Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
2-2.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
ghs29-BQuts.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgF.pngXeE6yCPN-4Q.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Mishanya.jpgBezymyannyy.png2~0.jpg18.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
Mishanya_2.jpgYU3HzxwPUpE.jpgVqzd8NruMA0.jpg1~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~19.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngQUi4VZn37oA.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg1-2.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
qy_uOaJG-vY.jpg1.jpgHD7_5675.jpgmikro~5.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3~0.jpg
208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 окт 2024, 02:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 21:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 02:25
Автор темы

Сообщений: 34
Добрый вечер. Только что позвонили знакомые. Пошли гулять в лес. Немного сбились с пути и отошли от Мурманского шоссе. Услышали вой и нашли собаку в капкане. Знакомые далеки от охоты и собак. Сказали что собака чёрно-белая типа спаниеля. Попросил сделать фото. Скоро должны вернуться и тогда отправят мне. Выложу здесь. Пока больше информации никакой нет.
+7921-959-76- сорок четыре. Кирилл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 17:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 02:22
Сообщений: 186
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане, новой темы Леси не будет.

Т.к. в новой теме место Кирилла займу я: буду не так лечить, не тем кормить, не туда отвезу на передержку после клиники, а потом пристрою не тому хозяину :)

Кому действительно интересна судьба именно собаки Леси https://vk.com/club67857726

Если Вы не зарегистрированы в ВК, пожалуйста звоните мне, с удовольствием расскажу все новости: 8-921-944-75-00

Спасибо всем, кто помогает Лесе и переживает за неё. {dg3}

С уважением, Алёна.

_________________
Гришенька мой любименький нужна помощь: https://vk.com/club71419577
Рита дома: https://vk.com/club80787174
Мои "хвостики" ищут дом: https://vk.com/album790164_217126312
Happy - Дома: https://vk.com/album790164_219204439


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 04:11
Сообщений: 12
Есть среди людей те,кто сразу кидаются в бой,не думая о тонкостях боя и это здорово,что есть такие люди,готовые сломя голову нестись на помощь,но есть и стратеги с холодной головой,именно они выигрывали битвы.6 человек в лесу (я такая же по характеру) это первая категория,Автор темы относится ко второй.Вполне адекват и отвечает грамотно.Просто здорово,что есть и те и эти!Собака спасена и это главное.А ночью,когда полная темнота,не берут телефоны и инет-это простите,ж-а полная.Я сразу подумала,что ситуация безвыходная.Кирилл с утра уточнил место у девушек и поехал.Собака была там дня 3-4 не меньше.Вокруг нее прилично оттаял снег и по словам хирурга рана старая с некрозом тканей и гниением.Точных координат не было.Примерный район и тот,ошибочен.Я была ночью в темном лесу-в принципе.Простые фонарики это игрушки для темноты леса.Тем более,там можно и поплутать.Все сложилось так,как и должно было сложиться по судьбе.Капкан был ржавый,разжать смогли с трудом двое мужчин,женщина с большим трудом удерживала собаку.Мчс на животных не выезжает.Могу понять и девушек,если собака огрызается и рычит с предупреждением,мало кто осмелится подойти.Тут низкий поклон,кто не имеет страха перед обезумевшим от боли животным.Специалисты вооружаются спецружьем и ампулами в таком случае.Ими двигало сострадание прежде всего и многие сопереживающие,что слали им энергию добра.Задайте себе вопрос -как бы вы поступили?В сумерках остаться одной с собакой,а другой искать в олиночку помощь?Они заплутали сами и вышли далеко от оставленной машины.Я лично не знаю,как бы повела себя в той ситуации.Связи нет,инета тоже.Шарф или другое что повесила б на дерево,помаду бы извела для отметок.В такие моменты люди теряются.Не все ярые любители животных,миллионы мимо пройдут....Отпустите ситуацию,переверните страницу.Развесьте в тех местах предупреждения о капканах.Как я поняла это не первая собака в капкане.Случаи участились.Дайте тему на телевидение,в местные газеты.Это будет реальная помощь потенциальным жертвам.Об этом нужно кричать.Рядом дороги,поселения,дачи....А Лесе хозяина с большой буквы.!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Васька писал(а):
Almara
Ну если Вы не охотник и не ставите капканы, то смело можете делать тему, если встретите собаку в уапкане. Капкан можете бонусом подарить автору данной, чтоб его звери дикие не сожрали...



Не охотник, и никогда им не была, и не буду скорее всего уже.
Капкан дарить тем более никому бы не стала, утопили бы в болоте и все.
Мы считаем что убивать надо чтобы выжить самим, а не ради развлечения, развлечение не должны причинять никому боль.
А капканы вообще браконьерство,
если уж охотиться то честно, без ловушек и капканов.
Не в пещерах все же живем и не до такой степени голодают чтобы таким варварским способом дичь ловить.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Сообщений: 516
kukushon писал(а):
1. Кирилл очень хорошо описывал местность куда нас направил, знал где какое садоводство, про шлагбаумы и прочее, что может знать только тот кто там часто бывает.
2. Девочки, по такой погоде, в лес, никогда не пойдут. Обувь портить никакая девочка не желает.
3. Место поисков, указанное Кириллом, бурелом непроходимый. Для жарки сосисок, девочки выбрали бы живописное, безопасное, комфортное, открытое место.
4. Дорога по которой нас отправил Кирилл, была мрачная и ради жарки сосисок, девочки не могли свернуть в глухомань, испугались бы.
5. Девочки дальше 50-100 метров, в лес не пойдут. Боятся. В незнакомый лес, девочки вообще не сунутся.
7. Фотки кошмара, девочки сделать смогли, с разных ракурсов, но испугались показать место и спокойно уснули. Это как?
8. Кирилл с ходу нашёл место и ПЕРВЫЙ был там.
9. Кирилл всю ночь поисков, был в контакте, но на звонки людей в лесу не отвечал!



я бы от себя добавила 10. пункт зачем нам дали координаты GPS,в (2 вариантах)

Но тему продолжать развивать не стоит,собака на лечении,все поступки пусть остаются у каждого на его совести.Лучше заходите в вк и следите за судьбой Леси. Берегите себя и своих животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13810
Я могу, и если вы не заметили-не только я
И как со стороны эта паранойа смотрится-незаинтересованным людям хорошо видно
Ага, а я похожа на Монссерат Кабалье.
1.Почему Кирилл не мог бывать там?Почему не может иметь там знакомых?
2.Откуда вы знаете, кто куда пойдет? Я, например-и на месте вас в лес без Кирилла не поехала бы (а потом не плакала, что ай ай, девушек в лес завлек-место не сказал), хотя я далеко не девушка и компасом пользоваться умею. Тупо потому, что это может быть вообще развод. А просто погулять из машины-почему не выйти?
Кстати, даже если это сам кирилл увидел собаку-и чего? Постеснялся сказать-что одному не освободить
3. См. п2-откуда вы за всех так все хорошо знаете, если сами склонны совершать опрометчивые поступки7
4-5 пункт туда же, досужие домыслы за других людей
7.Это так, и?
8.Даже если так, то что?
9.См. п.8, разные, знаете ли, бывают обстоятельства

Касаемо вашего ИХМО-прежде чем про мерзость говорить, хоть бы узнали как еще это слово употребляется в русской литературе
Кошкодавом называют в русской литературе мачо (бабника, лавеласа)
А иногда просто активных в половом смысле котов
У Конецкого, когда он был уже плох, это упоминается дословно
А у Довлатова как раз-это бабник

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Almara писал(а):
если уж охотиться то честно, без ловушек и капканов.

Честная охота? :O :O :O Это как? Я не понимаю.
Охоту можно оправдать только войной, голодом. В мирное время это убийство.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
pipistrello писал(а):
прежде чем про мерзость говорить, хоть бы узнали как еще это слово употребляется в русской литературе

Для меня мерзко звучит само слово-кошкодав. Как и собакодав, или блоховоз. И мне все равно, как оно переводиться Давлатовым, и иже с ним. Так понятнее?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13810
Алёна13 писал(а):
Уважаемые форумчане, новой темы Леси не будет.

Т.к. в новой теме место Кирилла займу я: буду не так лечить, не тем кормить, не туда отвезу на передержку после клиники, а потом пристрою не тому хозяину :)

Кому действительно интересна судьба именно собаки Леси https://vk.com/club67857726

Если Вы не зарегистрированы в ВК, пожалуйста звоните мне, с удовольствием расскажу все новости: 8-921-944-75-00

Спасибо всем, кто помогает Лесе и переживает за неё. {dg3}

С уважением, Алёна.

Ну вот тут я соглашусь, это разумно
Чот я забыла, что и дальше пойдет по инерции
Только имейте ввиду, ВК тоже может быть весело
Вам спасибо за пса, добавлюсь

А эту тему, ИХМО, надо закрывать-ибо она растянется на годы-как многое гряземетание тут. Кирилл, обратитесь к модераторам

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13810
Татьяна А писал(а):
Для меня мерзко звучит само слово-кошкодав. Как и собакодав, или блоховоз. И мне все равно, как оно переводиться Давлатовым, и иже с ним. Так понятнее?


А для меня мерзко, когда толпа на основании досужих домыслов называет убийцей человека, спасшего кого то, и глазом не моргает. Зато ооченно придирчиво к разным терминам, еще каких то Довлатовых суют
ЗЫ: петух кур топчет, тоже садист поди, вот мерзость

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 16 мар 2016, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
Зачем ТС к модераторам..он может за этим и пришел.Вон сколькие ему жопу исцеловали.

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Татьяна А писал(а):
Честная охота? :O :O :O Это как? Я не понимаю.
Охоту можно оправдать только войной, голодом. В мирное время это убийство.


В нашей стране огромное количество охотников,
нравится это или нет, но люди охотились и будут охотиться,
страна не только из пары мегаполисов состоит.
Если уж охотятся то, чтобы быстро и без мучений для животных.
Капканы и другие ловушки причиняют страшную боль,
вот поставили капкан ржавый, попалась туда собака, дня четыре пролежала,
и где сей чудо браконьер? Он что забыл о своем капкане? Или вообще себя не помнит?
Если не собака, пусть лось, тоже бы лежал и мучился, что это за охотник такой?
Ему бы к воротам пару капканов, может поумнее стал бы.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:19
Сообщений: 3
ER0SHKA писал(а):
Я не знаю его это таки ник или нет, но в стартпосте на ЯПе НИГДЕ не указано, что это копипа́ст и нет ссыли на источник, что обычно принято там делать.


Вот вы раздули ! :-[ Дамы , я точно не Кирилл . Тема на ЯПе создана ,не ради развлечения ,а ради помощи собаке . Кстати , пара человек "там " отчиталась о переводе денег на счёт куратора Леси . Сами можите проверить . И ник мой к кошкам не относится напрямую , это личное ... Давайте , поменьше агрессии :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Кошкодавка писал(а):

Вот вы раздули ! :-[ Дамы , я точно не Кирилл . Тема на ЯПе создана ,не ради развлечения ,а ради помощи собаке . Кстати , пара человек "там " отчиталась о переводе денег на счёт куратора Леси . Сами можите проверить . И ник мой к кошкам не относится напрямую , это личное ... Давайте , поменьше агрессии :friendship:


Ну все, теперь вас атакуют...

Надо попкорном запасаться.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:19
Сообщений: 3
Татьяна А писал(а):
Честная охота? :O :O :O Это как? Я не понимаю.
Охоту можно оправдать только войной, голодом. В мирное время это убийство.

Охота была ,есть и будет . Чем мясо ,добытое на охоте , отличается от того , что вы покупаете в магазине ? Более гуманное убийство или если не видишь ,то не считается ? ;) Давайте тогда и меха не носить , хотя в РФ каждая женщина предпочтёт натуральный мех , стёганному пальто :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Кошкодавка писал(а):

Вот вы раздули ! :-[ Дамы , я точно не Кирилл . Тема на ЯПе создана ,не ради развлечения ,а ради помощи собаке . Кстати , пара человек "там " отчиталась о переводе денег на счёт куратора Леси . Сами можите проверить . И ник мой к кошкам не относится напрямую , это личное ... Давайте , поменьше агрессии :friendship:

Вот Вы вроде как пишите про "давайте поменьше агрессии", но говорите одно, а делаете(!) - совсем другое... Почему? да потому что взять ТАКОЙ ник как у Вас на ЗООЗАЩИТНОМ форуме, где люди СПАСАЮТ животных, и как раз именно кошек в том числе... это именно Ваш "поступок" - он будет вызывать агрессию у форумчан уже по своей природе :angry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Кошкодавка писал(а):

Вот вы раздули ! :-[ Дамы , я точно не Кирилл . Тема на ЯПе создана ,не ради развлечения ,а ради помощи собаке . Кстати , пара человек "там " отчиталась о переводе денег на счёт куратора Леси . Сами можите проверить . И ник мой к кошкам не относится напрямую , это личное ... Давайте , поменьше агрессии :friendship:



у вас картинка неприличная, под стать нику "кошкодавка" ;)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 16 мар 2016, 23:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Алёна13 писал(а):
Уважаемые форумчане, новой темы Леси не будет.
Т.к. в новой теме место Кирилла займу я: буду не так лечить, не тем кормить, не туда отвезу на передержку после клиники, а потом пристрою не тому хозяину :)
Кому действительно интересна судьба именно собаки Леси https://vk.com/club67857726
Если Вы не зарегистрированы в ВК, пожалуйста звоните мне, с удовольствием расскажу все новости: 8-921-944-75-00
Спасибо всем, кто помогает Лесе и переживает за неё. {dg3}
С уважением, Алёна.


:flower: :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13810
Кошкодавка писал(а):

И ник мой к кошкам не относится напрямую , это личное ... Давайте , поменьше агрессии :friendship:

Ну это вобщем всем понятно, кто почитывает немного, и не цепляется к терминам очень выборочно

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 19:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кошкодавка писал(а):
хотя в РФ каждая женщина предпочтёт натуральный мех , стёганному пальто :-[

Открою Вам страшную тайну - далеко не каждая. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 19:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13810
Фелина писал(а):
Вот Вы вроде как пишите про "давайте поменьше агрессии", но говорите одно, а делаете(!) - совсем другое... Почему? да потому что взять ТАКОЙ ник как у Вас на ЗООЗАЩИТНОМ форуме, где люди СПАСАЮТ животных, и как раз именно кошек в том числе... это именно Ваш "поступок" - он будет вызывать агрессию у форумчан уже по своей природе :angry:

Ну это только у ооочень рефлексующих и не знакомых с матчастью форумчан
Так что опять необоснованный наезд ради наезда

ЗЫ: кошки мое все, если что. но немного умею отличать мух от котлет


Про натуральный мех с кошкодавкой не согласна, кстати. не все
Я лет 10 точно предпочитаю стеганные поддергайки меху. и не потому-что не могу его ваще себе никак позволить
Просто если мясо для еды это во многом необходимость. то зачем убивать животных ради красы(ну далеко не везде у нас такие морозы, что мех-объективная необходимость)-не понимаю. И не я одна. Тут вообще не надо быть оголтелым зоозощитником, достаточно разумно и гуманно мыслить
Охоту как развлекуху тоже не воспринимаю
Так как убийство ради азарта, а не необходимости(регулирование популяции, жизнь в тайге итп)-это убийство

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 16 мар 2016, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Мне вот интересно, а через месяц тема Леси будет такой же интересной? Или в ее теме и группе останутся лишь единицы?
Если куратор собаки пнет меня после 21 числа (я сама не вспомню) и даст сб в личку что-нибудь переведу на помощь девочке ...

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Цитата:
Врет ли кошкодавка Кирилл, или нет, мы не узнаем.
А ник мерзкий... Даже для охотника. ИМХО.

Ник, безусловно, режущий и взгдяд и слух. :(
Но то, что это Кирилл, сомневаюсь.
Мне показалось, что на ЯПе писАл кто-то из участников этой темы, т.к. посты кошкодавки (тьфу!)были просто продублированы отсюда.
Да и неважно все это сейчас уже.
Самое главное, чтобы в потоке ненужной информации не потерялись новости о Лесе.
Пусть девочка поправляется и все самое страшное осталось позади. {ddg}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13810
Про Лесю сняли ТВ репортаж, сегодня показывают по ТВ
Она уже делает первые шаги, умничка

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 23:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Сообщений: 516
Сегодня мы с мужем вечером выгуливали Лесю,клиника на втором этаже,поэтому мы на руках относили на улицу,на улице ходить ей полегче чем по плитке,сильно тащила не понимая куда и как на трёх лапах это делать,пока ходит мало устаёт. Собака не простая,рычит и огрызается от страха.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 11:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
pipistrello писал(а):
Про Лесю сняли ТВ репортаж, сегодня показывают по ТВ
Она уже делает первые шаги, умничка

Какой канал?

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ol'ga&Dinara

http://m.vk.com/wall-23742946_134878?re ... _add&m=390

Там Кирилл есть, приятный молодой человек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 13:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
Видела сюжет по Life 78, собаку очень жалко - она выглядит как будто находится в жутком стрессе, глаза безумные, ничего не понимает что от нее вообще хотят, где она и кто эти люди вокруг. :(
Похоже, что на человека мало ориентирована....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 15:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Посмотрела видео.
Мне кажется, Лесе пока еще очень плохо. Сильный стресс на лицо. Бедная, сколько же дней она там пролежала... И не представляю, как собаки молча терпят такую боль... Знаю, про инстинкт самосохранения, что кричат от боли они, когда уже все. Но все равно не представляю...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 16:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Собаке очень плохо. На видео я тоже обратила внимание на глаза собаки."
На её испуг, стресс....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 16:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Wrangler
В группе другое видео. Там показывают, как ее выводят на улицу. :(
Ей очень страшно. Может из-за воротника, может, она в жизни на поводке не ходила. Она крутиться на одном месте, падает, пока все как-то грустно... Снимали бы воротник хоть для прогулок.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка