Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpg
Betti_1.jpg
2.jpgIMG_0732.jpgfhuzJcMDY1w.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
24.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~23.jpg2~0.jpg
mikro~24.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgmikro~23.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
190815_0004.jpgmikro~4.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg4.jpg
DSC_0085.JPG
03.jpegliNFURkD9js.jpgmikro~16.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
WXewfe55o94.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
1~0.jpg
5265fbec819f.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пишу тексты для пристройства)) умер ноут, пишу только с работы урывкамиСообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 19:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
23.10.2013
Девочки, вчера окончательно сломался ноутбук, поэтому я остаюсь без выхода в интернет на выходные дни и вечером. Денег на новый нет :(
Тексты могу писать урывками с работы, прошу не обижаться, если что.


================================
Пишу тексты для пристройства
Опыт и по кошкам и по собакам
{yee} от вас вся необходимая информация:
возраст
пол
рост

прогулки (да- нет, сколько раз в день)
характер - Обязательно ХОТЬ ДВА ТРИ СЛОВА - не поверю ни за что, что нет индивидуальности
как к другим животным
как к людям
как к детям - это особо отдельно для взрослых кошек и собак
как дела с лотком - для кошек

куда хотите пристроить
ваши особые пожелания

и еще - мой текст складывается из фото и вашего описания, но это не значит, что я выдам "сухой" текст, чаще всего картинка складывается при вашем описании и взгляде на животное - текст будет - остальное - за вами - многие вопросы решаются в личном разговоре
и еще - помните
фото стоит на первом месте - на втором пиарный текст -а все остальное - дело вашего опыта и обаяния
[size=150]
Дорогие мои!!!! просить ВАС ОБНОВЛЯТЬ ГЛАВПОСТЫ - БЕСПОЛЕЗНО....НО ПОЖАЛУЙСТА, если мой текст вам подошел - пишите его в главпосте - пожалейте пиарщиков!!!! (я же не претендую, чтобы вы писали, что именно я текст написала (хоть я и не против вовсе))
Огромное кол-во животных лично я не пиарила т.к. НЕТ не размера животного, ни привычек - НИЧЕГО НЕТ, кроме вашей первой истроии, которая спустя, потрой 6 и более страниц глубоко не актуальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!


ВСЕ просьбы о текстах ДУБЛИРУЙТЕ в личку!!!!


Пишите, стучитесь и не по одному разу
в выходные я могу по обстоятельствам не выходить в нет - не обижайтесь, если я что-то пропускаю - не обижайтесь, будьте настойчивее - я только за!


Если кому-то интересно
обновила свою доисторическую группу

https://vk.com/club10119489
теперь и вконтакте можно оставлять заявки на составление текстов))) При этом, текст и фотографии животных на пристройство будут появляться в новостной ленте, а из этого следует то, что чем больше людей вступит/перепостит группу, тем больше очередного шанса появится у животного на пристройство
Добро Пожаловать

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 22 ноя 2013, 14:52, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 23:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Вот еще фото Вильяма из предыдущего поста. Вдруг пригодится.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Заранее спасибо! :flower:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Маша, пожалуйста. вот в этой теме viewtopic.php?f=2&t=73517 придумайте пиарный текст очень буду вам благодарна

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Маша. и здесь viewtopic.php?f=2&t=72896&hilit=+%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9 пожалуйста придумайте, если вас не затруднит :flower: :flower: :flower:

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Кетчуп. для вас

"Молодая красавица, она нам очень нравится. Была преданна не раз, но мы верим в чудо! Дайте вы ей этот шанс - она его не забудет! Ей всего то один год, юная девица, оступилась и теперь пришлось ей расплатиться. Всех щенков ее убили и ее чуть не прибили, но она хоть и юна выжила однако! Просим мы у вас - спасите - девочке вы помогите! Приютите ненадолго, дайте только детке шанс, а она вам верной будет, никогда вас не забудет! Просим мы о передержке, а о доме лишь мечтаем! Молодая, золотая, озорная, развитая, в общем что еще желать - деффку эту надо брать! Жизнью всем научена, к поводку приучена, гулять ходит по часам - принесет и радость вам! Посмотрите на ее - золотко собака! Звоните, приходите и счастье обретите!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
спасибо большое! {dg5}

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Маша, пожалуйста. вот в этой теме viewtopic.php?f=2&t=73517 придумайте пиарный текст очень буду вам благодарна
Маша. и здесь viewtopic.php?f=2&t=72896&hilit=+%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9 пожалуйста придумайте, если вас не затруднит :flower: :flower: :flower:
А НАС ЗАБЫЛИ???

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2755
Откуда: Токсово
Добрый день :)
А можно нам тоже цепляющий текст вот в эту темку viewtopic.php?f=2&t=70413.

Кошечку выставили из зоомагазина, где обещали райскую жизнь.

Соня только учится доверять людям - в прошлом она жила в подвале, где получила травму спины (были у ветеринара - повреждение есть, но не критично, нужно периодически проводить осмотр), поэтому не любит когда ее трогают и гладят без спроса. Она сама подойдет поласкаться и посидеть рядышком, когда захочет. Она не агрессивная, но если ее начать тискать, когда она не расположена к этому - может дать лапой (меня это в первый раз испугало, потому что реакция молниеносная). Но сейчас она на передержке у замечательного человека Ирины, которая адаптирует ее и Соня с каждым днем все более ориентировано на человека. Ходит в лоток, стерилизована, кушает Роял Канин, любит сосиски. Нравится смотреть в окно и лежать у батареи, где тепло. Практически все время лежит и спит, не играет (возможно сказывается травма) Хорошо переносит машину. Практически не мяукает .Спокойно сидит целый день одна дома. Спокойна к другим кошачьим.
Кошка сама по себе с чувством собственного достоинства, но и без человека совсем не может - подходит ласкаться.
Очень серьезный и умный взгляд.Много пережила,бедняга, хотя еще молодая

Сонечке нужна семья без маленьких детей, может пожилая пара - которым не хватает в доме совсем чуть-чуть - тепла кошачьих лапок.

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 18:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Маша, помогите, пожалуйста, с текстом этим двоим маленьким котяткам.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=72599

Котята, мальчики, 2,5 месяца (день рождения 5 сентября), белые с серыми шапочками и хвостиками. Здоровые, чистые, аппетит прекрасный. Вырастут крупными Котами. Ходят в лоток.
Фото котят чуть ниже, в посте Caterina

Контактный тел.:8-911-9446041


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 17 ноя 2011, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 20:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Маша, и этому парнишке помогите с тектиком: http://poteryashka.spb.ru/forum/14-4677-1
Фотографии обалденные, надо быстро на доски и пристраиваться, а не сидеть сиднем. Плиииз... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Первый малыш бойкий, смелый, второй немного робеет, когда берёшь в руки, но за верёвочкой готовы бегать и вообще игривые, задорные детишки.
Вышло так, что они у меня остались сидеть, а я и пиарить не умею, и пристраиваю с трудом...
Копию скидываю в личку.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 02:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
GRACE для вас
Он не вполне себе серьезен, хоть не вырос и до года, он еще совсем щенок, но уж выучил урок - он гуляет по два раза и делишки все вне дома, он почти всему обучен и он к улице приучен! Очень славный малышок - славный маленький щенок. Вырастет вполне компактным, а уж как пацан красив! К нему в гости приходите, его шерстку приластите, вы потрогайте его и тогда совсем поймите, что вам нужен этот пес - как забрать - решим вопрос! Очень умный этот мальчик, ну а дома просто зайчик, обожает всех людей и учиться ему не лень! Только посмотрите - его себе возьмите! Гарантируем советы. на вопросы все ответы мы дадим вам с ей же час! Это принц и он ждет вас !


советы могу давать - без вопросов!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 02:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Галина, для вас....честно, все что написано на потеряшке - я бы ушла в сторону - вам смешно вероятно, но там описан крайне разбалованный, невоспитанный и не пригодный к жизни собакин....таких терпеть могут только...кхм....придержу свое мнение....вам нужен текст - получите

Я вырос славным пацаном, в любви заласканный и в ласке. но эта жизнь уже увы, пора мне вырасти из сказки
Я и красавец и умен, о том мои глаза вам скажут, вы научите меня жить, я все хватаю на лету, я славный маленький волченок, хотя волков и нет в роду. Я большеухий красовун, я очень легок в обращении, тому, кто в дом меня возьмет я обещаю все общение! Я не задирист и умен, я ласков и во всем опрятен, возьми меня скорее в дом, я буду всей семье приятен! Я молод, я красив, здоров, я буду всех воров грозою, возьми меня скорее вт дом не будет пса у вас милее! Звоните, в гости приходите, меня с собою заберите, поверьте, вас не подведу я лучший и я вас ТАк жДУ!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 12:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Сообщений: 2037
Дайна писал(а):
GRACE для вас
Он не вполне себе серьезен, хоть не вырос и до года, он еще совсем щенок, но уж выучил урок - он гуляет по два раза и делишки все вне дома, он почти всему обучен и он к улице приучен! Очень славный малышок - славный маленький щенок. Вырастет вполне компактным, а уж как пацан красив! К нему в гости приходите, его шерстку приластите, вы потрогайте его и тогда совсем поймите, что вам нужен этот пес - как забрать - решим вопрос! Очень умный этот мальчик, ну а дома просто зайчик, обожает всех людей и учиться ему не лень! Только посмотрите - его себе возьмите! Гарантируем советы. на вопросы все ответы мы дадим вам с ей же час! Это принц и он ждет вас !


советы могу давать - без вопросов!

Спасибо! :flower:

_________________
У меня живет Сеня: кот-оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
И Рада - всежуйка крупной породы.


С фотиком "в зубах": https://picasaweb.google.com/108982196867495079792
Временно не выездная... Сертолово, Welcome)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 14:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Очень прошу помощи..положение у нас критическое, щенок на передержке до 20.12, дальше куда его я не знаю...сделали новые фото, ооочень нужен обращающий на себя внимание текст!У меня реально паника...

Щен Марсель - 4 мес, 45 в холке, привит, есть паспорт, здоров, гуляет на поводке, знает команды, но конечно как все дети немного не усидчив, очень игрив, особенно в мяч, очень разговорчив, прекрасно ладит с другими людьми и собаками, не агрессивен, к чужим людям сначала осторожно потом всех любить. Конечно еще есть дурные привычки типа портить мебель.но если отвлечь другим предметом то будет портить его, на передержке есть ребенок лет 10-12...прекрасные между собой друзья!

viewtopic.php?f=9&t=70163&start=120 его тема

Изображение
Изображение

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
viewtopic.php?f=2&t=73018&p=2538841#p2538841
Прошу помощи с текстом :-[

Котик, явно был домашним. Кастрирован. Примерно 7-8 месяцев. По характеру идеален: ласковый,но ненавязчивый, разговорчивый. Чистюля, очень интеллигентный. Ладит со всеми животными. Кушает сухой корм. Ходит только в лоточек. Очень нежный и замечательный!

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 08:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2755
Откуда: Токсово
Спасибо большое для текст для Сонечки :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 00:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 01:37
Сообщений: 967
Откуда: Лен обл. Отрадное
Составьте и для нас тоже пожалуйста!

2 месяца
Рост во взрослом состоянии не больше 40 см
Прогулки 1-2 р(для приучения)
Ласковые, игривые и очень любопытные, к другим животным относятся положительно, находились в комнате с кошками, в людях души не чает.
Хотим пристроить в хорошие ручки.


(ЛАЙМА)
Изображение
Изображение


(НАНА)
Изображение
Изображение
Изображение




(ДУМА)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


(РИЧИ)
Изображение


(ЛАКИ)
Изображение
Изображение

:thank you:

_________________
8-921-756-90-16 Наталья

Я http://vkontakte.ru/id51838748
Моя группа http://vk.com/club32244057
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 22:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
viewtopic.php?f=2&t=70370&start=120
Помогите нам с текстом на Кирюшу.

возраст - 4 мес.
пол - мальчишка
рост - сейчас в холке 43 см. Весит 14.5 кг. Вырастет достаточно крупным и тяжелым парнем. А главное - очень красивым.
прогулки (да- нет, сколько раз в день). Его будут иногда выводить на улицу. Но нет возможности гулять с ним часто для приучения к туалету.
характер - Кирюша замечательный мальчишка. Щенки из этого помета просто замечательные. Кирюша спокойный, размеренный, умненький. Компанейский. Но не в центре внимания, просто находится с людьми. Мне кажется, проблем с его воспитанием не должно быть. Не доминантный, не кусачий.
как к другим животным - отлично
как к людям - ко всем отлично. Он очень добрый и располагающий к себе мальчишка.
как к детям - не проверяли. но без сомнений - отлично.
куда хотите пристроить - не имеет значения. Хорошие люди везде живут. Но, конечно, он должен быть домашним любимцем. Он не охранник.
ваши особые пожелания - только самые лучшие хозяева :) можно с детками-подростками.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 00:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
А можно нам текстик пиарный?

Зовут Грей. Рост-см 40,прогулки-часто,просится писать, часто, может напрудить дома, ладит со всеми,бежит знакомиться,но когда подзываю(иногда раз5)бежит, дружелюбный, с характером сплошной позитив, лисенок-целовальник=))))дружит и с людьми и с детьми и с собаками. Пристроить хотим в хорошие ручки.В пн сделаю прививку,потом чипирую,если успею-кастрирую или,при хорошем раскладе,помогу с кастрацией!Про кошек-не знаю,не сталкивались еще!!!!

Изображение Изображение Изображение

Спасибо!

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 00:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
viewtopic.php?f=2&t=74065&start=0 Машенька, вот из этой темы песеньке очень нужен пиарный текст вроде все есть для текста заранее огромное вам спасибо

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Девочки, проверьте - вроде ВСЕМ отписалась


Марин, а сколько ему? По описанию года еще нет...ну лови, в общем


Большеухий красавец - рыжее счастье ищет дом!

Ого! Вы посмотрите на такого красавца! Мало того, что парень внешностью собою невероятно хорош, так он еще и большой умница в придачу! Он очень энергичен, обладает положительной харизмой и наделен просто морем обаяния! Если вам скучно и вы хотите найти себе друга для прогулок, то Грэй просто для вас! Он и зимой, в своей отличной шубке поиграет с вами в снежки и летом побегает с вами в парке! Если вы ищите приключения, если вы хотите обладать собакой наделенной смекалкой, если вам нужен энергичный компаньон - Грэй идеальная собака для вас! Море позитива, кипучая энергия, потрясающий ум - все это будет вашим, стоит только позвонить! Так звоните! Мы и Грэй ждем вас - родители!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Спасибо, Маша, огромное за тексты :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :thank you: {dg5} {dg4} {dg3} :love: :kitty: :catsbow:

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 11:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 01:37
Сообщений: 967
Откуда: Лен обл. Отрадное
Спасибо большое, вы просто всех нас выручаете!

Если можно вот на этих двух красавиц тоже, маленькая растет(На нас никто не смотрит(
viewtopic.php?f=10&t=73082

:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
8-921-756-90-16 Наталья

Я http://vkontakte.ru/id51838748
Моя группа http://vk.com/club32244057
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:16
Сообщений: 1323
Помогите, пожалуйста, с текстом вот для этого ребятенка. Он сейчас в клинике сидит бедолага в клетке. Юля ЮпИ сделала фото отличные. К ним бы еще Ваш текст талантливый и я надеюсь у него все сложиться.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=73570&hilit=%D1%85%D1%83%D0%B0%D1%8E

_________________
Телефон 8-911-000-**-** с 01.11.2012 будет принадлежать другому человеку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Огромное спасибо за чудесный текст!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 03:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Машенька, нам бы пиарный текстик вот в эту тему красавицы viewtopic.php?t=74401

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Дайна писал(а):
Девочки, проверьте - вроде ВСЕМ отписалась


Марин, а сколько ему? По описанию года еще нет...ну лови, в общем


Большеухий красавец - рыжее счастье ищет дом!

Ого! Вы посмотрите на такого красавца! Мало того, что парень внешностью собою невероятно хорош, так он еще и большой умница в придачу! Он очень энергичен, обладает положительной харизмой и наделен просто морем обаяния! Если вам скучно и вы хотите найти себе друга для прогулок, то Грэй просто для вас! Он и зимой, в своей отличной шубке поиграет с вами в снежки и летом побегает с вами в парке! Если вы ищите приключения, если вы хотите обладать собакой наделенной смекалкой, если вам нужен энергичный компаньон - Грэй идеальная собака для вас! Море позитива, кипучая энергия, потрясающий ум - все это будет вашим, стоит только позвонить! Так звоните! Мы и Грэй ждем вас - родители!


Забыла написать, ему 6 мес. Спасибо!!!!!!!! И без возраста отлично!!!!!!!!!! :thank you: :thank you: :thank you: :flower:

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Добрый день. Очень хотим красивый текстик.
Тема: viewtopic.php?f=9&t=70285
возраст - 1 год
пол - кобель, кастрирован
рост - 38 см в холке
прогулки - при 3-х разовом выгуле без промахов дома
характер - фанат людей, лижет руки всем знакомым и не знакомым, очень активный, игривый, подвижный, всегда ходит хвостом и пытается тыкаться носом, но если его одернуть, то будет просто лежать рядом. Есть косяки - жуткий пылесос, разоритель помоек, может украсть со стола, работаем.
как к другим животным - с собаками если к нему хорошо, то и он тоже хорошо, если проявляют агрессию, в основном отвечает тем же, себя в обиду не дает. К котам тоже хорошо, но очень активно навязывается на игры, коты как правило не понимают и бьют по морде. Возможно, если кот будет агрессивничать, то ответит.
как к людям - идеально
как к детям - любит детей, особенно около 10 лет, их общество предпочитает всем взрослым
куда хотите пристроить - квартира, не улица, очень мерзлявый товарищ
ваши особые пожелания - пристроить, наконец))))

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение[/quote]

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение[/quote]

Это был мой текст, не работает, нужно что-то поинтересней, а уж в этом Вы - мастер!

Рено - озорной малыш с чудесным характером и потрясающим обаянием в самые добрые руки!
1 год, 38 см в холке, 9 кг веса, широчайшая улыбка, забавные ушки и всепоглощающая любовь ко всему живому - вот кто он, наш Рено! Дружелюбный мальчишка, который может стать как хорошим другом для одинокого человека, так и компаньоном для Вас и Ваших детей. В силу своего характера он подружится с любым человеком или животным и подарит много радости и света Вашему дому. Рено ждет Вас в гости, а его секретарь ответит на все Ваши вопросы: 8-931-321-49-91, 8-951-664-23-75, Олеся.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 08:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Здравствуйте Маша. если нетрудно пожалуйста напишите пиарный текст для моей подопечной кисы спасенной от усыпления viewtopic.php?f=2&t=74686&p=2575256#p2575256 заранее вам огромное спасибо
и если можете поалуйста заголовочек хотелось бы получше сделать

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 02:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Всем вроде отписалась
Елена, что касается вас....тексты для вас я всегда высасываю из пальца - это более невозможно...пишите хоть что-то! кроме возраста и пола

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка