Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
2.jpg01-11-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgBezymyannyy.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~1.jpgIMG_20190822_112931.jpgmikro~24.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
_MG_3391.JPG
AKYmIo6jgHk.jpgpinchery4.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~1.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A4980_1mb.jpg
HD7_7007.jpgkarat_1.jpgmikro~9.jpgmikro~15.jpg
HD9_8059.jpg
DSC_0639.jpgmikro~5.jpg1-2.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
Kot.jpg
IMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
niZ279iI38M.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 08:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Как выяснила Надежда Нора (спасибо что съездили), собаку усыплять не планируют. Но помощь с пристройством актуальна. Нужно сделать фото и пиарить. Кто готов помочь - обращайтесь к Надежда Нора. Она выдаст контакты. Заодно убедитесь в наличии собаки.
Тему закрываю. Надоел этот балаган.


У меня нет времени на собаку и разъяснять всё страждущим. И нервов нет на тролей и склочников. Достали. Пользы нет, а срача на 12 страниц.
Все вопросы предложения по собаке - к Надежда Нора.
Я хамло, и очень занятое, поэтоу прошу меня не беспокоить.


А помочь мне не чем...

Куратором не буду.
Денег нет. Времени нет. И желания нет.

Я тоже просто проходила мимо. Получила информацию и запостила её на форум. Просто потому, что пса жалко.

Имеем:

Пёс Джек, 3 года.

Фото вот:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У него умерла хозяйка. Живёт в её комнате.
Пёс не гуляет, в туалет ходит дома, т.к. ухаживает за ней девушка с проблемами со здоровьем, и ей собаку просто не удержать. Но если выводить на улицу - туалет на улице.
У собаки после смерти хозяйки есть проблемы с поведением, например: при попытке потянуть туда, куда не надо Джеку - он швыряется на людей вокруг.
Еще пёс грызёт вещи в квартире конкретно.
И воет/перелаивается с собаками с собаками на улице и этим мешает соседям.

Вот и вся ситуация. Тупиковая.

Найдётся куратор - дам телефон девушки.

Ещё предложения помощи звучали:

i.taraskina писал(а):
На месяц я бы дала.
может оплатить месяц передержки.

Васька писал(а):
Сюзанна кинолог согласна подъехать посмотреть сОбака.
может огранизовать кинолога "на посмотреть" собаку.

irenvl писал(а):
готова дать 3000,но только в счет разового взноса.


лаки777 писал(а):
Я тоже готова небольшой денежкой вписаться, но только не на усыпление, и не в счет разового взноса.


MAMA MAKSA писал(а):
и я готова 3000,может все-таки как-то решится вопрос


Кошкино слово писал(а):
Я могу финансово курировать пёсика, помочь пиаром. На большее, как я уже писала, не отважусь.


Кошкино слово писал(а):
А от себя вот что могу сказать: если пёс так уж кидается на кошек, то передержать смогу только летом, на даче. Если нет - постараюсь устроить квартирную передержку


И есть форумчанка доктор, которая согласна взять этого пса за единоразовый взнос в 10000р.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 26 июн 2013, 02:01, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Мдааа ...
Странная тема...
Странные люди.... :(
Напоминает анекдот на тему : -" А поговорить......"
Бедный пес .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Я сказала, что мне некогда заниматься собакой.
Щас я дала контакты форумчанке Надежда Нора.
Щас налажу между ними связь - и пущай они разбираются что как и где.

У меня есть куча других дел:
Котёнок, которого надо куда-то деть.
Кошколовка, которую надо забрать с другого конца города.
Хозяйка потерянной кошки, которой вернули кошку и которой надо вставить завтра люлей и дать инфу по сеткам с форума.
Отлов завтра.
Отлов послезавтра.
А ещё я на работе.
И сейчас я списываюсь с Надеждой Норой, которая звонит девушке, а та не берёт трубку.
И щас я связывалась с девушкой, чтоб она связалась с Надеждой.
Зашибись...

Мне не до этой собаки, о чём я сразу писала.

И если вы готовы помочь только "вот прям щас", а я занята - не трепите мне нервы.
Мне некогда с вами препираться.
Если вы действительно хотите помочь - подождёте.
А в разборках мне участвовать не охото.

;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Chitsa1990 писал(а):
Если вы действительно хотите помочь - подождёте

Как это подождете ?
То есть тот , кто помогает , еще и подождать должен , пока тот кому помочь надо снизойдет до этой самой помощи ? :O :O
Или я что то не понимаю ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Странная девушка ... автор темы... {crz} {crz}

КООРДИНАТЫ ДАЕТ ТОМУ, КТО ОЧЕВИДНО СОБАКУ НЕ ВОЗЬМЕТ... А КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ, ТЕМ ХАМИТ И ПОСЫЛАЕТ...

СОБАКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ, А ТЕМ КТО ХОЧЕТ ПИШЕТ ГАДОСТИ И ХАМИТ...


И таких ведь хамов все больше и больше.... с манией величия на пустом месте...
:sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Черный список плачет по этим двум... гражданкам..
За неоказание помощи животному... причем специально.
Пожалуй я туда обеих и занесу.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Анна1314 писал(а):
Как это подождете ?
То есть тот , кто помогает , еще и подождать должен , пока тот кому помочь надо снизойдет до этой самой помощи ? :O :O
Или я что то не понимаю ?


Так и понимать. Что помощь нужна. Я пытаюсь организовать её в меру сил. Если моих сил не хватает - то извините. Я не могу уйти сработы, пойти узнавать её адрес, стучаться в двери, вынимать девушку из кровати и требовать созвониться с кем-то".
Поэтому - если человек не может подождать ответа - то это лично его выпендрёж.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Chitsa1990,а не легче ли связать на прямую девушку и Марину57 ?
Зачем в этом нужна Надежда Нора :O , или она, тоже, включилась в инсценировку ;) вы ж давали т. К-слову, почему она пишет, что не знает его ? сами то ещё не запутались?

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Викторияал писал(а):
Chitsa1990,а не легче ли связать на прямую девушку и Марину57 ?
Зачем в этом нужна Надежда Нора :O , или она, тоже, включилась в инсценировку ;) вы ж давали т. К-слову, почему она пишет, что не знает его ? сами то ещё не запутались?


А нахрена тут ещё и Марина, если она только передержка, а куратора нет?
Что лишний раз дёргать человека? И меня?
Телефон КС дан. И когда она писала, что пытается позвонить я ещё это специально проверила.
Надежда Нора выразила готовность посмотреть на ситуацию и на собаку вживую.
И я её попросила заняться ситуацияй, как менее занятого человека.
Почему Кс пишет что телефона нет - а я откой знаю.
Я пока не запуталась))).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
А теперь внимание:

КООРДИНАТЫ ДЕВУШКИ ЕСТЬ ЕЩЁ У НАДЕЖДЫ НОРЫ. И СИТУАЦИЮ (хоть и с моих слов) ОНА ЗНАЕТ.
МОЖНО ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ МЕНЯ И ПРИСТАВАТЬ К НЕЙ. Я СРАЗУ СКАЗАЛА, ЧТО МНЕ НЕ ДО СОБАКИ, ОТ МЕНЯ ЧТО НАДО?

Я могу дать телефон марине57. Вот только эта девушка у которой собака на незнакомые номера трубку не берёт блин. И я с ней созваниваюсь и прошу перезвонить (в данном случае Надежде), и не знаю ещё перезвонила она или нет в итоге.

:wall: :wall: :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А куратором я буду.... {btf} {btf} {btf} {btf} {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Chitsa1990 писал(а):
А теперь внимание:

КООРДИНАТЫ ДЕВУШКИ ЕСТЬ ЕЩЁ У НАДЕЖДЫ НОРЫ. И СИТУАЦИЮ (хоть и с моих слов) ОНА ЗНАЕТ.
МОЖНО ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ МЕНЯ И ПРИСТАВАТЬ К НЕЙ. Я СРАЗУ СКАЗАЛА, ЧТО МНЕ НЕ ДО СОБАКИ, ОТ МЕНЯ ЧТО НАДО?

Я могу дать телефон марине57. Вот только эта девушка у которой собака на незнакомые номера трубку не берёт блин. И я с ней созваниваюсь и прошу перезвонить (в данном случае Надежде), и не знаю ещё перезвонила она или нет в итоге.

:wall: :wall: :wall:



А почему не берет- то ??
Входящие бесплатно..
Или она инвалид по ... {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}


Трое в лодке, Не считая собаки " {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Да, кстати Надежда Нора связалась с девушкой, в понедельник смотрит собаку.

А кой смысл связывать Марину57 и девушку.
Тем более вотпрямщассрочногоритиначеневозьмёт.
Куратора то всёравно нет. А без куратора марина57 всёравно не возьмёт.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Как это нет... Я буду куратором и поп совет еще соберу.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Что произойдёт от того, что я дам телефон девушки ещё и марине57?

От этого собака пристроится?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Викторияал писал(а):
Chitsa1990,а не легче ли связать на прямую девушку и Марину57 ?
Зачем в этом нужна Надежда Нора :O , или она, тоже, включилась в инсценировку ;) вы ж давали т. К-слову, почему она пишет, что не знает его ? сами то ещё не запутались?


Пойдите вы в саду погуляти.. ;)

Теперь для всех остальных.
Связалась.Поговорила ,и не только с хозяйкой из этой квартиры. {yee} Разговор получился очень доброжелательным и познавательным(это соль на рану любителям "а поговорить"). ;)
Вся остальная информация будет в ПН,ибо завтра меня там не могут принять :)
Будущей передержке и куратору объясню всё в деталях.
Перемывать кости щас кому бы то ни было здесь просто не имеет смысла,не советую.
Кстати,если сама передержка присоединится ко мне в компанию с "сюрпризом" ;) -велком {yee} .
Вопросы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Так вот: к доктору собака не едет 100%.
Поскольку я думаю, что там собака будет усыплена либо выброшена. И отчитываться она не перед кем не будет о том куда пёс пристроен и т.д.
Потому, как я считаю, что собаке одинакого плохо быть спихнутой в ЧС ручки, быть выброшенной или усыплённой. И я не хочу чтоб доктор на этом ещё и обогатилась.

Насчёт марины57. Я могу дать контакты ей. Наздоровье. Но что это решит? Она возьмёт собаку без куратора? Посмотреть собаку - я выдала контакты Надежде Норе, которая их выпрашивала на предмет "а есть ли собачка". Она съездет посмотрит и расскажет всё.

Кому ещё неймётся? ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Надежда , можно я руль в теме вам передам (разобраться с претензиями)? :cry: А то мне ещё с кошками разобраться бы... :jawdrop:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Chitsa1990 писал(а):
Поскольку я думаю, что там собака будет усыплена либо выброшена

Какая разница где и кем будет усыплена / выброшена собака ?
Вами или Доктором ?
Или Вам можно , а Доктору нельзя?
Логика где ?
Цинизм какой то.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 01:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Вообще то я не сомневалась,а "есть ли собачка"!
Это доктор вроде сомневалась.
Итак,передержка поедет со мной?Или есть другие интересующиеся собакой "лично"?
Давайте.А то пи...ть мы здесь все мастакИ,а как до дела доходит,так...
Но предупреждаю,я поеду очень поздно {btf} ,по пробкам не таскаюсь и не ползаю даже ради себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 01:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А почему его нужно усыплять- то ?
Он ведь не жрущийся..

У Вас навязчивая идея видимо рыльце в пушку... {haa} {haa} {haa}
И кстати...
КАК можно обогатиться за разовый взнос в 10000 р. не подскажете ??
ВИДИМО ЭТО ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ ПЕРМАНЕНТНОГО ... 10000 Р КАЖУТСЯ ОГРОМНЫМИ ДЕНЬЖИЩАМИ... И СРАЗУ ИЗ ГОЛОВЫ ВЫЛЕТАЕТ , ЧТО СОБАКА ТОЖЕ ТРЕБУЕТ ФИН. ВЛОЖЕНИЙ...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 03:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Надежда Нора писал(а):
Вообще то я не сомневалась,а "есть ли собачка"!
Это доктор вроде сомневалась.
Итак,передержка поедет со мной?Или есть другие интересующиеся собакой "лично"?
Давайте.А то пи...ть мы здесь все мастакИ,а как до дела доходит,так...
Но предупреждаю,я поеду очень поздно {btf} ,по пробкам не таскаюсь и не ползаю даже ради себя.


Здорово! Наслушалась...
Передержка с Вами никуда не поедет.потому как находится за 125 км от Питера - это раз. Во-вторых - я и сама себе куратор!
Ну,а в третьих -" пи...ть" тут у меня нет ни времени,ни желания....
И вообще - я из простых,и все эти тайны и секреты мне как-то....ну поняли,в общем!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 23 июн 2013, 03:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 03:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Chitsa1990 писал(а):

А нахрена тут ещё и Марина, если она только передержка, а куратора нет?
Что лишний раз дёргать человека? И меня?
Телефон КС дан. И когда она писала, что пытается позвонить я ещё это специально проверила.
Надежда Нора выразила готовность посмотреть на ситуацию и на собаку вживую.
И я её попросила заняться ситуацияй, как менее занятого человека.
Почему Кс пишет что телефона нет - а я откой знаю.
Я пока не запуталась))).


Да и правда что - нахрена тут Марина?? Сама не понимаю... Не будем никого дергать,и меня в том числе!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 03:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
У меня тоже завтра заезжает кобель.. без всяких тайн , Хамства и оскорблений.
Так что я пас...

Пусть автор с Кошкиным словом сотрудничает... {crz} {crz} {crz} {crz} Они друг другу очень подходят.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 03:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
ладно.сама одна съезжу-мне няньки и не нужны.
Эт я предложила,чтоб потом хрени не было.что "не позвали,не известили,всё СОкрыли..".А звонить всем с форума не нужно.Достаточно 1-2 человек.
Напишу,что увидела по псу-потом решайте-возьмёте или нет.
А если есть желание сразу без смотрИн забрать пса-так,думаю,его отдадут,но уже наверно после того,как я с ними и с собакой познакомлюсь.

Надеюсь,тот,кто хотел раньше меня ехать,тоже напишет свои мысли. ;)
Бред какой-то кинолог им изрёк ,типа у собаки "болевой шок после смерти хозяйки". Угу..это полгода уже "болевой шок" {crz} .
Кто кинологом то "работал" на этот раз?? :)

Доктор,не кипятись. Тебе я доверяю,ситуацию напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 03:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кинологи..
У нас, Что ни поп, то батька..... {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 09:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
доктор писал(а):
Так до 25 . 08 только можете его взять и тему о передержке открыли... там тоже до 25. 08...

а после 25 видимо в школу пора собираться....


Я там и работаю. {yee}

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 09:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
доктор писал(а):
Черный список плачет по этим двум... гражданкам..
За неоказание помощи животному... причем специально.
Пожалуй я туда обеих и занесу.


А потом нам же и пристраивать будете {haa} {haa} {haa}
Вы же по ЧС пристраиваете ;)

доктор писал(а):
Как это нет... Я буду куратором и поп совет еще соберу.


А потом отдадите собаку кому-нибудь из ЧС... Лишь бы отдать...

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 09:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Кошкино слово писал(а):

Я там и работаю. {yee}

Мария,Вы- Библиотекарь?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 09:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
В чём проблема-то? Я буду куратором собаки после того, как узнаю о нём чуть больше. И пристраивать по ЧС не буду. И, возможно, пристрою за город в вольер (идеальный вариант для этой собаки). Потому что мне собаку жалко. И я стараюсь найти ему дом: сделала пост ВК, 1 съезжу посмотреть, 2 заберу. И всё это бесплатно. Кормом обеспечу, кастрацию оплачу. А чёрный пиар от доктора - тоже пиар.

cuperis писал(а):
Мария,Вы- Библиотекарь?


Да.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 09:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
В чём проблема-то? Я буду куратором собаки после того, как узнаю о нём чуть больше. И пристраивать по ЧС не буду. И, возможно, пристрою за город в вольер (идеальный вариант для этой собаки). Потому что мне собаку жалко. И я стараюсь найти ему дом: сделала пост ВК, 1 съезжу посмотреть, 2 заберу. И всё это бесплатно. Кормом обеспечу, кастрацию оплачу. А чёрный пиар от доктора - тоже пиар.

cuperis писал(а):
Мария,Вы- Библиотекарь?


Да.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка