Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMAG0015~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
niki~0.jpg13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgav9sU1V9oS0.jpg
shchen.jpg
0005.jpgrNgQlBcUaXg.jpgvO6YkUstu4w.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
1~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg1~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8246.jpg
mikro.jpgHD7_5699.jpgy1HoxtivxEg.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
02-11-2418551_2.jpg
HD9_8511.jpgAegQAhvJ4KY.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg1-2.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2086.JPGKot.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Возвращаясь домой,наткнулась на лежащего у лифта огромного серого пса.Соседка собачница попросила его вывести-"что бы соседи его не обидели, а она боится..."Я хотела свинтить_дома пять морд и Линда рыжая на кураторстве...но пес был в ошейнике и такой замученный.

Решила посмотреть в группах-вдруг его ищут.Временно затащили к нам на этаж и положили в кладовку возле лифта. Он огромный, дал посмотреть зубы-но встает с трудом и большой неохотой.
Вконтакте нашла только пост о помощи от 20 ноября с фото этого пса.Тоже сидел в нашем районе в другом доме на лестнице...Созвонилась с девушкой-она ни разу не кого не спасла и все же согласилась взяться..Мы с сокуратором по Линде готовы ей помочь.
Изображение
где то до нас бродил
Изображение
в подъезде у Нины 20.11

ИзображениеИзображение
в подъезде у меня 23.11
ИзображениеИзображение
на передержке24.11.
ИзображениеИзображение
на передержке .1.12
У собаки проблемы с лапами-надо показать врачу,Нина(возможный куратор) готова ехать сопровождающей в клинику Но нам Нужна машина.

И сейчас кроме как в Колпино запихать его некуда.

Помогите машиной! А вдруг передержка?

999 39 61

24/11/2013
Приход :
2000- Нина куратор
500 zima

Расход:
2000-оплата передержки за 2 недели.(наличка без чека)

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Последний раз редактировалось zima 10 дек 2013, 22:19, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
доктор писал(а):
zima

КАКИЕ КОНКРЕТНО ПРЕТЕНЗИИ К ПЕРЕДЕРЖКЕ ??

Да ответьте же уже ей: что собака туда пешком зашла на передержку, а выехала в мешке! Какие еще могут быть претензии?? Вам собаку передали на передержку! И вы ответственны за собаку и ее здоровье! А если бы куратор в космос улетела на несколько дней?? Толку ей звонить? Вы взяли ответственность!! (Но это конечно не ваш случай, в вашем случае вы берете только деньги)

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
скади писал(а):

А что,погибшей собаки на передержке мало?еще какие то претензии нужны?

Собака могла умереть по причинам, Не зависящем от передежки.
Моя задача была его кормить и обеспечить его местом для проживания.

Так какие претензии ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Милена В
Я не Вас спрашиваю.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
А мне не кажется случайным совпадением смерть несчастного Степана и неожиданной скоропостижной дружбой доктора и живодеров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Милена В писал(а):
Да ответьте же уже ей: что собака туда пешком зашла на передержку, а выехала в мешке! Какие еще могут быть претензии?? Вам собаку передали на передержку! И вы ответственны за собаку и ее здоровье! А если бы куратор в космос улетела на несколько дней?? Толку ей звонить? Вы взяли ответственность!! (Но это конечно не ваш случай, в вашем случае вы берете только деньги)



Значит передержка ответственна за здоровье.
Хорошо.
А куратор ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Лора писал(а):
А мне не кажется случайным совпадением смерть несчастного Степана и неожиданной скоропостижной дружбой доктора и живодеров.

1. Когда кажется, То креститься надо.
2. Конечно... травить, Так именно его.
Больше ведь делать нечего..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
доктор писал(а):
Человек иногда болеет... Вы не знали.


Не знала. У меня 7 собак. В любом состоянии (с двухсторонней пневмонией, со сломанной правой рукой, простудой и любой другой болячкой) гуляю с собаками 9 раз в день. На поводках. Слежу за каждым чихом, рассматриваю какахи пристально. Когда щенки на передержке - слежу ещё внимательнее. Без выходных и отпусков уже не один десяток лет.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
НичейЁжик писал(а):

Не знала. У меня 7 собак. В любом состоянии (с двухсторонней пневмонией, со сломанной правой рукой, простудой и любой другой болячкой) гуляю с собаками 9 раз в день. На поводках. Слежу за каждым чихом, рассматриваю какахи пристально. Когда щенки на передержке - слежу ещё внимательнее. Без выходных и отпусков уже не один десяток лет.


Болезни бывают разные.
И у меня дети есть, Чтобы можно было день дома посидеть..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):
Собака могла умереть по причинам, Не зависящем от передежки.
Моя задача была его кормить и обеспечить его местом для проживания.

Так какие претензии ?

доктор . первая ваша задача обеспечить сохранность чужого животного . за содержание
которого вы взяли деньги
куратор к вам на передержку.вместе с собакой. жить не переезжал . собаку вы просрали .
Что еще вам не понятно ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
доктор писал(а):


Значит передержка ответственна за здоровье.
Хорошо.
А куратор ?

А куратор ответственен за своевременную оплату, фото, пиар, ручки и пристройство пса. И риск за собаку несет с того момента, как собаку забрал с передержки. А раз Вам собаку передали на передержку - вот с этой минуты ответственность лежит на Вас.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
доктор писал(а):
И у меня дети есть, Чтобы можно было день дома посидеть..


Не один день посидели. Тогда деньги ещё с кураторов за больничный стряхните. И на зарплату детям. Только за любые деньги Вы собак не уберегаете.

Вот зачем закрыли те мои 2 темы?

Доктор, Вы по мне и на дохах прошлись. Благодарная наша ;)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
CA_10 писал(а):
так и вы -тоже... {haa} сколько у вас постов не в темах про доктор темах? Кроме барахолки?

Если Вас интересует , то посчитайте .

Милена В писал(а):
А Вам не подозрительны случайные частные смерти животных у доктор?

Да , непонятное стечение обстоятельств , не спорю .
Хотелось бы узнать заключение о вскрытии и увидеть распечатку принятых / не принятых звонков , прежде чем , что то утверждать .

хардик писал(а):
вы активизируетесь не меньше

Пока меня не вспомнили - я и не активизировалась .
Не считаю , что домысливание ситуации - дело правильное .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
НичейЁжик писал(а):

Не один день посидели. Тогда деньги ещё с кураторов за больничный стряхните. И на зарплату детям. Только за любые деньги Вы собак не уберегаете.

Вот зачем закрыли те мои 2 темы?

Доктор, Вы по мне и на дохах прошлись. Благодарная наша ;)



Серьезно ?
Я о Вас НИГДЕ ничего плохого не писала..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Анна1314
Простите, а Вам не удивительна дружба "великой зоозащитницы" с дохлыми?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Милена В писал(а):
А куратор ответственен за своевременную оплату, фото, пиар, ручки и пристройство пса. И риск за собаку несет с того момента, как собаку забрал с передержки. А раз Вам собаку передали на передержку - вот с этой минуты ответственность лежит на Вас.



Серьезно ?
Чтобы было так, как Вы пишете, Нужно чтобы куратор мог ГАРАНТИРОВАТЬ его здоровье на все 100 %.

Т. е. ПЕРЕДАТЬ ее он может в ЛЮБОМ виде ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Лора писал(а):
А мне не кажется случайным совпадением смерть несчастного Степана и неожиданной скоропостижной дружбой доктора и живодеров.
К этому добавьте скоропостижное пристройство сегодня вечером грейхаунда

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
:(

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Доктор,беря собак на передержку,вы несете за них ответственность.Это понятно для Вас?
Деньги,полученные вперед должны тратиться только спустя месяц,потому что вы их еще не отработали.Доходчиво объясняю?
Видя,что с собакой случилось беда,звонок куратору,сообщение на форум,если куратор не берет трубку.И немедленно доставляете животное в клинику вет.врачу,деньги у вас всегда должны быть(это те которые дали за передержку).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ирина "СиМ" писал(а):
К этому добавьте скоропостижное пристройство сегодня вечером грейхаунда

Да. Конечно к ЭТОМУ и добавьте.
ЕЩЕ что добавлять надо ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
доктор писал(а):


Серьезно ?
Чтобы было так, как Вы пишете, Нужно чтобы куратор мог ГАРАНТИРОВАТЬ его здоровье на все 100 %.

Т. е. ПЕРЕДАТЬ ее он может в ЛЮБОМ виде ?

Нет, не в любом! В здоровом! Опережая Ваш вопрос, отвечаю: если Вы приняли без анализов -тогда это Ваша головная боль любым способом сделать все, чтоб собака не болела! Нормальные передержки без анализов не берут!!! Вы его сами взяли или Вам его через забор закинули?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
человека тут постоянно в каждой теме выводят на чистую воду,
человек постоянно , в каждой теме выворачивается, изворачивается как .... на сковородке,
спрашивает ТАК понятно или так ПОНЯТНО или ТАК ПОНЯТНО ...
но не уходит отсюда.

да все понятно.

так по кругу все бесконечно крутится.
круговорот .... в природе.


Последний раз редактировалось Ритта 11 дек 2013, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Милена В писал(а):
Анна1314
Простите, а Вам не удивительна дружба "великой зоозащитницы" с дохлыми?

Пока мне это ни о чем не говорит .
Насколько видно из соответствующей темы , не только Доктор навещает этот форум .
Повторяю : домысливание - не является доказательством .
А если не будет четкого заключения о вскрытии , распечатки звонков и подтверждения , что Доктор , зарегившись на ДХ форуме , ведет ту же деятельность , то утверждать что то на 100 % бессмысленно и бездоказательно , пока .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 01:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Анна1314
Согласна!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 01:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
Доктор,беря собак на передержку,вы несете за них ответственность.Это понятно для Вас?
Деньги,полученные вперед должны тратиться только спустя месяц,потому что вы их еще не отработали.Доходчиво объясняю?
Видя,что с собакой случилось беда,звонок куратору,сообщение на форум,если куратор не берет трубку.И немедленно доставляете животное в клинику вет.врачу,деньги у вас всегда должны быть(это те которые дали за передержку).


ВЫ ЧИТАТЬ- ТО УМЕЕТЕ ЧТО- НИБУДЬ, КРОМЕ СВОИХ ПОСТОВ ???
1. Куда и когда тратить деньги за передержку я решу сама.
2. Оплачивать с этой суммы вет. обслуживание не входит в условия договора.
3. Куратор узнал обо всех изменениях в самочувствии собаки сразу- же..
Еще что ?
4. На счет доставляете... вопрос спорный.
Есть передержки, у которых нет ни машины ни друзей с машиной, а еще нет интернета. И куратор трубку может не брать. То что ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 01:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
доктор

Ничей Ежик наверное уже на вершине счастья от неожиданно свалившейся популярности..

Никогда еще у нее не было таких тем, с такой активностью и количеством просмотров..

Тема все время в ТОПе....

Вот цитатка. Ну прямо мне гордиться надо. Мне такой популярности и не доставало.
Да я счастлива буду, если у Вас животные гибнуть не будут и о Вас упоминать не придётся.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 01:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Милена В писал(а):
Нет, не в любом! В здоровом! Опережая Ваш вопрос, отвечаю: если Вы приняли без анализов -тогда это Ваша головная боль любым способом сделать все, чтоб собака не болела! Нормальные передержки без анализов не берут!!! Вы его сами взяли или Вам его через забор закинули?


Ну да..
Парирую..
Нормальные кураторы сначала сдают анализы и посещают вет. врача.

Все как всегда упирается в деньги.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 01:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А давайте тогда поговорим оо погибших собаках на передержке Марины57..
Не против ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
доктор писал(а):
Нормальные кураторы сначала сдают анализы и посещают вет. врача.

Нормальные кураторы сажают животных на нормальные передержки

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
доктор писал(а):
А давайте тогда поговорим оо погибших собаках на передержке Марины57..
Не против ?


Давайте поговорим! Только не во множественном числе!
Нисколько не против!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 01:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
доктор писал(а):

Ну да..
Парирую..
Нормальные кураторы сначала сдают анализы и посещают вет. врача.

Все как всегда упирается в деньги.

И? Если бы мне передержка не поставила обязательным условием посещение врача и пес с виду был здоров- и я бы не повезла... Это должно быть ВАШЕ условие! Вот тогда некуда будет деться куратору, кроме как везти на передержку ЧЕРЕЗ врача!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка