Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgFoto00441.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgvO6YkUstu4w.jpgKN8f55HtHfQ.jpgsobachki.jpg
_MG_3391.JPG
IMG-20190801-WA0002.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0~0.jpgpalevyy_1.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
1.jpg
-n588JlIR1I.jpgDSCN31481~0.jpgDSC_0893.jpg02-11-2418551_2.jpg
W6cSMs807P0.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg_ropvbyr5ro.jpg01.jpegWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
208186208190208186.jpg
Pyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ПРОШУ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДЕЙСТВИЙ КЛИНИКИ СОТНИКОВА РАЗМЕЩАТЬ В ТЕМЕ ИНФОРМАЦИЮ :ССЫЛКИ,ДОКУМЕНТЫ,АУДИОЗАПИСИ И ДР.
ПОЛНЫЙ СПИСОК РАЗМЕЩЕН БУДЕТ В ГЛАВПОСТЕ.


КЛИНИКА СТОНИКОВА на Репищева 13, "ЗАКРЫТОГО ТИПА" ТАЙНА ЗА 7 ЗАМКАМИ!
В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА ВЫ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ И НЕ УЗНАЕТЕ!
ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ В КЛИНИКЕ ГОВОРЯТ О МНОГОМ,ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ!
НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ!ВЫ В ПРАВЕ ВИДЕТЬ И ЗНАТЬ!
НЕ БУДТЕ НАИВНЫМИ!

В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА ВЫ :
1) НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ И НЕ УВИДИТЕ ,ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАШИМ ЛЮБИМЦЕМ
2) НЕ УЗНАЕТЕ КТО ОПЕРИРУЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ
3) КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ВВОДЯТ И КАК ОНИ ХРАНЯТСЯ
4) В КАКИХ УСЛОВИЯХ ПРОВОДИТСЯ ОПЕРАЦИЯ
5) НЕ УВИДИТЕ КАК С НИМ ОБРАЩАЮТСЯ В СТАЦИОНАРЕ
6) РИСКУЕТ ПРИНЕСЯ И ОСТАВИВ ЗДОРОВОЕ ЖИВТНОЕ В СТАЦИОНАРЕ,ЗАБРАТЬ С НЕИЗЛЕЧИМОЙ ИНФЕКЦИЕЙ
7) ВАШ ЛЮБИМЕЦ ИСПЫТАЕТ ОГРОМНЫЙ СТЕСС (и все только из-за "закрытого типа клиники")


Песик коротколапик из темы :
viewtopic.php?f=2&t=115921&start=270

Самая обыкновенная кастрация кобеля!
Необыкновенная история:
Я раньше всегда обращалась только в клиники Ефимова Александра Николаевича и Котонай на Костюшко 38 и до вчерашнего дня считала рабочий процесс в этих клиниках нормой, что так и в других клиниках города должно быть.
Поэтому коротколапого песика повезла на кастрацию в Сотникова на Репищева 13,он на передержке на Просвещения,чтобы не везти его в мои клиники через весь город.

Позвонила во вторник в клинику узнала в какое время никого нет и какие хирурги принимают.
Ответили: до 16ч обычно никого нет,принимают хирурги : Евдокимова и Лепенков.
Вчера в 13 ч. мы вошли в холл клиники,да действительно никого кроме нас!
Сразу пригласили в смотровой кабинет.
Осмотр ассистентом хирурга словесный: привит,не привит,как себя чувствует...ушла...сказала:"ждите анастезиолога"
Осмотр анастезиолога Меркуловой А.С :привит,не привит,есть понос,кровь в моче и т.д....
Я отвечаю: "нет не привит,клинических признаков заболеваний нет"
Анастезиолог Меркулова: " Тогда я буду настаивать на сдаче анализов крови"
Я отказалась,понимая,что это еще плюс к 4500 еще 1600 и вдруг еще что то в анализах не то,еще налепят кучу денег
за осмотр специалистов.Сразу почувствовала разницу! В моих клиниках такой выкачкой денег не занимаются!
Она потребовала в таком случае подписать письменный отказ от анализов и еще 2 договора ,каждый из 2-3 листов
А-4 мелким шрифтом.Я подписала.
Я задаю обычный вопрос: "через сколько мне забирать собаку?"
И слышу НЕОБЫЧНЫЙ ответ: "ЧЕРЕЗ 4-5 ЧАСОВ,НО ВЫ НЕ ЖДИТЕ ЗДЕСЬ,ВАМ ПОЗВОНЯТ"
Я спросила: " а почему так долго? с чем связано?"
Ответ Меркуловой: " Ну это же операция,и он будет входить в наркоз и выходить"
Так можно было ответить новичку собаководу пришедшему в клинику в первый раз,НО НЕ МНЕ))))))) :D :D :D
Я девушке попыталась объяснить, что немного в курсе последовательности действий при кастрации
и других операций,а также сколько и как действует наркоз и как из него выводят,а не выходят)))))
Но девушка сделала морду кирпичом и ушла .
Я попросила,чтобы в смотровой кабинет пришла хирург Евдокимова, хоть убедиться ,что лна в клинике и она будет оперировать.
Пришла ,осмотрела и забрала у меня собаку,уведя его по коридору в никуда.........
Меня попросили выйти за дверь в холл: ВАМ ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!

Мы никуда с Еленой Владимировной (передержкой ) не ушли!! Сели на диван и стали ждать!
Сидели совсем одни,через 30 мин принесли йорка отдали за дверь и ушли,потом грифона,потом еще черз
час чихуахуа.
ЧЕРЕЗ ПОЧТИ 3 ЧАСА ОЖИДАНИЯ я увидела в приоткрывшейся таинственной двери мелькнула наш хирург
Евдокимова забирая из холла очередного чихуахуа ,я только успела подбежать и спросить :
" Как там наш собачонок? Выводите уже из наркоза?"
ШОКИРУЮЩИЙ ОТВЕТ ХИРУРГА ЕВДОКИМОВОЙ: " НЕТ,ПОКА НАБЛЮДАЕМ! НУ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ Я НАМОТАЛА ЕГО ЯЙЦА НА ПАЛЕЦ И ОТОРВАЛА?"
И БЫСТРО ,БЫСТРО ЗАХЛОПНУЛА ПЕРЕД МОИМ ЛИЦОМ ДВЕРЬ НА ЗАМОК!!!!!!


Ну все!! Предел издевательств настал!
Я набросилась на администратора в холле с вопросом: "ГДЕ СЕЙЧАС МОЯ СОБАКА? ОН ПОД НАРКОЗОМ?"
ЗАУЧЕННЫЙ ОТВЕТ ХИРУРГА ЕВДОКИМОВОЙ : "ОН СЕЙЧАС В КЛЕТКЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧЕЙ ."
Она вся съежилась,затихла,понимая,что не прокатывает со мной данный вариант ответа.
Мне даже стало ее жалко,по выражению лица несчастного администратора читалось,что подобные ситуации
происходят постоянно и что она в курсе происходящего КОШМАРА ЗА ДВЕРЬЮ С ЗАМКОМ!!!!!
А когда мне удалось выяснить,что мой пес ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА СИДЕНИЯ В ГРЯЗНОЙ КЛЕТКЕ СРЕДИ ДРУГИХ КРИЧАЩИХ ОТ БОЛИ И СТРАХА ЖИВОТНЫХ,ДАЖЕ НЕ ПОД НАРКОЗОМ!! при том ,что в клинике кроме нас к хирургу не было никго!!!!
Я ПОТРЕБОВАЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СОБАКУ НЕМЕДЛЕННО!
Тут же распахнулась заколдованная таинственная дверь и выбежал В СОСТОЯНИИ СИЛЬНЕЙШЕГО СТРЕССА С ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ наш милый всегда виляющий хвостом коротколапик!
Без каких либо объяснений дверь снова захлопнули и в холле по прежнему остались 3 дурацких дивана из икеи и
сгорающая от стыда администратор.

РЕАЛЬНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСВТО НАД ЛЮДЬМИ И ЖИВОТНЫМИ!

Я никогда больше не сверну с пути к моей любимой клинике Ефимова А.Н ГДЕ ВСЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ,ГДЕ Я НЕ ВЫПУСКАЮ СВОЕ ЖИВОТНОЕ ИЗ РУК, ВИЖУ ВСЕ И ВСЕХ! ПРИ МНЕ ПРОИСХОДИТ ПОДГОТОВКА К ОПЕРАЦИИ,
МНЕ ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ ПРЕПАРАТЫ,КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ВВОДИТЬ ,Я ВИЖУ ЧИСТОТУ В КЛИНИКЕ,ГДЕ ВО ВРЕМЯ УБОРКИ ВИДНЫ ЧИСТЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ КАБИНЕТЫ ,ГДЕ НА ЛИЦАХ ВРАЧЕЙ НЕ РАЗДРАЖЕНИЕ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ,А ИСКРЕННЯЯ ПРИВЕТЛИВОСТЬ К ЛЮДЯМ И ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ, ВИЖУ СЛАЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ!

Также все происходит в клинике Котонай на Костюшко 38,ВСЕГДА ВСЕ ПРИ МНЕ ДЕЛАЕТСЯ,ПОКАЗЫВАЕТСЯ,ВСЕГДА ВСЕ СТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ И БЫСТРО ОПЕРАТИВНО ОЦЕНИВАЮТ
СИТУАЦИЮ, НИКОГДА НЕ НАЗНАЧАЮТ ЛИШНИЕ АНАЛИЗЫ И ПРОЦЕДУРЫ!
Есть стационар и он всегда чистый, в него пускают проведать своих собак и кошек.Все двери открыты!!!

Прошу прощения за эмоции,ко то пусть подумает ,что я разрекламировала 2 клиники и облила грязью другую,но те люди ,которые меня знают,им будет полезна данная информация!
Раньше может быть Сотникова была и ничего и я ничего не слышала плохого,а вчера после случившегося ,когда рассказывала знакомым ,мне сказали: "да там давно уже все и все поменялось, Слва Богу тебя пронесло, наблюдай теперь за собакой,без прививки мог легко там подцепить инфекцию сидя в клетке 3 часа."
мой тел: 8 911 729 0три 04 Илона.

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 05 фев 2014, 18:45, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Устала читать! Куда ходить? И кому доверять?

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 04:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 май 2014, 04:05
Сообщений: 1
Товарищ Илона!
Вы - неуравновешенная, психически нездоровая дама.

Задача любого нейрохирурга - спасать животное: кота, собаку, черепашку...

А вот лизать лично вам жопу - это не в эту клинику вы обратились. Вы либо спасаете животное, либо нет. Если вам интересно, сколько чашечек кофе с рафаэлками вам принесли, во время лишних минуточек ожидания, то ползите в другие клиники.

Здесь - просто спасают неспасаемое.

И за всю ту чушь, которую вы тут несете, вам прилетит бумерангом.

Чтобы не прослыть троллем: у меня 4 собаки и 2 кота.

Одной собаке оторвали голову. Оперировал Сотников. Сейчас собаке 8 лет. Жива, здорова, счастлива, о смерти не задумывается. Живет со штырем в позвоночнике.

Коту - почти 15. Подобрала в смертельном состоянии в возрасте около года, с гвоздем в глазу. Спасли даже зрение. Оперировал Сотников.

Нынешняя операция. дворняжка. Паралич. Приехали, сделали МРТ. Диагноз: опухоль спинного мозга. Оперировал Сотников. операция была 5 мая 2014 года. Сейчас собака прыгает и скачет. Сейчас, 23 мая 2014. Да, пока не контролирует мочу и кал, но - скачет!!!

Поэтому запомните: важны не ваши эмоции и ваш комфорт, а Жизнь и здоровье наших мохнатых детей. А вашу задницу вам полижут в любом другом месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 06:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Anzhani
Вы бы хоть потрудились посмотреть профиль пользователяIILLOONNAA, прежде чем писать про нее такие слова. Вам повезло и голову оторванную пришили и гвоздь воткнутый в глаз вытащили и еще и зрение спасли(фантастика!!!), про опухоль спинного мозга и что собака сейчас скачет, вообще молчу! Хочется поздравить и Вас и ваших животинок. Можете восторгаться и далее. Но хамить-то людям, которым не повезло так, как Вам, зачем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 07:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Anzhani

товарищ!
вы сексуальная извращенка?
похоже,у вас богатый опыт по лизанию чего-то у кого-то :hmmm: .

"вашу задницу вам полижут в любом другом месте."

а в каком месте(если не в этой клинике) вам лижут это самое место?или вы лижете,я чёт не поняла.. :hmmm: или вы там работаете что-ли.. :hmmm:
я запуталась :( ..
судя по всему-это вы неуравновешенная психическая дама.
то у вас собаке голову отрывают-потом пришивают на место на раз-два и штырь в позвоночник сажают, то кот с гвоздём в глазу, то паралич-и через 2 недели животное уже скачет..
Прямо маньячка какая-то..ужас..лечитесь сами-там же ,в той же клинике..ага?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 09:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Anzhani писал(а):
Товарищ Илона!
Вы - неуравновешенная, психически нездоровая дама.

Задача любого нейрохирурга - спасать животное: кота, собаку, черепашку...

А вот лизать лично вам жопу - это не в эту клинику вы обратились. Вы либо спасаете животное, либо нет. Если вам интересно, сколько чашечек кофе с рафаэлками вам принесли, во время лишних минуточек ожидания, то ползите в другие клиники.

Здесь - просто спасают неспасаемое.

И за всю ту чушь, которую вы тут несете, вам прилетит бумерангом.

Чтобы не прослыть троллем: у меня 4 собаки и 2 кота.

Одной собаке оторвали голову. Оперировал Сотников. Сейчас собаке 8 лет. Жива, здорова, счастлива, о смерти не задумывается. Живет со штырем в позвоночнике.

Коту - почти 15. Подобрала в смертельном состоянии в возрасте около года, с гвоздем в глазу. Спасли даже зрение. Оперировал Сотников.

Нынешняя операция. дворняжка. Паралич. Приехали, сделали МРТ. Диагноз: опухоль спинного мозга. Оперировал Сотников. операция была 5 мая 2014 года. Сейчас собака прыгает и скачет. Сейчас, 23 мая 2014. Да, пока не контролирует мочу и кал, но - скачет!!!

Поэтому запомните: важны не ваши эмоции и ваш комфорт, а Жизнь и здоровье наших мохнатых детей. А вашу задницу вам полижут в любом другом месте.

вот только психически нездоровы-это вы....
доказательство этих операций в студию....иначе вранье...
а у меня Сотников собаке давал жизни 3-6 месяцев без операции....я операцию делать отказалась...это было почти 4 года назад...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Последний раз редактировалось brt-aza 24 май 2014, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 11:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Anzhani
Цитата:
Одной собаке оторвали голову. Оперировал Сотников. Сейчас собаке 8 лет. Жива, здорова, счастлива, о смерти не задумывается. Живет со штырем в позвоночнике.
Цитата:
с гвоздем в глазу. Спасли даже зрение.
Цитата:
Паралич. Приехали, сделали МРТ. Диагноз: опухоль спинного мозга. Оперировал Сотников. операция была 5 мая 2014 года. Сейчас собака прыгает и скачет
жажду доказательств...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 11:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Anzhani писал(а):
Товарищ Илона!
Вы - неуравновешенная, психически нездоровая дама.

Задача любого нейрохирурга - спасать животное: кота, собаку, черепашку...

А вот лизать лично вам жопу - это не в эту клинику вы обратились. Вы либо спасаете животное, либо нет. Если вам интересно, сколько чашечек кофе с рафаэлками вам принесли, во время лишних минуточек ожидания, то ползите в другие клиники.

Здесь - просто спасают неспасаемое.

И за всю ту чушь, которую вы тут несете, вам прилетит бумерангом.

Чтобы не прослыть троллем: у меня 4 собаки и 2 кота.

Одной собаке оторвали голову. Оперировал Сотников. Сейчас собаке 8 лет. Жива, здорова, счастлива, о смерти не задумывается. Живет со штырем в позвоночнике.

Коту - почти 15. Подобрала в смертельном состоянии в возрасте около года, с гвоздем в глазу. Спасли даже зрение. Оперировал Сотников.

Нынешняя операция. дворняжка. Паралич. Приехали, сделали МРТ. Диагноз: опухоль спинного мозга. Оперировал Сотников. операция была 5 мая 2014 года. Сейчас собака прыгает и скачет. Сейчас, 23 мая 2014. Да, пока не контролирует мочу и кал, но - скачет!!!

Поэтому запомните: важны не ваши эмоции и ваш комфорт, а Жизнь и здоровье наших мохнатых детей. А вашу задницу вам полижут в любом другом месте.


Оторвали голову - сильно!!!!!

А почему все уверены, что автор - женщина, мне кажется - мужикашка.
Тут и ветврач лично другой клиники такой же пост накропал, мужеского пола доктор ;)
Только там матюгами еще было приправлено щедро.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 19:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Свою прошлогоднюю историю с Персиком я уже описывала в прошлом году....вспоминать больно и совсем не хочется!

Расскажу вчерашнюю ....
Я больше в Сотникова ни к одному врачу не ногой! Попросили меня дать донора, мне ради Бога...не жалко! Я объяснила, что и как может случится, высказав свою точку зрения.....и свой неудачный опыт.... люди прислушались...
Так вот и сама суть, привезли в клинику кота 16 лет, бабушка, хозяйка кота, лет за 70 точно ей! Сами понимаете пенсия и т.д. у человека последние накопления, которые она готова выложить за смысл жизни! Итак, кот прыглыл с дивана, неудачно, сломал обе лапы, ему сделали операцию, в клинике где-то то ли Д. Бедного, то ли Луначарского......понятно, тем кто давно с кошками имеет дело, что операции такого уровня нормально врят ли там сделают(( В общем у кота неправильно срослись лапы, образовались какие-то дополнительные суставы (со слов бабушки) Она кота повезла в Сотникова......его обследовали т.д.....прооперировали снова.....потом у кота в 2 раза повысился сахар и ему вырезали щитовидку!, спустя еще небольшое количество времени у кота нашли какие-то кисты в печени, и сказав бабуле, что кот не сегодня завтра умрет!!! типа они вот, вот лопнут уговорили вырезать и их!!!!!
По итогу, за месяц, у кота 4 ОПЕРАЦИИ!! КОта из клиники не отдают вчера сказали, что ему нужно делать переливание крови.....НОЧЬЮ (кровь сдавали после 20-00, типа сделают совместимость, хотя на сколько я знаю совместимость делают, ДО 20-00!!!!)
За сутки стационара берут 4 000 руб.!!!!!!!
Бедную бабушку обобрали до нитки!!!!!!!! в Сотникова она выложила уже более 120 000!!!!!!!
Может человек на похороны откладывал.....(долгой ей жизни, конечно)!!!НО тем не менее....

Совести НЕТ у врачей!!! Мое мнение на коте тренируются, как на подопытным кроликом...типа кот и так скоро умрет!!! Они ей так и сказали (сам Сотников).

Теперь что касается взятие крови у доноров!!!!!!!!!! Руки из ЖО.Ы!!!!!!!!!!!!!!!
Пришла типа мед. сестра......я ей объяснила, что кота надо держать минимум 3-4 людям, она решила сделать все сама!!!!!!!!! Естественно кот порвал всех.....(хотя кот сама доброта, он просто не любит сдавать кровь). Пока я не наехала на нее, она звать никого не стала!!!!!!!!
Кот в стрессе, руки из Ж..Ы!!!!!!! Мед. сестра ХАМКА!!!!!!!!!!

С каждым жден в клинике отношение все хуже и хуже, а денег берут все больше и больше!!

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Мдя ,120000 тысяч с бабули,не хилый счет. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 22:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
И вы поверили, что бабулька-пенсионерка заплатила такие деньги?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 22:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Аrchi/Iris писал(а):
И вы поверили, что бабулька-пенсионерка заплатила такие деньги?

Я видела документы! и сын ее подтвердил! Да, наверное, не она сама все оплачивает и сын помогает, дело то в том, что СУММА ЗАШКАЛИВАЕТ!!!!!!!!
СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ!!!!!!!!!!!!!! В клинике просто безбожно разводят!!!!

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Аrchi/Iris писал(а):
И вы поверили, что бабулька-пенсионерка заплатила такие деньги?

А почему бы и нет? Вот не знаю откуда, но попадаются вполне состоятельные пенсионеры.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
у бабулек есть гробовые деньги и они готовы отдать все....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 22:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Какая то ненормальная бабушка((и сын у нее такой же


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 23:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
После моего рассказа, про погибшего кота в клинике, переливаие без совместимости и т.д. Сын сказал, надо бежать.....разводят нас там, мама.....

Да, конечно, есть в клинике супер специалисты, НО косяков в клинике..... просто КАПЕЦ!!!

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
marsik писал(а):
Я видела документы! и сын ее подтвердил! Да, наверное, не она сама все оплачивает и сын помогает, дело то в том, что СУММА ЗАШКАЛИВАЕТ!!!!!!!!
СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ!!!!!!!!!!!!!! В клинике просто безбожно разводят!!!!

Это вы можете рассказывать тому, кто в этой клинике был 1-2 раза, а не тому, кто там своих животных лечит постоянно. Меня вот ни разу за 6 лет не разводили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
viewtopic.php?f=103&t=120995 приколы клиники Сотникова.Что только не придумают,что бы денег накачать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 23:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Бенджи писал(а):
А почему бы и нет? Вот не знаю откуда, но попадаются вполне состоятельные пенсионеры.

Я тоже пенсионерка. Работающая пенсионерка, которая в месяц зарабатывает в 10 раз больше пенсии. Но даже и я не в состоянии оплатить 120 т. за одного кота. А я в Сотникова лечу нескольких.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Аrchi/Iris писал(а):
Я тоже пенсионерка. Работающая пенсионерка, которая в месяц зарабатывает в 10 раз больше пенсии. Но даже и я не в состоянии оплатить 120 т. за одного кота. А я в Сотникова лечу нескольких.

Ну а я знаю пенсионеров, которые могут отдать 120 тысяч за лечение своего единственного кота.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Допускаю. 1 на миллион, наверно, имеется. особенно, если фамилия начинается на букву Р. И где доказательства, что это тот самый один на миллион случай?
Или доказательства требуются только с того, кто ЗА клинику что-то говорит, а ПРОТИВ можно плести, что угодно, любой бездоказательный бред принимается на веру и доказательства не требуются!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 00:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Аrchi/Iris писал(а):
Допускаю. 1 на миллион, наверно, имеется. особенно, если фамилия начинается на букву Р. И где доказательства, что это тот самый один на миллион случай?
Или доказательства требуются только с того, кто ЗА клинику что-то говорит, а ПРОТИВ можно плести, что угодно, любой бездоказательный бред принимается на веру и доказательства не требуются!

Почему бездоказательный бред?? У меня кот за СУТКИ от кровотечения УМЕР!!!!!!!! НА РУКАХ В КЛИНИКЕ......ОН ОРАЛ......СТОНАЛ...........А ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛИ ТЕСТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ КРОВИ!!!!!! Весь холл был залит КРОВЬЮ!!!!!!!!! ПРостите, что не выкладываю фото, в тот момент не скакала с фотоаппаратом!!!! а у Кота БЫЛ ГЕМОЛИЗ!!!!!!!! Смирнова вышла....сказала, хотите будем реанимировать.....и тут возникает вопрос....КОГО РЕАНИМИРОВАТЬ!!!!?? Практически бездыханное тело кота???? Т.е по Вашему мнению это не выкачивание денег??? Показателии все в НОЛЬ!!!!! Реанимация за ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ!!!! Причем не факт, сколько он за закрытыми дверями прожил бы, а сказали бы по МАКСИМУМУ!!!
И это не первый случай......
Да, может Вашим, дай Бог им здоровья помогли и помогают, НО у каждого свой опыт........ К сожалению у меня ОЧЕНЬ негативный!!!!

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А я теперь перед переливанием всегда требую тест на групповую совместимость.
А про бред я писала не про вашего кота, о котором вы не писали (извините, мысли угадывать не научилась), а про старушку-подпольную миллионершу, которая за лечение кота 120 тыров выложила. Этому доказательства есть или так, на слово поверили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Аrchi/Iris писал(а):
А я теперь перед переливанием всегда требую тест на групповую совместимость.

а почему сами врачи не делают этого, ведь многие, неискушённые пациенты этого могут не знать.
Разве это не халатность?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 00:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Аrchi/Iris писал(а):
А я теперь перед переливанием всегда требую тест на групповую совместимость.
А про бред я писала не про вашего кота, о котором вы не писали (извините, мысли угадывать не научилась), а про старушку-подпольную миллионершу, которая за лечение кота 120 тыров выложила. Этому доказательства есть или так, на слово поверили?

Говорю же, в клинике видела выписки и т.д.
Я же писала, может и сын помогает......Вы сами прикиньте, обследования, 3 операции в Сотникова, стационар, после операции.....переливание крови, разделение на компоненты.....может я забыла написать, коту вырезали щитовидку, когда сахар поднялся в 2 раза после операции на лапы, а потом и кисты....

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А в каких-то клиниках это делается? Кроме, Знимала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Cerina писал(а):
а почему сами врачи не делают этого, ведь многие, неискушённые пациенты этого могут не знать.
Разве это не халатность?

А в каких-то клиниках это делается? Кроме Энимала? Это халатностью только в Сотникова считается, а другим ниче, можно?
Давайте тогда всем клиникам города обвинение выдвинем, что переливают без проверки на совместимость, или только к Сотникова прикопаться хочется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Аrchi/Iris писал(а):
А в каких-то клиниках это делается? Кроме Энимала? Это халатностью только в Сотникова считается, а другим ниче, можно?
Давайте тогда всем клиникам города обвинение выдвинем, что переливают без проверки на совместимость, или только к Сотникова прикопаться хочется?

а я не только про Сотникова на этот счёт ;) , это ХАЛАТНОСТЬ везде, чего кипятитесь то? Вот я , например, до недавних пор этого и не знала, то есть даже не думала, раз не проверяют, значит у животных так можно, а оказывается, что нет...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 01:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Аrchi/Iris писал(а):
А в каких-то клиниках это делается? Кроме Энимала? Это халатностью только в Сотникова считается, а другим ниче, можно?
Давайте тогда всем клиникам города обвинение выдвинем, что переливают без проверки на совместимость, или только к Сотникова прикопаться хочется?

Про Сотникова из личного ничего сказать не могу, далеко от меня, поэтому не пользую.
Но про переливания наслышана, там стольким лили без проверки, столько животных умерло в мучениях...
Поэтому когда приперло рванула в Котонай, там и проверяют, и своя кровь в запасе есть.
Вот почему Котонай может, а Сотникова нет??

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
да никто прикапываться не хочет.... вот удовольствие ;) зачем?? Но эти случаи вопиющи !!! Вот так все взяли и решили очернить замечательную клинику....
к постоянным клиентам, может там и хорошо относятся, тем более поставляющим бездомных животных на которых собираются колоссальные деньги....
у каждого свой опыт... и правильно делают, что делятся им.
Вот я, уже туда не пойду, хотя, относительно от нас не далеко, всегда возлагала на эту клинику надежды.... что если, что серьёзное, есть куда обратиться....так что, мне, как раз жаль, что такое там твориться....рисковать не буду.
Я туда как-то кошку донором возила....Аrchi/Iris, Вы тогда, как раз, мне и звонили мы, даже виделись там {yee} , никакого теста на совместимость не брали.... так и не знаю, выжил ли котик....это было года 3 назад....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 01:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
я когда доноров даю ВСЕГДА хозяевам рассказываю про риски и опасность таких манипуляций!!! Вот тут неделю назад оже просили, я все популярно объяснила, тетка наехала на врача, так оказалось, что переливание и не так уж и надо было! А уговаривали сделать несколько дней..... как только речь про совместимость зашла...врачи в кусты! Ответственность брать на себя не стали!!

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка