Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
Betti_1.jpgIMG_7407.JPGVzhik.JPG13-12-2015.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgshchen.jpgIMG_20190822_112931.jpg0~1.jpg
mikro~24.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG_20190822_112931.jpg-4HR_cZXJAA.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
dzhes.jpgsharlotta.jpg4.jpg1.jpg
cats_-10_28229.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgMarusya-1.jpgDSC_0085.JPGHD9_8396.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Vesta.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :) Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 03:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Очень-очень прошу помощи в покупке спец. кормов для девиц! Шелли нужен Fibre, Натка только эдванс нормально ест и при этом не поносит. И обе любят кефирную закваску, а Шелли так просто не может без неё.
Изображение Изображение

Её принесли вчера. Тему не стала делать. Потому что сильно сомневалась, что она доживёт до утра.
Она - чУдная трёхцветка: яркая, пушистая. И косоглазая :P Я сперва думала, что это от недомогания у неё глазки в кучку, но, похоже, она по жизни такая и есть.
Тут у нас одна бабуля ищет свою кошку, развесила объявления. По ним позвонил ей мужчина: мол, не ваша ли тут в кустах ползает со сломанной лапой? Кошка оказалась не её. Но тем не менее женщина в клинику её отнесла.
Где выяснилось, что перелом (оскольчатый, но осколки компактно и ровненько лежат) - меньшая из её бед :( . Блохи на бедолаге паслись сплошным ковром (спасибо, что из клиники не выперли в таком виде!), крови на анализ взять не удалось за неимением таковой. Температуры тоже не было. Совсем: ртутный термометр на кошь не реагировал. Шкала там от 35 градусов начинается... Ну и обезвоживание дичайшее, слизистые иссиня-белые.
Весит она меньше полутора кг. Фиг знает, сколько времени она не ела. Женщина сказала, что пыталась напоить её молоком, но не сумела зубы разжать.
Пакуя кошку в переноску, врач шепнула мне: "У неё она умрёт." И я разбогатела на ещё одну усатую красавицу. Когда мы дотащились до дома, стоять она уже не могла, только чуть приподнимала голову и постанывала тихонько.
Дальше наш толстый белый безотказный Пельмень стал донором и всю ночь мы, лёжа на грелках, переливали кровь. А когда закончили, она села и стала умываться :) И заворковала тихим, нежным голоском.
Сейчас у неё 38! И она пытается потихонечку есть сама! Получается пока плоховато, но она старается. Из шприца глотает хорошо, удивлённо тараща при этом свои косые глазья: странно ей, что еда сама в рот затекает :)
Ночью ходила под себя, был кошмарный вонючий понос :(
А утром пошла в лоточек :ok: И больше не поносила пока, ттт.
В общем, кажется, мы решили ещё пожить :)
Нам бы надо кровь сдать, когда она у неё появится. Чтобы понимать, что собственно с животинкой происходит. А ещё нам надо кушать, видимо, гастроинтестинал пока. Ну и долг погасить в клинике. Денег у меня нет совсем, в доме порядка четырёх десятков хвостов, из которых несколько больных, зарплата через 2 недели... {crz}
Будем ОЧЕНЬ признательны за любую помощь.
ЯК 41001759000615 , карта СБ ... ... 4493.
8-921-306-87-82 Татьяна
Кошка (уже ожившая, трупик я не снимала):
Изображение Изображение Изображение Изображение
15.09.2015
Живой трупик №2 - Рашель:
Изображение Изображение
Похоже, всё-таки решила жить (ттт на неё!)
Финотчёт под катом:


Читать дальше...


Приход:
600 р. mumimama 08.09.15
Дива 11.09.15
300 р. ТатьянаАркадьевна 17.09.15
касьян 22.09.15
400 р. Sofia 26.09.15
касьян 30.09.15
1000 р. Archi/Iris 08.10.15
1000 р. Elfa 23.10.15
касьян 27.10.15
800 р. Archi/Iris 19.11.15
300 р. ТатьянаАркадьевна 15.12.15
1000 р. Суровая Муся 16.12.15
1500 р. natakyka 23.12.15
250 р. vasiliska 23.12.15
500 р. Elfa 01.01.16
250 р. ТатьянаАркадьевна 07.01.16
500 р. mumimama 20.03.16
2000 р. Суровая Муся 21.03.16
500 р. Listochek 20.05.16
250 р. Myata 20.05.16
500 р. Elfa 10.06.16
300 р. Kcat 30.08.16
subjim
Людмила 09.09.16
?? nastya-dream 13.10.16
1000 р.?? Solnyshko 18.10.16
1000 р. natalyka 03.12.16
500 р. nata206 03.12.16
Людмила 06.12.16
Людмила 18.12.16
subjim 08.01.17
Людмила 17.01.17
1000 р. Людмила 24.03.17
Итого:
Были ещё поступления от nata206, истраченные с её разрешения на других подопечных. За что Наташе огромное спасибо!
Расход:
стерилизация Натали на дому 1000 р.
стерилизация Шелли на дому 1000 р.
На 15.03.17:
корм Fiber Response для Шелли 2 кг на месяц по 1636 р.:
1636х18=29448 р.
корм повседневный для Натали примерно 1,5 кг на месяц Gemon 157,15 р/кг:
157,15х18х1,5=4243,05 р.
Наполнитель "Сибирская кошка" комкующийся 605 р./20 кг=30,25 р/кг
5 кг в месяц на кошку
На двоих: 30,25x10х18=5445 р.
Итого: 41 136 р.
Это без учёта расходов на лечение. Отчёт буду дополнять.
Времени на него нет, или лечить и ухаживать - или писать и считать, всё сразу не успеть, не судите строго...



Последний раз редактировалось dzhen 25 мар 2017, 03:22, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите купить Fibre для Шелли, плз! (Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.)СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 17:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
subjim , Kcat ОГРОМНОЕ спасибо за помощь от нас с Шелли! :flower: :flower:
Хватит и на корм, и на закваску для неё. Я тут от бедности попыталась давать ей молоко вместо закваски: ей-то понравилось даже больше, да вот только не усваивается оно у неё - поносит :( А без молочного совсем не может она, живот начинает болеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
На работе просидела лишние 40 минут,читала....
Я даже не знаю, что сказать
Какой то реальный подвиг!

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 20:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
pipistrello, эти обе девчонки - моя награда и вдохновение :)
Натка - просто чудо чудесное, на неё поглядеть да потискать - одна из немногочисленных повседневных радостей :)
А Шелли всегда напоминает мне о том, что если бороться до конца, то изредка даже из полнейшей ж... можно выкарабкаться. Более мёртвой кошки, чем Шелли, у меня пока не было среди выживших...
Я поглядела: вроде тогда в запаре не написала дивную историю её появления? Было так: позвонила знакомая и сказала, что у неё кто-то там ищет передержку, причём платную, для найденной только что кошки. Кошка ползла по тротуару (не шла, а именно ползла) и женщина, мол, её пожалела и забрала. Я сказала, что возьму кошку и буду лечить, если женщина отнесёт её в клинику, обследует и получит назначения, а я буду их выполнять. Мне было передано, что та радостно согласилась.
Вечером звонок:
- Так Вы возьмёте кошечку?
Говорю:
- Возьму, я же обещала. А вы у врача были?
- Ой, нет, я не смогла, у меня нога болит, мне не дойти.
(Идти там минут 5-10. И мне было озвучено, что деньги у женщины есть, т.е. не вопрос было бы вызвать за 150 р. такси есличо.
Времени 8 вечера - клиника только что закрылась...)
Чуть позднее была озвучена настоящая причина:
- Знаю я этих врачей! Они все шарлатаны и только деньги дерут! Я сама медсестра и знаю, что делать: надо ей физраствор поколоть.
(Почему не поколола, если знаешь? И умеешь?)
Ладно, хватаю переноску, бегу за кошкой. Прихожу и офигеваю: оказывается, в квартиру её не брали и она провалялась весь день на лестничной клетке на бетонном полу (это с её то температурой < 35! :wall: ). Перед мордой - миска с варёной курицей. Которую она, естественно, не ела, так как даже встать не могла и вообще провела всё это время без движения.
Тут мне было озвучено: "Ну, я решила, пусть уж отмучается - будь что будет". Но к вечеру кошка начала истошно кричать и биться в конвульсиях, бабка не выдержала и вот тогда-то и позвонила мне!..
Я схватила то воющую от боли, то замирающую безжизненно кошь, поволокла домой, по пути названивая знакомой вет. врачу и умоляя христа ради прийти и хотя бы катетер поставить. Та сжалилась, пришла, поглядела на всё на это и сказала: "Ну, вообще-то животное умирает, у неё агония. А у меня даже лекарства при себе нет, чтобы усыпить и прекратить мучения. Где же вы раньше были?!"
А потом, пощупав пергаментную кожу, добавила: "Ну, если предположить, что, несмотря на все проблемы, которые несомненно тут имеют место быть, в данный конкретный момент она умирает именно от обезвоживания, а не от чего-то другого, то можно попытаться её откапать".
Что и было сделано. И в процессе Шелли перестала биться и стала труп трупом: не было рефлексов вообще, не закрывались глаза и едва-едва прощупывалось сердцебиение. Ну, я решила, что раз уж начала, то буду капать, пока сердце не замрёт.
А дальше было чудо :)
Шелли хорошая девочка, по большей части ласковая, хоть и с фокусами.
Её, конечно, надо дообследовать: долго, нудно и очень дорого. Если вдруг когда-нибудь разбогатею - займусь. А пока живём - и ттт! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 20:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
dzhen
Вы знаете, мне очень сложно что то сказать, и вообще что то говорить таким людям( Так как я себя ощущаю такой ничтожной и слабой, что очень стыдно
Это скорее не кошки учат итп, а такие люди как вы показывают, что свет еще есть в этом мире
Здоровья Вам, сил, и чтобы хвостики всегда вместе с вами побеждали
Но Вы берегите себя, ведь только смотреть на страдания животного-лично для меня нестерпимая боль, а уж так бороться
Буду молиться за вашу кошачью санаторию

А истории действительно не было, думала может не увидела, хотя читала реально все 13 страниц внимательно

А касаемо проблем-а не может это быть неврология?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 21:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
dzhen
кушайте на здоровье и поправляйтесь!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 22:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
pipistrello, спасибо! :)
Насчёт неврологии: не знаю, врачи такой версии не высказывали... :hmmm:
Kcat, спасибо! Шелли так-то в целом совсем неплоха сейчас (ттт!), Натка так вообще бодряком (снова ттт!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 20:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ната передаёт большущее спасибо Людмиле за фин. помощь! :flower: Умяла под эту лавочку личную банку консервов :) Обещала поделиться с товарищами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Последние 3 дня Шелли периодически воет, как демон ада! :jawdrop: Я сперва подумала, что у неё опять живот болит. Но нет: она мурчит и ласкается (подозрительно настойчиво ласкается!) И мой некастированный пока подросток Шеймус начал охотиться за ней. И тут я с ужасом осознала, что не помню, стерилизована ли Шелли! Перечитала тему и поняла, что, похоже, нет :wall: Что неудивительно, она ж хворала всё время. И не гуляла ни разу. Выходит, теперь надо срочно её стерилизовать. А то, не дай бог, ещё повяжут её мои молодые да ранние. И стерилизация у нас, как на грех, была сегодня, а Лена Ulkis теперь в отпуске будет до середины октября :(


Последний раз редактировалось dzhen 14 сен 2016, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ну ты Таня даёшь....

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Час от часу не легче: у Шелли вдруг взяли да и облысели задние лапки! :jawdrop: Вся задняя поверхность бедра. Корм не устраивает? Я, конечно, врачей поспрашиваю, но вдуг кто и так знает: можно на файбере жить постоянно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 11:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
dzhen писал(а):
Час от часу не легче: у Шелли вдруг взяли да и облысели задние лапки! :jawdrop: Вся задняя поверхность бедра. Корм не устраивает? Я, конечно, врачей поспрашиваю, но вдуг кто и так знает: можно на файбере жить постоянно?

у меня на файбере кошка уже лет пять наверно и всё хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 11:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Лысеть могут и от гормонального сбоя, в загуле :hmmm:

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 11:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Таня,Посмотрите блох на спинке и шее. Иногда пеленку подстелишь и покрутишь кошку на нее несколько какашек и выпадет((((
Бывает такой блошиный дерматит- даже одной блохи достаточно , чтобы у чувствительных натур началось нервное выщипывание шерсти с бедер. Неоднократно с этим сталкивалась. Причем у одной кошки начинается, а у других нет. Живет эта блоха на самой ослабленной или аллергичной.

Если блох или их следов не окажется надо мочу проверять нет ли цистита например.Но мне подавляюще статистику с облысением делали именно блохи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 12:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:02
Сообщений: 403
Откуда: спб
к сожалению, денег нет, но заметила про любовь к кефирной закваске) нужна какая-то определенная? хотя бы так помогу

_________________
мой тел 8(905)-273-04-39 Настя
Кролькоманда http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=49923


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 15:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Спасибо за идеи!
Значит не в корме дело. Впрочем от него мы бы в любом случае не отказались, она ни на чём другом не может жить.
Во-первых, нам действительно срочно надо стерилизоваться, пока здоровье позволяет (эх, придётся на стерилизацию побираться :( :-[ ). Хотя загул у неё совсем недолго длился (если это вообще был загул :hmmm: )
Блох я искала - не нашла. Но если их 1-2 штуки, то их фиг найдёшь :( У неё ещё и окрас к поискам совсем не располагающий.
Надо бы, наверное, капли на холку ей накапать на всякий случай. Но, опять-таки, их не на что покупать :( Фронтлайном брызну для очистки совести.
Кожа-то на бёдрах у неё чистая и гладкая, без расчёсов. Но, наверное, если она не чешется, а просто вылизывается, могла и не повредить.
nastya_dream, мы долгое время пили простоквашинскую закваску http://makro-market.ru/wa-data/public/s ... .750x0.JPG - нам именно её рекомендовали. Но потом выяснилось, что Шелли вполне устраивает, например, любая ряженка или в общем что-то не особо кислое (у простоквашинской закваски вкус мягкий, сильно кислые кефиры кошь пить отказывается). Иногда даже просто молоко ей даю. Оно-то ей нравится больше всего, но каждый день его нельзя - будет поносить. А если изредка - то нормально.
Совсем без молочки она не может: начинает беспокоиться, злиться, плакать. Видимо, живот болит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 15:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:02
Сообщений: 403
Откуда: спб
dzhen
аааа, вот какая, а я нашла какую-то сухую кефирную закваску в интернете, вот и решила спросить,а то купила бы ее.
удобнее Вам деньгу перевести или передать как-то?

_________________
мой тел 8(905)-273-04-39 Настя
Кролькоманда http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=49923


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 02:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
nastya_dream, спасибо! Мы в Петергофе, вряд ли удобно будет передать...
Есть карта СБ или Яндекс-кошелёк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 16:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:02
Сообщений: 403
Откуда: спб
dzhen
давайте на карту СБ немного переведу. скиньте в личку,пожалуйста,номер

_________________
мой тел 8(905)-273-04-39 Настя
Кролькоманда http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=49923


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :). Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 17:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
nastya_dream, спасибо большое! В лс написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :) К среде очень нужна 1000 р. на стерилизацию Шелли!СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 19:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Есть возможность стерилизовать Шелли в среду, за 1000 р. Врач Лена Ulkis. Боюсь, что нам срочно, т.к. есть некая вероятность, что она может быть повязана :( : у меня есть котики-подростки, пока ещё некастрированные. Опять же есть надежда, что лысины зарастут после стерилизации.
Вот только нет у меня этой тысячи :( Поэтому мы с Шелли очень просим помощи! :-[
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :) К среде очень нужна 1000 р. на стерилизацию Шелли!СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 21:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 01:57
Сообщений: 35
Откуда: Санкт-Петербург
dzhen писал(а):
Есть возможность стерилизовать Шелли в среду, за 1000 р. Врач Лена Ulkis. Боюсь, что нам срочно, т.к. еl
Вот только нет у меня этой тысячи :( Поэтому мы с Шелли очень просим помощи! :-[
:help: :help: :help:

Напишите номер карты, хочу перевести 1000 :catsbow:

_________________
Александра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :) К среде очень нужна 1000 р. на стерилизацию Шелли!СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 03:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Solnyshko, спасибо большущее!
Отправила номер карты в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :) Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 04:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Сегодня Шелли стерилизовали, к вечеру уже отошла от наркоза, немного поела. Огромное спасибо Лене Ulkis и Solnyshko :flower: :flower:
Прооперировали, как выяснилось очень и очень вовремя: у Шелли обнаружилась пиометра :jawdrop: Надеюсь, теперь её самочувствие улучшится, может, и шерсткой обрастёт (ттт!)


Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :) Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 09:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
Ох ты как! вовремя это вы!!! теперь только на поправку!!!

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :) Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Похоже, что облысение шеллино было связано с пиометрой: видимо она окорочка свои постоянно и интенсивно вылизывала, вот и долизалась. После операции начала обрастать. Правда мы ещё и витамины группы В принимать начали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :) Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 01:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
йессссссссссссссс!!!

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :) Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
У меня тут страх и ужас: видимо обострение герпесятины :( :( :(
Болеют почти все (а их 46!) :jawdrop: : кто чихает, кто кашляет, у кого глаза текут :wall:
Натка бедная вчера чихала каждые 3 секунды, жуть просто. Ну и не ела ничего, соответственно. А с обеда пропала и я сутки не могла её найти! К счастью к вечеру вылезла откуда-то и умяла половину куриной гудки :)
Шелли пока держится, ттт (хотя Ната привита, а Шелли - нет :O )
Зато у неё файбер закончился и покупать не на что :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :) Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 14:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
на СБ 1000 р на файбер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :) Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 17:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
К сожалению у меня сейчас финансовая ...опа. Добавила 500 руб. на Файбер. Только что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реанимировала два трупика, ничего такие получились! :) Шелли и Натали.СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 03:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
natalyka, nata206, большущее спасибо! :flower: :flower:
Как всегда выручаете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка