Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
kot.jpg2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Foto00441.jpg
ghs29-BQuts.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_7407.JPGBetti_1.jpg
0~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgDSC_3361.jpg1~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
12~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg17~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgpinchery4.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
HD7_6652.jpgDSC_0910.jpgDSC_0857~0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
mikro~1.jpg
01.jpg4_1.jpgaapap.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_2086.JPG
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
20180418_162113.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи. Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос вернули . Отпишитесь в теме кому и куда перевести деньги .СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 08:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
ХЕППИ !

Кто хотел, тот увидел .

Чарли на хуторе.

Изображение

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 06 ноя 2016, 15:29, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 13:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Как хорошо, что Чарличка не будет тосковать и мерзнуть в одиночестве! Спасибо девочки вам за это)) :flower:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 21:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Багира
повезло так повезло !Спасибо Марине!

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 21:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Чарлушка живет сейчас на хуторе с казаками .Те ее любят, кормят , спит на веранде . Особенно привязалась к одному из мужчин, ходит за ним по пятам ! Так что можно считать , что она обрела хозяина и не одного, к остальным ходит в гости . Хутор небольшой и сбегать там некуда , да и не зачем ей это . :thank you: :thank you: :thank you:

Спасибо , Марина !!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 21:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Да? А фотки? Вы не сделали? :( а


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 21:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
если удасться съездить туда , то сделаю .
Это 17 км от Марины 57 , там на машине надо ехать , ее у меня нет .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
МАРИНА СЕЙЧАС В ЧС.В ПЛЮШКИНОМ ДОМЕ ПОГИБЛА БОНЯ.


НАПИШИТЕ ПОЖ.КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА У ЧАРЛИ??

БОНЯ ТОЖЕ ЕХАЛА К МАРИНЕ..А ОКАЗАЛАСЬ У СТАСА.

..И ПОГИБЛА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Не,точно не обиделась! Она с первого дня мамина-мамина!))))
А вот Стас для нее по сей день обслуживающий персонал!))))

ВОТ МАРИНА УПОМИНАЕТ СТАСА.

А В ТЕМЕ БОНИ ПИШЕТ..ЧТО НЕ В ОТВЕТЕ ЗА НЕГО..СГУБИЛ БОНЮ..ПУСТЬ САМ И ОТВЕЧАЕТ.


ЖИВА ЛИ ЧАРЛИ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Сообщений: 139
По поводу смерти Бони, Жалко только, что самый главный вопрос, все как-то тихо проигнорировали и он так и остался без ответа: неужели никто не видел, что собака резко похудела (худенькая и истощенная не одно и то же), почему до последней минуты никто не сообщил что это происходит, что собака плохо ходит, что травма, что уже даже загноилась... Почему не обработали сразу а ждали чего-то....Ведь даже 22 января промолчали, и утром могли сообщить 23 января. Куратор приехала туда в 14 часов. Или это все произошло прям вдруг, вот перед самым моим приездом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ПОТОМУ ЧТО СТАС ПИЛ..А МАРИНЕ БЫЛО НАСРАТЬ.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНА ПОРЕКОМЕНДОВАЛА И СКАЗАЛА ВЕЗИТЕ.

ПОВЕРЬТЕ..ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК(МАРИНА) ПОНИМАЕТ КАКУЮ СОБАКУ ОН БЕРЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ..ОН ДОЛЖЕН БЫЛ БОНЮ КОНТРОЛИРОВАТЬ У СТАСА.

СКОЛЬКО ЖЕ МАРИНА ВРЕМЕНИ НЕ ВИДЕЛА БОНЮ И НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ЕЙ.??..СОБАКЕ ПОХУДЕТЬ И ДОЙТИ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ НЕДЕЛИ 2 ТОЧНО НАДО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 02:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ну-ну, в 17 км..... за 8 или 9 км добрались, расстояние увеличилось значительно, но могли бы и не тащиться в такую даль,мечтатели,как говорится "чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса". Но грабли снова оказались на высоте.
Жива ли собака вообще.
Жалко Боню ужасно, не повезло зайке. Да ещё лапку так травмировала где-то. Почему не сообщили? Не думали, что вы явитесь с проверкой.
Но это только моё мнение, оно может не совпадать с "мнением редакции". А кормили чем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
:? :? :? :? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 18:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Удивительно, тема поднялась, а последнее сообщение было 6 февраля... Страшно теперь, Чарли-то тоже "на хуторе" оказалась. Это теперь получается, почти что в "финке в одуванчиках" :( :( :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 20:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
чуть бы раньше , можно было куратора Марселя и Геры можно было попросить посмотреть и сделать фото. теперь она собак своих пристроила. а сидят ли у кого еще там собаки, фиг узнаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
КУРАТОР ЭВАНДЖЕЛИНА СООБЩИТЕ НАМ..ЖИВА ЛИ ЧАРЛИ!!!

МЕНЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЛИ КОГДА Я ПРЕДОСТЕРЕГАЛА МАРИНЕ СОБАК НЕ ОТДАВАТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 23:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
lakfeusha писал(а):
КУРАТОР ЭВАНДЖЕЛИНА СООБЩИТЕ НАМ..ЖИВА ЛИ ЧАРЛИ!!!

МЕНЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЛИ КОГДА Я ПРЕДОСТЕРЕГАЛА МАРИНЕ СОБАК НЕ ОТДАВАТЬ

Не отвечает Эванджелина... плохо как-то совсем на душе от этой темы! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ЭВАНДЖЕЛИНА ДАЙТЕ ОТВЕТ !!!

ЖИВА ЛИ ЧАРЛИ!! НА НЕЕ СОБИРАЛИ 10-000Р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Эванджелина писал(а):
Чарлушка живет сейчас на хуторе с казаками .Те ее любят, кормят , спит на веранде . Особенно привязалась к одному из мужчин, ходит за ним по пятам ! Так что можно считать , что она обрела хозяина и не одного, к остальным ходит в гости . Хутор небольшой и сбегать там некуда , да и не зачем ей это . :thank you: :thank you: :thank you:

Спасибо , Марина !!!! :flower: :flower: :flower:



КАЗАКИ ТО ЕСТЬ В КОНТАКТЕ..У НАС НЕ КАМЕННЫЙ ВЕК.МОГУТ И ФОТО ЧАРЛИ СДЕЛАТЬ..

ИЛИ ОНА ТОЖЕ В МАЗУТНОЙ ЯМЕ УЖЕ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 23:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Да, все на хуторе...Вот и хваленая передержка. Сколько кураторов на нее купились.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Только вернулась с дачи , ловила кошек . И вдруг неожиданно поступило предложение от Владимира и Марины 57 взять Чарли в приют за разовый взнос в 10 тыс . рублей .

ЭТО ПИШЕТ ЭВАНДЖЕЛИНА.

ВОТ ОНО!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Эванджелина писал(а):
В черные и не поехали бы ! А у Марины отличный приют -передержка !





ЧТО ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ?? ПОЕДИТЕ СОБАКУ ИСКАТЬ..СМОТРЕТЬ ЖИВА ЛИ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
lakfeusha писал(а):
ЭВАНДЖЕЛИНА ДАЙТЕ ОТВЕТ !!!
ЖИВА ЛИ ЧАРЛИ!! НА НЕЕ СОБИРАЛИ 10-000Р.

Зачем так кричать? :?
У Эванджелина вчера сломался компьютер. Давно барахлил.
Она не может выйти в инет и не видит сообщений и вопросов.
Я сегодня написала об этом в теме кота Феди.
Новости про собак я ей сказала.
Она все выяснит и, как только починят комп, отпишется.
Только вот боюсь, что сейчас начнутся вариации на тему, что комп удачно сломался и т.д.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Ирченок писал(а):
Да, все на хуторе...Вот и хваленая передержка. Сколько кураторов на нее купились.

Меня поражает одно. Неужели кураторы,кот. отправляли к Марине собак за разовый взнос такие наивные ? Кто будет держать собак и тем более не одну за разовый взнос до конца их жизни? Ведь все знают сколько на одну собаку идет денег, а за больными и особенно старичками постоянно нужно следить-сдавать анализы, подлечивать и это тоже деньги...и представьте себе сколько нужно зарабатывать денег, чтобы содержать целую ораву собак за свой счет. Разве есть такие добрые и любящие передержки?
Бедные собачки,уж лучше-бы они здесь погибли, чем там умирали в муках..может у некоторых и здесь шанс был обрести дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 13:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Одна путаница. :( Половина пишет, что все, кто берёт за разовый - точно ЧС. Другая половина радостно отправляет собак за взнос ( ясен пень, не из своего кармана).
А третья категория где-то кричит, а сами кого-то отправляют.
Вообще не разобраться.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ ЕСТЬ МЕЖДУ ОТПРАВЛЕНИЯМИ СОБАК НА ПМЖ ЗА ВЗНОС.

ВОТ У МЕНЯ ЛИЧНО 2 СОБАКИ ЖИВУТ НА ПМЖ ЗА ВЗНОС И УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3Х ЛЕТ Я ПОЛУЧАЮ ОТЧЕТЫ ОТ ХОЗЯЕВ.ЭТО ФОТО И ТАК ПИШУТ ВСЕ РАСКАЗЫВАЮТ.

И ДО КОНЦА ДНЕЙ ЭТИХ СОБАК Я БУДУ ИХ ПРОДОЛЖАТЬ КУРИРОВАТЬ.И ПОСТОЯННО НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ Я ПЕРЕВОЖУ ИМ ДЕНЕЖКУ..ЛИЧНО ОТ СЕБЯ НА ВКУСНЯШКИ.

ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ?? вОТ ТАК ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОТДАЕТ СОБАКУ ЗА ВЗНОС.


ПУСТЬ ЭВАНДЖЕЛИНА ДОГОВОРИТСЯ С МАРИНОЙ ПОСМОТРЕТЬ ПОДЬЕХАТЬ ЧАРЛИ..И МЫ СЬЕЗДИМ..ОСИЛИМ 17 КМ ОТ ТОРКОВИЧЕЙ ДО ХУТОРА.

И ВСЕ ТОГДА УЗНАЮТ..ГДЕ ПРАВДА А ГДЕ ЛОЖЬ МАРИНИНА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
lakfeusha писал(а):
РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ ЕСТЬ МЕЖДУ ОТПРАВЛЕНИЯМИ СОБАК НА ПМЖ ЗА ВЗНОС.

ВОТ У МЕНЯ ЛИЧНО 2 СОБАКИ ЖИВУТ НА ПМЖ ЗА ВЗНОС И УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3Х ЛЕТ Я ПОЛУЧАЮ ОТЧЕТЫ ОТ ХОЗЯЕВ.ЭТО ФОТО И ТАК ПИШУТ ВСЕ РАСКАЗЫВАЮТ.

И ДО КОНЦА ДНЕЙ ЭТИХ СОБАК Я БУДУ ИХ ПРОДОЛЖАТЬ КУРИРОВАТЬ.И ПОСТОЯННО НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ Я ПЕРЕВОЖУ ИМ ДЕНЕЖКУ..ЛИЧНО ОТ СЕБЯ НА ВКУСНЯШКИ.

ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ?? вОТ ТАК ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОТДАЕТ СОБАКУ ЗА ВЗНОС.


ПУСТЬ ЭВАНДЖЕЛИНА ДОГОВОРИТСЯ С МАРИНОЙ ПОСМОТРЕТЬ ПОДЬЕХАТЬ ЧАРЛИ..И МЫ СЬЕЗДИМ..ОСИЛИМ 17 КМ ОТ ТОРКОВИЧЕЙ ДО ХУТОРА.

И ВСЕ ТОГДА УЗНАЮТ..ГДЕ ПРАВДА А ГДЕ ЛОЖЬ МАРИНИНА.


Вот не хочется мне вступать с Вами в дисскуссию,но так как у Эванджелины нет возможности отвечу я.
Светлана регулярно навещает своих собак, и также постоянно с нами на связи.
Чувствуете разницу??НАВЕЩАЕТ!!!! И здесь все всегда рады ее видеть.
Надеюсь,в скором времени увидеть и Вас в гостях у ВАших подопечных!

А насчет визита ко мне домой - так простите,лично ВАС и на порог не пущу, Уж это - мое право...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
марина57 писал(а):
С.
Вот не хочется мне вступать с Вами в дисскуссию,но так как у Эванджелины нет возможности отвечу я.
Светлана регулярно навещает своих собак, и также постоянно с нами на связи.
Чувствуете разницу??НАВЕЩАЕТ!!!! И здесь все всегда рады ее видеть.
Надеюсь,в скором времени увидеть и Вас в гостях у ВАших подопечных!

А насчет визита ко мне домой - так простите,лично ВАС и на порог не пущу, Уж это - мое право...

ну Эванжелина то в отличии от Вас человек честный. я вот только сейчас ей позвонила. собак которые у вас живут она навещала. или собаку. а в на хуторе не была. так что Чарли никто с момента якобы переезда не видал. кураторы Марселя и Геры, которые ездили к своим подопечным регулярно, ее на том хуторе тоже не встречали ни разу. ни на самой передержке, ни на свободном выгуле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
МЫ ПОЕДЕМ НА ХУТОР..В ГОСТИ К ЧАРЛИ.

НУ ЧТО?? ЧАРЛИ ТОЖЕ УЖЕ В МАЗУТНОЙ ЯМЕ ИЛИ НА ОЗЕРАХ МЕРТВАЯ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ЭВАНДЖЕЛИНА ПОЖ.ПОСТАРАЙТЕСЬ УЗНАТЬ О СУДЬБЕ ЧАРЛИ??

Я МЕЖДУ ПРОЧИМ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛА..ЧЕМ МОЖЕТ ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ..НО ВЫ НЕ ХОТЕЛИ СЛУШАТЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
lakfeusha писал(а):
ЭВАНДЖЕЛИНА ПОЖ.ПОСТАРАЙТЕСЬ УЗНАТЬ О СУДЬБЕ ЧАРЛИ??

Я МЕЖДУ ПРОЧИМ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛА..ЧЕМ МОЖЕТ ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ..НО ВЫ НЕ ХОТЕЛИ СЛУШАТЬ.
Какой смысл предупреждать если никакого другого предложения не было? Разве был другой вариант осенью? Вы хотели взять Чарли и Вам не дали? Или надо было ее оставить там, в том садоводстве, где зимой вообще почти никого?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
БЫЛ..Я ПРЕДЛАГАЛА ДРУГИЕ ПЕРЕДЕРЖКИ..И ВСЕГДА ПРЕДЛАГАЮ

НО МЕНЯ НИКТО НЕ СЛУШАЛ.

Я ТОГДА ТОЖЕ СТАРИКА С УЛИЦЫ ВЫТАЩИЛА ПРИСМЕРТИ..ТАК ОН У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ЖИВЕТ НА ЧЕСТНОЙ ВОЛЬЕРНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ ПОД ВЫРИЦЕЙ

И ЧАРЛИ БЫ ЖИЛА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка