Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Sonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
Betti_1.jpg
Vzhik.JPG01-11-2015.jpgFoto00441.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
PWJyByC6B54.jpg
1~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
PWJyByC6B54.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Musya2_-_kopiya.jpgmikro~6.jpg1-small~0.JPGkoten.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg92xfMwGrzXs.jpgmikro~15.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20180418_162113.jpg1~0.jpgVesta.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поиски ТигрыСообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 22:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
21.10.2013
Я НЕ ХОЧУ МИРИТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО ТИГРА ОСТАНЕТСЯ БЕЗДОМНОЙ!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭКСТРАСЕНСА, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ НАХОДИТЬ СОБАК!!! Собаку, которая прячется, по объявлениям не найти! Нужен экстрасенс, способный вычислить ночную лёжку!


18/10/2013
Друзья! Сегодня после обеда мы предпринимаем вылазку на Латышских стрелков для осмотра прилегающей промзоны. Если кто-то рядом живет и есть время и желание помочь, присоединяйтесь! ЧЕМ БОЛЬШЕ НОГ И ГЛАЗ, ТЕМ ЭФФЕКТИВНЕЕ ПОИСКИ! Подробности по телефону. Телефон для связи: +7 904 613 40 86 Флора

03 октября 2013 г.
Дорогие друзья! В эти выходные прошу помощи в прочесывании золоотвала!С любой стороны! В удобное каждому время! Чем больше участников, тем большей информацией мы будем владеть! Золоотвал - это промзона, опоясывающая Красногвардейский и Невский районы вдоль ж/д путей. См.карту здесь
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%9A%D1%8 ... 1623&l=map
ИЩЕМ ТИГРУ! ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ВИДЕЛИ ТИГРОВУЮ СОБАКУ В СТАЕ, ПРИХОДЯЩЕЙ НА ПЕРЕДОВИКОВ СО СТОРОНЫ ЗОЛООТВАЛА!
Зайти на него можно и от ж/д моста от Ладожской (идти по Косыгина в сторону Ржевки), и за мостом можно подняться на золоотвал, можно зайти и со стороны автостоянки на углу Передовиков и Косыгина (наискосок от церкви, между стоянкой и базой "Уровень", там дорога наверх есть), можно и от ж/д путей с Кржижановского подняться на него. Лучше сразу с нескольких сторон подняться нескольким людям. Тогда больше шансов обнаружить собак. Только идти туда надо засветло, а не когда темно, ибо место безлюдное...
Контакты: +7 904 613 40 86 Флора,
(Подробности в теме)

28 августа 2013 г.
В последнее время версия, что это и есть именно Тигра просто довлеет над всеми остальными! Т.к. Малая Охта - это район, где она собственно и потерялась, и зная пугливость и осторожность Тигры больше верится в то, что она никуда и не уходила отсюда с того момента как потерялась... А поскольку мы все неместные, то надежда только на то, что найдется наконец человек, который поможет нам выследить Тигру...
Макет объявления: Изображение

[color=#FF4000]08 августа 2013 г.
Друзья! Кажется это все-таки наша Тигра в конце Коллонтай!
НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Фактически НЕ НАМ, А МНЕ, п.ч. я на этой неделе В ОДНОМ ЛИЦЕ могу выбраться туда.
Позвонившая женщина сказала, что это не собака алкашей, как мы думали, ее она тоже знает. Это другая собака, появилась недавно. По ее описанию - это Тигра! Женщина знает ГДЕ ее искать. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРОЧЕСЫВАНИИ ЭТОГО УЧАСТКА! СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!
П О Ж А Л У Й С Т А, ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!
Я вечером буду там. Звоните мне, встретимся, подробнее расскажу где искать: +7 904 613 40 86 Флора


Текст объявления:
ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!
Короткошерстный метис тигрового окраса (как гиена - коричневая с тигровыми полосами), девочка, около 60 см в холке, 5 лет, уши «конвертиком». Без ошейника. Собака пугливая, ловить не нужно!
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ТОМУ, КТО СРАЗУ ПОЗВОНИТ И ПРОСЛЕДИТ ЗА НЕЙ ДО НАШЕГО ПРИЕЗДА!!
8-981-781-78-06 Флора
8-911-111-41-27 Надежда[/size]

ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕПОСТА: http://vk.com/club16368334?w=wall-16368334_1669%2Fall

ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОИСКАХ ТИГРИНЫ!!!
ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ, ПОГОВОРИТЕ С СОБАЧНИКАМИ И КОРМИЛИЦАМИ. РАССКАЖИТЕ О ТИГРИНКЕ! ТИГРОВЫЙ ОКРАС У СОБАК НЕ ТАК ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ, СКАЖИТЕ ЧТО ПОХОЖ НА ОКРАС ГИЕНЫ.
ТИГРИНА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В ПОТЕРЯШКЕ, НАС МОЖНО НАЙТИ ТАМ, ДА И ОБЪЯВЛЕНИЯ НАВЕРНОЕ ПОЧТИ НА КАЖДОМ УГЛУ ВИСЯТ.
ПОМОГИТЕ ТИГРИНКЕ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!!!! ЕЙ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК!!!!


ПЕРЕПОСТ: http://vk.com/club51086326?w=wall-51086326_165

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/timonia2001/view/681447/

Сегодня наша Тигруля осталась у ручек на испытательный срок. Произошло несчастье! Муж вышел с ней погулять и его сбила машина. Тигра испугалась и сбежала. ПОМОГИТЕ !!! Произошло это на пересечении пр.Шаумяна и ул.Гранитной. Удар был сильный и собака вывернулась из ошейника, на Тигре нет ничего :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

, 8-981-781-78-06 Флора, 8-911-111-41-27 Надежда

https://vk.com/club51086326?w=wall-51086326_138%2Fall перепост

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 28 окт 2016, 08:46, всего редактировалось 47 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала! Кто живет на Коллонтай загляните в тему!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 12:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
gavrusha28 писал(а):
Девочки, мы с собаками теперь ходим гулять в ту сторону, где Тигру видели. Ходим от метро до Солидарности по Коллонтай и через Товарищеский. Тигру не видели, увы.
Но вчера нашли собаку, по которой ,возможно, вам и звонят. Собака один в один как Тигра, как на фото. Она когда из-за угла дома на меня выскочила - я аж остолбенела - сходство 99%. Жаль, не сообразила сразу сфотографировать. Такого окраса собаки - редкость, та, которую видела, точно такая. Но у нее стоячие уши. И ростом она максимум см 50 в холке. Сиси чуть отвисши. Вела себя как дикая (задние лапы чуть согнуты, хвост между ними поджат), на малейшее приближение к ней шарахалась, чтобы убежать. Постояли напротив метрах в пяти друг от друга, я ее поразглядывала насколько могла, и тут из-за того же дома появились сильно нетрезвые женщина и мужчина, сказали, чтобы я не боялась и шла дальше, потому что их собака не кусается и всех сама боится. Сказали, что они ее хозяева, больше со мной разговаривать не стали, дальше пошли. И собака за ними через кусты, в обход меня метнулась. Была похожа на загнанного зверя. Создается впечатление, что сама по себе бегает. Но мужчина с женщиной шли, а она за ними как тень передвигалась, перебежками, по кустам, метрах в трех держится, и близко к "хозяевам" не подходит, и в то же время нервничает, если отстает.
Эту видела между Коллонтай и Подвойского, ушли они от Товарищеского в сторону к пр. Большевиков, д 6

gavrusha28, Вы нас зарезали без ножа((( так похожа на нашу и внешне и поведением(((
где же наша Тиграша????
:wall: :wall: :wall:
А не обратили внимание - она в ошейнике?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала! Кто живет на Коллонтай загляните в тему!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 12:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Ирина, спасибо огромное за макеты :flower: :flower: :flower:

Девочки спасибо за перепост, за помощь в поиске нашей Тигрули :flower: :flower: :flower:

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала! Кто живет на Коллонтай загляните в тему!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 12:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Вега писал(а):
gavrusha28, Вы нас зарезали без ножа((( так похожа на нашу и внешне и поведением(((

Вроде бы уже писали в теме про похожую собаку в районе м.Большевиков :hmmm:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала! Кто живет на Коллонтай загляните в тему!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Rinna писал(а):
Вроде бы уже писали в теме про похожую собаку в районе м.Большевиков :hmmm:



Хозяева собирают бутылки. Возможно прочесывают все ближлежащие районы :(

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала! Кто живет на Коллонтай загляните в тему!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 14:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Rinna писал(а):
Вроде бы уже писали в теме про похожую собаку в районе м.Большевиков :hmmm:

Та собака серо-тигровая и гладкошерстная, и со стоячими ушами, и тоже хозяева алкаши, которые живут в Заневке и каждый день ходят по городу собирают банки.
Эта собака живет буквально во дворах Коллонтай. Когда я клеила там ходила, мне женщина, которая кормит кошек, рассказала, что у пьяниц в их дворе есть похожая собака, тоже тигровая, коричневая, но лаечка, и что может про нее нам и звонили...
Но вот Ирина, бывший работник Ржевки, которая тоже видела эту собаку, просто уверяла, что это Тигра!..


Последний раз редактировалось Вега 23 июл 2013, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала! Кто живет на Коллонтай загляните в тему!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 14:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Сообщений: 205
Тимоня писал(а):
Gavrusha28, спасибо за информацию!
А женщина брюнетка или светленькая? Есть одна пара с похожей собакой. Надежды тают день ото дня :( .
Тимоня, я не разглядела, дождь шел, они в капюшонах были.
Вега писал(а):
gavrusha28, Вы нас зарезали без ножа((( так похожа на нашу и внешне и поведением(((
где же наша Тиграша??? А не обратили внимание - она в ошейнике?
Нет, это не она - у той, которую видела, уши хорошо стоячие. Без ошейника. Да, и "хозяева" явно ее были.
Вега писал(а):
Та собака серо-тигровая и гладкошерстная, и со стоячими ушами, и тоже хозяева алкаши, которые живут в Заневке и каждый день ходят по городу собирают банки.
Эта собака живет буквально во дворах Коллонтай. Когда я клеила там ходила, мне женщина, которая кормит кошек, рассказала, что у пьяниц в их дворе есть похожая собака, тоже тигровая, коричневая, но лаечка, и что может про нее нам и звонили...
Думаю, я именно эту и видела - оооочень похожа. Если бы не уши и ее хозяева, я решила бы, что Тигра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала! Кто живет на Коллонтай загляните в тему!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 14:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Где же нам искать нашу трусишку? :(

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала! Кто живет на Коллонтай загляните в тему!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 14:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Сообщений: 472
Живу на Большевиков д.3, но пока такой собаки не видела..

Отмечусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала! Кто живет на Коллонтай загляните в тему!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 15:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Спасибо, что откликнулись!

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала! Кто живет на Коллонтай загляните в тему!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 19:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Вот снова перепост в Контакте!
Будем засорять интернет пока не найдем Тиграшу!
http://vk.com/club16368334?w=wall-16368334_1809%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала! Кто живет на Коллонтай загляните в тему!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 01:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 00:08
Сообщений: 10
Я тоже живу в районе Большевиков, проспект Пятилеток. Объявления ваши видела, некоторые по-моему еще висят. Но Тигру не видела, хотя почти весь день гуляю с ребенком на улице. Буду смотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала! Кто живет на Коллонтай загляните в тему!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 01:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
elena1983 писал(а):
Я тоже живу в районе Большевиков, проспект Пятилеток. Объявления ваши видела, некоторые по-моему еще висят. Но Тигру не видела, хотя почти весь день гуляю с ребенком на улице. Буду смотреть.

Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигра! Не знаем где искать нашу девочку!СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 12:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Звоночки есть из двух районов (Красногвардейского и Невского), но к сожалению их не проверить. Возможно звонки на похожих собак, т.к. объявления поклеены именно в этих районах...
Вот собираемся клеить дальше - Выборгский, Калининский - и оттуда будут конечно звонки...
И все же мы надеемся, что однажды будет звоночек именно на нашу Тиграшу!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигра! Не знаем где искать нашу девочку!СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Сегодня мне было два звонка. Утром рассказали о собаке, которая каждую ночь приходит спать в подъезд на 8 этаж (Флора живет на восьмом).

И второй звонок был недавно. Надеюсь ошибочный. На обочине видели труп :( .

Сейчас едем по двум адресам.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигра! Не знаем где искать нашу девочку!СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Тимоня писал(а):
На обочине видели труп .

Нет , нет , нет . Не должна быть Тигра .
Столько усилий вложено :wall: :wall: :wall: ......
Тигра , засранка , найдись уже ! Девочки замучились .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигра! Не знаем где искать нашу девочку!СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Господи!

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигра! Не знаем где искать нашу девочку!СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Господи, только бы не она оказалась во втором случае... :(

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигра! Не знаем где искать нашу девочку!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 01:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Слава богу!!! Второй звонок не наш. Но очень жалко погибшего боксера :cry: :cry: :cry: . Не уберегли....
Создали тему, может кто ищет своего потеряшку
viewtopic.php?f=18&t=106887


Но и второй звонок (тут уже к сожалению) не наш. Собаку не видели, но поговорили с жительницей подъезда. По описанию не Тигра. На всякий случай оставили фото и наши телефоны.

Обновили объявления, раздали собачникам визитки. К сожалению почти все объявления наши сорваны.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигра! Не знаем где искать нашу девочку!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 01:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
На всякий случай : в районе Свердловской набережной гуляет тигровый пес с хозяевами , но КОБЕЛЬ , метис .
Вдруг его с Тигрой перепутают .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигра! Не знаем где искать нашу девочку!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 01:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Анна1314 писал(а):
На всякий случай : в районе Свердловской набережной гуляет тигровый пес с хозяевами , но КОБЕЛЬ , метис .
Вдруг его с Тигрой перепутают .



Спасибо, будем знать.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигра! Не знаем где искать нашу девочку!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 08:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Объявления наши содраны практически все :( . Но зато труп собаки лежит не первый день и никому не мешает. Что то я не понимаю в этой жизни :?

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигра! Не знаем где искать нашу девочку!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Тимоня писал(а):
Объявления наши содраны практически все :( . Но зато труп собаки лежит не первый день и никому не мешает. Что то я не понимаю в этой жизни :?


Вот от такого и хочется выть на луну...

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигра! Не знаем где искать нашу девочку!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 11:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Хозяева боксера нашлись. Терялся дважды за полгода :(

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигра! Не знаем где искать нашу девочку!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
только не кидайтесь тапками. Вчера видела похожую собаку на стоянке ОКЕя на Эклектросиле. Могла так далеко забраться?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигра! Не знаем где искать нашу девочку!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 12:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Kcat писал(а):
только не кидайтесь тапками. Вчера видела похожую собаку на стоянке ОКЕя на Эклектросиле. Могла так далеко забраться?


Ни чему не удивлюсь. А где точнее и как она себя вела?

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигра! Не знаем где искать нашу девочку!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 12:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Тимоня писал(а):

Ни чему не удивлюсь. А где точнее и как она себя вела?

я там в Шиномонтажке была - это в углу стоянки. Дружелюбная, хвостом виляла. Я хотела поближе подойти - отвлеклась, не успела. Сегодня могу заехать посмотреть.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигра! Не знаем где искать нашу девочку!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 12:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Тимоня писал(а):

Ни чему не удивлюсь. А где точнее и как она себя вела?


Вряд ли такая пугливая собака перебралась через Неву.
Искать нужно на правом берегу.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигра! Не знаем где искать нашу девочку!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 12:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Судя по описанию не наша, но может сфотографируете хоть на телефон.

Мы тоже сомневаемся, что могла перейти Неву, но черт знает....

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигра! Не знаем где искать нашу девочку!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
хорошо, постараюсь! а ее мог кто-нибудь увезти? или она совсем ни к кому не подходит?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигра! Не знаем где искать нашу девочку!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 12:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Она даже к Надежде не подходила. Хотя Надежда гуляла и с прежней хозяйкой и с Флорой.
У меня Сонька такая же. С детства гуляем с одними и теми же людьми, но еще никому не удалось ее погладить.
Хотя в безвыходной ситуации неизвестно как она себя поведет.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка