Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
niki~0.jpg
dogelight~1.jpgK7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpg
17~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpgg1.jpg12~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~2.jpgPWJyByC6B54.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpgDSC_0639.jpgcats_-10_28229.jpgHD9_8246.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG_1107_3.jpg1.jpegmE2MN1EcRWs.jpg01.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPG
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.Собака найдена!Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 14:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 64
Откуда: СПб, Васильевский
Лен.обл. - ПОМОГИТЕ НАЙТИ И СПАСТИ !!!
ГАМБА,восточно-европейская овчарка. ...около 5 лет.КОРМЯЩАЯ!
Собака найдена на дороге.


Последний раз редактировалось Coba4ka_L. 16 янв 2014, 20:16, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 03:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 01:09
Сообщений: 17
Танюшенька
Несколько часов пытаюсь получить ответ на мой вопрос: Кто видел убийство щенков???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 03:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:28
Сообщений: 323
Светлана06 писал(а):
Танюшенька
Несколько часов пытаюсь получить ответ на мой вопрос: Кто видел убийство щенков??

Так вроде несколько страниц назад Ольга сама написала, что это было ее решение. Увезли собаку, потом усыпили щенков. Вам ссылочку найти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 04:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 01:09
Сообщений: 17
Аиша писал(а):
Я не свалила в кусты,опять агрессия....
Что за народ??
Я не"заварила кашу",а попросила помощи в поиске и спасении собаки.
Она на улице,ей холодно,голодная,брошенная на произвол....
А теперь еще мне разные приказы отдает....
сил нет.не можете помочь,не надо,но давайте не будем устраивать тупые бойни!Прошу вас!

Не поймите меня превратно, хочется узнать, до этого собака в каких условиях содержалась?? Она жила в квартире, на диване?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 04:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 01:09
Сообщений: 17
Танюшенька писал(а):
Так вроде несколько страниц назад Ольга сама написала, что это было ее решение. Увезли собаку, потом усыпили щенков. Вам ссылочку найти?

Она их саморучно усыпила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 04:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:28
Сообщений: 323
Светлана 06
Вот, пожалуйста

Sveta0871 писал(а):
Доброго дня!!
ГАМБА ЖИВА!! И с ней всё нормально! Щенки после того как увезли собаку,а не так как пишет АИША "у нее на глазах" были усыплены!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 04:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:28
Сообщений: 323
Светлана06 писал(а):
Она их саморучно усыпила?

Она приняла это РЕШЕНИЕ. А сама она это сделала или чужими руками - на мой взгляд, не так важно. Благодаря ее решению щенки мертвы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 04:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:24
Сообщений: 205
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга сказала,что усыпила.На самом деле неизвестно.но они уничтожены.
Вот так...

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ!

Отель "РАЙВОЛА" очень классный,красивый.
Отдыхать в нем здорово.
И Ольга уволена,так мне сказали в администрации.

Она никак не должна повлиять на ваш отдых и отношение к отелю.
В любом месте бывают хорошие и плохие люди.
Я пишу это искренне.
С уважением-Аиша[color=#4000FF][/color]

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 04:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:54
Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана06
Где-бы не жила собака (а тем более на цепи) кинологу, который так себя именует не слишком сложно было предугадать поведение собаки,у которой должны родиться щенки.Она была в состоянии предотвратить ситуацию(я поняла, что собака укусила ребенка), вовремя стерилизовав собаку. И не нужно искать виноватых здесь.

_________________
-Хуже дурака, только дурак с инициативой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 04:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 01:09
Сообщений: 17
Я так понимаю, вы все, за то, чтобы в зоне отдыха, надо было развести свору бездомных собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 04:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 01:09
Сообщений: 17
Аиша
А кто ее уволил??!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 04:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:54
Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Мы за ответственное отношение человека , который считает себя профессионалом. ;)

_________________
-Хуже дурака, только дурак с инициативой.


Последний раз редактировалось drug- 11 янв 2014, 06:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 05:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:55
Сообщений: 41
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЕ мне и моему будущему ребенку!! И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ!Читать бред на 13-ти страницах уже устала..
Еще раз говорю вам,если бы соба не была агрессивной,она осталась там где и была. Но кусать людей,ни кто на это право не давал ей. Почему то другие 3 собаки ведут себя нормально,и только лижутся и целуются с посетителями. Аиша видя все происходящие не пошла защищать ни щенков ,ни Гамбу,а стояла в стороне. Я была не одна,а со мной было около 5-7 человек.когда мы сажали в машину собаку,Аиша также все это видела и продолжала гулять со своими собаками. А только через 5 суток она опомнилась,ах бедная соба,ах бедные щенки. ДА СКОЛЬКО ИХ ПО ГОРОДУ ХОДИТ ,БРОДИТ. Вы супер защитники. В деревнях всегда было так ,щенков,котят убирать и все спали спокойно,и все знали что так там происходит,ни кто не кого не стерелизовал и не кастрировал. Телевидение не призывали и писульки не писали.А тут бедную собу увезли в направление фермы.ОЙ,ОЙ. Самим то не противно?? ЭТА СОБАКА БЫЛА СОЦИАЛЬНО ОПАСНОЙ!! И то что пишет Аиша в своем SOS вранье ни на какой границе она не служила,привел ее узбек уже беременную с рынка в Рощино и поместил в свинарнике под свою ответственность. Потом уволился и не вспоминал о ней.Вы защитники бездомных,которые пишут на этом форуме.,от того что вы пишете меньше на улице собак не становиться,а только увеличивается. Пристраиваете кого то молодцы. Я тоже пристраиваю. Аиша написала,а вы все подхватили,а где доказательство об убийстве или истязании животных их нет! А была ли вообще собака со щенками?? А куда делась еще одна палевая.Меня там не было со слов Аиши,я приезжаю только яйца свежие жрать и молочко козье попивать раз в мес. А корма для животных так с нес падают. Так почему такая праведная Аиша не пристраивает собак,а только приводит и бросает их на произвол ко мне в козлятник . Ах извините приходит 1 раз в день на 3мин. за ушком почесать.Если ты подобрал собу,ты в ответе за нее. Что то я от Аиши этого не видела. Ни вакцинацию,ни глистагонное,ни дрессировок. Соба даже не приучена к ошейнику ,а зачем .она на свободном выпасе. Захотела пописала в вальера,захотела покакала. И ура Аиша пришла почесать за ушком ,радость то какая.. НО ЭТО ЖЕ СОБАКИ,которым требуется не только за ушком почесать. При том Аиша знала что Гамба ищет руки,но так как она агрессивна была,от нее отказались несколько людей. Держать у себя я так же могла,т.к ко мне приходят посетители с детьми. И что то от Аиши поползновения на пристройство не возникло ни Гамбы.ни кобеля на Н.О. похожего ни на щенков не возникло. А я ей предложила их забрать.. По этому пишите где хотите ,на породном форуме ВЕО,на РКФ,на телевидение и т.д. Но ни чего не доказано!!! И на каждого из вас можно такой SOS написать как не угодному и вывесить любые фото,что убили,отравили ,выбросили. И поверьте уже не отмоетесь. По этому откланиваюсь всем,думайте что хотите и читайте что хотите,для этого и форум создавался. А я как помогала и пристраивала бездомных животных ,кошек и собак ,так и буду продолжать. Всем удачи во всем. Больше ни чего на форуме писать не буду.. С уважением Ольга..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 05:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:55
Сообщений: 41
Светлана06 писал(а):
.
Не поймите меня превратно, хочется узнать, до этого собака в каких условиях содержалась?? Она жила в квартире, на диване?


Собаку подобрали на улице она жила в будке на цепи летом и осенью,но когда похолодало ее перевели в отдельный вальер в козлятнике,но там она так же сидела на цепи т.к кидалась на людей. цепь была не больше 1 го метра,т.к с 2-х метровой цепочкой она перепрыгивала через вальер,вырывалась из ошейника и если там находились люди естественно кидалась на посторонних. Но когда она укусила ребенка на ней не было даже ошейника.я пробовала на нее одень,а она швырялась,был еще сильно покусан рабочий,который ухаживает за зверями. И пока мы ходили туда ,сюда,думали ,как ее перетащить в вальер обратно со щенками,пришли посетители,я даже ни чего не успела сказать,а она ребенка в спину прихватила. И что по вашему я должна была делать,Когда родители собирались писать в полицию. Я пошла на их условия,они не будут писать,а я собу уберу из Райвола. А покус ребёнка на много серьезнее чем все остальное.. Или я опять не права.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 05:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:55
Сообщений: 41
мама чоли писал(а):
еще, Ольга занимается племенным разведением собак,она является руководителем породы ВЕО. Вязки собак планируются и подбираются пары, для получения породного поголовья, да, бывает автаназия, НО только для того, что бы не плодить больных и слабых собак. Благодаря ее руководству в породе, в рингах выступают красивые, породные Восточники, выигрывающие крупные, престижные выставки.

ЧТО ЗА БРЕТ?? КАКАЯ АВТАНАЗИЯ!!Как можно разглядеть в суточном щенке или только что родившемся больного и слабого?? Если у него только не волчья пасть или черепаховый признак,ну или в конце концов урод родился. НО ЧТО БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО,ДЛЯ ЭТОГО И ПОДБИРАЮТСЯ ПАРЫ!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 05:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:55
Сообщений: 41
Аиша писал(а):
А Ольга теперь еще мне разные приказы отдает....
сил нет.не можете помочь,не надо,но давайте не будем устраивать тупые бойни!Прошу вас!

Аиша ВАМ ПРИКАЗЫ?? Вы о чём? Я попросила забрать свою собаку у меня из козлятника ,для того что не дай бог с ней ни чего не случилось,а то вдруг она потячёт,ее повяжут,мне щенков пристраивать .вакцину делать. И опять SOS поступит от вас.. По этому забирайте ее пристраивайте сами куда хотите. А мне заморочки с вашей собакой не нужны!! Вы привели,кинули, переадически почесали за ушком и пошли спасть, А мне потом дерьмо ваше расхлебывать и от других добрые пожелания выслушивать.НЕ ХОЧУ!! Пока меня ни кто не увольнял,и пока а числюсь начальником в козлятнике. Пишу вам и на этом форуме" ЗАБИРАЙТЕ СВОЮ СОБУ и веселитесь с ней сами!"А к моему козлятнику и близко не подходите!! А то вдруг я кролей не досчитаюсь или коз... Хотя у вас в контакте написано что произошло с моей любимой кошкой. Не правда ли интересно?? Она пропала ,том звонит мне работник мой и говорит что она мёртвая в домике лежит. Это при том что кошка была здоровой!! И все остальные кошки тоже живы!! И только моя любимая чёрная кошка мертва,да еще и в домик сумела забраться а это простите от пола почти 1,5 м. Так у вас в контакте написано.что ее задушили дети!!! Большую ,здоровую кошку задушили дети! А вот котёнка которому нет еще 2=х мес.они не задушили,не правда ли интересно как получается!!Причём котёнка маленького тискают все,но он жив.. :kitty: А я то голову сломала что произошло!! Теперь Аиша у меня вообще все встало на свои места.. И если надо то соберу свидетелей ой сколько много,тех кого покусала Гамба,куда делась моя любимая палевая собака(типа убежала) и удушеннная детьми кошка .причём опять же моя самая любимая!!По этому забирайте свою Зосю и держитесь по дальше от моего козлятника.. Мой вам совет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 06:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Светлана06 писал(а):
Доказательства убийства где?? Слова какой-то Аиши?? Никто не оправдывается!!! А куда нам валить, сами разберемся!!!

Охолонитесь, барышня! Вы понимаете, что разбрасываясь такими репликами, только дальше "углубляете яму" вашей подруге-кинологу? Сейчас же специально начнут искать, подключат СМИ до кучи, юристов-общественников... Директор-то "отмажется", а по статье пойдет подруга, т.к. "звон" будет уже конкретный и кого-то надо будет выставить "козлом отпущения"... Лучше поговорите с ней, сделайте сегодня фото и предъявите - тема забудется сама собой.
Прежде, чем начинать войну, убедись, что ты к ней готов (с). Не помню кто, Черчиль вроде.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 07:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 май 2013, 19:23
Сообщений: 157
https://vk.com/feed?section=comments
Ольга Кенозёрова----Я та самая тварь,которая выбросила собаку и утопила щенков!
Начнем с начала. Собака ГАМБА НИ КОГДА НЕ СЛУЖИЛА и тем более с хоз-н,т.к он приезжий из Узбекистана. Собака прибилась к отелю и он ее подобрал,пока ее хоз-н работал при отеле она была управляемой. Но в сентябре 2013г он уволился и эту собу мне отдали в наследство. Она ни какая не восточноевропейская овчарка,а дворняжка очень похожая на овчарку. Причём у нас в Райвола не одна подкинутая собака и кошка. Но извините не приют,для без домных как пишет АИША!!! Естественно мы подбираем и с согласия директора либо оставляем,либо пристраиваем,попадаются и очень агрессивные собаки.. Тогда вызываем службу. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,у нас отель,А НЕ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. Да ходят маленькие дети кормят животных и т.д. ТАК ВОТ ГАМБА после отьезда своего хоз-на который не захотел ее забрать с собой или пристроить,ОНА СТАЛА АГРЕССИВНОЙ!!Люди боялись приходить и кормить животных,т.к она на всех кидалась.ЕЕ держали на привязи,но постоянно же не будешь ее держать так,собе надо гулять и т.д.
Пошли жалобы на эту собаку.Директор сразу сказал ,пристроить собаку ,как только уехал ее хоз-н,Но увы с таким хар-ом желающих иметь собаку не много.Можно посмотреть на АВИТО сколько я пристраивала собак после лета и летом,когда люди наиграются и выкидывают их!!Так вот 4 января собака находилась без привизи,а супер АИША так орущая о помощи даже не пристягнула ее ,побоялась,т.к ГАМБА сильно покусала человека который сейчас там работает,убирает и кормит животных,при мне около 17ч покусала ребёнка,который подошел посмотреть куриц и не обратил внимание на суку со щенками. Было принято решение увезти собаку на ближайшую ферму,АИША ВСЁ ВИДЕЛА ПРОИСХОДЯЩЕЕ И НЕ ВСТУПИЛАСЬ и не забрала к себе Гамбу со щенками. Хотя сама держит собак 2 таксы.Она прекрасно знала что ГАМБА ПРИСТРАИВАЛАСЬ,но ее такую защитницу все устраивало!! Хотя она не вкладывала ни в вакцину ,ни во что!!
Еще раз повторяю соба стала не управляемой!!!Щенки были увезены на усыпление. Я считаю,что без домных собак и без этих щенков хватает. Остальные суки которые остались в РАЙВОЛА,будут стерелизованы,после того как пройдет 1 мес после прививки от бешенства. Для них строятся вольеры с будками.
Дальше вам судить ТВАРЬ Я ИЛИ НЕТ,иметь мне детей или не иметь.. Так на всякий у меня 4 детей,И я все здраво понимаю,что я делаю,и даю отчёт своим действиям. А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ,КОГДА ДЕТЕЙ КУСАЮТ??
Дарина Кунтарева-Ольга, так собака пристроена на ферму? Она жива?

Ольга Кенозёрова
[color=#FF00FF]ОНА ЖИВА С НЕЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ. С ней пока находиться моя знакомая.по моей же просьбе. Но соба себя ведет очень плохо,как в принципе вела и у нас в отеле.Пока посадили на цепь. Так же она и у нас сидела на цепи
Директор обо всем в курсе! И спасибо большое женщине которая мне позвонила и рассказа обо всем. А не понимаю зачем кричать помогите,умерла и т.д. когда ТЫ АИША ни чего об этом не знаешь,а еще лучше стоишь рядом и на все это смотришь. А ПОТОМ ПОМОГИТЕ!!!
И так на всякий я кинолог с 15 летним стажем,преподавала в школах и дет садах кинологию,т.е как вести себя детям с бездомными собаками в той или иной ситуации,у меня питомник восточно европейской овчарки,и там тоже живут дворняги или мне их всех собать по Питеру. И простите я могу разобрать агрессивную собу от нормальной. Пытались ее усмирить,но увы. А приходить раз в неделю и сюсюкать как делает Аиша и восхищаться как она берет барьеры и пасёт коз большого ума не надо!!
Вот еще очень интересно! Вы тут пишите подать в прокуратуру ,в милицию.всяжеские пожелания и т.д. ДА ВЫ САМИ ПОДОБРАЛИ ХОТЬ ОДНУ СОБАКУ?? ВОСПИТАЛИ ?? А кричать и пожелания посылать все гаразды!! ТАК НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!
Не берут ее в охрану. Пыталась я ее.. Она соба настроения сегодня лижет руки,а завтра может очень хорошо укусить. При том что я ее кормила,она могла очень хорошо прикусить мне руки и поверьте очень сильно. Для нее был сделан отдельный деник в тёплом помещении около коз,как раз есть фото выше. Так она эти 1,5 м брала и перебиралась к козам и там кидалась на них. Двух метровая цепь так же не спасла,она перепрыгивала двери и потом вылезала из ошейника и ходила по помещению,а люди то приходят покормить животных и она кидаться начинала. АЯ так же постоянно не могла находиться там.что бы ее контролировать,переципили ее на 1 метровую цепь,она умудрялась и на ней кидаться на людей. А когда начала рожать ,она вывернулась из ошейника,легла на против кур,где храниться корм для животных,а не там где мы ей выделили место. И родила щенком. Честно я пыталась ее перемистить в вальер,т.к нужно было кормить кролей и коз. Она стала кидать и на меня,потом покусала работника. Все закончилось детьми.

Ольга Родионова-----может помощь кинолога необходима?Собачники,которые принимали участие в дискуссии:есть хороший кинолог,который возьмется помочь собаке?
Мне нравится
вчера в 17:47|Ответить
Валентина Карандышева------Ольга, еще хорошо бы узнать, каковы на самом деле обстоятельства. Две абсолютно полярные версии. Вопросы есть, ответов нет. Если собака жива и здорова - фото в студию. (Пожалуйста).
Наталия Утимишева------У меня есть возможность привлечь телевидение и средства массовой информации. Завтра с одной "собачницей" поеду лично искать эту Бедняжку,которая пережила такой стресс. Если никаких результатов не будет, то буду подключать телевидение, размещать в газете объявления.
Найти фото этой Догхакерши-кинолога не составит труда. Нужно ,чтобы общественность знала таких в лицо. Если Бедняжка не будет найдена, то свяжемся с руководством , проверяли ли они репутацию кинолога при устройстве на работу?!
Валентина Карандышева------я думаю, надо все-таки разобраться в этом хитросплетении версий. Если утверждают, что собака жива, здорова, пусть ее увидят лица нейтральные , так сказать.

Валентина Карандышева------И про покусы - любое животное будет защищать своих детенышей!

Наталия Утимишева------я очень внимательно прочила комментарий Ольги и у меня закралось сомнение в ее причастности к происходящему...сейчас эта версия проверяется. Ведь нетрудно узнать фамилию "кинолога-догхакера" и сравнить?!

Ольга Родионова---согласна...надеемся,что ответы все-таки будут...

Наталия Утимишева---я не верю ни на грош высказываниям Ольги Кенозеровой (извините, если ошиблась в написании фамилии). Пока мы не увидим свежие фотографии Бедняжки, верить , что у нее все хорошо нельзя!!!
Наталья Джея------вы готовы вщять собаку себе или как то учавствовать в её судьбе(помимо интернета)
Наталия Утимишева-------как я знаю Собаку ищут, а Вы мне уже ее предлагаете! Вы знаете где она??
Как я узнала :Директор не может быть в курсе происходящего, он находится на отдыхе, поэтому никакого распоряжения он давать не мог!!! Ольга ВРЕТ!!!

Валентина Карандышева------Конечно, история неоднозначная. Мы выслушали обе стороны...При любом раскладе, если Ольга пишет, что избавились от собаки (не знаю как) только потому, что она стала агрессивной, тут вопрос - кому, как не кинологу с 15-летним стажем знать, что собака, у которой щенки, всегда будет их защищать. Значит надо было обеспечить ей место, где бы она чувствовала себя в безопасности и ограничить доступ посторонних, тем более детей.

Наталия Утимишева---Если бы собака укусила бы ребенка,то представляете какой бы шум был в этом заведении??!! Ничего происходящего НЕ БЫЛО!!!!
Прочитайте внимательно высказывания ОЛЬГИ очень много нестыковок!!!!!!!!! Я журналист и мое чутье меня обычно не подводит, а на этот раз я чувствую , что здесь что-то не так. Уж очень Ольга агрессивно настроена против этой Бедняжки.
Оказывается этот " кинолог" Ольга Кенозерова (не помню точно фамилию). На "Хвостах" она даже не скрывает этого. Говорю со слов приятельницы, которая это прочитала. Лично я эту информацию не проверяла.Только со слов.

Наталья Денисенко------- я тоже согласна с Вами. Кинолог? Лично у меня появилось желание спросить этого "Кинолога" какой у нее ник на сайте ДХ, очень по стилю письма она мне кого-то напомнила....
https://vk.com/feed?section=comments
https://vk.com/feed?section=comments


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 08:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:54
Сообщений: 45
Светлана06
Коли Вы так яростно, грудью стоИте за " кинолога", соответственно знаете многА чего. Тогда озвучьте и нам, в том числе и мне, КАКИЕ ТАКИЕ СОБАКИ у нее выигрывают КРУПНЫЕ И ПРЕСТИЖНЫЕ ВЫСТАВКИ :O :O :O ? Я хоть порадуюсь за породу, ибо моя любовь к ним( овчаркам)началась 36 лет назад, когда в нашем доме появилась лопоухая девочка- веочка, Октава, дочь Якара и Эфризы- собак, каких уже не встретишь почти ;)
На форуме питомника восточников я ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу клички, титулы, регалии. Думаю, что человеку, который 20 лет тщательно сохраняет наилучшие качества ГОРДОСТИ, советского еще, собаководства-восточно- европейских овчарок, - Елене Малининой будет интересно узнать, ЧЕГО же такого выдающегося достигла ЭТА, млять,с позволения сказать, кинолог в юбке :angry:
И знайте : нас мать Земля носит, держит, охраняет... {yee}
Да! Кстати беременность, по определению медицинскому-" естественное физиологическое состояние женского организма", это Вам для справки. А коли БЕРЕМЕННАЯ женщина, вынашивая СВОЕГО дитеныша, хладнокровно убивает дитенышей овчарки, по ходу похваляясь своей принадлежностью к " кинологическому миру", издеваясь морально над большим количеством людей, переживающих за судьбу мамы- собаки, то ее состояние плохо повлияло на ее голову, которая изначально, видимо, была " не настроена" ;) Это же уму не постижимо, принимать такие " правильные решения"! :angry: До какого цинизма нужно дойти, чтобы взять ведро, положить туда детей и убить, а мамочку, у которой разрывается сердце, увезти в хз какие ***я и выкинуть!
Не, я не ненавижу таких, я их просто" отпускаю", ведь Бог шельму метит. Это есть факт. Пусть потом не спрашивает:" За что? Почему?"
Как еще много столетий назад скзал Конфуций:" Хочешь увидеть источник своих неприятностей? Подойди к зеркалу..."
Защитники, млин... АдвокатЭссы :sick: Вас- то уж точно здесь не ждали, ну ни разу.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 10:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Ласточка2 писал(а):
Да! Кстати беременность, по определению медицинскому-" естественное физиологическое состояние женского организма", это Вам для справки. А коли БЕРЕМЕННАЯ женщина, вынашивая СВОЕГО дитеныша, хладнокровно убивает дитенышей овчарки, по ходу похваляясь своей принадлежностью к " кинологическому миру", издеваясь морально над большим количеством людей, переживающих за судьбу мамы- собаки, то ее состояние плохо повлияло на ее голову, которая изначально, видимо, была " не настроена" ;) Это же уму не постижимо, принимать такие " правильные решения"! :angry: До какого цинизма нужно дойти, чтобы взять ведро, положить туда детей и убить, а мамочку, у которой разрывается сердце, увезти в хз какие ***я и выкинуть!
Не, я не ненавижу таких, я их просто" отпускаю", ведь Бог шельму метит. Это есть факт. Пусть потом не спрашивает:" За что? Почему?"
Как еще много столетий назад скзал Конфуций:" Хочешь увидеть источник своих неприятностей? Подойди к зеркалу..."
Защитники, млин... АдвокатЭссы :sick: Вас- то уж точно здесь не ждали, ну ни разу.....



+10000000000000

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 11:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Sveta0871 писал(а):
Аиша видя все происходящие не пошла защищать ни щенков ,ни Гамбу,а стояла в стороне. Я была не одна,а со мной было около 5-7 человек.когда мы сажали в машину собаку,Аиша также все это видела и продолжала гулять со своими собаками. А только через 5 суток она опомнилась,ах бедная соба,ах бедные щенки.


Sveta0871

ей богу как в детском саду, когда малышня пальцем показывает, и кричит а почему он....вам сколько лет?
может начнете с вопроса не почему Аиша стояла в стороне, а почему вы то все проворачивали на глазах у всех? может за свое деяние начнете отвечать, это даже поступком не назвать, мерзоть :sick:


Sveta0871 писал(а):
ДА СКОЛЬКО ИХ ПО ГОРОДУ ХОДИТ ,БРОДИТ. Вы супер защитники. В деревнях всегда было так ,щенков,котят убирать и все спали спокойно,и все знали что так там происходит,ни кто не кого не стерелизовал и не кастрировал. Телевидение не призывали и писульки не писали.А тут бедную собу увезли в направление фермы.ОЙ,ОЙ. Самим то не противно??


сами то поняли, что написали? причем здесь все котята и щенки со всех сел и деревень? лишь бы что мести? вот эту конкретную собу надо было стерилизовать, она была у вас на глазах, а не у зоозащитников...или ваши действия гуманнее, когда уже рожденные щенки убиты а мать с полными сосками молока мучается, да еще с психической травмой???


а вообще читая то, что вы пишете, я сомневаюсь уже в вашем психическом здоровье...

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Последний раз редактировалось GlaMur 11 янв 2014, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 11:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Значит фото не будет. Ушат грязи вылили здесь эта кинолог и ее подруженции на всех и все. Есть, что скрывать., видимо. :(

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 12:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Ирченок писал(а):
Значит фото не будет. Ушат грязи вылили Эта кинолог и ее подруженции на всех и все. Есть, что скрывать. :(

Пропали почти все мои комментарии. Вопрос по-прежнему открыт - где собака или фото её. Ольга где-то на форуме писала, что собака находится под присмотром ее знакомой (подруги). Так пусть подруга сделает фото, если это сложно самой Ольге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 12:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Ирченок, НЕ БУДЕТ ФОТО! Вчера от этой дуры до2х часов ночи в ВК добивались фото, она уверяла,что с собакой все хорошо, потом выяснилось, что она не знает,где водитель собаку высадил....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 12:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Аиша,
Wolfram писал(а):
Видел позавчера очень, один в один похожую собаку в районе Серово. Не уверен, что это именно она, но сфотографировать не смог. У неё были очень грустные глаза, наполненные слезами. К сожалению, я не смог её забрать или хотя бы поймать. Она была такая грустная, убитая горем прямо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 12:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Wolfram писал(а):
Тёмно-коричневый, почти чёрный. К собаке не приглядывался, но она лезла ко мне в машину, я сказал "сидеть", она села у дороги. Когда я ехал обратно, её уже там не было, но "кучка" неподалёку была.
В самом посёлке. Поймать мог, но увезти - нет. Хотел вернуться на обратном пути, но её уже не было. Собака явно кормящая, соски отвисшие.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 13:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
я одного понять не могу.....тему читать всю нет желания...почему собаку не стерилизовали,может она бы себя по другому вела.Кинолог об этом же должен знать.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 13:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:55
Сообщений: 41
Почему не стерелизовали?? Ведь она была на глазах,но не только на моих,а и на Аишиных!! Так если она такой борец,так почему она ее не стерелизовала?? И еще одну собу ,которую приволокла от куда то так же бегает без стерелизации. И Аиша даже не собирается ее забирать и стерелизовать!!! А почему Аиша молчит о том,что в ее присутствии пропал щенок дворняшки.. Ведь ребёнок вообще ни одну зину не зимовал,а Аиша ее не ищет. ЭТО НОРМАЛЬНО??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 13:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Sveta0871,НОРМАЛЬНО говорить,что с Гамбой все в порядке?....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 13:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Sveta0871 писал(а):
Почему не стерелизовали?? Ведь она была на глазах,но не только на моих,а и на Аишиных!! Так если она такой борец,так почему она ее не стерелизовала?? И еще одну собу ,которую приволокла от куда то так же бегает без стерелизации. И Аиша даже не собирается ее забирать и стерелизовать!!! А почему Аиша молчит о том,что в ее присутствии пропал щенок дворняшки.. Ведь ребёнок вообще ни одну зину не зимовал,а Аиша ее не ищет. ЭТО НОРМАЛЬНО??

Давайте, котлеты отдельно, мухи отдельно. Почему кто-то должен делать Вашу работу. Если Вы назвали себя ответственной за живность на территории отеля (а иначе для чего там Ваша должность), то Вы - за животных, а Аиша -по своей должности, как и все прочие. Т.е. по штатному расписанию и должностным обязанностям...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 13:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
И вообще, давайте говорить каждый за себя. Не надо искать виновных и говорить о том, что"а если бы , да кабы"! Вам задают конкретный вопрос, ждут конкретного ответа. И, поверьте, никто не сидит здесь просто так, вот нечем заняться. Всех волнует судьба кормящей собаки. Вам нечего сказать, так и напишите, нечего уводить в дебри.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка