Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
kot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpg
viru_god.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_7407.JPGdogelight~1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
24.jpgKN8f55HtHfQ.jpgpalevyy_1.jpg1~2.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgVqzd8NruMA0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
4.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg92xfMwGrzXs.jpg7ovpcpssIzw.jpgmikro~19.jpg
HD7_9440.jpg
_77A5201_1mb.jpgHD9_8059.jpg20180629_083846.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
208186208190208186.jpg555~0.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!! Работаю в парикмахерской на пр.Наставников 41,сегодня часов в 5 вечера вышла покурить ,услышала мужской рев,потом детский крик и у меня на крыльцо парикмахерской упало маленькое тельце собаки....есть свидетели(женщина проходящая мимо со своей собакой) . ,она упала спиной и даже не плакала,только болтала лапками :cry: я ее схватила и занесла в салон,прощупала ее всю,переломов небыло,она только испражнилась видимо от удара об землю. Не визжала и не скулила,была в шоке видимо. На шее ошейник и номера телефонов. Мы с женщиной набрали номер,трубку поднял мальчик,он был напуган и сказал что не может говорить,а то отец услышит. Он положил трубку. Спустя полчаса мы вышли на крыльцо. Мужик уже искал собаку,он нас увидел и подошел. Говорит моя собака отдайте. Пьяный как скотина,слов нет. Я сказала ,что вызову полицию,он настаивал ,чтоб я отдала собаку,конечно мне пришлось отдать,я высказала ему все что могла. спустя некоторое время мне перезвонил этот мальчик. сказал ,что собака нашлась с ней все хорошо. (мальчику по голосу лет 10-12) Я сказала ,что собаку не мешало бы к ветеринару...но врядли он пойдет с ней. Я незнаю что там за семья,их окна над нашей дверью.Летом тоже слышала как там ругаются. Папашаэтот урод видимо выкинул на глазах ребенка из окна,поэтому мальчик кричал. мальчик напуган.долго говорить со мной не мог...
8-950-005-89-40


Последний раз редактировалось froilen 20 дек 2014, 01:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 01:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Alex14 писал(а):
Leny2006

Так на мои вопросы отвечать неудобно..)
Я же не ору, не грублю, пишу адекватно и логично.

А персонаж совершенно непонятно, что здесь делает. Вот я и пытаюсь получить ответ.

ну мне-то это предельно понятно

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
А ссылка на пост в Контакте есть? Я не вижу...Затерялась или нет?

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 14:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Anima писал(а):

Вы уже многократно сообщили всем, что здесь все во сне, галлюцинациях, под действием препаратов, убогие, кругозор узкий, малограмотные и прочее. Не надо повторяться. Это уже скучно и не производит нужного эффекта.

Вы, представитель фонда "правовой зоозащиты", кроме это всего и повторения своей мантры про 245 статью как-то содержательно можете прокомментировать ситуацию? Или ваша позиция "245 ст.не работает, а вы все - убогие" со всем этим недалеким пафосом - это и все? Тут-то народ простой, сердобольный, не представители фондов... Вы ж, наверняка, не ради того пришли сюда, чтобы написать, какие все убогие. Вы-то большой профессионал, опытный правовед, страстный зоозащитник, а фонд ваш всегда на защите зверушек от мирового зла. Мы верим в вас и ваш фонд!!!

Евгения М., представитель фонда "правовой зоозащиты", может, вы как-нибудь собачку-то защитите? По-правовому?


задача Евгении М. - окончательно утопить в общественном мнении врача Максима, т.к. она его защищает и форум оскорбляет. С этой задачей она успешно справилась, а так же с задачей дискредитировать организацию "Правовая защита". зачем ей это нужно , знает только она.

Тему надо беречь и скринить все посты Евгении. Бесценные доказательства , они еще пригодятся :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Евгения М. защищает все и всех .кроме животных ;) Четко отслеживает продажу икры из Владивостока ;) Девушка,по моему форумом ошиблась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 14:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Таня2010 писал(а):
А ссылка на пост в Контакте есть? Я не вижу...Затерялась или нет?



https://vk.com/club34418418?w=wall-34418418_166%2Fall

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 15:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
перепост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
ЛюблюКошек писал(а):

Спасибо

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 17:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Савватеев Максим заходил сегодня ко мне на работу узнать ФИО. Видимо пошёл писать заявление на клевету и распространение данных+ потеря репутации. Вот как то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
froilen писал(а):
Савватеев Максим заходил сегодня ко мне на работу узнать ФИО. Видимо пошёл писать заявление на клевету и распространение данных+ потеря репутации. Вот как то так.

Поздно ходить и писать, дурная слава уже впереди него бежит!

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
Если на форуме есть юристы, было бы хорошо оказать автору юр.помощь. Лучше в личном общении, чтобы это не было достоянием фриков и "ветврача".

А в чем распространение ложной информации? не летала собачка, померещилось? А г-н Савватеев вообще трезвенник и язвенник?

Форумчане, посоветуйте автору юриста с форума. Или того, кто окажет помощь в данной ситуации. В наше подлое время от савватеевых можно ждать "защиты чести и достоинства". Только следовало бы им знать, что решение суда не подтверждает обладание ими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
froilen писал(а):
Савватеев Максим заходил сегодня ко мне на работу узнать ФИО. Видимо пошёл писать заявление на клевету и распространение данных+ потеря репутации. Вот как то так.

"Ленинград - город маленький" © - сарафанное радио в нем всегда работало исправно, как в плюс, так и в минус репутации, ничего удивительного :)
Вы видео-то получили? На всякий случай поглядите - может, у кого-то из коллег или учреждений напротив/рядом установлена камера так, что видны эти окна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 18:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
видео есть у автора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 18:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
ВК девушка одна писала,что ее мама в этот момент в парикмахерской этой была,т.ч. есть еще один свидетель

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 18:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 05:15
Сообщений: 10
Кто видел что именно я выбросил свою собаку в окно??? Вы обвинили меня только за то, что случай произошел со мной, я же ветврач. Друзья, они же свидетели, те кто присутствовал при этом случае, готовы выступить свидетелями в Прокуратуре и Суде! Никто не может быть признан виновным, без суда! Вы про это забыли! Я не собираюсь давать комментарии, я это уже сделал. Виновный ответит, сумма по данным юридической службы 5000 000 рублей, Тот, кто распространял такие заявления, ответят также! Главное прилепить ярлык к тому, кто этого не делал! Я 21 год работаю в зоозащитных организациях, сделал больше болтунов. Однобокое зрение надо лечить. В соответствии с законодательством!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 19:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
felis21 писал(а):
Кто видел что именно я выбросил свою собаку в окно?? Вы обвинили меня только за то, что случай произошел со мной, я же ветврач. !!

Вы не очень внимательны. Тот факт что собака принадлежит и вылетела из квартиры вет. Врача, обнаружился позже, чем было освещено само событие. Вы, естественно, как любой гражданин, вправе отстаивать свои права в суде. Что кипятиться..вдруг? Закон один для всех. Это правда. Так что время покажет... Автор темы, кстати, изложил факты, свидетелем которых являлись несколько человек. Всё. А уж сарафанное радио к делу не пришьешь.......

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 23 дек 2014, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
felis21 писал(а):
Кто видел что именно я выбросил свою собаку в окно?? Вы обвинили меня только за то, что случай произошел со мной, я же ветврач. Друзья, они же свидетели, те кто присутствовал при этом случае, готовы выступить свидетелями в Прокуратуре и Суде! Никто не может быть признан виновным, без суда! Вы про это забыли! Я не собираюсь давать комментарии, я это уже сделал. Виновный ответит, сумма по данным юридической службы 5000 000 рублей, Тот, кто распространял такие заявления, ответят также! Главное прилепить ярлык к тому, кто этого не делал! Я 21 год работаю в зоозащитных организациях, сделал больше болтунов. Однобокое зрение надо лечить. В соответствии с законодательством!!!

С Вашего позволения, сохраню сообщение целиком. Я не за красных, ни за белых. А, как и Вы, за справедливость.
...
Знаете что хочу еще спросить у Вас, Максим. А если бы Вы стали свидетелем подобного происшествия, как бы поступили?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 19:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 05:15
Сообщений: 10
Все е остальное в суде!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
felis21 писал(а):
Все е остальное в суде!

:)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 19:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
felis21 писал(а):
Кто видел что именно я выбросил свою собаку в окно?? Вы обвинили меня только за то, что случай произошел со мной, я же ветврач. Друзья, они же свидетели, те кто присутствовал при этом случае, готовы выступить свидетелями в Прокуратуре и Суде! Никто не может быть признан виновным, без суда! Вы про это забыли! Я не собираюсь давать комментарии, я это уже сделал. Виновный ответит, сумма по данным юридической службы 5000 000 рублей, Тот, кто распространял такие заявления, ответят также! Главное прилепить ярлык к тому, кто этого не делал! Я 21 год работаю в зоозащитных организациях, сделал больше болтунов. Однобокое зрение надо лечить. В соответствии с законодательством!!!

Так описанный мерзкий поступок совершил еще и якобы "ветврач" со товарищи...
Однако. ;) :hmmm: 8)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Ирина_Чугунова писал(а):
Так описанный мерзкий поступок совершил еще и якобы "ветврач" со товарищи...
Однако. ;) :hmmm: 8)

печально, также, что являясь свидетелями преступления, никто не счел своим гражданским долгом сообщить в правоохранительные органы. (((

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 19:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Наверно эти товарищи ? Изображение

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 20:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
Не удержусь, все-таки откомментирую. Наглость уже ни в какие ворота не вписывается.

Теперь уже "друзья" во множественном числе.
Интересно, т.е. получается, несколько взрослых мужчин стояли и смотрели, как собачка сама выбрасывается из окна?
А на ребёнка орал тоже кто-то из друзей?
И пьяное состояние свидетелям, наверное, примерещилось.
Вот только интересно, почему кроме собственно г-на Савватеева, этих таинственных друзей никто не видел.
Испугались хрупкой парикмахерши и за собачкой отправили его одного?

Но у нас тут, конечно, заговор злобных зоозащитников против невинного ветврача.
Ишь, как тонко спланировали - ещё и по традиции все сначала накинулись на автора темы с обвинениями в неправильных действиях. А потом достали козырь из рукава - телефон на ошейнике совпал с телефоном ветврача. Видимо, знали заговорщики, что телефон на ошейнике будет!
Тьфу.

Тема была создана, когда ещё НИКТО не знал, что явившийся за собачкой "пьяный красномордый мужик" - не просто очередной моральный урод из "простых смертных", но на самом деле это практикующий ветврач, ещё и выступающий в передачах в защиту прав животных. Разумеется, это добавило резонанса, потому что кроме бытовой жестокости, налицо ещё и лицемерие.

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 20:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
natella писал(а):
Евгения М. защищает все и всех .кроме животных ;) Четко отслеживает продажу икры из Владивостока ;) Девушка,по моему форумом ошиблась


Да, защищаю животных и людей. Кто-то спрашивал, чего я эту собачку не защищаю. А что ее защищать? Прожила у одного хозяина 9 лет. Даже для фокса возраст уважаемый, жива, здорова и весела, чего и вам всем желает. Того и гляди и еще столько же проживет.
А в чем я не права. В том, что мне мало для признания человека преступником или просто сволочью одного поста в инете не знамо от кого. Что для этого мне нужны более веские причины. Что я не кудахчу и не бью копытом вместе с вами в бессильном гневе. В том, что немного лучше разбираюсь в законах, чтобы понять, где есть судебная перспектива, а где нет.
Вспомните Тимескова, посчитайте, какую сумму по четырем искам о защите чести, достоинства и деловой репутации он заплатил. И задумайтесь, что трепотня на форумах может дорого стоить.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 20:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Евгения М. писал(а):

Да, защищаю животных и людей. Кто-то спрашивал, чего я эту собачку не защищаю. А что ее защищать? Прожила у одного хозяина 9 лет. Даже для фокса возраст уважаемый, жива, здорова и весела, чего и вам всем желает. Того и гляди и еще столько же проживет.
А в чем я не права. В том, что мне мало для признания человека преступником или просто сволочью одного поста в инете не знамо от кого. Что для этого мне нужны более веские причины. Что я не кудахчу и не бью копытом вместе с вами в бессильном гневе. В том, что немного лучше разбираюсь в законах, чтобы понять, где есть судебная перспектива, а где нет.
Вспомните Тимескова, посчитайте, какую сумму по четырем искам о защите чести, достоинства и деловой репутации он заплатил. И задумайтесь, что трепотня на форумах может дорого стоить.


задумайтесь, что трепотня на форумах может дорого стоить и вам того же

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Евгения М., я думаю ,что если бы хозяин повел себя адекватно,темы этой не было бы.Но человек не только не поблагодарил девушку ,но и напугал ее.Почитайте на досуге,темы на форуме,когда находится потерянное животное.И если хозяева не гнут пальцы веером,то все заканчивается просто замечательно.Но здесь то совсем другое.Да и у хозяина уже сто первая версия произошедшего!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Евгения М. писал(а):
.... И задумайтесь, что трепотня на форумах может дорого стоить....

felis21 писал(а):
"... сумма по данным юридической службы 5000 000 рублей..."!

вы, что-ль, человеку всякие глупости советуете?)
...ох уж мне это зоопарво)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 21:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
ну так юридические услуги-то, небось, не бесплатные) Надо ж человека заинтересовать.

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 21:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Придется активно привлекать газеты и телевидение, раз дело взяло такой оборот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
в какой школе учится мальчик? я готова взять на себя работу по этому делу в школьном заведении с социальным педагогом и директором. Тем более социальный педагог с участковым постоянно на связи, каждую минуту по неблагополучным детям. Я как учитель обязана сообщить, это моя гражданская позиция, только факты, только освещение события и все. В суде могу подтвердить, что действовала по морально-этическим соображениям, как и полагается педагогу.

Савватеев, тебя могут лишить родительских прав, сейчас ювенальная система у нас набирает обороты.

Если будешь угрожать, отобью срочную телеграмму Агапитовой Светлане Юрьевне, представителю по детству, ей такие материалы ох, как нужны сейчас, она же продвигает ювенальную систему.

Она и в суд запрос сделает, будешь отвечать не только за собачку, но и за ребенка тоже. Работать и деньги на алкоголь делать времени не будет, будешь только на запросы бегать отвечать.

Смотри на что ты идешь, что ты раздуваешь!

1. суд по факту жестокого обращения с животным.
2. по защите чести и достоинства, якобы.
3. ювенальный суд («ювенальная система» направлена на изъятие детей из вполне нормальных по российским меркам, семей).

вот и все. Ты сам себя засасываешь в болото. Всем на твоей истории поживиться захочется, ты сам на это идешь.


Последний раз редактировалось Руфь 23 дек 2014, 22:40, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка