Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_7407.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpg
mikro~22.jpg
DSC_3361.jpg0005.jpgddNoxKY_M_Q.jpg0~1.jpg
DSC_3361.jpg
24.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgKN8f55HtHfQ.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0085.JPG
mikro~4.jpg44.jpg_ropvbyr5ro.jpgHD7_6788.jpg
HD7_6558.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgLFDpmby8lOs.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3~0.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Малышка Ника Дома . Желаем ей самого лучшегоСообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 22:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 01:12
Автор темы

Сообщений: 785
Кто последний в очередь за счастьем?
Я, пожалуй, тоже постою.
Просто все невзгоды и ненастья
Как-то зачастили в жизнь мою.
Что прошу? Да многого не надо,
Просто я ищу свою семью...

Не знаю что писать не знаю какие собаки где пристраеваемые , не знаю как каждого человека расположить проявить чуточку внимания и милосердия и подарить дом маленькой девочке Нике, которая всю свою жизнь ждёт своих маму и папу.
Посмотрите в эти глаза !
Более преданного взгляда не найти!
Ника познала страх, предательство, холод и голод, она осталась трогательной и верящей человеку собакой.
Компактная, общительная, активная и в то же время очень спокойная и ласковая девочка.
Не смотря на свою хрупкость малышка сумела побороться за жизнь и до жить до встречи с добрыми людьми ...
Хочется только одного- найти самую лучшую для неё семью. Из неё вырасла очень хорошая собака.
Возраст - до 2х лет
Рост в холке - 22-25 см
Вес - 7 кг

Собака на передержке но ее там обижают Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ , отдать во двор на цепь (звоночком) не отдам !
Будем сидеть в будке не вылазяя ........
Мамапапа УСЛЫШЬ КАК ПЛАЧЕТ МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА с огромным сердцем
Так же ищем куратора -единомышленника кто поможет Нике жить на диване

89283737357 Энна
http://vk.com/id131483645

Изображение[/url]}

Изображение[/url]}

[img]http://savepic.net/6619726m.jpg[/

Изображение[/url]}

Изображение[/url]}


Последний раз редактировалось Эннаbeshha 15 май 2015, 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 05 май 2015, 11:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Михиван писал(а):
Я в посте указал, что детей любит))) на самом деле ко всем детишкам подходит и ласки просит, она вообще всех любит. Да, ребятенок совсем маленький... Я тоже отказал бы.


Думаю, когда в семье 1,5 годовалый ребенок, собаке будет уделяться время по остаточному принципу... Хоть ее могут любить, но на первом месте, естественно, будет маленький ребенок. А мне хочется, чтобы Ника была на первом месте ) или делила его с детьми )

Честно говоря не представляю как гулять с ребенком и собакой... Боюсь она будет предоставлена сама себе. Я так не хочу рисковать.
Будем искать дальше :)

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Windy Mint
Ну тут так тоже нельзя, у меня например была крупная дворняжка, на 7-Ом месяце беременности пита первого взяла, когда дочке 1,5 было-взяла 2-ого пита, потом ещё той появился..Итого вечно работающий муж, я с маленьким ребёнком и 4 (3 из них крупные)собаки в однушке {crz} Так что....всяком быва ет

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Windy Mint писал(а):
Написала девушка в ВК, хотят взять Нику. В семье малыш 1,5 года. Мне кажется, это не то, что нам нужно :hmmm:

согласна.
не хочу ничего плохого сказать про молодых родителей.
но поскольку цель найти хозяев Нике, а не людям собаку, то все сомнения куратора понимаю и поддерживаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
MARMYSIK писал(а):
то все сомнения куратора понимаю и поддерживаю.

Да я тоже понимаю, просто мне всегда глаза режет, когда сразу делают выводы-только по наличию маленького ребёнка или маленькой кв-ры, или потому что молодые и т.п.

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 05 май 2015, 13:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Харлей

Ксю, да, я тоже не люблю делать выводы по каким-то одним признакам или фактам. Нужно пообщаться с человеком в любом случае :)
С девушкой пообщалась ) но не вариант это для Ники ) Ищем дальше )

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 05 май 2015, 15:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Никусю сегодня привили и чипировали! :)

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 05 май 2015, 15:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Windy Mint писал(а):
Никусю сегодня привили и чипировали! :)

Молодцы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 05 май 2015, 17:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Появились еще желающие на Нику. Семья: родители и 2 детей 13 лет и 2,5 годика. Живут в п.Сосново, в квартире. В доме кот. Раньше была собака, умерла от старости...

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 05 май 2015, 21:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Разговаривала с потенциальными ручками еще раз... мне хозяйка понравилась.
Как понять, что это те ручки, которые мы ищем? :)

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 05 май 2015, 21:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Windy Mint писал(а):
Разговаривала с потенциальными ручками еще раз... мне хозяйка понравилась.
Как понять, что это те ручки, которые мы ищем? :)

Поговорить вместе с Никой и ручками, стерилить Нику, если ручки дождутся и будут приезжать к девочке, то для меня это они.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 05 май 2015, 21:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Оля С. писал(а):
Поговорить вместе с Никой и ручками, стерилить Нику, если ручки дождутся и будут приезжать к девочке, то для меня это они.


Ручки не хотят ждать... Просят определиться, т.к. еще какую-то маленькую собачку присмотрели... А я хочу, чтобы в Нику влюбились и хотели взять именно ее, за то, что она такая красивая, славная, ушастая и коротколапик {dg3} Хочу, чтобы не выбирали и не торговались.

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 05 май 2015, 22:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Windy Mint писал(а):

Ручки не хотят ждать... Просят определиться, т.к. еще какую-то маленькую собачку присмотрели... А я хочу, чтобы в Нику влюбились и хотели взять именно ее, за то, что она такая красивая, славная, ушастая и коротколапик {dg3} Хочу, чтобы не выбирали и не торговались.

Ну если честно у меня все ждут.
Не люблю вот этих звонков, сегодня или не когда.
Я ласкова тогда говорю, что нам рано домой мы ещё не стерильны, а у вас будут проблемы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 05 май 2015, 22:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Оля С.

Да, я тоже не понимаю, зачем вот это "определяйтесь сегодня", это же не телевизор покупать со скидкой 50 %, к чему такая спешка...
И если собака понравилась, то зачем тут же высматривать другую...

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 05 май 2015, 22:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Windy Mint писал(а):
Оля С.

Да, я тоже не понимаю, зачем вот это "определяйтесь сегодня", это же не телевизор покупать со скидкой 50 %, к чему такая спешка...
И если собака понравилась, то зачем тут же высматривать другую...

Ну эту загадку я могу тебе открыть:
у них умерла собака и люди хотят заполнить нишу
у меня так подруга, сразу взяла
+не известно понравилась она тебе или нет, а там дети
Но для нас лучше, когда человек подумает, подождёт, погуляет, пообщается, эмоции остынут и он решит его это собака или нет.
Бум искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 05 май 2015, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Да, бум искать :)
Так, чтобы у человека Ника была единственная и неповторимая, "его собака".

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 06 май 2015, 00:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Windy Mint писал(а):
Как понять, что это те ручки, которые мы ищем?

Надо увидеться вместе с Никой, ну невозможно брать собаку по картинке...собаку надо узнать, кому то для этого хватит и пары минут, а кому то и...

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 06 май 2015, 22:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Похоже я нашла очень хорошие ручки :) ттт

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 06 май 2015, 22:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Windy Mint писал(а):
Похоже я нашла очень хорошие ручки :) ттт

Поплюём и чтоб не кто не сглазил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 07 май 2015, 01:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
У меня у подружки ( вместе работаем-в одной фирме) на передержке очень похожий пёсик( уже не на передержке-а своим стал))), тож метисик таксы с кем то))) просто очень симпотный чувак
Такие они классные
Изображение
Изображение

( на фото он только не расчёсанный, после долгой прогулки с бААльшими собаками))))))))))

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Последний раз редактировалось Харлей 07 май 2015, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 07 май 2015, 01:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Windy Mint писал(а):
Похоже я нашла очень хорошие ручки ттт

Оля С. писал(а):
Поплюём и чтоб не кто не сглазил.

Плюём, а мне почему то грустно

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 07 май 2015, 01:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Может...может нам приехать с таксёной своей и познакомиться с Нюшкой? что то я даже расплакалась

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 07 май 2015, 01:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Просто для разрядки , что то я расчувствовалась... {yee}
История появления моих питоморд!
Начну из далека-у меня была в детстве колли-она пропала-и отчим зная мою любовь к крупным собакам,купил мне на птичке кобеля кавказкой овчарки-мне было 11,5 лет тогда,через три дня оказалось,что это сучка-а ещё через недели полторы-что кавказом там и не пахло-(эта девочка прожила у меня 17,5 лет-чего мы с ней только не пережили.......)а дальше я вышла замуж,муж дворняжек не воспринимал и хотел себе "крутую"собаку-так у нас появился первый пит-Харлюха-он стал полностью отражением меня-муж опять не доволен-его резюме-кобели любят больше женщин-мне надо сучку-вот бы белую.....мы вскоре вяжем моего чёрного Харлюху с тигровой сукой и первой на свет является белая сучка естественно она стала нашим членом семьи-но опять она стала МОЕЙ собакой-дальше хуже-муж не успокоился-он всё так же искал СВОЮ собаку-и поставил мне ультиматум,что под его габариты-либо самую большую собаку берём-либо для контраста самую мелкую,я из двух зол выбрала меньшее-и он обманным путём принёс мне тойку-и она так же не стала ЕГО собакой!В итоге мы разошлись-и все мои собаки остались со мной-за что я ему очень благодарна-он подарил мне любовь к питам!а дальше я уже сама в разнос пошла-вот тут и Кузька появился-и он не последний-теперь питы-это моя жизнь-и это уже навсегда!
П.С.сейчас мой бывший муж стал кошатником
Дальше пошло только хуже ещё пит..такса..кролик и т.п {crz}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 07 май 2015, 10:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Харлей

Ксю, какая у Вас классная история! :) Как здорово, когда любви и заботы хватает на всех :)

Мальчик на фото так похож на Никусю, такой же классный {dg3}

С предполагаемыми ручками вчера еще общалась, у них она будет любимицей и спать будет на кровати, практически на подушках ))) Хорошие люди. После праздников будем знакомить их с Никой :)

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 07 май 2015, 12:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Windy Mint писал(а):
Ксю, какая у Вас классная история!

Спасибо :flower:
Windy Mint писал(а):
С предполагаемыми ручками вчера еще общалась, у них она будет любимицей и спать будет на кровати, практически на подушках ))) Хорошие люди. После праздников будем знакомить их с Никой

Будем держать все кулачки и хвостики :ok:

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 07 май 2015, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Харлей писал(а):
Дальше пошло только хуже ещё пит..такса..кролик и т.п {crz}


А для еще одного мужа места не нашлось? :P

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 07 май 2015, 16:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Rinna писал(а):
А для еще одного мужа места не нашлось?

{haa} нашлось..живёт уже который год, метис меж прочим {haa} а уж как собак по первости моих (питов) боялся {haa} а потом...уууу.лябофь взаимная случилась {yee}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Последний раз редактировалось Харлей 07 май 2015, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 07 май 2015, 16:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Windy Mint
Наташ, если вдруг с теми ручками не сложится, вот загляни в эту тему viewtopic.php?f=25&t=135912&p=5261534#p5261534, я Никушины фотки туда поставила, мне кажется вообще идеальный вариант, тем более Катя будет курировать, а уж если она это сказала, то слово своё сдержит всегда!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 07 май 2015, 17:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Харлей

Ксю, ок, спасибо )
Но надеюсь с моими ручками все сложится, ттт :)

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 07 май 2015, 18:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Windy Mint писал(а):
надеюсь с моими ручками все сложится, ттт

Надеюсь...просто как вариант...там Катя, а это значит, что Никуша всегда будет под присмотром, Сосново...воздух-лес...блиин, чтоб меня так пристроили)))))))))))))у меня там тож есть кв-ра рядом {yee} подумайб, может поговорить и с этими ручками?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Ника на передержке СПб, ищем лучшие ручкиСообщениеДобавлено: 08 май 2015, 02:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 01:12
Автор темы

Сообщений: 785
Харлей писал(а):

П.С.сейчас мой бывший муж стал кошатником
Дальше пошло только хуже ещё пит..такса..кролик и т.п {crz}


Вот в жизни бывает ,,,, все что угодно )
{crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка