Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpg
viru_god.JPG
2.jpgzBHYQacMepE.jpgBetti_1.jpgIMG_0732.jpg
1~2.jpg
17~0.jpg0005.jpgmikro~23.jpg0wW1G5tHipk.jpg
g1.jpg
shchen.jpg0~1.jpgmikro~24.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6128.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgHD7_5699.jpg7ovpcpssIzw.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
HD7_3296.jpg
_77A5218_1mb.jpgmikro~19.jpgIMG-0208.JPGIMG_20200924_174447_936.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
niZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 05:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 16:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Сын сейчас отдыхает в детском санатории в Солнечном. Когда приезжали его навещать первый раз, увидели кучу бродячих кошек на територии. они близко не подходят но явно голодные и нездоровые, есть и маленькие котята. второй раз когда приехали жена взяла корм их покормить а больше всего их было у столовой ,штук 7-8 и котята. они пищали и подбежали как только мы достали пакеты сразу же.
кошки очень красивые! мы нашли несколько пустых мисочек и кастрюльку, видимо кто то их тоже подкармливает.
пока кормили из здания выскочила тетка и заорала что котов кормить нельзя и это распоряжение начальства и сказала что после праздников приедет санэпидем станция и их уберут.
я так понял что просто отравят.
у нас нет возможности взять кошек себе, может кто то чем поможет чтобы их не убили?

я могу только транспортом помочь и не много деньгами на питание.
получилось сфотографировать только трех больших кошек остальные убегали
СОБИРАЕМ ПОПСОВЕТ

ИЩЕМ КУРАТОРА

НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ, ДЕНЬГАМИ, ОТЛОВОМ, КОРМОМ


КУРАТОР:??

ПОПСОВЕТ:

Лена-Кеy3 - 500 руб. ежемесячно (1 год)
Garrin - транспорт, деньги по необходимости

[b]ЯК 410012128866207
НОМЕР КАРТЫ СБ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКУ
[/b]


ФИНОТЧЕТ:
Приход
Елена Юрьевна - 500 руб. карта СБ

Изображение
Изображение
Изображение

89516707009


Последний раз редактировалось Garrin 14 янв 2014, 14:32, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Лена-Кеy3 писал(а):
помогите денюжкой :help:

:help: :help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 23:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Прошлой осенью вляпались в похожую историю...вывезли из садоводства в общей сложности больше 40 кошек...Тоже, со вторым куратором Ирой (GlaMur) были практически новичками...Было много ошибок, из-за которых эта эпопея так до конца и не закончена...Могу поделиться свои опытом, если кому интересно :-[ Самое главное, это конечно же кураторы...несмотря на то, что у нас было очень много помощников, как разовых, так и постоянных...такое кол-во кошек двоим было крайне тяжело тащить...Одному человеку это не осилить тем более...1.Нужно как минимум 3-5 полноценных куратора, которые будут равноценно нести ответственность и естественно доверять друг другу...2.И однозначно, в таких темах не обойтись без помещения...вытаскивать по одной кошке, а тем более каждый раз забирать только котят - это в первую очередь не уважать свой же труд! Решение только одно - помещение, клетки, вывозить всех массово, взрослых кастрировать, агрессивных однозначно выпускать (можно ведь найти и безопасное для них место, раскидать даже в городе по одной-две штуки в благополучные подвалы, можно что-то придумать...) То, сколько тратится на платные передержки и клиники , давно бы уже окупило помещение...3. Ну и конечно же финансы, в первую очередь на помещение и кастрацию...Без этих трех составляющих, все это мартышкин труд, таскание воды в решете и тд...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 01:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
nadezhda_k
:ya za: у самой такой же прайд сидит в снятом помещении. ..если б не оно по миру пошли бы..

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 02:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
Девушки, мнк вчера вконтакте в личку писала одна дама и предлагала дом для какой- нибудь кошки из приюта. У них пони- клуб и при нем частный дом. Я ей сказала, что ей проще помочь тому, кто на улице, тому кому нужнее. Говорит, что дети просят полосатого. Возможно это шанс для кого- то из ваших? Если заинтересует, то могу скинуть в личку страничку этой женщины.

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 14:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Виктория Лёвушкина писал(а):
Девушки, мнк вчера вконтакте в личку писала одна дама и предлагала дом для какой- нибудь кошки из приюта. У них пони- клуб и при нем частный дом. Я ей сказала, что ей проще помочь тому, кто на улице, тому кому нужнее. Говорит, что дети просят полосатого. Возможно это шанс для кого- то из ваших? Если заинтересует, то могу скинуть в личку страничку этой женщины.


Виктория! Спасибо!
Скиньте, пожалуйста! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 14:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
nadezhda_k писал(а):
Прошлой осенью вляпались в похожую историю...вывезли из садоводства в общей сложности больше 40 кошек...Тоже, со вторым куратором Ирой (GlaMur) были практически новичками...Было много ошибок, из-за которых эта эпопея так до конца и не закончена...Могу поделиться свои опытом, если кому интересно :-[ Самое главное, это конечно же кураторы...несмотря на то, что у нас было очень много помощников, как разовых, так и постоянных...такое кол-во кошек двоим было крайне тяжело тащить...Одному человеку это не осилить тем более...1.Нужно как минимум 3-5 полноценных куратора, которые будут равноценно нести ответственность и естественно доверять друг другу...2.И однозначно, в таких темах не обойтись без помещения...вытаскивать по одной кошке, а тем более каждый раз забирать только котят - это в первую очередь не уважать свой же труд! Решение только одно - помещение, клетки, вывозить всех массово, взрослых кастрировать, агрессивных однозначно выпускать (можно ведь найти и безопасное для них место, раскидать даже в городе по одной-две штуки в благополучные подвалы, можно что-то придумать...) То, сколько тратится на платные передержки и клиники , давно бы уже окупило помещение...3. Ну и конечно же финансы, в первую очередь на помещение и кастрацию...Без этих трех составляющих, все это мартышкин труд, таскание воды в решете и тд...


Полностью с Вами согласна!
Такая организация должна была быть продумана изначально.
Сейчас занимаюсь пристройством уже вытащенных.

А зимующими заниматься, к сожалению, нет кураторов.
Ищем, приглашаем, зовем постоянно. Ничего не получается.
Может быть автор темы все-таки организует дело или пригласит, со своей стороны, кураторов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 14:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
[img]http[URL=http://savepic.su/4008811.htm][url=http://savepic.su/4022123.htm][img]http://savepic.su/4022123m.jpg[/img][URL=http://sav
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Мороз.Холодно. Кошки голодные. Еда быстро застывает. Едят и боятся, пугаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 14:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
nadezhda_k писал(а):
агрессивных однозначно выпускать (можно ведь найти и безопасное для них место, раскидать даже в городе по одной-две штуки в благополучные подвалы, можно что-то придумать...составляющих,


Агрессивных я не видела, они просто очень напуганные.
Если с ними постоянно заниматься, они очень быстро начинают привыкать и подходить.
Когда я иду по дороге, они издалека узнают и бегут ко мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Сегодня Светлана отловила и вывезла Дымку.
Этого события мы очень долго ждали.

Светлана продумала все детали поимки, подготовилась. Дымка была страшно голодная, пришла на корм. Светлана накрыла ее сачком, потом достала. Я помогла посадить в переноску.

Было очень напряженно. Сачок даже порвался. (Руки удалось сохранить без травм благодаря тому, что Светлана очень крепко держала Дымку за загривок.

В переноске Дымка сидела спокойно, только сначала повернулась к окошку спиной от страха.
Светлана накапала "Кот-Баюн" на сардельку и положила в переноску. Когда переноска была завязана одеялом, Дымка успокоилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Светлана укутывает переноску в одеяло. Мороз у залива -17*. На улице находиться невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Изображение

Дымка в переноске.
Узнала мой голос. Повернулась. Слушает. Кажется, по-прежнему доверяет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
ИзображениеИзображение
Изображение

Светлана звонит на передержку. Предупреждает, что привезет сегодня Дымку.
Дымка в переноске. На морозе ее шерстка кажется светлее. Она похожа на русскую голубую. У нее белое пятнышко на грудке. Откуда в лесу русская голубая?
Значит привезли и выбросили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
На передержку Светлана доехала к 21.00. Ехала на маршрутках, чтобы быстрее. Страшно замерзла.
Прочистила Дымке ушки, прокапала от блох для профилактики.
Дымка даже поела мокрого корма и курицы. Выпила много молока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
На этой же передержке находится Берта, которая встретила Дымку, как хозяйка. Не шипела, не била, но и любезности не проявляла. Молчала.

Чтобы Берта не обиделась, Светлана подала ей ужин прямо на диван. :)
Кошки долго сидели и молча смотрели друг на друга.

Уезжая, Светлана изолировала Дымку на всякий случай.

Светлана до дома еще не добралась.
Операция вывоза Дымки заняла целый день.


Последний раз редактировалось Clementine Light 19 янв 2014, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
Смотрю на фотки и понимаю - героические вы женщины, я так точно не смогла б. Удачи вам!

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Спасибо Светлане Рогачевой - замечательному, отзывчивому человеку, искренне любящему животных, за спасение Дымки! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Сегодня я увидела - отработанные навыки отлова, целеустремленность, решительность в достижении поставленной цели, быстроту реакции, крепкие нервы.
Все эти качества Светлана проявила сегодня, несмотря на сильный мороз. Она даже не зашла погреться, так как торопилась вывезти кошку.
Я благодарна судьбе, что такой сильный и умелый человек принял участие в судьбе этих несчастных кошек.
:thank you: :thank you: :thank you:

Сегодня должно было все получиться. Ведь сегодня - Крещение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Ирен С.Пб. писал(а):
Смотрю на фотки и понимаю - героические вы женщины, я так точно не смогла б. Удачи вам!


Спасибо!
Думаю, смогли бы тоже в критической ситуации. :)

Светлана, безусловно -профи. :flower: :flower: :flower:
Я -только слабонервный новичок.

Идя по территории с кошкой, Светлана еще покормила санаторскую собаку. Позвонила мне и попросила узнать информацию: чья, откуда, почему. Собака бегает на трех ногах, переднюю поджимает, может травма. Вечером узнала. Этой Грей. Его выставили на улицу жильцы общежития. Кормят, но держат на улице теперь. Опять проблема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
laryg писал(а):
Garrin
если Вы хотите помочь кошкам, то, как мне кажется, для начала надо связаться с Clementine Light, и узнать ситуацию из первых уст, и рассказать Ваши возможности, помощь транспортом это большая помощь, у человека уже есть, наверное какие то наработки по поводу этих животных, просто первым делом позвонить и узнать точнее ситуацию и что на данный момент надо


автор, как и предполагалось, уже не в теме. ;)

Одной из десятка кошек сегодня повезло.
Светлана , девочки :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
missmara писал(а):

автор, как и предполагалось, уже не в теме. ;)

Одной из десятка кошек сегодня повезло.
Светлана , девочки :thank you:


Спасибо!
Ваше мнение очень ценно и значимо для нас! :cats flower: :cats flower: :cats flower:

Светлана сегодня сказала, что нужно начинать с малого!
И одна кошка - это тоже спасенная жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Светлана просто героическая женщина!!! Очень жаль, что ее забанили бессрочно!

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
я представляю, как тяжело увидеть их там... и жить с этим каждый день, зная что они замерзают и погибают там от голода и холода...

*********************

:help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 00:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
missmara писал(а):
я представляю, как тяжело увидеть их там... и жить с этим каждый день, зная что они замерзают и погибают там от голода и холода...

*********************

:help: :help:

С этим два года и хожу. Потому и кормлю.
Так они у меня под контролем. За всеми, конечно, не уследить. Но хотя бы за основной массой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 00:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
А вам кошколовку передали?
Нужно боевого котишку вытаскивать.

Нужно ещё фото всех по возможности сделать.И может на каждую найдётся опекун,как сделали в одной теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 03:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
nataliar писал(а):
А вам кошколовку передали?
Нужно боевого котишку вытаскивать.

Нужно ещё фото всех по возможности сделать.И может на каждую найдётся опекун,как сделали в одной теме.

Пока еще не передали, но договариваемся.
Вытащить боевого кота - будет самой сложной задачей. Он очень осторожен и недоверчив.
(А ведь был раньше добродушным, ел у корпуса. Еще в прошлом году кормила его пакетиками.
Вот как может повлиять неблагоприятная обстановка и недоброжелательные люди).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 03:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
nataliar писал(а):


Нужно ещё фото всех по возможности сделать.И может на каждую найдётся опекун,как сделали в одной теме.


Опекун- это куратор? Или это спонсор? ( Поясните, пожалуйста схему действий опекуна) :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 04:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Мне кто-то из темы скинул смс насчет кошколовки, но больше не писали.

Если что - кошколовку дать могу. И сачок.
В Дибунах есть большая кроличья клетка, моя. Она больше не нужна, можно забрать, если понадобится для этих кошек.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 20:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Saheli писал(а):
Мне кто-то из темы скинул смс насчет кошколовки, но больше не писали.

Если что - кошколовку дать могу. И сачок.
В Дибунах есть большая кроличья клетка, моя. Она больше не нужна, можно забрать, если понадобится для этих кошек.

Пытаюсь выяснить, кто послал Вам СМС.
Кошколовка нужна. Клетка тоже. Сачок у Светы Рогачевой при отлове порвался.
Не решили еще, на какие числа брать кошколовку, так как мороз и работа.

Мы уточним, если можно, завтра с Вами свяжемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
для перепостов в контакте
СПб. Брошенные в лесу кошки получили шанс спастись!
Вывезена Берта http://vk.com/club5549762?w=wall-5549762_183/all- ПРОШУ ПЕРЕПОТ !
Вывезена Дымка :http://vk.com/club5549762?w=wall-5549762_189/all
ПРОШУ ПЕРЕПОСТ !

СПб. Зимой санаторий- не рай(((( помогите спасти кошек! https://vk.com/club5549762?w=wall-5549762_194%2Fall

СПб. Зимой в Солнечном морозно(((( помогите вывезти кошек! https://vk.com/club5549762?w=wall-5549762_195%2Fall

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Clementine Light писал(а):
Пока еще не передали, но договариваемся.
Вытащить боевого кота - будет самой сложной задачей. Он очень осторожен и недоверчив.
(А ведь был раньше добродушным, ел у корпуса. Еще в прошлом году кормила его пакетиками.
Вот как может повлиять неблагоприятная обстановка и недоброжелательные люди).

А можно ему в еду снотворное добавить? Или котам так не делают?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка