Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpegIMG_3866.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
F.pngz4ZsmXawtXk~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBezymyannyy.JPG
SkgsqKXWcys.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~24.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg-4HR_cZXJAA.jpg1~2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg_77A4980_1mb.jpg5_mel.jpgmikro~7.jpg
4.jpg
HD7_6652.jpg3~0.jpgHD7_1958.jpgDSC_0857.jpg
WXewfe55o94.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Vesta.jpg3~0.jpg5265fbec819f.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
koferina писал(а):
Sonechka,Орфографией развлекайтесь со своими детками
Я пишу, что думаю,и абсолютно не задумываюсь,насчет правописания,
Собаке в отличие от вас буду помогать)

Я найду без ваших советов чем как и с кем развлечься, ради б-га помогайте кому угодно
ч0рт, я думала вы ей в долг дадите
А то, насколько грамотно вы пишете д0лжным образом характеризует вас как профессионала...очень знаете-ли потешно реклама иногда выглядит с ошибками :D

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 07 ноя 2014, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Дискавери писал(а):
Видимо поэтому и отдать не может. А Зайчона чудаковатая взяла, да необходимые ей для оплаты кредитов деньги на собак потратила, да еще гадящего, диковатого кобеля домой в двушку притащила, где с детьми живет, а не на передержку отправила. А форум ничем не помог тоже. Теперь вот глумятся и усыпить советуют.А машину продать и еще остаться должной банку. Можно еще комнату сдать студентке и поселиться в одной комнате с детьми, животными и гадящим Суаресом, чтобы опека к ней пришла и детей отобрала за антисанитарию и прочие промахи.Ибо не хрен на машинах ездить, когда другие пешком да на трамваях и вообще все у нее не по правилам.И собак на свои не спасают. Так не принято.

Вы из Зайчоны святую не делайте. На Сурика ей обещали собирать по 100 тыс за два дня ВК. Обещали, что она не только покроет расходы, но и в плюс выйдет. Вот и вся любовь. Но что-то не срослось со сборами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
МАРИНА57
Ну вот отсюда(((((

Дискавери писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=110728
Вон мужику какому- то помогают, а он животных по платным передержкам распихал. Тема висит в активных. Что возмущенных никаких нет ?

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
candy
Так я уверена практически что тут все намного интересней чем просто пост о поиске денег в долг.
Я давно отслеживаю участников зайчониных тем..

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Sonechka писал(а):
Так она практически в каждой теме про курируемую жЫвность начинает выкладывать на всеобщее обозрение свою личную жизнь, ессно огребает по полной, а потом кто-нить начинает вопить "Ай флудят, где модераторы" :D



Личная жизнь на то и личная, чтобы не выкладывать ее на всеобщее обозрение и обсуждение, а когда везде автор пишет с упоением о личной жизни, она становится уже достоянием общественности. :)

Чтобы составить мнение об авторе, достаточно пройти по указанным в этом и еще одной из тем ссылкам, где автор много чего пишет.
Я вот прошла, о чем в принципе жалею, даже не подозревала, что нынче такое модно на всеобщее обсуждение выносить.
В связи с прочитанными темами и отношение к автору соответственное.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
марина57 писал(а):

Неее...Тут уж и я влезу! каким боком сюда Владимира-то приплели?? Уж как он относится к своим подопечным - только уважения достойно! И заметьте - ниодной собаки не брошено! Этот человек достоин уважения,и потому я,например,с удовольствием помогаю ему бесплатной передержкой (НЕ за корм)

Конечно не брошено, если есть помощники, которые и деньжат подкинут- соберут и на передержку бесплатную возьмут. Конечно он достоин уважения. А Зайчона нет ? Ей, как видно, никто не помогает, а она на СВОИ( .кредитные ) деньги животным помогает. За что ее уважать. Дура и есть дура. Да еще даже правильно текст о помощи не может составить. Прицепились к машине. как чукчи, ей Богу. Что вижу, о том и пою. Ведь ясно, что дело не в машине. И детей не надо в музыкалку. ЗАЧЕМ? Пусть живут в одной комнате с гадящим под себя диким кобелем, маму на конвейер по 12 часов, а детей опека заберет, так как некогда и некому будет заниматься ни ими ни Суаресом и прочими животными и поддерживать порядок. Какие вы добрые, девочки- тетеньки.Про машину и долги банкам лучше промолчу уже. И про усыпление ненужных никому, кроме Зайчоны Суареса и других ее курируемых собак. Ибо не хрен лезть в правильные зоозащитники с голым задом и языком в нем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
candy писал(а):
Вы из Зайчоны святую не делайте. На Сурика ей обещали собирать по 100 тыс за два дня ВК. Обещали, что она не только покроет расходы, но и в плюс выйдет. Вот и вся любовь. Но что-то не срослось со сборами.

а вы считаете что эти 100 тыс. перекрыли бы все расходы на эту собаку ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Люшка писал(а):
МАРИНА57
Ну вот отсюда(((((



Да я вижу! Совсем уж....Всё в одну кучу.... }:)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
candy писал(а):
Вы из Зайчоны святую не делайте. На Сурика ей обещали собирать по 100 тыс за два дня ВК. Обещали, что она не только покроет расходы, но и в плюс выйдет. Вот и вся любовь. Но что-то не срослось со сборами.



Обещали - пускай выполняют ;)


Sonechka :?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Зайчона
Оля, если есть вариант ехать не к 14 часам ,а позже,то я вас ТУДА могу отвезти.Муж машину отдаст после 14.30 и пока я до Вас поеду из центра.Обратно не смогу----ну,так что если край,звоните мне 916 сорок 72 Катя

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Дискавери писал(а):
Конечно не брошено, если есть помощники, которые и деньжат подкинут- соберут и на передержку бесплатную возьмут. Конечно он достоин уважения. А Зайчона нет ? Ей, как видно, никто не помогает, а она на СВОИ( .кредитные ) деньги животным помогает. За что ее уважать. Дура и есть дура. Да еще даже правильно текст о помощи не может составить. Прицепились к машине. как чукчи, ей Богу. Что вижу, о том и пою. Ведь ясно, что дело не в машине. И детей не надо в музыкалку. ЗАЧЕМ? Пусть живут в одной комнате с гадящим под себя диким кобелем, маму на конвейер по 12 часов, а детей опека заберет, так как некогда и некому будет заниматься ни ими ни Суаресом и прочими животными и поддерживать порядок. Какие вы добрые, девочки- тетеньки.Про машину и долги банкам лучше промолчу уже. И про усыпление ненужных никому, кроме Зайчоны Суареса и других ее курируемых собак. Ибо не хрен лезть в правильные зоозащитники с голым задом и языком в нем.

Отлично вы на жалость давите, лучше чем Зайчона! :ok: Уже нарисовали картину как у бедняжки забирает детей опека, комната в говне, несчастная мама и т.п! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Дискавери писал(а):
Конечно не брошено, если есть помощники, которые и деньжат подкинут- соберут и на передержку бесплатную возьмут. Конечно он достоин уважения. А Зайчона нет ? Ей, как видно, никто не помогает, а она на СВОИ( .кредитные ) деньги животным помогает. За что ее уважать. Дура и есть дура. Да еще даже правильно текст о помощи не может составить. Прицепились к машине. как чукчи, ей Богу. Что вижу, о том и пою. Ведь ясно, что дело не в машине. И детей не надо в музыкалку. ЗАЧЕМ? Пусть живут в одной комнате с гадящим под себя диким кобелем, маму на конвейер по 12 часов, а детей опека заберет, так как некогда и некому будет заниматься ни ими ни Суаресом и прочими животными и поддерживать порядок. Какие вы добрые, девочки- тетеньки.Про машину и долги банкам лучше промолчу уже. И про усыпление ненужных никому, кроме Зайчоны Суареса и других ее курируемых собак. Ибо не хрен лезть в правильные зоозащитники с голым задом и языком в нем.

Да я,может,и помогла бы,да только давно занесена у этих подружек в барыги-передержки,наживающихся на животных ! Ну,как обычно,в общем... ;)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Sonechka,поднимем тему!
Потеха,всегда снимает стрес,и способствует крепкому и здоровому сну.
О рекламе,не здесь тема,как вы заметили,здесь о помощи девушке и собаке-инвалиду(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Девушка с детьми :? и тема только о помощи ей, на собаку другая имеется.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
koferina

Я вашим ником, пожалуй, небезызвестный более-менее продвинутым пользователям форума, список пополню ;)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
koferina писал(а):
Sonechka,поднимем тему!
Потеха,всегда снимает стрес,и способствует крепкому и здоровому сну.
О рекламе,не здесь тема,как вы заметили,здесь о помощи девушке и собаке-инвалиду(

Поправочка "здесь о помощи мошеннице и воровке и собаке-инвалиду,которую та активно пытается втюхать кому нибудь".Но быстренько сообразила,что сделала и пост свой удалила...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Sonechka писал(а):
candy
Так я уверена практически что тут все намного интересней чем просто пост о поиске денег в долг.
Я давно отслеживаю участников зайчониных тем..


С какой- то конкретной целью ? 8) На счет списка Вашего подумываете, включать- не включать или еще чего ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Sonechka писал(а):
koferina

Я вашим ником, пожалуй, небезызвестный более-менее продвинутым пользователям форума, список пополню ;)

Ну расскажите, что за список такой и с какой целью Вы его ведете ? Для непосвященных это все как- то говнецом попахивает, 37 годом или шизухой. Проясните ситуацию. Будьте любезны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Sonechka)))Буду счастлива.Только вы ссылку киньте,где обитаете(((
И заодно,сообщите как я отношусь к вашим "изысканиям",в теме. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Дискавери

+1 к списку {yee}

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Человек несколько лет планомерно влезает в долги, беря кредит за кредитом, с одним не расплатился, а тут же еще три, заводит машину, которая требует расходов, а еще семья + свои личные собаки, а потом начинает просить деньги на форумах, побираться :hmmm:
Как все же интересно живут люди .

Потом как нить почитаю чем дело закончится {btf}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sonechka писал(а):
Дискавери

+1 к списку {yee}

мультфильм " Козленок . который считал до десяти " :)
http://mults.info/mults/?id=140
Он и тебя посчитал (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Sonechka писал(а):
Дискавери

+1 к списку {yee}


Клиника... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
хардик
Это нормально здесь ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Тютелька писал(а):

Клиника... :D

Спасибо. Я не знала. Ну да ладно. Значит можно не обращать внимания на ее посты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Я смотрю тут некоторые обитатели настолько недалеки что даже не понимают о чем идет речь:-))
Кому не лень объясните этим э...не очень продвинуты юзерам про список недоброжелателей в центре пользователя:-) Респект тем кто этот форум делал...очень все удобненько и много полезностей.
А я пойду отсель, никто похоже зайчоне денег давать в долг не собирается, неинтересно...что дальше будет я уже тоже примерно представляю

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Елена_вет писал(а):
ТС, есть разные варианты работы на 20-25 тыщ в мес, не требующие особого напряга, образования и опыта работы. Например, комплектовщицей на склад какой-нибудь мелочевки (конфет, канцелярии, таблеток)
Но правду говорят: желающий ищет возможности, нежелающий - повод...
Советы от Натальи Сахели забавно слушать, она сама до сих пор должна за лечение своих кошек порядка 100 000 рублей и отдавать, как я понимаю, не собирается в принципе.

Вы бредите? Где и какие советы я давала?

Кошки были не мои. Я имела глупость записать их на свое имя. Неопытная была. Ко мне подкатывали сердобольные тетеньки и умоляли спасти котяток - мол, у тебя хорошие отношения с клиникой, запиши их на свое имя, у нас же не возьмут и бла-бла бла! А у меня еще и меценат был, который платил. И я вносила эти деньги за чужих кошек.
А потом меценат платить перестал. А сердобольные тетеньки слились. Сначала они отмазывались - мол, у нас кредиты на машины, временные трудности и бла-бла-бла. А потом они слились вообще. И перестали брать трубку. И вообще сменили номер. Я заплатила по долгам сколько могла, а больше у меня не было. Вам это все прекрасно известно.
Но поскольку глупость моя, то я от долгов не отказывалась. Мне никто не помог, а попрошайничать я не умею. Так, как топикстартер, к примеру.
Как раз в то время мне предложили высокооплачиваемую работу с условием - что я буду параллельно руководить открывающимся приютом.
Только вот незадача - приют сжирал все доходы. Я говорила начальству неоднократно, что мне долги на Софийской надо выплатить - потому что долги надо отдавать. Да и вообще, репутации своей жалко. Начальница меня кормила завтраками - мол, погоди, вот сейчас кризис, вот он пройдет - и тогда...
Я ничего не могла сделать. Я человек зависимый. Да, зарплата моя, конечно, но и приют тоже мой. Он оказался куда более дорогой игрушкой, чем планировалось, а дела фирмы пошли плохо, и фирма практически только на приют и работала. В таких условиях никто не позволил бы мне снести стольник на Софийскую. Нам, традиционно, никто особо не помогал - нас грабили, гнобили и выкручивали нам руки, используя животных приюта как заложников. И продолжают это делать - целеноправленно, планомерно и с удовольствием.
А потом стало совсем весело - учред приюта, она же глава фирмы, спонсор приюта и мой работодатель, отбыла в места не столь отдаленные. Фирмой моментально завладел ее муж, который не только не дал ни копейки денег мне, но еще и выставил иные условия работы - и мне пришлось согласиться, чтобы почти 300 на тот момент кошек приюта не передохли с голоду. А приютик вот так просто не закрыть. 300 кошек и финансовые обязательства перед кредиторами и сотрудниками (там не 100 000, а куда как поболе!) - их так просто с себя не скинуть, при всем желании. Я пыталась и так и сяк. я пыталась брать кошек платно. Я пыталась просить помощи. Я продала все, что могла. Только у меня нет ни квартиры, ни машины. Нет золота и дорогих гаджетов. Я распродавала оборудование приюта и личные вещи.
Зоосообщество повело себя традиционно. Меня вместе с приютом гнобили и делали все возможное, чтобы я не получила помощи. Меня забанили почти во всех крупных зоозащитных группах - после того, как добрые люди запустили по админрским личкам пост с соответствующей просьбой. Чтобы я, не дай Боже, не собрала пожертвований и не оттянула чужих спонсоров на себя.
Про меня распустили по личкам сплетни самого грязного характера.
Представитель дружественного приюта, которому я продавала оборудование, отжал у меня партию халявного корма Наша Марка - чтобы он не достался моим голодным кошкам! Сопроводив это гнусными комментариями по личкам.
Куратор 200 кошек, причисленный на данном ресурсе к лику святых - использовала весомость своего слова, распространяя про меня все те же сплетни. А то ж не дай Бог мне кто-то что-то даст!
Один собачий приютик катал мне угрозы в личку. Что мол не лезь на нашу поляну собирать, а то пожалеешь. Другой шавкопритон, побирающийся на каждом углу - ПРОДАЛ мне партию кошачьего корма, ПОДАРЕННУЮ спонсором. И я вынуждена была купить. Потому что ДЕШЕВЛЕ было негде.
А местные, хвостовские кураторы лезли из кожи вон, чтобы я не могла даже взять в приют кошек платно. В итоге даже те кошки, которых я взяла - повисли на мне без оплаты. Кураторы бросили их на меня, не заплатив, под улюлюканье и одобрение форума. А что - это ж я, мне не дать денег не то что за содержание в приюте - даже просто на корм, это ж святое дело!
Да, мои друзья ДВА РАЗА открывали темы тут, на форуме. Без моего ведома - я им сразу сказала, что это бесполезно и вредно. Но они решили попросить за меня. Модераторы темы снесли, а авторов отправили во временный бан без объяснения причин.

Так что в итоге. Я от своих долгов клинике не отказываюсь. Я заплачу. Публично даю слово.

Те, кто со мной общается - в курсе, что я, имея долги, не езжу в отпуска, не покупаю брендовые шмотки и золотые цацки с гаджетами. Что у меня нет даже компьютера. Ну а квартиры и машины у меня нет и не было никогда.

Зайчона!!! Давай меняться, а? Ты мне свои проблемы, а я тебе свои?
Хочу квартиру и кредитную мафынку! даже если в комплекте прилагаются "куча сложных животных" - я согласна! Дай, а?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 07 ноя 2014, 03:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sonechka писал(а):
koferina

Я вашим ником, пожалуй, небезызвестный более-менее продвинутым пользователям форума, список пополню ;)

:hmmm: {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Sonechka
Да будьте вы терпимее к народу. Знают и про список,и про остальное---но к чему?
Дальше? Дальше дадут Зайчоне денег в долг,и если она включит голову,то с погашением долгов за собак-помогут.Вот и все наверное.
Осталось теперь Оле действовать,а не носиться с форума на форум,и не рассказывать о себе томами.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Люшка

А зачем вот мне быть к ним терпимее?:-) Мне от них ничего не нужно, они мне неинтересны, почему бы не сделать невидимыми без дополнительного нажатия кнопки их сообщения? Кто-то знает, кто-то нет...последние двое не знали:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка