Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpg0k05EqWu7lg.jpg
01-11-2015.jpg
gIYcmgks49Q.jpgBezymyannyy.JPGFoto00441.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
_MG_3391.JPGmikro~24.jpg3QEIeZzAbk8.jpgg2.jpg
Mishanya_2.jpg
pinchery4.jpg17~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0864.jpg
ryzhik.jpg1-small~0.JPGJikmDY1ZvkM~0.jpgHD9_8396.jpg
olirom.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgtz227PKXEsY.jpgDSC_0639.jpg_ropvbyr5ro.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
niZ279iI38M.jpg
945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Но сейчас очень нужна помощь - именно Мышке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ссылка на группу в Контакте: https://vk.com/club81518210

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Тема, к сожалению, больше похожа на информационную. Фотки у меня есть только трех из 20 собак... Да, да, их к сожалению у хозяйки приюта (или передержки) всего сейчас 20 и их них 7 БОЛЬШОГО размера! Она слезно просит СОВЕРШЕННО ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!
Хозяйку зовут Лера (лично ее не знаю, но судя по голосу в телефоне - совершенно адекватный и вежливый человек, просто... не рассчитавший свои силы) Денег у нее нет толком даже на корм, по состоянию здоровья (как я поняла, сильно болят ноги... даже гулять с собаками 20-ю не всегда может!) сейчас не работает! :wall: Многие собаки - совершенно истощены (на фотографиях как раз есть одна такая собачка - первые 3 фоточки! :( ) а еще многим нужна помощь врачей...
Лера просит (хочу это еще раз подчеркнуть) ЛЮБОЙ ПОМОЩИ - кормом, деньгами, пиаром (это самое главное, возможно, на сегодня) и может быть.. кто-то сможет свозить одну-две собачки (маленьких и спокойных) к врачу! Живет на Петроградке.
Оставляю телефон Леры: 8905-227-60-69
Мне прошу не звонить, т.к. все, что знала - я написала здесь. Помочь больше ничем не могу, но... и не сделать тему эту - тоже не могу! Собак очень жалко этих... Может быть, это хоть какой-то шанс для них! Если какая-то помощь с Вашей стороны возможна - могу узнать у Леры номер карты (если у нее вообще есть карта). Вот и все на данный момент :(
Рыженькую собачку на фотках (истощенную и такую красивую) зовут Эльфа (видимо... она - совершенно воздушная уже стала!) :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 14 авг 2015, 14:49, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 18:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Krishtalik
Баланс обновляется каждый раз, когда есть поступления или траты . Если минус, то так и указывается- минус столько-то

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 23:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Валерия Дебельбер писал(а):
она в дом пустит? или так же выведет только тех, кто ещё ходит и на улице питается?


Не знаю. Я не говорила с ней об этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 23:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Валерия Дебельбер писал(а):
юнона
если к воскресенью договоренность не "растает в тумане", готова составить компанию в поездке,правда после 13 ч., до этого в клинике тусю :-[

(драться не буду, но если в дом таки пустят - полудохликов заберу {yee} )


Завтра я поеду тоже в обед где- то. Групу надо будет еще забрать по дороге. Вы в каком районе живете? Давайте созвонимся, если соберетесь ехать. Мой тел. 89110095630 Марина.
Поеду из Всеволожска. Заехать надо на Гражданку за крупой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 00:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
хардик писал(а):
юнона
попробуйте пожалуйста сфоткать хоть несколько кошек , их ведь тоже надо кормить . 14 душ - это много
если Лера не пустит . так может ей фотоаппарат дать . пусть сходит домой и сама сфоткает . как получится


Хорошо. Спрошу у Леры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 00:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Юнона,про сосиски уточните,если надо их привозить из Лаголово,то мы только в пн сможет,т.к. в Горелово за собакой едем в том направлении.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 01:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Собак надо забирать любым способом. Девочки в контакте ищут передержки.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 02:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Валерии Девильбер:

Лерик, дала Вам личное сообщение, см., пож.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 19:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Рискну спросить о впечатлениях Марины юноны от увиденного :? И Тане-то ответьте про злополучные сосиски, Лера, Вы читаете тему, у Таньки тел в подписи, если желаете стать таки обладателем сосисок, позвоните ей )((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 19:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Эх,ждем новостей от Юноны и Валерии.
Всем кто в теме помогает - поскольку в контакте отклик есть финансами, давайте решим,на что мы эти деньги будем тратить? И есть несколько предложений в контакте купить корм - будем Лере кормом таким образом помогать? Людям отвечать надо, что пишем=то?

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 21:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Съездила я к Лере. Валерия не позвонила, и соответственно не поехала.
Ничего нового особо не расскажу. Все тоже самое, что в главпосте.
Мы погуляли с пятью ее собачками мин 40и и я поехала домой. Лера готова была всех мне показать, но к сожалению у меня не было столько времени.
По собачкам. У Леры из крупных собак 8 штук.Из них пять ее собак. Троим собачкам 4 года. Две сестры и брат. Потом собачка 15 лет. И еще одна тоже года 4. Их она не будет пристраивать. На пристройство те, что на фото. Раыжую забрали, и две сидят. Мышка серенькая действительно худенькая. Ребра просвечивают при вдохе. На улице нашла хлеб и съела его. Все собаки активные, возбужденные. На поводка тянут. Гулять трудно. Но Лера, говорит, справляется.
У Леры 33 животных вместе с кошками. Кошек не отдает.
Понятно, что кормить такое количество тяжело. Я считаю, кто хочет ей помогать, пусть помогает. Я не читала 11 страниц в теме, но поняла что много негатива в ее адрес. Наталья - Хранитель звонила и орала на нее всяко разно. И еще кто- то звонил. Не понимаю, что людям неймется? Откуда агрессия?
Сейчас нужна помощь в пристройстве двух собак. Их действительно жалко. В двухкомнатной квартире понятно животным в таком количестве тяжко. И по любому собаки не доедают :(


Последний раз редактировалось юнона 30 ноя 2014, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 21:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Крупу не забрала со Свелхтлановского. Мне очень было не по пути. Может кому- то будет по дороге заехать. Привезла Лере макарон, круп, и мясную заморозку( крылья, бедра, фарш) Наверно на неделю только хватит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 22:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Krishtalik, собаньке, которой 15 лет спецкорм нужен и ещё одной кошке. Я выше писала об этом (или нет, не помню) может, можно купить? Ренал. Там проблемы с почками и без спецкорма может быть совсем плохо. Конечно, лучше у Леры уточнить.
Собак Лера лечит. В пятницу шла с двумя из клиники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 22:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:15
Сообщений: 1079
На всякий случай напоминаю о себе :bye: :) Я и мой фотоаппарат живем в 10 минутах и готовы поснимать собачек почти в любое время ;)

_________________
Профессиональный фотограф зверей и людей Изображение

Моя группа Вконтакте - https://vk.com/club77349477
Моя тема фотопомощи - viewtopic.php?t=124022&start=690


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 23:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Были желающие свозить на стерилизацию в Филлмора Мышку в следующие выходные, если это предложение в силе, то предлагаю денежку на Мышечку!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 23:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
alinochkaapelsin писал(а):
Были желающие свозить на стерилизацию в Филлмора Мышку в следующие выходные, если это предложение в силе, то предлагаю денежку на Мышечку!


Лера думает, что она стерилизованная. Виднеется тонкая полосочка на животе. Надо подождать. Чтоб не резать дважды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 00:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Подождем)))) про сосиски полагаю, что не надо и Тане отбой. Сосиски продукт вредный)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 10:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
У терьеристой уши болят похоже. Трясет сильно.
Про сосиски сейчас позвоню ей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 11:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
юнона писал(а):
У терьеристой уши болят похоже. Трясет сильно.
Про сосиски сейчас позвоню ей.


Если это клещ - то надо лечить всех.
Аверсектиновая мазь 1 раз в 5 дней, стоит 55 рублей флакон.

В таких засратых (пардон) квартирах в ушах у всех зверей жуть.
Очень жалко кошек, которые не понятно зачем набраны, их никому не показывают и вряд ли стерилизуют.
Поставляют котят на Кондрашку?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 11:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
alinochkaapelsin писал(а):
Были желающие свозить на стерилизацию в Филлмора Мышку в следующие выходные, если это предложение в силе, то предлагаю денежку на Мышечку!

Ну зачем Вы денюжкку предлагаете, когда стерилизация БЕСПЛАТНАЯ для бездомной собачки в Филмора? :hmmm: А вот что касается самой операции.. нельзя наверное, наркоз Мышке при таком истощении давать! :( Надо ее сначала ОТКОРМИТЬ хоть несколько недель (у Леры это видимо, невозможно, по определению!) Нужно бы... эх! чтобы кто-то на месяц взял Мышку к себе (как Мария взяла Эльфу) - просто для откорма и некоторой адаптации! эх, мечты-мечты... :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 11:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Фелина
Денежка на корм имелась ввиду! Нам в Добром Псе пока не отказали!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 11:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Фелина
Вы про стерилизацию бесплатную выделите еще крупнее, вдруг кто не увидит.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 17:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Дорогие соратники! Есть вариант передержки для 2-х собак за 8 000 руб + корм. Это из контакта. И еще предложения - в ГРУШУ, по контакту посмотрела, вроде как приют. Кто-нибудь знает о ГРУШЕ?
Может тогда деньги заныкать на передержку и забирать собак на передержку?
На ЯК пришло 1,5 тыс руб, на СБ 1 тыс руб. - вот все наши приходы. Спасибо огромное всем, кто помогает! :flower: :flower:
Еще были предложения заказать на адрес Леры корм - как вы к этому относитесь? КатьВась или Юнона - может переговорите с Лерой? Позволит дать ее адрес и возьмет ли корм?
И еще - КатьВась, а вы как узнали, что корм Ренал нужен? И кому - собакину или кошке?

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 18:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Krishtalik
Я знаю о Груше! Хорошо там! Места только для сук! Юля очень хорошая, у нас там Милаша сидит, несмотря на то, что она дичок, они ее взяли и после непростительного хулиганства - оставили! И мучаются. приучают ее ко всему! Там 5000+корм, либо 6000 и кормят натуралкой. 10-12 собак, больше не берут!

Вопрос по Мышке - на платную передержку ее или все же в Добрый Пес и помогать кормом? Добрый Пес дешевле.

Я в среду еду к Лере с кормом! 30 кг.

Про Ренал Кать Вась узнала из личной беседы на неделе. встретила Леру на прогулке (точнее в клинику или из шли). Ренал нужен и собаке и кошке!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 00:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Кать Вась и Лера - это не один и тот же .... наверное homo ну или по-русски персонаж??
Человеком мне сложно назвать это(((((

Маш! Как девушка-красавица?
Идеальная собака Эльфа {dg2}
Что нового у вас?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Слежу за темой, но последних сообщений ничего не понять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 00:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Попробую прояснить, хотя сама мало что понимаю.
Катерина предложила сосиски, много, вопрос стоял - кто привезет, я попросила Таню танту, Таня несколько дней вопрошала - надо -не надо, ответа так и не получила, видимо, собакам сосиски ни к чему(((
Если я правильно понимаю, Алиночка увидела тему и решила помочь, в итоге огребла от таинственного пользователя Кать Вась, люди, следящие за темой, спрашивают - разведенка Лера и Кать Вась - это одно и то же?
Тань ( Кришталлик), я бы собак на платную передержку не забирала(((
Смысл? И где взять денег?
Вот такие бородатые пристраиваются скверно, ну а Мышь фотогенична, но темперамент {crz}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 00:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Васька
Спасибо за проявленный интерес.
Отъедаемся, обучаемся, ссым в квартире эпизодически . Как перевозбудится-так и фурынит лужу. Надеюсь, что переборем .
На днях мешок корма куплю . Вроде и все .

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 00:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Maria Flashdog
ДеньгУ на корм предлагаю изъять из общественных ( собранных ВК)
Хотя бы пополам.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 01:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Васька
Спасибо , что внесли ясность. Только осталось понять , кто руководит парадом ( т.е. Тот кто все и всех организует).Это я с первого сообщения слежу за темой, и то запуталась, представляю , как новичкам. Не удивлюсь, что новенькие и вникать даже не будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 11:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Мое мнение - руководить надо Алине alinochkaapelsin. Именно благодаря ей тема не заглохла в обсуждениях и начались реальные действия. Автор темы на себя кураторство и не думал брать.
А мы, все кто помогает, так и будем помогать Алине в ее благородных порывах.
Или кто-то хочет взять кураторство на себя?
В кошельке у нас 2,5 тыс руб. Не разбежишься конечно, но и за это спасибо огромное! Это я к тому, что у нас есть некий маленький запас денег на обследование собаки, но нет денег на передержку даже одной Мышки. Потому предлагаю искать/просить бесплатную передержку для Мышки и Боси. И там уж как повезет.
Вот Эльфе же повезло! Спасибо огромное еще раз Маше и Наталье-Ваське за Эльфочку! Еще раз спрошу у Маши - деньги за снимок сустава Эльфы и на корм перевести?
Я уезжаю завтра на 3 дня, в Молдавию. Появлюсь в городе в субботу.
Алина, может как-то организуемся, спросим у Леры разрешения дать адрес и дадим людям добро на покупку корма, кто в Контакте писал?

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка