Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpgkot.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Foto00441.jpgIMG_7407.JPGmalenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegg2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~24.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsTYpVHKyD0w.jpg17~0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Marusya-1.jpg
_77A5016_1mb.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgzTJqG7RlEBM.jpgkotik_5_mal.jpg
mikro~18.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgDSC_0069.JPGIMG-20180703-WA0014.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Koshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 12:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джек_совершенно случайно уехал на спытательный срокСообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Джеку нужна будет передержка с 3 октября по 13-14 октября 2013 года. На время моего отъезда!

Появился во дворах не так давно - недели три назад. Бегал с ошейником, ошейник сняли.
Очень позитивный. Я когда поняла, что потерях, купила ошейник и поводок и стала вылавливать. Но долго у нас не срасталось, а сегодня смотрю - сидит. Я домой за амуницией. Пес с бооооольшим удовольствием дал одеть на себя ошейник и довольный и гордый пошел на поводке, тут же стал защищать меня от мужчин.
В лифте ездит отлично, дома тоже хорошо. Сомнений, что он потерях и что он жил дома - нет!
Он сейчас отдыхает, он очень исхудал! На вид ему года 2, кобель, ужасно позитивный и деликатный.
Куратором буду я. На потеряшке я его зарегистрировала еще 2 недели назад - реакции ноль.
Я буду сразу его пиарить и искать ему новые ручки. Если кто-то готов поделиться кормом - мы не откажемся.

+7 921 584 30 58, Кристина


Фото здесь (2 страницы): http://fotki.yandex.ru/users/yulya-yupi/album/154659

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»[/quote]


Последний раз редактировалось Tanis 03 май 2014, 21:02, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 12:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
вторые ручки, которые вчера звонили - приедут в 15.30.
по разговору тоже вроде ничего))
посмотрю - как лучше, оставшихся попробую перевести на Крапчика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 12:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):
вторые ручки, которые вчера звонили - приедут в 15.30.
по разговору тоже вроде ничего))
посмотрю - как лучше, оставшихся попробую перевести на Крапчика.


Удачи вам!!! Жду новостей!
А где Крапчика тема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):

Удачи вам!!! Жду новостей!
А где Крапчика тема?


Крапчик вот viewtopic.php?f=2&t=86765
уже год как по передержкам и один невменяемый звонок за год при самом разном пиаре :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):

Крапчик вот http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=86765
уже год как по передержкам и один невменяемый звонок за год при самом разном пиаре :(



Как странно... Хороший пёс? С поведением получше, чем у Джека?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):


Как странно... Хороший пёс? С поведением получше, чем у Джека?


с поведением у Крапа вообще нет проблем...) в том то и дело))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):

с поведением у Крапа вообще нет проблем...) в том то и дело))



Тогда это вообще несправедливо...( предлагай его тем, кто интересуется Джеком!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Ну все - приедут вечером за Джеком :)
семейная пара, дети уже все взрослые. живут вдвоем в центре, по выходным на дачу ездят. Мужчина умеет управляться с Джеком - Джек с ним как шелковый, они сразу друг другу полюбились, это было видно.
Мужчина Бахор - работает рядом с домом, Джек всегда будет с ним - на работу будет его с собой брать, на рыбалку. А жена Ирина отвечает за кормежку. Кормить будут натуралкой.
Бахор проживает в Ленинграде с 87 года. Он очень приятный и по тому как он управляется с Джеком, видно, что у него богатый опыт. Им обоим лет 40-50.
Приятная пара, в любой день можно приехать проверить, сегодня вечером Бахор приедет за Джеком, я с ним проеду и посмотрю условия.
Мне понравилось, что у Джека будет хозяин мужчина, и пса он берет для себя, и Джек везде будет с ним.
Они когда встретились вдвоем и в траве повалялись, и поигрались, и конфетки Джеку скормили.
вот так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
вот так дела! это он третий раз же поедет на и/с? пусть третий будет последним и счастливым!

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Вторые ручки, тоже пара. Но очень молодые (где-то моего возраста 23-25 лет). Там собакой будет заниматься девушка, муж работает.
Брали собаку из приюта, она у них прожила год. Собака была крупная, на прогулках ко всем кидалась целоваться, но говорят, что громила квартиру и драла обои как кошка, и писалась. Занимались с кинологом, но не помогло. Спустя год вернули собаку.
Меня это смутило, если честно.
Еще меня смутило, что Джеком будет заниматься девушка. Она, конечно, бы справилась, но, с мужчиной он себя вел совсем по-другому. И еще меня смутило, что они готовы были его забрать прям щас и везти его до Купчино маршрутками с пересадками.
Показывала Крапа, сказали подумают. Но насчет них тоже я бы еще подумала. Т.к. планируют ребенка, а если собакой будет заниматься только девушка, т.к. муж работает, то могут возникнуть сложности.
Ну и возврат через год...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
вредина писал(а):
вот так дела! это он третий раз же поедет на и/с? пусть третий будет последним и счастливым!

ох я надеюсь. ттттттт, Бахор очень позитивный, по телефону мне 10 раз спасибо сказал, когда я ему перезвонила и сказала, что отдаю собаку им.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Большое спасибо Анне83 за пиар!
Все звоночки с интернет-досок :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 17:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Ооооо, так Бахор здесь абориген в сравнении с нами!
Во сколько он приедет?
Я рада, что такие люди заинтересовались Джеком, мне кажется, всё должно сложиться! Джек обязательно будет послушным, ему нужен настоящий вожак, с девушками он расслабляется больше)
Прививки Джеку сделаны уже? Его через месяцок можно еще раз проглистогонить и от блох непременно нужно капать, у него шерсть ого-го какая, даже и не заметишь клеща.
А еще ему непременно нужен фурминатор для больших собак, а не щетка! Это избавит их от излишней шерсти в квартире, а Джек всегда будет красавчиком!
Я думаю они там с ним разберутся. Хорошо, что натуралкой планируют кормить, мне показалось, что он кашу больше любит, чем корм!
Хорошо, что ты позвонила, это радостная новость! Я уже Даше рассказала про ближайшие перспективы на будущее Джека, она посмеялась, ведь у нас Джек ни одного таджика и узбека не оставлял без внимания, казалось, он их ненавидит)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 17:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):
Ооооо, так Бахор здесь абориген в сравнении с нами!
Во сколько он приедет?
Я рада, что такие люди заинтересовались Джеком, мне кажется, всё должно сложиться! Джек обязательно будет послушным, ему нужен настоящий вожак, с девушками он расслабляется больше)
Прививки Джеку сделаны уже? Его через месяцок можно еще раз проглистогонить и от блох непременно нужно капать, у него шерсть ого-го какая, даже и не заметишь клеща.
А еще ему непременно нужен фурминатор для больших собак, а не щетка! Это избавит их от излишней шерсти в квартире, а Джек всегда будет красавчиком!
Я думаю они там с ним разберутся. Хорошо, что натуралкой планируют кормить, мне показалось, что он кашу больше любит, чем корм!
Хорошо, что ты позвонила, это радостная новость! Я уже Даше рассказала про ближайшие перспективы на будущее Джека, она посмеялась, ведь у нас Джек ни одного таджика и узбека не оставлял без внимания, казалось, он их ненавидит)


Вика, он сказал, что позвонит, как будет выезжать. А я тогда тебе сразу позвоню. Прививки сделаны, от глистов и блох он уже избавлен. Бахор, кстати, сразу спросил - есть ли прививка и когда делать следующую?
Фурминатор я им посоветую. И на неделе я заберу паспорт в Филмора и отвезу новым хозяевам, заодно проведаю Джека.
Натуралку он, действительно, ест лучше. Я его так и кормила как с Юрмалы приехала. Кашку с субпродуктами уминал за обе щеки и еще просил :) Надеюсь, что все будет хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 17:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Будем надеяться, что Джекушке улыбнулось счастье. ТТТ.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 18:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):

Вика, он сказал, что позвонит, как будет выезжать. А я тогда тебе сразу позвоню. Прививки сделаны, от глистов и блох он уже избавлен. Бахор, кстати, сразу спросил - есть ли прививка и когда делать следующую?
Фурминатор я им посоветую. И на неделе я заберу паспорт в Филмора и отвезу новым хозяевам, заодно проведаю Джека.
Натуралку он, действительно, ест лучше. Я его так и кормила как с Юрмалы приехала. Кашку с субпродуктами уминал за обе щеки и еще просил :) Надеюсь, что все будет хорошо!


Фурминатор - это реально вещь, лучше любой щетки. Покупается один раз и на всю жизнь, мы вот думаем себе взять сейчас, хорошая штука!
А если ему еще мяса побольше давать, да еще с овощами-он вообще рад будет! Можно рис с мясом или гречу-им это можно и нужно! У Джека аппетит хороший к натуралке! Он сейчас не худой уже, мужчина в самом расцвете сил! :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Уехал Джек {yee}

Кристина приедет - расскажет.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Я все сижу жду новостей:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Кристина, наверное, с Чунькой побежала гулять.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):
Я все сижу жду новостей:)


Вика, они позвонили, когда уже подъехали! Я даже пакет толком собрать не успела.
Джек живет теперь на большой конюшенной. Мы доехали до Марсового поля, неспешно прогулялись до большой конюшенной. По дороге Джек увидел лошадей, катера на канале Грибоедова и немного ошалел от этого :) Шел всю дорогу отлично, ни на кого не кидался.
Квартира у них большая, просторная, сразу определили место для Джека.
Ирина в 90-е жила в Ростове, там тоже подобрала две собаки. Ее племянница занимается пристройством котят (вполне возможно что она с форума - сходу выяснить не удалось).
На следующей неделе я поеду отвозить им паспорт, можно вместе, м?)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 00:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
@@@@@@@@@@@@@

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 09:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
В центре придется Джеку к наморднику привыкать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Второй возврат. Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 10:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):

Вика, они позвонили, когда уже подъехали! Я даже пакет толком собрать не успела.
Джек живет теперь на большой конюшенной. Мы доехали до Марсового поля, неспешно прогулялись до большой конюшенной. По дороге Джек увидел лошадей, катера на канале Грибоедова и немного ошалел от этого :) Шел всю дорогу отлично, ни на кого не кидался.
Квартира у них большая, просторная, сразу определили место для Джека.
Ирина в 90-е жила в Ростове, там тоже подобрала две собаки. Ее племянница занимается пристройством котят (вполне возможно что она с форума - сходу выяснить не удалось).
На следующей неделе я поеду отвозить им паспорт, можно вместе, м?)))


Я тоже из Ростова)
Оооо, я надеюсь Джеку там понравится!
Я думаю ему просто обязательно надо будет научиться вести себя иначе) тот Джек - кусака, был с окраин) а теперь он живет в центре и должен вести себя интеллигентно!:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 12:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Какие новости с полей?)
Как Джек пережил ночь с новыми хозяевами?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):
Какие новости с полей?)
Как Джек пережил ночь с новыми хозяевами?)


вчера не звонила. сегодня позвоню, чуть-чуть попозже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Позвонила. Все хорошо, вчера чуток скулил, но сегодня подуспокоился. Сегодня они уже сняли воротник, Ирина говорит, что ничего не разлизывает (он и у меня перед отдачей уже не лизал как раньше). Гуляют на Марсовом поле. Ни на кого не кидается, только на кошек чуток во дворе.
На след неделе завезу им паспорт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):
Позвонила. Все хорошо, вчера чуток скулил, но сегодня подуспокоился. Сегодня они уже сняли воротник, Ирина говорит, что ничего не разлизывает (он и у меня перед отдачей уже не лизал как раньше). Гуляют на Марсовом поле. Ни на кого не кидается, только на кошек чуток во дворе.
На след неделе завезу им паспорт.



Неужели правда он нас защищал как младших сестёр?) меня радует, что Джек становится всё лучше и лучше! Посоветуй им взять за правило обязательно оставлять его одного хотя бы на полчаса-час в день. Даже если никуда не надо идти. Так он научится быстрей, привыкнет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):


Неужели правда он нас защищал как младших сестёр?) меня радует, что Джек становится всё лучше и лучше! Посоветуй им взять за правило обязательно оставлять его одного хотя бы на полчаса-час в день. Даже если никуда не надо идти. Так он научится быстрей, привыкнет!


Попробую. Но у меня если честно второй день душа не на месте. И всю ночь Джек снился. Нервы, наверное. Очень тяжело было его отдавать. Ладно, пройдет.
Мне теперь главное заехать в гости - его увидеть, успокоиться. И я хочу еще как-нибудь вечерком посидеть в центре, посмотреть издалека как они гуляют. Знаю, знаю - у меня паранойя {crz} {crz} {crz} Я когда первую свою курируемую собаку отдавала, также мучилась и один раз тайно ее отследила, после чего успокоилась))) клиника :wall:
просто привыкла видимо к нему очень, со всеми его проблемами - много внимания ему уделяла последние две недели.

у нас тут во дворе новые появились. одна девочка молоденькая, овчаристая, тоненькая такая)) хочу стерилизовать ее хотя бы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 19:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):

Попробую. Но у меня если честно второй день душа не на месте. И всю ночь Джек снился. Нервы, наверное. Очень тяжело было его отдавать. Ладно, пройдет.
Мне теперь главное заехать в гости - его увидеть, успокоиться. И я хочу еще как-нибудь вечерком посидеть в центре, посмотреть издалека как они гуляют. Знаю, знаю - у меня паранойя {crz} {crz} {crz} Я когда первую свою курируемую собаку отдавала, также мучилась и один раз тайно ее отследила, после чего успокоилась))) клиника :wall:
просто привыкла видимо к нему очень, со всеми его проблемами - много внимания ему уделяла последние две недели.

у нас тут во дворе новые появились. одна девочка молоденькая, овчаристая, тоненькая такая)) хочу стерилизовать ее хотя бы)


Я не думаю, что это паранойя, просто ты к нему привязалась и само собой не безразлична судьба собаки, как любому нормально мы человеку и куратору! Успокойся, я надеюсь, что с Джеком все хорошо, само собой надо посмотреть на него, да и выследить можно было бы:) ничего такого в этом нет. Знать бы только во сколько они гуляют, а то так можно и до ночи сидеть))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 20:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
Может кто с форума там гуляет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
gudini писал(а):
Может кто с форума там гуляет


я там часто гуляю :) завтра еду в гости отвозить паспорт, отпишусь {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка