Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
T1jh1C23nss.jpg
1234567.jpgviru_god.JPG13-12-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
0~0.jpg
mikro~22.jpg2~0.jpgSkgsqKXWcys.jpge4gFrnn4gpE.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
18.jpgddNoxKY_M_Q.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgg2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
Vasya-3.jpgLFDpmby8lOs.jpgmikro~1.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
5_1.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg5_mel.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1756 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мемориал. Лайма из Тосно.СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 05:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:49
Автор темы

Сообщений: 973
Лайма умерла 16.09.2013.
Selena писала : ( 18.09.2013 )
Хочется как-то привести тему в порядок. Для тех, кто читает поперек попытаюсь все изложить кратко примерно в хронологическом порядке.
1. Некий мужик грозится усыпить собаку
2. Никто не горит желанием ее забрать. Хоть вроде и были какие-то попытки до него у кого-то дозвониться, но как-то не срослось, видимо.
3. Ольга дозванивается до мужика. Он соглашается привезти собаку ей.
4. Собака привезена Ольге.
5. Добрые люди накидали денег
6. Амстафф-команда обеспечивает кормом
7. Желающих забрать собаку нет. Были какие-то попытки предложить передержку, но никто не приехал и собаку не забрал. Собака у Ольги рожает щенков.
8. Ольга лечит собаку, как сама считает нужным. Кто-то настоятельно рекомендует отвезти собаку в клинику. Но никто такой поездки не организовывает. Все на уровне пожеланий, требований, сообщений на форуме. Начинаются финансовые претензии, прессинг по неправильному уходу за собакой. Собака продолжает находиться у Ольги.
9. Желающих забрать собаку со щенками в лучшие условия так и нет. Есть разговоры.
10. Собака умирает. Идет разбор полетов, обвинения, претензии, "выведение на чистую воду".
11. В итоге щенков забирает хардик.
12. Продолжается разбор полетов и обвинения в Ольгин адрес, с привлечением всех скандальных тем. Поиск несоответствий в информации, в словах, в сведениях, в отчетах по деньгам.
13. Главный вопрос - почему никто все же не забрал Лайму, если все знали, что Ольга плохая? А если не забрали/не смогли/не успели/не нашли куда - зачем обвинять ОДНОГО человека, который что-то СДЕЛАЛ?! Тот, кто ничего не сделал в данной ситуации - на каком основании вы приобретаете право осуждать человека, который пытался что-то сделать? Давайте не будем приплетать всех остальных скандальных тем, давайте рассматривать ситуацию с Лаймой!

30.08.2013. Найдена сука недалеко от Тосно

Средняя беспородная собака, девочка . Возможно близкий метис стаффорда |Район: Тосненский Лен.обл.


у собаки повреждена лапа (видимо была сломана), возможно ждет щенят (соски большие. живот, когда стоит, отвисает). был ошейник. неагрессивная.
ищу хозяев или человека, который готов забрать и ухаживать.
нашедший усыпит эту собаку в субботу.

На 4-е сентября. На передержке у собаки родились два щенка. Старая открытая рана на лапе требует лечения.

Перечисленные деньги ( копирую пост Люшки с 11 стр.)

Анна1314 писал(а):
Перевод с карты ***********3925 на карту 5469550020765340 500 руб.


SLIKA писал(а):
перевела на Лайму
на ЯК 41001848691710
1000 руб .


selena писал(а):
Отправила Ольге на карту 2000 р.


Таня04 писал(а):
Только что перевела на этот ЯК 1800 р. с ЯКа...0914.


ziggi писал(а):
Только что перевела на карту Сбербанка 200 руб.


Rinna писал(а):
На ЯК 1000 руб


Васька писал(а):
В 20.00 500 на ЯК

ИТОГО : 7000 руб.
Расход :
вызов терапевта на дом 5 сент. = 1000 руб.
перевозвка 2000
корм для щенков 920
ранозаживляющее 5 амп. по 49 руб = 245 руб
мазь Вишневского 19
бинты 5 шт. по 10.6 руб 11 дней = 583 руб.
хлоргексидин 10
передержка двух щенков за неделю = 1500

Итого: 6277 руб.

Остаток: 723 руб.

Приход: возврат суммы за передержку щенков 1500

Расход :
деньги отправлены в приют Хардик для щенков 2223

Остаток : 0


Вложения:
111.jpg
111.jpg [ 37.44 | Просмотров: 114 ]
1.jpg
1.jpg [ 11.69 | Просмотров: 64893 ]
111.jpg
111.jpg [ 11.73 | Просмотров: 620 ]


Последний раз редактировалось Корчикова 24 сен 2013, 12:49, всего редактировалось 20 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 04:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
А что она Вам скажет? Она заграницей.
Дохтор,как всегда жжет...деньги собираются, вот и отлично, зачем ей теперь форум?
Сейчас иссякнет прибыль, тогда придет за очередной жертвой...

:sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: : :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: sick:

:sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sic :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: k:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 07:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
По поводу фин. отчета. Все перечисленные деньги получит тот, Кто заберет собаку. Вот он и пусть пишет отчеты.. любые. Какие хочет и какие нужны по правилам.

Мне, кроме озвученных сумм больше ничего не приходило :? .
И прошу модераторов убрать платежные реквизиты.
У меня абсолютно нет времени трепать себе нервы, читать гадости и писать какие- либо отчеты.
НИЧЕГО НЕ НУЖНО. КОРМА ТОЖЕ.

Доктор.лукавите? А по контакту во всю гуляет пост с реквизитами ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 08:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:49
Автор темы

Сообщений: 973
В поисковых группах вот такой пост https://vk.com/club47904557?w=wall-47904557_3672


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 08:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
доктор писал(а):
Не нужно никакого корма.

Значит так.
Корм приготовлен и сегодня будет от нас забран Людмилой Sally.
Если не понадобится - выкинешь.
Мне тоже не нравится эксгибиционизм, психологический и всяческий вообще. Но и вставание в позу тоже симпатии не вызывает.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 09:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Доктор.лукавите? А по контакту во всю гуляет пост с реквизитами ;)



Погуляйте пока там-же.
По поводу сборов.


НИЧЕГО НЕ НАДО.



ВСЕ ОТОШЛЮ НАЗАД.

КОРМА ТОЖЕ НЕ НАДО. НИКАКИХ ЛЮДМИЛ НЕ НАДО.
МОЙ МОЗГ СТОИТ ДОРОЖЕ ЭТИХ ПОЖНЕТВОВАНИЙ НА СОБАКУ.

больше ничего писатьт не буду.
деньги пришлю всем назад... Людмиле не надо тратить время.


ВСЕ СПАСИБО..
НО видимо я не профессиональный зоозащитник..
Мне мои нервы дороже и я себя пока еще уважаю.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 06 сен 2013, 09:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 09:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):


Погуляйте пока там-же.

Ну не Вам мне ЦУ давать.
Вместо того,чтобы жать беспрерывно на смайлики,напишите лучше финотчет, коль уж назвались куратором и находитесь на данном ресурсе. Правила едины для всех участников форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 09:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Корчикова, а для перепоста в ВК вот такая ссылочка ;)
Люшка писал(а):
Ссылка для перепоста:
https://vk.com/id12151544?w=wall12151544_9163%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 09:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):


Погуляйте пока там-же.
По поводу сборов.


НИЧЕГО НЕ НАДО.



ВСЕ ОТОШЛЮ НАЗАД.

КОРМА ТОЖЕ НЕ НАДО. НИКАКИХ ЛЮДМИЛ НЕ НАДО.
МОЙ МОЗГ СТОИТ ДОРОЖЕ ЭТИХ ПОЖНЕТВОВАНИЙ НА СОБАКУ.

больше ничего писатьт не буду.
деньги пришлю всем назад... Людмиле не надо тратить время.


ВСЕ СПАСИБО..
НО видимо я не профессиональный зоозащитник..
Мне мои нервы дороже и я себя пока еще уважаю.

Это что за истерики? Что Вас так раздражает? Деньги переводятся на собаку....а ей нужна помощь, так что не путайте-это не Вам помогают, а собаке!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 09:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Этой собаке я помогу сама. Впрочем, как и всем остальным, Кто у меня живет.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 10:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
Этой собаке я помогу сама. Впрочем, как и всем остальным, Кто у меня живет.

Разница лишь в помощи-"сама" и "не сама"..."Сама"-лапа под угрозой и лечение по минимуму, а "не сама"-поездка в нормальную клинику, лечение хорошими лекарствами и т.д.
Кроме того, что Вас так раздражает в финотчетах? ;) Или Вы решили покинуть данный ресурс?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 10:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
доктор писал(а):
КОРМА ТОЖЕ НЕ НАДО. НИКАКИХ ЛЮДМИЛ НЕ НАДО.

я поняла.
умываю руки.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
В общем опять вместо спасения собаки дурдом на выезде!К врачу не надо,машины не надо,без корма обойдемся,лапу на коленке полечим,щенкам прививки не нужны,клички тоже,да и пиарить все это семейство не будем.У нас опять нервный срыв(((Доктор зачем брали тогда собаку? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 11:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:49
Автор темы

Сообщений: 973
Hubber писал(а):
Доктор зачем брали тогда собаку? ;)

так собаку бы усыпили ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 11:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
тех денег, что присланы на врача не хватило?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 11:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
MARMYSIK писал(а):
тех денег, что присланы на врача не хватило?

По моему их бы хватило с лихвой и на врача и на такси,чтобы доехать до врача


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:44
Сообщений: 444
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский р- н
Мне ничего обратно переводить не нужно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 14:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
ziggi писал(а):
Мне ничего обратно переводить не нужно

Сейчас все по очереди откажутся брать назад деньги. Это благородно! {yee}
А Ольга-Доктор не будет писать финансового отчета. Она никогда их не писала все годы, как я ее знаю. Были у нее постоянно кураторские собаки и собаки с Форума, но отчетов не было.
И теперь Ольга-Доктор категорично заявляет:
Цитата:
У меня абсолютно нет времени трепать себе нервы, читать гадости и писать какие- либо отчеты.

Но если Правила Форума не действуют в отношении одного человека, почему же их должны выполнять другие. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Наталия Петровна писал(а):
Но если Правила Форума не действуют в отношении одного человека, почему же их должны выполнять другие. :hmmm:


Если правила кому-то не подходят, логичней было бы покинуть форум.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 14:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Корчикова писал(а):
так собаку бы усыпили ..

Ой ли? Не первый шантажист на нашем горизонте.
Да, зато жива. Есть над кем поиздеваться - и над собакой, и посмеяться - над группой поддержки ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 15:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:49
Автор темы

Сообщений: 973
Чикита писал(а):
Ой ли? Не первый шантажист на нашем горизонте.
. ;)

Не знаю - лично я испугалась ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 15:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
доктор писал(а):
Этой собаке я помогу сама. Впрочем, как и всем остальным, Кто у меня живет.

эээ.... ну. сама, так - сама.
а про судьбу собаки и детей расскажите? или в Архив, так в Архив? :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 15:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Валерия Дебельбер писал(а):
эээ.... ну. сама, так - сама.
а про судьбу собаки и детей расскажите? или в Архив, так в Архив? :(


Неправильно строите диалог! {crz}
Вернее, монолог.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 15:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Rinna писал(а):

Неправильно строите диалог! {crz}
Вернее, монолог.

:O
Вы уж извините, коль Вам не угодила!
как умею, так и общаюсь.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 15:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Валерия Дебельбер писал(а):
:O
Вы уж извините, коль Вам не угодила!
как умею, так и общаюсь.


А я-то тут при чем :?
Это цитата из доктора

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Корчикова писал(а):
Не знаю - лично я испугалась ..

Я тоже испугалась, речи нет. Щенков бы он утопил, как пить дать. Так 99% населения поступает. А мамашу вряд ли. Скорее бы отвёз куда подальше, в деревню рядом с трассой. Вот там-то таких собак служба отлова и поджидает .....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 20:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
У собаки лапа очень плохая,по ходу дела Доктор еще собаку побаивается.Главное,чтобы к врачу отвезла,иначе все может печально закончится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Не, ну в принципе - на Доктор мне фиолетово, но собаке лапу хотелось бы сохранить
Надо было на врача - народ скинулся
Если на врача не надо, на лапу плевать, то эти 500 можно перечислить в любую из тем Кузярушки ( у них долг огромный везде) или Лене-mummimama на котейку
Ну чтоб уж не пропали почем зря, а то у меня з/п почти смешная, я "инертная и ленивая", но все равно хочется помочь хоть как-то
:bye:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Дохтор, взрослая, позиционирующая себя адекватной, женщина...детский сад....взять собаку и выпендриваться, из серии "упрашивайте меня семеро,я обиделась и никому ничего не скажу". Может Вам тогда уж вне форума тихонько спасать или обязательно нужна уговаривающая публика, а Вы будете сидеть и щеки дуть. шантажировать народ, истерить?
Не плюйте ,как известно в колодец...слишком часто к нему возвращаетесь.
Люди, помогающие материально, имеют право знать кому они перечислили деньги и на что?
О состоянии собаки-тишина....
Финотчет писать не будем...радуйтесь,что Корчикова тему спасла, написав финотчет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
От спасенной темы на форуме не тепло не холодно(((Мы же не темы сюда спасать приходим,а собак.Пока вопрос спасения Лаймы остается открытым.Доктор благополучно из темы сошла с дистанции.Теперь каждый пусть теряется в догадках оказывается ли собаке в Отрадном помощь или нет.Будут ли пристраивать собаку или она будет пристраиваться сама гуляя по Отрадному.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
"Дьявол начинается с пены на губах ангела" (с).

Реакция любого вменяемого человека, в чьей теме, увлекшись взятой на себя "миссией", подпрыгивает и куражится борец "с демонами" - послать к едрене фене и правдорубца, и всех прочих. Так что финал неудивителен.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1756 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка