалась кураторская собака Светлой
царек... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 20:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
хардик
я не в курсе всего этого...
в смысле "царёк" это "как хочу, так и сделаю, все ползайте тут..."
ну самим же должно быть лучше, что старая собака уйдёт с глаз долой, меньше проблем...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Последний раз редактировалось Викторияал 25 июл 2017, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 20:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Викторияал писал(а):
в смысле "царёк" это "как хочу, так и сделаю, все ползайте тут..."

{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 21:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:26
Сообщений: 12
Вы, быть может, что-то путаете? Гром был выставлен на пристройство. Включая тот день, когда мы были в приюте. Что значит " отдать какой-то тете"? А зачем тогда вообще пиарить собаку? Денег собрать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 21:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ирина Метелица
если бы вы приехали . привезли вкусняшки . лекарства и т.п , не задавали бы лишних вопросов ,
не проявляли бы инициативы . такой как попоить . покормить . постояли бы поохали . сочувствуя
как Настя справляется с такой толпой собак одна , без помощников и почти все на свои финансы .
то возможно вы бы забрали собаку без проблем
в этом случае . всякая инициатива наказуема ... но наказана больше всего собака . на что
девице глубоко плевать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 21:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Сообщений: 392
А я вот не вижу никакой инициативы. Я вижу охи и ахи на весь интернет. Инициатива - это когда что-то делается.

Я не вижу Грома в пиаре с 9.07. Он не размещается по группам, его нет в активном пиаре. А фото в товарах - это не пиар, это просто фото. Так о каком пиаре идет речь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 21:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
warwara писал(а):
А я вот не вижу никакой инициативы. Я вижу охи и ахи на весь интернет. Инициатива - это когда что-то делается.

ну уже понятно что у вас инициатива это когда разгребаешь авгиевы конюшни . устроенные
хозяйкой приюта ;)
а напоить . накормить собаку . вычистить ей глаза . договориться с клиниками . это так . ни о чем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 21:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
warwara
запомните одно , никто не обязан грести дерьмо за собаками набранными Настей .
большая часть нормальных людей не имеет этого желания СОВСЕМ , но это не означает что им не
жалко собак и они не помогут материально на то . чтоб это сделал кто то другой , лишь бы
собакам было хорошо и сытно
опять же . помогая деньгами . они должны быть уверенны что деньги пойдут по назначению


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 21:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
*

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 22:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Сообщений: 392
О, как интересно. То есть убрать говно мы сами не хотим. Но указать на наличие говна другому мы очень хотим и страстно желаем об этом еще и оповестить всех.

Да, вычистить один раз собаке глаза - это правда не о чем. Убирать, кормить, поить годами - это многое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 22:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
warwara писал(а):
О, как интересно. То есть убрать говно мы сами не хотим. Но указать на наличие говна другому мы очень хотим и страстно желаем об этом еще и оповестить всех.

Да, вычистить один раз собаке глаза - это правда не о чем. Убирать, кормить, поить годами - это многое.

Если не будет людей, которые спонсируют приюты, то "Убирать, кормить, поить годами" будет не на что! ;)
И да, спонсоры имеют право "указать на наличие говна" {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 22:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
warwara писал(а):
О, как интересно. То есть убрать говно мы сами не хотим. Но указать на наличие говна другому мы очень хотим и страстно желаем об этом еще и оповестить всех.

Да, вычистить один раз собаке глаза - это правда не о чем. Убирать, кормить, поить годами - это многое.

никто не принуждает открывать приют , человек делает это в трезвом уме и твердой памяти
он прекрасно отдает себе отчет . что собаки живые существа и придется " Убирать, кормить, поить годами "
А Настя пусть будет благодарна . что хоть кто то приехал и вычистил глаза собаке , раз у самой
руки не доходят
Ей никто . ничего не должен , а она должна обеспечить нормальное существование собакам , раз
хватило ума набрать их в таком количестве и посадить в замкнутое пространство


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 22:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
warwara, все должны в приютах говно выгребать, другая помощь не котируется...
вы утрируете " вычистить один раз собаке глаза..." Собаку хотели ЗАБРАТЬ и ЛЕЧИТЬ, это гораздо больше, чем выгрести вольер.
Вот интересно, если неделю-две никто не появится для выгребания вольеров, они так и будут зарастать говном, хозяйка приюта ручки не заморает.
Цитата:
То есть убрать говно мы сами не хотим
это вы о ком? о посетителях, или о держателе приюта

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 22:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Сообщений: 392
Приехать один раз и привезти вкусняшки - это спонсорство? Офигеть. Я-то думала, спонсорство - это обеспечение деньгами, закупка корма и т.д.
Я не вижу доказательств ненормального существования. Кроме того, что речь в принципе идет о приюте. А приют - это не диван и любимая собака на нем. Я читаю на данном этапе пустые эмоциональные обвинения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 23:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
warwara писал(а):
Приехать один раз и привезти вкусняшки - это спонсорство? Офигеть. Я-то думала, спонсорство - это обеспечение деньгами, закупка корма и т.д.
Я не вижу доказательств ненормального существования. Кроме того, что речь в принципе идет о приюте. А приют - это не диван и любимая собака на нем. Я читаю на данном этапе пустые эмоциональные обвинения.

warwara . знаете такую поговорку : с миру по нитке-- голому рубаха . ведь могли не приехать и вкусняшки не привезти . понятно что настя перебилась бы и без этих вкусняшек . она пойдет в магазин и купит себе все .что ей захочется . а вот собаки даже на помойку за " вкусняхами " сходить не могут , они в тюрьме . т.ч. им радость
К сожалению с поддержки вот таких неумных людей как вы и существуют вот такие приюты . где нормальным считается сидеть по колено в говне посреди лета ,ведь это то время . когда уборка не требует никаких огромных усилий . но это же нелюбимые собаки ....(((
только тогда не понятно . для каких целей их набирали (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 23:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Сообщений: 392
К сожалению, вот с поддержки таких неумных людей как вы становится нормой заниматься оболганием людей, становится нормой трепать языком, а не делать дела, разводить срач на потеху себе, выискивать ошибки чужих людей, игнорируя свои.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
warwara
вам со мной спорить бесполезно . потому что я знаю как надо . а для вас - и так сойдет .потому что они не диванах и нелюбимые


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 23:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Сообщений: 392
Бесполезно в принципе спорить с человеком, который знает, как надо и считает, нет, знает, что существует только его правила и знания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
warwara писал(а):
Бесполезно в принципе спорить с человеком, который знает, как надо и считает, нет, знает, что существует только его правила и знания.

это не мной написанные правила . это нормальное содержание животных .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 00:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
warwara
Если все радужно в приюте И вы общаетесь с Настей, объясните пожалуйста нам, недалеким, ПОЧЕМУ же старую собаку не отдали?
Больную?
Чтоб люди, не имеющие кучи собак могли заниматься только ей?
Или коротко - ЗАЧЕМ Насте старая больная собака, если есть желающие ей заняться?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 00:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Сообщений: 392
Я не общаюсь с Анастасией, поэтому постарайтесь сами узнать непосредственно у нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
warwara писал(а):
Я не общаюсь с Анастасией, поэтому постарайтесь сами узнать непосредственно у нее.

чудны дела Твои, Господи !
не общаюсь . не видела . не участвовала . но бодаюсь . т.к . знаю все о содержании
собак в приютах :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 00:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Сообщений: 392
Хотя будь я на ее месте, почему я должна была бы бежать и отдавать старую собаку впервые увиденному человеку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 00:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Сообщений: 392
О чем и речь, вы же в этом приюте каждый день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 00:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
warwara писал(а):
О чем и речь, вы же в этом приюте каждый день.

я в своем приюте каждый день и этого мне достаточно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 00:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Сообщений: 392
Следовательно, и видите только свой приют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 00:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Девочки, не понимаю, чем вам не нравится идея поехать и увидеть все своими глазами?? Если Настя САМА приглашает всех желающих! Не будет же она отказываться теперь от своих слов!
https://vk.com/wall-39062697_18388?reply=18395
"Много писать не буду,но Вы не единственная,кто ездит в приют и любой желающий может его посетить и увидеть все своими глазами . Оправдываться за вашу клевету уж точно не намерена. А после Ваших угроз и оскорблений по телефону, и разговаривать с Вами не собираюсь.
Как вы правильно пишите, пусть люди приезжают и смотрят сами. Мне скрывать нечего."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
kukushon
если бы даже это было в 20 мин. езды от меня . я не двинулась бы с места
изменить что то в существовании этих собак . я не в состоянии
смотреть на наглую девицу и хавать её лапшу . желания нет
поэтому хочу спать спокойно... как говориться : чего глаз не видит . по тому сердце не болит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 01:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
kukushon писал(а):
Девочки, не понимаю, чем вам не нравится идея поехать и увидеть все своими глазами?? Если Настя САМА приглашает всех желающих! Не будет же она отказываться теперь от своих слов!
https://vk.com/wall-39062697_18388?reply=18395
"Много писать не буду,но Вы не единственная,кто ездит в приют и любой желающий может его посетить и увидеть все своими глазами . Оправдываться за вашу клевету уж точно не намерена. А после Ваших угроз и оскорблений по телефону, и разговаривать с Вами не собираюсь.
Как вы правильно пишите, пусть люди приезжают и смотрят сами. Мне скрывать нечего."

Юля, далеко не факт, что вас туда вообще пустят не смотря на приглашение. А как только вы попробуйте зайти не исключено что получите чем-то по башке.
Читай про Галюсю и Чикиту.
Я с ними была на телефоне в этот момент и слышала как Настя вопила. А у Гальки может и запись видео осталась. Попроси посмотреть. Познавательно.
И это люди приехали забрать СВОЮ КУРАТОРСКУЮ собаку, ЗА КОТОРУЮ ПЛАТИЛИСЬ ДЕНЬГИ.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка