Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpgKuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Vzhik.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpgdogelight~1.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
sobachki.jpg
0005.jpg1~0.jpg17~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
chu11~0.jpgshchen.jpgmikro~22.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgaapap.jpg
kar_4.jpg
mikro~12.jpgKisaizPod.jpgmikro~1.jpgcats_-10_28229.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Gosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
GD_2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Фотографирую собакСообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Как бы это сформулировать-то поприличнее {crz} .
Давно мечтала подзаработать на бездомных животных... (зачеркнуто)
Обдеру, как липку, даже не заметите... (зачеркнуто)
В связи с окончанием срока демо-версии... (зачеркнуто)
Поскольку мой прадедушка был цыган... (зачеркнуто)

Преамбула на классическую тему "почему не бесплатно"


Читать дальше...


В связи с окончанием недолгого периода деятельности в качестве бесплатной передержки, дома накопилось некторое количество кошачьего "неликвида", в результате чего общее количество живности в студии перевалило за 10 кошек + овчароид {crz} вся эта компания хочет питаться хорошо и регулярно, а доход у меня сейчас не настолько стабилен, чтобы даже ездить за свой счет, как я это делала раньше.
Пятьсот рублей - это за дорогу и обработку, которая занимает, как правило, не один час.
Если кому-то ценник кажется завышенным - зайдите в ближайшее фотоателье и поинтересуйтесь, почем в наше трудное время стоит щелкнуть и обработать одну фотографию на паспорт, с учетом того, что Вы пришли к ним своими ногами, а не они к Вам приехали домой с рюкзаком вспышек, прочей техники и фонами, - должно полегчать.
Если не полегчало - можно задать тот же самый вопрос "почему не бесплатно" в ветклинике или зоомагазине.
В крайнем случае, всегда можно сфотографировать живность на телефон/планшет/мыльницу - так сделано большинство фото на Авито, и ничего, работает.
Я уже не говорю о том, что форуме много замечательных фотографов, снимающих бесплатно, и возможность выбора есть всегда.
И кстати, тема, обратите внимание, не в фотопомощи, а в "услугах" ;)



За страшные деньги 700 рублей сфотографирую и (естественно) обработаю сколько-то кошек или собачек. При условии, что вся эта живность сидит в одной географической точке. «Одна географическая точка» - это не «три остановки на одном трамвае, две на другом и еще немножко пройти, совсем рядом».
За 1000 снимаю и обрабатываю фото двуногих любого возраста на прогулке/дома/на фонах.
Естественно, какие-то варианты по теме обсуждаются, за исключением «вырезать и переклеить на другой фон», «поменять цвет фона» и «заодно сделать макетик».
Еще раз уточню: 700 за четвероногих и 1000 за двуногих – это минимум, и не забывайте, пожалуйста, говорить, что вы с Хвостов, для живности не на пристройство расценки другие.
Традиционные 10% - в Старый Петергоф, для Татьяны dzhen & C.
Если у кого-то все еще остается ощущение, что это дорого, you are welcome viewtopic.php?f=79&t=142410
На дорогу я трачу час-полтора в один конец, на съемку обычно столько же, часа два (минимум) на обработку. Проблем "ай, чем бы таким интересным мне сегодня заняться" у меня не бывает в принципе.
Кстати, поэтому, - большая человеческая просьба, если кто-то не может сниматься в уже оговоренное время, пожалуйста, предупреждайте как можно раньше.


Читать дальше...


Если кого-то оно утешит – с одного захода такой грандиозной обдираловки рублей полтораста уйдет на дорогу и пийсят рублей на 10%, так что двухэтажным особняком с колоннами из розового мрамора и бассейном я в этой жизни навряд ли обзаведусь {btf} .
По оплате есть еще один нюанс, мне больше нравится вариант "сначала фотки, потом деньги". Если это неудобно по каким-то причинам, то все-таки после состоявшейся съемки, а то был у меня единственный, по-моему, случай, когда деньги заранее отправили на ЯК, а котик стоял насмерть, не хотел сниматься, пришлось второй раз приезжать. Считайте это моим личным суеверием :)


Примеры фото в группе вконтакте –
кошачьи http://vk.com/album-74518099_199629525
собачьи http://vk.com/album-74518099_199629535
человечьи http://vk.com/album-74518099_199629713
Собственно, группа - http://vk.com/club74518099

Снимаю на Nikon D700, объективы разные, родные и неродные (как правило, Tokina 28-70), включая макро ; вспышки с софтбоксами, фоны на выбор (белый, черный, красный, желтый, голубой, серый, зеленый). Фоны и махалки регулярно дезинфицируются, но все-таки желательно, чтобы живность для подстраховки была привита {yee} .

Раз уж зашла речь о состоянии живности...


Читать дальше...


- Хотелось бы, чтобы глазки и ушки (кошачьи особенно) были почищены перед съемкой, я могу об этом не вспомнить, но передержке всяко легче сделать это один раз, чем мне потом полсотни раз чистить это все в Фотошопе.
- Если зверушка по жизни при виде человека предпочитает прикидываться тортом «Полено» , я сделаю, что смогу, для ее увеселения, но скотчем к фону на задние лапки, понятное дело, прицеплять не буду, так что, скорее всего, в форме торта «Полено» она на фото и получится.
- Помощь при съемке нужна по умолчанию. Вариант «вон ту черно-белую кошку выньте из-под шкафа, если сможете, и снимайте, выжфотограф» не проканает однозначно.
- Мне казалось, это все и так понимают, оказалось, не все, поэтому еще раз озвучу – фото, как таковое, без нормального пиара, еще не гарантирует пристройства.
- По срокам каждый раз уточняйте перед съемкой, я стараюсь всегда сделать как можно скорее, особенно котят-щенят, но "вот прямо сейчас скинуть с фотика на флэшку/компьютер" не получится по определению, потому что в jpg не снимаю, а raw не отдаю.



И еще несколько нюансов, я по наивности считала это по дефолту разумеющимся, но практика показывает обратное, и боюсь, список будет пополняться :D

- Любые пожелания по съемке, если Вы не планируете при ней присутствовать, пожалуйста, озвучивайте перед съемкой, а не после. Если Вы хотите снять конкретную зверушку на фоне конкретного цвета, пожалуйста, озвучьте это пожелание перед съемкой, а не после. Фонов много, но не факт, что среди них есть именно тот оттенок, который Вам нужен.
- Договорившись предварительно уточнить время съемки, особенно если мы за несколько дней до этого планировали снимать собачку или кошечку, допустим, в пятницу, пожалуйста, позвоните мне в четверг, если не днем, так хотя бы вечером, потому что может случиться так, что сообщение в личку с напоминанием о съемке, отправленное за пять минут до полуночи, я могу прочитать только на следующее утро.
- Если мы заранее об этом не договаривались, пожалуйста, не звоните мне в 7-30 утра, "когда силы зла властвуют безраздельно".


Телефон в подписи, поп-корном запаслась :hi:


Последний раз редактировалось hannadarzy 12 май 2017, 10:31, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 00:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:22
Сообщений: 1206
Аня,здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Очень нужны пиарные фото вот этой девочке viewtopic.php?f=10&t=138647 Засиделась, с июля пристроить не могу, а кроме нее еще трое на пристройство. С Вашей легкой руки двое моих подопечных в прошлом году нашли дом.Ольга, 8-960-235-17-04.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ларс писал(а):
Аня,здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Очень нужны пиарные фото вот этой девочке http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&t=138647 Засиделась, с июля пристроить не могу, а кроме нее еще трое на пристройство. С Вашей легкой руки двое моих подопечных в прошлом году нашли дом.Ольга, 8-960-235-17-04.

В личку написала, позвоню завтра ближе к вечеру, как снимать закончу.
Про кысу сразу могу сказать - нет у нашего населения вкуса {yee} девочка "башкирская степная" (белая с "полосатыми" пятнами, если не ошибаюсь, это называется тэбби браун), их неохотно разбирают. Как коллекционер "шапочковых", могу сказать, что хуже звонят только на них {crz}
Хотя у меня вот этим типом, уже взрослым, периодически интересуются, не отдаю ли, но уже поздно, оно мое.

Изображение

Так, по поводу съемок... до пятницы включительно снимаю четвероногих и двуногих, следующие выходные пока свободны. На каникулах я в городе, снимаю уже реже.

Из свеженького покажу, что наснимала.

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Товарищ Василий с его чемоданным настроением

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение



Фенотипичный русский голубой "ты сидишь у камина и смотришь с тоской")

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение



БлагонравныЯ девицы (от той, которая "с ногой", сама тащусь)

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Фенотипичный сибирский красавчик

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение



Пугливые красотки

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение



Брат и сестра, тоже пугливые, но очаровательные.

Изображение

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 02:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Изображение

Изображение
Чудушко какое!!! :kitty: :love:

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 03:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
hannadarzy писал(а):
БлагонравныЯ девицы (от той, которая "с ногой", сама тащусь)

Изображение

[spoiler]Изображение

Изображение


Та, которая не с ногой, уехала в новый дом почти сразу, как начали с новыми фоточками пиарить
Огромное спасибо :flower: :flower: :flower:
Как много зависит от фото!
А башкирская с ногой пока готова еще стать чьим то счастьем лет на 15-20, да.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Марина, спасибо! :flower:

Yasya 1 писал(а):
Как много зависит от фото!
А башкирская с ногой пока готова еще стать чьим то счастьем лет на 15-20, да.

Yasya 1, так потому что башкирская :( их в разы реже берут, чем полосатиков, у меня сейчас сидит охапка аналогичных моделей. Снимала и так, и сяк, и наперекосяк, из семерых пока только двое уехали.

Еще один момент - у меня теперь появился мегафоновский номер, он в подписи; тот, который был, тоже звонибельный, и на неопределенно долгое время будет функционировать, но мегафоновский основной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 02:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Анна, спасибо большое за очередную фотосессию Терры.Как всегда профессионально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
С прискорбием констатирую, my dear friends, - дофоткалась :( . Откуда и что приперла - не знаю, но дня три уже моя деревенская кошка-подросток чихает, и глаз у нее течет. Лечу пока ацикловиром, сопротивляется и крякает.
Упреждая крики "фотограф-убийца" - малолетняя хадюка нормально прыгает, бегает, лазает, жрет и обратно без проблем, ацикловиром обмазывается регулярно, остальные двенадцать вообще ни в одном глазу, но искушать судьбу, сами понимаете, не хочется.
Поразмыслив над особенностями и последствиями теплой зимы, завязываю снимать кошек от слова "совсем". И привитых, и непривитых.
Ибо гарантий не принести никому ничего не существует, прививки пробиваются, и чота хапнутое в тот момент, когда меньше всего к этому готовилась, может подарить охапку проблем и мне, и снимаемым.
Еще раз резюмирую - не снимаю больше кошек, потому что это и без вирусни дома сплошная нервотрепка и дезинфекция, а уж с вирусней проще сразу сдохнуть, чем сражаться.

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Остальные (не все, кто выполз пофотаться, но если что, могу всех снять)

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Собак снимаю, да.


Читать дальше...


Один хороший знакомый любил этот анекдот
- Изя, я слышал, ты женился на русской?
- Да ...
- А зачем?
- Ты знаешь, еврейки часто болеют ...
- А русские, что не болеют?
- Да, но их не так жалко.


Обе свои собаки привиты, если что, и проблем с их инфекциями все-таки меньше.
Тем не менее, щенков не привитых снимать не возьмусь.
Вот как-то так, dear friends...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 12:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
На всякий случай уточняю еще раз, потому что звонки на "поснимать кошек" все равно раздаются.
Кошек теперь не снимаю. Совсем. Ни привитых, ни непривитых. Снимаю только собак. По будням вторая половина дня, как правило, занята, поэтому на неделе могу снимать по утрам, на выходных "все сложно", и вечером пятницы про ближайшие выходные уже можно не звонить.

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Ну, и не собак тоже снимаю {crz}



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 17:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Свеженькое :) "Вся женская сущность в одном кадре".

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 17:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Анна, добрый день!
Очень нужны фото Мартина (собаки!! {yee} ) из темы viewtopic.php?f=9&t=149824
Территориально - ул Савушкина. Возможно на этой неделе сфотографироваться? :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Mari, так да, со мной же списывались уже насчет него вконтакте, осталось день уточнить. Пишите в личку, среда-четверг-суббота, утром могу снять. Телефон у меня в подписи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
hannadarzy писал(а):
"Вся женская сущность в одном кадре".

Изображение
{haa}

Вот это Фото.
Класс! :ok:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
... и да, таки снимаю снова {yee}
свежее фото, называется "Перетекание" {crz}

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 02:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
hannadarzy писал(а):
Свеженькое :) "Вся женская сущность в одном кадре".

Изображение


:ok: :D

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 12:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
И щенки, чуть не забыла же)

Изображение

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Гриша {ddg}

Изображение

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
hannadarzy писал(а):
И щенки, чуть не забыла же)

Изображение

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение



Анна, спасибо вам за фотосессию щенуль {dg4} Все разъехались по домам!

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Светуся писал(а):
Анна, спасибо вам за фотосессию щенуль {dg4} Все разъехались по домам!

Светуся, и вам с Анной спасибо :flower: очень было приятно снимать - и щенки ухоженные, и атмосфера позитивная, и главное, сам подход к раздаче мне нравится, без лишних "тараканов" и абсолютно осмысленный. Следила за группой, вроде и возврат был, а все равно в итоге все разъехались. Тьфу-тьфу-тьфу на мелких.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
hannadarzy, Аня, СПАСИБО... не, не так... СПАСИБИЩЕ за всю нашу троицу...!!! :flower: :flower: :flower: {flw2} {flw}

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 02:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Леда, спасибо!
Троицу вот прямо сейчас и проиллюстрирую)

Изображение

Изображение

Изображение

И еще оттуда же Лиза, метис чау-чау

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 02:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
И уже с другого края области) из этой темы viewtopic.php?f=2&t=152933

Изображение

почти репортаж)


Читать дальше...


... единственный резкий кадр из серии, на мне в процессе висели еще двое таких же, снимала с пуза, не целясь {haa}
Изображение

Фотостудия, походный складной вариант

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 02:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
... очень красивая серебристая Норка

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Ляля и Гуля, брат с сестрой.

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Герда

Изображение

Старичок овчар, имя не помню, к сожалению.

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 17:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 17:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
hannadarzy
Анна, на север не планируете выезжать в ближайшее время? Академка-Гражданка.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 17:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Татьяна А, понедельник-вторник и то ли среда, то ли четверг заняты, пятница пока свободна, выходные тоже. В любом случае заехать могу, но сговариваться лучше заранее, "по дороге" в два разных места не успею точно, вечера заняты на буднях все и стабильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 17:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Поняла, спасибо. Как у меня все решится, напишу или позвоню.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Свеженькое :)

Изображение

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 18:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Хороши! :ok:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка