Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
viru_god.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpg01-11-2015.jpgIMG_8471.JPGIMG_0732.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
sobachki.jpgVXQvrYkYtHc.jpg3QEIeZzAbk8.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
12~0.jpg
mikro~24.jpgAKYmIo6jgHk.jpgddNoxKY_M_Q.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpgtz227PKXEsY.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgliNFURkD9js.jpgkotik_5_mal.jpg_77A5201_1mb.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый раз спасаю кошку. Хэппи! В архив.СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 23:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Лен. область.
Я не кошатница, но эта кошка невозможно трогает, не могу больше ее видеть каждый день и в зной и в дождь и в метель, этот белый сжавшийся от боли комочек, и ничего не попытаться предпринять.
Она бывшая домашняя, живет у нас во дворе уже несколько лет, кастрированная, ласковая и доверчивая до боли, трется даже о собак. Видела недавно, как на нее напал большой кошак, дворовый альфа-самец, она даже не убегала, просто сжалась вся. Ее кормят, пока не обижают, собак она не боится и они ее не трогают, может и жила бы, да... Последние годы лоск спал, шерсть поредела, потемнела, местами пожелтела, хвост облез, но самое страшное - глаза. Их надо лечить, иначе кошечка погибнет.
На моей ответственности мама с лейкозом, дочка-студентка с ипотекой и две собаки. Минусы по всем ресурсам - по финансам, по времени. Даже фотки сделала в начале декабря, когда еще снег был и некогда было тему создать.
Изображение Изображение
920-86-83 Марина

05.01.14. Кошку увезли в Филмора. По прежнему нужны деньги!!!
Кошку записали в клинике на имя Ариа: http://save-life.me/forum/viewtopic.php ... 11c0f57a2a
можно переводить деньги прямо в клинику, только опишитесь, пожалуйста в теме об этом
Лечение и назначения:
Изображение Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кисуля не передержке в Купчино:
Изображение Изображение Изображение
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поступления на карту Сбербанка:
05.01.14. Ольга Николаевна - 500 руб.
05.01.14. Татьяна Николаевна - 500 руб.
07.01.14. Ольга Николаевна - 500 руб.
07.01.14. Вероника Васильевна из ВК - 1050 руб.
09.01.14. Елена Николаевна из ВК - 500 руб.
Итого: приход - 3050 руб.
Поступления в клинику - 1000 руб.+ Ирина Лебедева непосредственно в клинику 08.01.14. - 400 руб.= 1400 руб.
Остаток - 2050 руб.

10.01.14. Tina5 - 1000 руб.
В наличии 3050 руб.

13.01.14. - 450 при выписке в клинику от Вики
15.01.14 - 1000 руб. на ЯК клиники от Галины

На сегодняшний день имеем:
Лечение в клинке стало в сумму - 4690 руб.
1400 руб. - оплачены во время лечения
1500 руб. - оплачены при выписке (1050 из собранных + 450 Вика)
1000 руб. - Галина перевела на ЯК клиники 15.01.14.
Оплачено - 3900 руб.
Долг в клинику - 790 руб.

2000 руб. - оплачены передержке.
В наличии денег на 15.01.14. больше нет.

С февраля все деньги исключительно идут на карту передержки. Номер СБ в личку.
100 руб от StrangeCat на карту передержки 02.02.14.
790 руб. от Tina + 210 от себя = 1000 передержке 02.02.14.
800 руб от Юлиялия - Долг в клинике погашен 02.02.14.
2000 руб. от Geokom 03.02.14.
500 руб. от Tina 03.02.14

Итого на 03.02.14. - 3570 руб. (видимо, 30 рублей изъяты при переводе)
Расходы:
Изображение
380 руб. - циклоферон, вата, шприц
466 руб. - корм, наполнитель
233 руб.- облепиховое масло
остаток 2455руб. это плюс ещё 25 дней передержки (100руб сутки)


Последний раз редактировалось mama 19 фев 2014, 14:25, всего редактировалось 36 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 14:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
mama писал(а):
Ива зашла в нашу тему, но не удалила сообщения, которые по правилам должны были быть удалены.
Да потому что никаких нарушений не было.
Была приведена цитата из правил форума:
4. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
4.4 Необходимо помнить, что все участники форума помогают животным в разной мере, и имеют на это право. Такие посты как "А слабо вам взять домой пятую собаку?", "Интересно, почему вы здесь просите помощи, вместо того, чтобы самим взять и отвести собаку в клинику?" и т.п. считаются некорректными и будут удалены модераторами.
Здесь ни слова о денежных вопросах.

Ste-la, когда человек живет на одну пенсию и при этом столько спасает, понятно, что с привлечением посторонних средств – как иначе?, то какие к нему вообще могут быть претензии? Но замечено, чем больше люди капризничают в темах и отказываются спасать тех, кого взялись, тем больше их хвалят и уговаривают. Только не надо проецировать на эту тему и расценивать как новые нападки, это просто объективное наблюдение и вряд ли кто из завсегдатаев форума будет это опровергать.

Лесса, спасибо вам за мою реабилитацию в глазах форума, только это бесполезно. Чувствуется, что "оппонентам" было бы приятнее, если бы я осталась законченным злодеем в глазах общественности. На форуме у многих амбиции важнее жизни или судьбы животных.

Выводы я сделала. И признала, что НЕПРАВА была по отношению к mama. И принесла ей ИЗВИНЕНИЯ, и искренние извинения, потому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была неправа.

Но у меня все равно с автором темы совершенно расходятся ПОЗИЦИИ и УСТАНОВКИ в жизни. Потому что то что написал человек здесь, это, mama, позиция, но только ВАША позиция, а не истина никакая:
mama писал(а):
это достойно уважения не зависимо от того готов ли он и ХОЧЕТ ли он тратить СВОИ деньги. Пусть он будет даже Романом Абрамовичем.

Но вот не могу я с этим согласиться, особенно зная, что есть люди из первой "категории". Кстати "категории" это просто слова, чтобы выразить мысль, никто никого никуда не записывает и не вешает бейджика на грудь {haa}. Но с третьей категорией я недоработала. Надо было ее на подкатегории видимо делить :P . Но я как раз имела в виду тех, кого и вы, mama. Помню в прошлом году в шоке была, когда она девушка просила на форуме помочь ей найти дизайнерское платье за какие-то совершенно безумные десятки тысяч, которые были выпущены всего несколькими единицами. Ну ладно то, что на форуме, где у многих жалких грошей не хватает, мелкий абрамович видимо красовался своей состоятельностью, наверное, еще изысканным вкусом, но в другой теме, в которой эта девушка участвовала или свое животное вела, не помню, и где была хреновая ситуация, она проставляла смайлики хелп и призывала народ кидать денежки в тему! Что вообще должны были чувствовать люди из первой категории, если видели обе темы??

Для вас, mama, это нормально, а для меня нет!!! И я никогда не "выросту" из этих убеждений!

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 14:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
И mama, я не читала ваше письмо, правда. Я его сначала хотела удалить без прочтения, потому что думала, что там ругань, но рука не поднималась - а вдруг там что-то по-человечески. Потом все-таки открыла, глянула только одним глазком и сразу пост написала. не стала читать, да, потому что это чужое, и я поняла, что напрасно обидела вас и мне не хотелось воспользоваться чужим вынужденным откровением как бы для простого любопытства, потому что главное я и так увидела.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 14:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Изображение


Изображение

Изображение

перевод на як филмора подтверждён Jessi.всё ок!


Последний раз редактировалось Юлия М 04 фев 2014, 20:16, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 16:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
anastasija86, я Вам советую создать отдельную тему по этому вопросу и, с привлечением модераторов, обсудить, волнующие Вас проблемы. Махать шашкой }:) в каждой подозрительной для Вас теме, не стоит, чтобы не было потом вот таких ситуаций, когда и Вам приходится извиняться, и людям здоровье попорчено и животное может оказаться под ударом.
А тему все-таки почистили, и Ваше сообщение с претензией удалили.
Цитата:
Чувствуется, что "оппонентам" было бы приятнее, если бы я осталась законченным злодеем в глазах общественности. На форуме у многих амбиции важнее жизни или судьбы животных.

И это Вы никчему написали. Если я к Вам не бросилась с объятиями на шею, от того, что Вы признали свою ошибку, амбиции тут не при чем. Я что, обязана Вас еще и полюбить? {haa} Ваша репутация в глазах общественности создается только Вашими усилиями.
Я Вас услышала, извинения приняты.
Если волнует судьба нашей кошки - номер карты передержки могу сбросить в личку.
Если амбиции - создавайте свою тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 16:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Отчет в главпосте на сегодняшний день откорректирован.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 18:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Лисичка писал(а):

Вот это о нас таких (обо мне точно!) писала Зоя Эзрохи:
" Для проявленья доброты
Объектам нет конца и краю.
Я нахожу и насыщаю
Жевать желающие рты.

На сундуке, столе, окне
Сидят любители покушать,
Грозя последнее разрушить
Здоровье, тлевшее во мне.

Себе позволить доброту
Я средств, конечно, не имею.
Ее бы гнать мне надо в шею,
Покой и силу обрету.

Увы, собаки и коты,
А вот теперь еще и дети,
И множество существ на свете
Ждут проявленья доброты.

Так наркоман, себя кляня,
Не бросит гибельный наркотик...
Окажется бездомный котик
Последней каплей для меня."

Супер-супер! {flw} {flw} {flw} {flw}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 16:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
передача влажного корма состоялась,по прежней схеме передала Юлии gvozdika..и сегодня вечером его будет есть уже наша киса.максимум завтра утром.
там в общей сложности 3,3 кг.даже не ожидала. :hi:
Ksuan !большое спасибо!
Изображение


Последний раз редактировалось Юлия М 05 фев 2014, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 17:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Юлия М
Вы какой наполнитель покупаете кошке? Могу поделиться, где дешево заказывала.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 20:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
по-моему она сейчас древесный купила.будет смешивать с Барсиком.наполнителя должно хватить надолго.а какой покупаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 00:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 11:07
Сообщений: 973
Откуда: Санкт-Петербург
Кисуне скорейшего выздоровления и удачи в поисках дома


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Юлия М писал(а):
по-моему она сейчас древесный купила.будет смешивать с Барсиком.наполнителя должно хватить надолго.а какой покупаете?

Я заказывала у Любы estenia в декабре 20 кг ("картофельный" мешок) 300 р с доставкой. Еще есть пока)).

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 01:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
а что это такое за картофельный мешок?фото есть?и как он вообще?
тему нашла viewtopic.php?f=7&t=96687&hilit=estenia&start=4950


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 02:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Юлия М
Мешок как из-под картошки, большой такой, не полиэтиленовый.
Наполнитель хороший, мне нравится (кота тоже устраивает). Опилки... Ну, как обычные в магазине, размер средний, наверное.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 13:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
опилки?не стоит тогда.древесный в ленте 4 или 4,5 кг(не помню точно) 65 руб.как раз тот что купили 365 дней называется.то на то и выходит.
а 20кг ещё место найти куда поставить.у меня вот негде,Кате думаю тоже.
но спасибо в любом случае!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 01:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
корм доставлен кисе.спасибо Юлии gvozdika и ещё раз Ksuan !!!
{flw} {flw2} {flw2} {flw}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 23:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Юлия М писал(а):
корм доставлен кисе.спасибо Юлии gvozdika и ещё раз Ksuan !!!
{flw} {flw2} {flw2} {flw}

{dg4} {dg4} {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 21:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 22:17
Сообщений: 827
Что делаем с стерилизацией? Ждем загула?
Если что то во вт. Льготная стерилизация)))) ждем желающих

_________________
ну не могу пройти мимо овчарок и рыжих котов.... а мечтаю о скотче тттт

Голодная кошка - самый лучший будильник

Телефон 8911 семь 65 4 четыре 97 Вика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 11:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
vikazajja писал(а):
Что делаем с стерилизацией? Ждем загула?
Если что то во вт. Льготная стерилизация)))) ждем желающих

Вика, если не котится, стоит ли резать, может она уже стерилизована. Да и слаба же она еще, лечится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 18:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 15:55
Сообщений: 36
Девочки, как там Варюша? Как запах изо рта, меньше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 18:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
меньше.всё таки и витамины и десну лечат.а глазик скорее всего из-за аллергии.вот на что не понятно.бывает на корм.но ела то раньше она не пойми когда и что.надеюсь пройдет само.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:26
Сообщений: 486
Почки у кошки больны, от сюда и запах и не заживающие десны. Если есть возможность надо ей сделать узи, лучше обзорное и анализ мочи и кала сдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:26
Сообщений: 486
В клинике делали анализы какие нибудь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
кровь и биохимию брали.насчет почек только моча и узи показать может наверняка.
десна у неё может болеть из за того что зубы выбили.запах изо рта возможен из-за проблем желудка,из-за нерегулярного и некачественого питания.

а вот и наша красавица!большое спасибо за макетик lMalinkal !
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
вчера отвезла нашу кисулю в ручки.не говорила заранее,чтоб не сглазить,и специально выждала день,и только после звонка новой хозяйки выкладываю новости.
ручки мне очень понравились,звонили они ещё неделю назад,несколько дней всё обдумали (я им говорила что котёну надо долечить) и в выходные готовы были забрать,но передержка Катерина не могла в эти дни,поэтому переезд состоялся только вчера.перевозила её на метро,в переноске и с её большим приданным-лотком,наполнителем,кормом(на месяц точно),лекарствами,витаминами,котом баюном...выдала замуж одним словом. :) было грустно и немножко боязно.я привезла кошечку домой им лично.
ручки - женщина лет 60 и сын 28лет.м.Комендантский,своя трёхкомнатная квартира.
у них была кошка похожая на нашу.от старости с осени её уже нет.
и вообще они кошатники,собак любят тоже,пристраивали даже и стерилизовали подобрышей с дачи.
люди мне очень понравились.сегодня Татьяна новая хозяйка специально взяла выходной чтоб провести с ней время.покормили её уже и беконом,и йогуртом,покапали глазки какими то своими каплями...
зовут нашу Белоснежку-Варвару-Лизу-Мусю теперь Пусей :P .
вчера она показавшись новым хозяевам и посидев на ручках у Татьяны спряталась под диван,предварительно показали ей где стоит лоток.часа2 там сидела,потом уже ласкалась и мурчала и спала на диване с хозяйкой.киса наша похорошела,такие у неё изумрудные глаза,и пока я везла вчера,гладила её по голове,и она ласкалась.очень хорошая благодарная и умная.всё таки в любви жила последнее время,за что спасибо передержке Катерине и её сыну;расстаться с ней было им непросто.
у Катерины остались ещё денежки за передержку 1600руб.если никто не возражает переведём их в эту тему viewtopic.php?f=2&t=115911&start=30http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=116431 на як филмора
спасибо всем кто помог кисе стать счастливой! :thank you:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 19:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
:ok: :hi:

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 19:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
пока радоваться лучше тихонько.будем держать кулачки.
всем кто помогал,большое человеческое спасибо.ещё одна спасенная жизнь.это бесценно!

Изображение


Последний раз редактировалось Юлия М 13 фев 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 19:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Будем радоваться тихонько... Тсс... {yee}
Я всё время следила за темой - Вы , Юля, очень надёжный человек :flower: Спокойно, без истерик довели кошку до собственного дома

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 19:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
спасибо! :flower:
всё таки не одна я её спасала. :-[ все молодцы!
ура!тсс...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 00:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 22:17
Сообщений: 827
:flower: :flower: :great: :cry: :great: :thank you:

_________________
ну не могу пройти мимо овчарок и рыжих котов.... а мечтаю о скотче тттт

Голодная кошка - самый лучший будильник

Телефон 8911 семь 65 4 четыре 97 Вика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошкуСообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 22:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 15:55
Сообщений: 36
Ура!!!!!!!Ура!! :great: :cats flower: Юля, а то что кормят беконом кисуле не вредно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка