Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
kot.jpgvIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Vzhik.JPG
Betti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
SkgsqKXWcys.jpge4gFrnn4gpE.jpg0~1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
shchen.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~22.jpgchu11~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
5_mel.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg92xfMwGrzXs.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
L1.jpg
01.jpgDSC_0910.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 17:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ПРОСТИ НАС, МАЛЫШ...НЕ УБЕРЕГЛИ...НЕ СМОГЛИ
Изображение
БЕГИ.....

Ссылка на пост о передержке https://vk.com/club84924594?w=wall-84924594_11


В любом случае этого парня мы не бросим, но помощь очень нужна. Лично я за это берусь впервые и очень надеюсь, что парень не засидится, но так много нуждающихся... Девушка, которая решила ему помочь уже имеет такой опыт, но пока оплата передержки ложится на нее, так как я без работы .
Пожалуйста помогите нам собрать на передержку или вступите в попсовет.


Санкт-Петербург! Калининский район
Гражданка! У нас очередной новогодний подарок - похоже - потерях.
Метис, кобель коричнево-черно-белый. Левое ухо висит. Ростом по колено. Упитанный. Чипа нет. Возраст примерно 1,5 года.
Ласковый. Плачет. У нас у всех собаки-кошки, что делать уже не знаем. Заселили в подъезд, нравится не всем, но пока терпят. Караул!!! Вспоминайте у кого из соседей такой был.
кураторы есть, но очень нужна помощь с поиском и оплатой передержки. оплатой корма и анализов. попсовет бы :-[

як41001878351490
СБ карта в личку

Фотки пытаемся сделать весь новый год, но все в темноте и все на телефон. Кто узнал зверя, звоните 8 921 411 81 21 Марина.
8-921-9273521 Ирина
Основная примета-левое ухо!!!

Приход:

14.01.15 - 400р на ЯК Дива
15.01.15 - 600р на ЯК Дива СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ
16.01.15 - 1000 на ЯК bysinka-70 СПАСИБО ОГРОМНОЕ
21.01.15 - 250 на телефон от Дива СПАСИБО!
----------------------------------------------
ИТОГО: 2250р

Расход:
13.01.15 - 443 рублей ошейник и поводок
13.01.15 - 255 рублей лакомства
16.01.15 - 3000 рублей передержка за 2 недели ( с 16.01.15 по 30.01.15 )
16.01.15 - 2504 рублей стационар в Филлмора
----------------------------------------------
ИТОГО: 6 202 рублей


БАЛАНС: -4 452 рубля

ФинОтчёт https://vk.com/topic-41578398_31370985
Фото чеков https://vk.com/album-41578398_209970762

Очень нужна передержка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
89219273521


Последний раз редактировалось ирина13 30 янв 2015, 22:19, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Люшка писал(а):
Ира, передержку и экс мужа отправьте в ЧС. А то ведь завтра на место вашего парня--другие заедут.Не дай бог!


там уже есть
и отсюда тоже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Настя с ЛВ писал(а):

там уже есть
и отсюда тоже

А где оно там? Я не нашла.. Дайте ссылку плиз.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Люшка писал(а):
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Печально то как.....
https://vk.com/id15074600?w=wall15074600_2110%2Fall


хм, какое волшебное слово "куратор". когда кого-то надо забрать с улицы, без куратора действо не воплотится. когда люди, в том числе форумчане вх, как правило являющиеся кураторами/попечителями/передержками и т.п., пытаются разобраться в произошедшем чп, их пытаются опустить ниже плинтуса фразами типа "Ваша работа сводится только к тому, чтобы в интернете написать жалостливые посты и собрать деньги".
***
и ещё улыбнуло "чтобы вы на своих форумах показали всем свое рвение!". даме даже в голову не приходит, что сейчас "сканируется" не только передержка, но и кураторы, и попечители, и советчики, и ветучреждения. хочется всё-таки на чужих граблях учиться, ибо цена слишком дорога= ЖИЗНЬ.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
А КОММЕНТАРИЕВ ТО ИСПУГАЛАСЬ ОЛЬГА! НУ ВИДИМО ЕЙ ПОЛЕГЧАЛО РАЗ ПИШЕТ ТАКИЕ ПИСЬМА!
И КОНЕЧНО,ОЛЯ ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ПОСВЯТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ОДНОЙ СОБАКЕ, НО ЕСЛИ ВЫ БЕРЕТЕ И ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ДЕНЬГИ СОБАКУ,ВЫ И ИМЕННО ВЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ СОБАКИ.
Я ПРОСИЛА ДАЖЕ ПО ПУСТИКАМ ЗВОНИТЬ НАМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ. И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ХОРОНИТЬ СОБАКУ И ПРЯТАТЬ В СНЕГУ НА ДР.УЧАСТКЕ. ЭТО МОЙ ПЕС И ЗАПИСАН НА МЕНЯ,ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ МНЕ ВЕРНУТЬ ЕГО ИЛИ ЕГО ТРУП, А НЕ СКРЫВАТЬ ПРИЧИНЫ СМЕРТИ. МЫ ГОТОВЫ БЫЛИ ЕЩЕ ВЧЕРА ЕГО ЗАБРАТЬ,НО ВЫ НЕ ОТДАЕТЕ!
ВОПРОС ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ : КАК УМЕР САЙМОН, ЕСЛИ УМЕР? ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ СКРЫВАЕТСЯ ТРУП ? И ГДЕ ВСЕ ТАКИ ОН?
СЕГОДНЯ В СМС ОЛЯ,ВЫ НАПИСАЛИ ,ЧТО ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ ТРУП,ПУСТЬ ПРИЕЗЖАЮТ,ВЫ ОТДАДИТЕ. ПРИЕХАЛИ ЛЮДИ,НО ВЫ СТАЛИ ГОВОРИТЬ , ЧТО ТРУП НЕ ОТДАДИТЕ. СДАЮТ НЕРВЫ? КОНЕЧНО,ЕСЛИ СОБАКА УМЕРЛА НЕ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ,КОТОРУЮ ОЗВУЧИВАЕТЕ.
И ГДЕ ЖЕ ТРУП НА ЖЕРНОВКЕ ИЛИ ВСЕ ТАКИ НА ДРУГОМ УЧАСТКЕ ПОД СНЕГОМ?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Кэтс писал(а):
А где оно там? Я не нашла.. Дайте ссылку плиз.


на 3 странице форумчанка написала, что там ее собака сидит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Я вообще проблемы не вижу. вот честно. доехали до Вортемяг,до отдела полиции, заявление на стол-должны принять под входящий номер.У них же узнали-где сидит или живет участковый.включили личное обаяние и к нему.Всем и вся---эти господа устанут ,а участковый вообще врятли на них поведется-ему геморный дом,на фига? Договор (копию)) в забор и заходим за собакой(или трупом) Вы при власти с собой---это не проникновение,а вот если мало ли-----то с вами участковый,и мало ли -НЕ БУДЕТ.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Я тоже вот не вижу проблемы.
Время только теряется. Чем быстрее в полицию, тем лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
перепост от господина дмитрия тарасова https://vk.com/dtarasoff?w=wall224214_8358 сопровождён следующим вступительным словом:
"Всегда хотел участвовать в жизни собак с тяжелой судьбой, и участвовал. Причем не только в Петербурге, а по всей России.
Также и здесь - двое суток переживал по поводу бедного Саймона, не спал, отложил дела, поднял связи.

Получил на голову ушат помоев от зоозащитников. Обвинение в убийстве собаки, публичный негатив в адрес моей Школы, моих учеников и сотрудников, (как водится, от людей, которые никогда в ней не были), угрозы физической расправой, какие-то высказывания про мою "харю"... Мои несовершеннолетние сыновья в данный момент не могут заснуть, боятся, что в дом опять ворвутся какие-то сумасшедшие тётки и будут всюду шарить и орать матом...

Звонил сам каждому лично! Пытался вразумить и договориться. Не помогло.

Соответственно. Поданы заявления в Полицию. Завтра подниму связи в Прокуратуре, Санэпиднадзоре и других государственных органах. У меня есть возможности довести эти дела до конца.

Больше не позволю, чтобы быдло и хамло насильно врывалось в дом и орало матом при моих сыновьях. Оскорблять себя, моих сотрудников и родственников также не позволю. И не хочу, чтобы такие люди позорили зоозащиту и любителей собак. Таким не место в их рядах.

Школа "Компаньон" и я лично с завтрашнего дня прекращаем льготное сотрудничество с кураторами собак и их поддержку в официальных кругах.
Я и мои сотрудники прекращаем прием на передержку собак с тяжелой судьбой. Только хозяйских по нормальной цене.

Кто хочет выразить за это благодарность "героям" от "зоозащиты", может их найти на форуме ВсеХвосты.Ру."

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 30 янв 2015, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Люшка писал(а):
Я вообще проблемы не вижу. вот честно. доехали до Вортемяг,до отдела полиции, заявление на стол-должны принять под входящий номер.У них же узнали-где сидит или живет участковый.включили личное обаяние и к нему.Всем и вся---эти господа устанут ,а участковый вообще врятли на них поведется-ему геморный дом,на фига? Договор (копию)) в забор и заходим за собакой(или трупом) Вы при власти с собой---это не проникновение,а вот если мало ли-----то с вами участковый,и мало ли -НЕ БУДЕТ.

Да, вот так и надо сделать. Ехать должен тот, на ком собака оформлена, со всеми документами(их не отдавать никому, даже полиции, лучше показывать копии, неизвестно, может там сговор) И быть на колесах обязательно, чтобы довезти несчастного участкового со всеми удобствами.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Настя с ЛВ писал(а):
Ирина, в ЧС занести чудо-передержку не хотите?
Саймон действительно сидел бесплатно?

ЧС ? -после завтрашний встречи и отдачи трупа, заключений врачей и патологоанатома
конечно, Саймон бесплатно...за 6000 в месяц)

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
правда, до сих пор не поняла, кто именно успел ворваться в дом, обшарить его весь, ругаясь при этом матом в присутствии детей?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
cups писал(а):

хм, какое волшебное слово "куратор". когда кого-то надо забрать с улицы, без куратора действо не воплотится. когда люди, в том числе форумчане вх, как правило являющиеся кураторами/попечителями/передержками и т.п., пытаются разобраться в произошедшем чп, их пытаются опустить ниже плинтуса фразами типа "Ваша работа сводится только к тому, чтобы в интернете написать жалостливые посты и собрать деньги".
***
и ещё улыбнуло "чтобы вы на своих форумах показали всем свое рвение!". даме даже в голову не приходит, что сейчас "сканируется" не только передержка, но и кураторы, и попечители, и советчики, и ветучреждения. хочется всё-таки на чужих граблях учиться, ибо цена слишком дорога= ЖИЗНЬ.

Лен,так автору поста из ВК на все это ПОЛОЖИТЬ. Она и не думает о последствиях своих действий. Она что-то записывает,что-то подает в полицию,не понимая,что это все,ровно против нее и попрет.
А ЖИЗНЬ собачья,для нее ничто---у нее это чистый бизнес.Экс МУЖ очень грамотно отделил мух,от котлет,правда представил все в КРАСИВОМ СВЕТЕ. Школу Кампаньон надо тоже в пиар отправить.А то как говорит мой ребенок: ЛОХ-Не Мамонт,он не вымрет(((((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Ира, оригинал документа - договора, - даже в полицию не брать! Вообще всюду показывать только копию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:03
Сообщений: 64
Лучше б обсуждали не личную жизнь, то, кто с кем развелся и почему, а вопрос, что делать с оставшимися там собаками. Им ведь нужна новая передержка, причем срочно. И в рамках данного форума эта тема должна была бы быть куда более актуальной. Конечно, да, расследовать гибель собаки важно, но ей уже не поможешь. В отличие от тех, которые живы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
dtarasoff

Выдадите труп Саймона для вскрытия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Люшка писал(а):
Лен,так автору поста из ВК на все это ПОЛОЖИТЬ. Она и не думает о последствиях своих действий. Она что-то записывает,что-то подает в полицию,не понимая,что это все,ровно против нее и попрет.
А ЖИЗНЬ собачья,для нее ничто---у нее это чистый бизнес.Экс МУЖ очень грамотно отделил мух,от котлет,правда представил все в КРАСИВОМ СВЕТЕ. Школу Кампаньон надо тоже в пиар отправить.А то как говорит мой ребенок: ЛОХ-Не Мамонт,он не вымрет(((((



Ничего не будет ни Тарасову, ни зиминой, ни их бизнесу компаньон.

Ира! Чего ждешь? На что рассчитываешь? На какие завтра заключения , какой, блин, экспертизы?? Из рук Тарасова?

Пост его уже видишь, выводы уже можно сделать.


Блин, какая - то болтология на форуме и бездействие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Дмитрий при разговоре со мной просит какой то тайм аут в нашей теме, что бы найти время поднять свои связи и написать заявление в полицию.... молодец какой :Соответственно. Поданы заявления в Полицию. Завтра подниму связи в Прокуратуре, Санэпиднадзоре и других государственных органах. У меня есть возможности довести эти дела до конца.

связи поднять... а ничего не повредит не кому утаивания трупа, всякие там левые вскрытия и тому подобное?
по поводу полиции: и здесь писали несколько человек и нам было озвучено, что в дом полиция зайти без постановления не сможет, а труп ... его либо и не было либо уже нет. не будут они хранить его так долго.

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
cups писал(а):
и зачем они развелись? такой тандем https://vk.com/dtarasoff?w=wall224214_8358

Ну на это можно ответить-Хозяин Барин. Наверное на форуме найдутся и связи в прокуратуре.и в Эпиднадзоре( вот тут он горячку то и спорол)---передержка то у его жены,вот туда то и сьездят видимо.
Я правда так и не поняла,с кем он пытался ДОГОВОРИТЬСЯ И О ЧЕМ?
О том,что к нему не будет претензий? или к его экс-супруге? Претензий к чему? К вирусу?К тому,что труп не выдают? Сумятица у него в голове однако....

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
ирина13 писал(а):
по поводу полиции: и здесь писали несколько человек и нам было озвучено, что в дом полиция зайти без постановления не сможет, а труп ... его либо и не было либо уже нет. не будут они хранить его так долго.


Где это такое и кто писал?
Полиция имеет право зайти в дом и проверить. И показания хозяев засвидетельствовать.
Тоже бред какой-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Цитата:
Соответственно. Поданы заявления в Полицию. Завтра подниму связи в Прокуратуре, Санэпиднадзоре и других государственных органах.

На кого он в прокуратуру жаловаться будет? А в санэпиднадзор тем более? На кураторов собаки? Ощущение что человек вспомнил всякие страшные официальные названия и оптом озвучил..

НЕуважаемый тарасов! Специально пишу вас с маленькой буквы ибо вы мне противны, и да, вы недостойны того чтобы ваша фамилия писалась с уважением и с большой буквы!
Отдайте труп собаки и прекратите извиваться вместе с женой как ужи на сковородке. ЧС и нехорошая слава благодаря форуму вам обеспечены! В ваших же интересах отдать тело на независимое вскрытие, место и время которого определит куратор, но никак не вы, с вашими "вскрытиями по знакомству"
Если вы уверены в том что собака умерла от инфекции и вы не причастны-почему вы еще не выдали животное? Почему прячетесь, страницы в вк удаляете, пишете чушь?

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Ankhet писал(а):
Лучше б обсуждали не личную жизнь, то, кто с кем развелся и почему, а вопрос, что делать с оставшимися там собаками. Им ведь нужна новая передержка, причем срочно. И в рамках данного форума эта тема должна была бы быть куда более актуальной. Конечно, да, расследовать гибель собаки важно, но ей уже не поможешь. В отличие от тех, которые живы.


у оставшихся собак есть кураторы. исходя из вк-заявления зиминой до результатов анализов на лептоспироз все собаки - заложники. про личную жизнь - не вопрос. уберу.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Цитата:
Ира, оригинал документа - договора, - даже в полицию не брать! Вообще всюду показывать только копию.

Вообще не брать ничего кроме сканов, больно мутный подряд семейный организовался, как я выше писала - ожидать можно всякого.. Даже свой паспорт в виде скана возьмите, никаких оригиналов. Лучше перебздеть чем недобздеть.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Оль пост уже вижу, что же мне посреди ночи ехать в вартемяги в полицию?

мне Дмитрий про рэкетиров каких то говорил, я пропустила сообщения какие то, рэкетиров вызвали?)

насколько я слышала,не весь разговор конечно, Светлана вполне прилично общалась и в дом не врывалась)

кстати по поводу побега Саймон: Ольга нам озвучила, что плохо себя чувствовала,вроде лежала с температурой и сын пошел погулять с Саймоном, накинув цепочку вместо второго ошейника. сегодня я позвонила мужчине,который его в воскресенье подобрал. ему Ольга,когда забирала Саймона, сказала что привязала его на веревку,а он выкрутился. т.е. правду пишут,что они там живут на привязи. может все таки он жив?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ankhet писал(а):
Лучше б обсуждали не личную жизнь, то, кто с кем развелся и почему, а вопрос, что делать с оставшимися там собаками. Им ведь нужна новая передержка, причем срочно. И в рамках данного форума эта тема должна была бы быть куда более актуальной. Конечно, да, расследовать гибель собаки важно, но ей уже не поможешь. В отличие от тех, которые живы.

А у нас в рамках,и до трусов бывает,что уж поделаешь. В данный момент нужна помощь кураторам.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
по поводу вскрытия ( не помню писала или еще нет ) если есть труп и они его прячут-тянут время... ведь потом на вскрытие ничего уже не определишь, верно...ну или ничего, того что хотят скрыть?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
ирина13 писал(а):
Оль пост уже вижу, что же мне посреди ночи ехать в вартемяги в полицию?

мне Дмитрий про рэкетиров каких то говорил, я пропустила сообщения какие то, рэкетиров вызвали?)

насколько я слышала,не весь разговор конечно, Светлана вполне прилично общалась и в дом не врывалась)

кстати по поводу побега Саймон: Ольга нам озвучила, что плохо себя чувствовала,вроде лежала с температурой и сын пошел погулять с Саймоном, накинув цепочку вместо второго ошейника. сегодня я позвонила мужчине,который его в воскресенье подобрал. ему Ольга,когда забирала Саймона, сказала что привязала его на веревку,а он выкрутился. т.е. правду пишут,что они там живут на привязи. может все таки он жив?

А что у нас еще рэкет в ходу? Еще не всех в 90 е убрали или у тюрьму или на тот свет? Кошмар! На форуме Рэкет.....
Ира может и жив парень,надо или увидеть труп или искать.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ирина13
про живой, нет, не верю. смысл затевать эту бредятину с трупом? в надежде, что вы новоиспеченные кураторы? ещё больше люди, чем кураторы. утрётесь и пойдёте дальше? так инет-ресурсов по потеряшка столько и саймон настолько приметный, что не осознавать риски "всплытия", надо быть... дураком.
***
сорри за корявую постановку вопроса: у вас передержка по сегодня оплачена. что это значит? планировали съезжать? или в долг сидеть? или успели ещё оплатить, но в фо не внесли, тк про смерть узнали?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Люшка писал(а):


Полностью согласна.

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Люшка

катюш, объясни мне, чайнику, про лептоспироз. что, действительно до результатов анализов все остальные животные как бы на "карантине"?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
нет, мы оплатили 2 недели.Марина хотела сразу месяц, я предложила, если передержка не выдвигает требований платить целиком за месяц, оплатить половину.
и я тоже , какой бы смерть саймона не была, не понимаю зачем это скрывать. в жизни все бывает и никто не застрахован. ..ну если только он не погиб от руки человека.
Ольга сама заварила эту кашу,перестав отвечать на звонки и отказываясь отдать труп, но я думаю сразу после трагедии можно было все вопросы решить в мирном порядке

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка