Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpg
Vzhik.JPG
vv5IsuGKk-E.jpgF.png20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
2~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~1.jpg12~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~19.jpg
mikro~16.jpgy1HoxtivxEg.jpg02.jpegmikro~4.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg03.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Vesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 09:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Люди, живущие близ магазина "Пловдив" часто могли видеть лежащую на газоне серо-черную собачку - Найду. Иногда она лежала на Гашека, около дома 12. Многие ее подкармливали... Собачка была спокойной, никогда не кидалась ни на кошек, ни на людей.
Третьего октября ее обезглавили на улице Гашека. Кто-то из прохожих сказал, что это было днем. Из другого дома по улице Гашека слышали, что вроде как, какая-то собака кричала и плакала около 20 минут. Место происшествия мне найти не удалось. У собаки отрезаны передние лапы.
Может быть здесь есть кто-нибудь из живущих в доме номер 10 по ул. Ярослава Гашека?
Может кто-то знает как все было?

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Последний раз редактировалось effe 05 окт 2015, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 23:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
effe писал(а):
А злостных хулиганов надо наказывать.

Лихо, а злостный хулиган это кто?
Almara писал(а):
Вот взяли бы себе собаку, была бы она жива, а то теперь "после драки кулаками машете", какой смысл.

Дурь в башке играет, кинА нсмотрелись, игрушки компьютерные, вот и тянет наказать-не важно кого, главное найти жертву , а как агрессивно на все посты отвечают, прям пипец-бЭтмен в гневе, вперёд, думаю автор ооочень по возрасту и уму недалёк, развлекается и пытается таким образом самоутвердиться, ища тут сподвижников( не путать со сведетилями-тут их нет) и сочувствующими

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 23:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:55
Сообщений: 997
Автор молодец!!! Мало кто доводит дело до конца, сами же всегда на форуме пишем отравили идите в полицию , пусть ищут. Почему здесь то надо по другому?! Если у автора получится найти убийцу, то будет здорово!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 23:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
MAMA MAKSA писал(а):
Автор молодец!!! Мало кто доводит дело до конца,

До какого конца?
MAMA MAKSA писал(а):
Если у автора получится найти убийцу

Ой.всё...............

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Харлей писал(а):
Лихо, а злостный хулиган это кто?
Дурь в башке играет, кинА нсмотрелись, игрушки компьютерные, вот и тянет наказать-не важно кого, главное найти жертву , а как агрессивно на все посты отвечают, прям пипец-бЭтмен в гневе, вперёд, думаю автор ооочень по возрасту и уму недалёк, развлекается и пытается таким образом самоутвердиться, ища тут сподвижников( не путать со сведетилями-тут их нет) и сочувствующими



Займитесь таки уже стерилизацией своей несчастной собаки

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 00:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
defensor писал(а):
Займитесь таки уже стерилизацией своей несчастной собаки

Поговорим об этом? :D

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 00:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
defensor
У меня все "несчастные" вот так, как дальше жить? {haa}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 00:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Харлей писал(а):
Лихо, а злостный хулиган это кто?
Дурь в башке играет, кинА нсмотрелись, игрушки компьютерные, вот и тянет наказать-не важно кого, главное найти жертву , а как агрессивно на все посты отвечают, прям пипец-бЭтмен в гневе, вперёд, думаю автор ооочень по возрасту и уму недалёк, развлекается и пытается таким образом самоутвердиться, ища тут сподвижников( не путать со сведетилями-тут их нет) и сочувствующими


Ну, спасибо большое за разъяснения. Наконец-то нам стало все понятно.
Вы уж как-нибудь впредь не общайтесь с нами сирыми и убогими, не надо - все равно никто не оценит. И свои тактичные, умные посты с далеким умом, не пишите больше в этой теме. Много ума знаете ли - давит, уже дышать нечем.
Простите, но мы со сподвижниками "доиграем" без вас.
Займите себя чем-нибудь полезным (стряпня, вышивка крестиком и т.д), не тратьте свое драгоценное время на нас - отпишитесь от темы.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 01:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
effe писал(а):
Вы уж как-нибудь впредь не общайтесь с нами

Так сделайте группу и закрытую, ишь блин ,Пинкертоны злобные нашлись {crz}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 01:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
effe писал(а):
Займите себя чем-нибудь полезным (стряпня, вышивка крестиком и т.д), не тратьте свое драгоценное время на нас - отпишитесь от темы.

Ща как отвечу-улетите, возможно под трамвай {yee}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 01:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
effe
Сколько вам лет? ей богу-либо малолетка, либо уже прогулы ставят....

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 02:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Харлей писал(а):
effe
Сколько вам лет? ей богу-либо малолетка, либо уже прогулы ставят....


А вы, наверное - старая переШница\синий чулок, ибо нечем взрослой бабе ночью заняться, как только с малолетками пыльными словами перекидываться....
Такие словосочетания как - чувство меры или чувство такта, вам не знакомы.
(Умр)Ид-ите с миром уже...
*про трамвай - хорошая шутка, выдает степень образованности*
Вы мне не интересны, дальше диалога не будет.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 02:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
effe писал(а):
А вы, наверное - старая переШница\синий чулок

{yee}
effe писал(а):
ибо нечем взрослой бабе ночью заняться, как только с малолетками пыльными словами перекидываться....

у меня вечер, ну да ладно {yee}
effe писал(а):
(Умр)Ид-ите с миром уже...
*про трамвай - хорошая шутка, выдает степень образованности*
Вы мне не интересны, дальше диалога не будет.

{btf} не дождётесь

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 02:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
effe
Не хамите, и прекратите играть в детектива, вам это не идёт

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 08:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
effe
, Вы молодчина,глубокое уважение и не обращайте внимание на провокации, только для этого здесь и находятся некоторые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 19:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Lariss писал(а):
Т.е., если на рельсах - живое существо, соблюдаем ПДД? "Не обязан нарушать" - хорошо сказано.

SAHA писал(а):
Не я это сказала.1.Наберите в интернете посмотрите.2.Задержка движения по вине водителя и лишение премии и 3.Почитайте должностную инструкцию водителя.Думаю вы вы в этой сфере не работаете и вам трудно все это понять.

Я тоже не в этой сфере работаю, для меня представляется чудовищным, наехать на лежащее беспомощное живое существо (т.о. - совершить убийство) из страха "лишиться премии". :(
Правила - правилами, а исключения - исключениями.........

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 00:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:23
Сообщений: 204
MAMA MAKSA писал(а):
Автор молодец!!! Мало кто доводит дело до конца, сами же всегда на форуме пишем отравили идите в полицию , пусть ищут. Почему здесь то надо по другому?! Если у автора получится найти убийцу, то будет здорово!


+++

Вот по ТВ сегоня показали - потравили собак на фурштадской улице, домашние на прогулке и потравились, кто помер, кого откачивают. Улица такая - посольства одни, кругом камеры и тп. Ведь можно и поискать уродов, которые отраву раскидали.
Хоть раз бы наказать уродов, сразу б прогресс был. У бОльшей части ДХ мозги б вправились и охота убивать сама б собой отвалилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 00:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:23
Сообщений: 204
ольга п. писал(а):
effe
, Вы молодчина,глубокое уважение и не обращайте внимание на провокации, только для этого здесь и находятся некоторые...


{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 07:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Вопрос: кто может "поработать", то есть побыть "диспетчером"? Нужен человек, который не работает и всегда в доступе, чтобы разместить телефон на объявлениях. Вдруг кто-то позвонит. У кого есть возможность дать свой телефон для общего доступа?
Спасибо!

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 10:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Вы заявление в прокуратуру написали?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 15:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Эванджелина писал(а):
Вы заявление в прокуратуру написали?


В прокуратуру я написала в тот же день, как здесь ссылку дали. На почту. Ответа пока нет.
Если что изменится - напишу.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
о чем обьявления будут?
можете в личку ответить?

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 02:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Vishkina писал(а):
о чем обьявления будут?
можете в личку ответить?


Могу и тут:
" Ищем свидетелей наезда трамвая на собаку, совершенного 3-его октября, между 11.00 и 15.00.
А так же человека или людей, убравших тело с трамвайных путей."

Это приблизительный текст. Во вторник встречаюсь с профи по текстам, она отредактирует.

Будут картонки размером А3, развешанные по ходу трамвайных путей, на двух остановках и еще в видимых, людных местах.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 02:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Дала бы и свой номер, но из-за работы пропадаю на 3-4 дня (совсем вне доступа). Вряд ли кто-то будет дозваниваться в течении 4-х дней.....

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 18:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
effe писал(а):

В прокуратуру я написала в тот же день, как здесь ссылку дали. На почту. Ответа пока нет.
Если что изменится - напишу.


На электронную почту бесполезно писать .Надо письменное заявление и отнести в канцелярию прокуратуры Фрунзенского района :)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 20:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Эванджелина писал(а):

На электронную почту бесполезно писать .Надо письменное заявление и отнести в канцелярию прокуратуры Фрунзенского района :)



У меня нет возможности ходить. Если у кого есть - пожалуйста напишите.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 13:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
effe писал(а):


У меня нет возможности ходить. Если у кого есть - пожалуйста напишите.


А что толку тут писать и кого-то искать ?Нужны конкретные действия , которые дошли бы до правоохранительных органов . Или составьте петицию и собирайте голоса, точно не помню, но нужно 1000 голосов, что б прокуратура рассматривала ваше заявление по электронной почте . А при письменном заявление в конкретную прокуратуру достаточно и одной вашей подписи, или напишите коллективное и пусть подпишут человек 10, будет достаточно и вам придет письменный ответ из прокуратуры . Насчет того, что некогда ходить , это займет час , не более.
А зачем вы ищите свидетелей , если не хотите писать заявление?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 13:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
effe писал(а):


У меня нет возможности ходить. Если у кого есть - пожалуйста напишите.


А что толку тут писать и кого-то искать ?Нужны конкретные действия , которые дошли бы до правоохранительных органов . Или составьте петицию и собирайте голоса, точно не помню, но нужно 1000 голосов, что б прокуратура рассматривала ваше заявление по электронной почте . А при письменном заявление в конкретную прокуратуру достаточно и одной вашей подписи, или напишите коллективное и пусть подпишут человек 10, будет достаточно и вам придет письменный ответ из прокуратуры . Насчет того, что некогда ходить , это займет час , не более.
А зачем вы ищите свидетелей , если не хотите писать заявление?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
дайте мой№

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 17:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:24
Сообщений: 38
effe

Здравствуйте. Живу в Купчино, на Софийской улице. Вроде рядом, а вроде и не очень. :hmmm: Я правда сейчас из командировок по работе не вылажу. Телефон +79811434501 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 14:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
и чем все в итоге закончилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка