Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
1.jpgIMG_3866.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPGK7yCzuKFst0.jpgghs29-BQuts.jpg
0~1.jpg
mikro~23.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgAKYmIo6jgHk.jpgSkgsqKXWcys.jpg
_MG_3391.JPG
R0J9zgmKo00.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya_2.jpgMishanya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
_77A5016_1mb.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg190815_0004.jpgmikro.jpgHD9_7855.jpg
11.jpg
02-11-2418551_2.jpg1527273861316.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~12.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg
1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 09:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 02:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
АРХИВ


Последний раз редактировалось Ленчик. 26 июн 2018, 20:28, всего редактировалось 285 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 10:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 10:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Изображение Изображение Изображение[/quote]
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 10:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Перестань дразнить! Вот размышляю - куда можно наших малышей вывезти погулять, чтобы с поводка отпустить :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 10:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ничего себе поля.... А мы даже в лес не ходим и на озера- боюсь я...потравы продолжаются... Три минуты у парадной и домой :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 11:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Бенджи писал(а):
Перестань дразнить! Вот размышляю - куда можно наших малышей вывезти погулять, чтобы с поводка отпустить :?

Ну сейчас им все равно где-в любом месте за городом для них снежная обстановка не очень благоприятная-они же маленькие. Когда, может, снег немного просядет-тогда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 11:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ленчик. писал(а):
Ну сейчас им все равно где-в любом месте за городом для них снежная обстановка не очень благоприятная-они же маленькие. Когда, может, снег немного просядет-тогда?

Лена, они маленькие, но удаленькие. Прекрасно прыгают в снегу, либо, если снег очень глубокий, изображают подводную лодку :D
Решили завтра съездить на дачу, чтобы дети по участку побегали.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 10:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Изображение

Буча теперь зовут Макс. Этот маленький поганец чувствует себя хозяином в доме, позволяет себе рычать на детей, лишать хозяев просмотра телевизора, любимая игра-поохотится за младшей девочкой-на фото. Правда, не смотря на все это, его там любят :great: :great: :great:
Темы на него на форуме не было, поэтому вот такое вот маленькое хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 10:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Это грандиозное хэппи!!!! :great:

Лена, спасибище! {dg5} {dg5} {dg5}

Разбойник, будь счастлив и любим. Раз нравится такой, значит все будет хорошо {yee}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 18:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:34
Сообщений: 22
Добрый вечер.
Лена, напомните, пожалуйста...
058 - это правильные последние цифры ЯК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 19:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
ilonka писал(а):
Добрый вечер.
Лена, напомните, пожалуйста...
058 - это правильные последние цифры ЯК?

Да, правильные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 21:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Изображение

Мы его сегодня отловили. Рост 30, вес 5 кг, у меня течные и вообще трындец, срочно-кому? Очень срочно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ленчик. писал(а):
Изображение

Мы его сегодня отловили. Рост 30, вес 5 кг, у меня течные и вообще трындец, срочно-кому? Очень срочно!

Завтра заберу!!!!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Не могу дозвониться, я нашла для песика хорошую семью, пока отдаем на передержку, если приживется -останется! Завтра в 12-13 я приеду за ним! Лен, не корми его пожалуйста с утра!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Счастья Бучу в новой семье! :great: :great: :great:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Белая Шелть писал(а):
Не могу дозвониться, я нашла для песика хорошую семью, пока отдаем на передержку, если приживется -останется! Завтра в 12-13 я приеду за ним! Лен, не корми его пожалуйста с утра!


ВАУ!!! Пушист едет домой?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 12:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ленчик. писал(а):
Изображение

Буча теперь зовут Макс. Этот маленький поганец чувствует себя хозяином в доме, позволяет себе рычать на детей, лишать хозяев просмотра телевизора, любимая игра-поохотится за младшей девочкой-на фото. Правда, не смотря на все это, его там любят :great: :great: :great:
Темы на него на форуме не было, поэтому вот такое вот маленькое хэппи.


А чем гордитесь ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 13:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
доктор
Оль, а не правильнее бы было отписаться сначало в своих темах?? А уж потом в чужие идти?? Ты ж пристроила Барсика с жутким характером который все разносит в квартиру?? помоему тебя ни кто за это не ругал и не хвалили?? просто приняли как факт, порадовались что у тебя одной единицей меньше.. что у Барса теперь есть семья...
не красиво...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 13:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Эта тема не о Барсике.
Меня просто удивило, что ТАКОЕ пристройство считается хорошим.
Да только долго--ли он там продержится ?

Чем эта тема отличается от других ?
И что значит " чужая" ?
Вопрос задан по - существу и относится к животному из ЭТОЙ темы.
Есть проблемы ?
Или у вас не принято задавать неудобные вопросы. Только аплодировать ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благоСообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 13:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Эта тема о помощи приюту в Кипени. доктор в помощи как-то не была замечена.
Странно слышать рассуждения о качестве пристройства от человека, который раздает своих собак на рынке....
Буч-инвалид уехал в семью, которая готова мириться с его особенностями и воспитывать.
доктор обсуждает чужие пристройства, при этом в темах доктор о том, куда ею пристраиваются собаки крайне скудная информация. Диалектика :)
Теперь с нетерпением ожидаем по этому поводу высказывания Хранитель, которая за 1,5 года то ли прогресса, то ли регресса, стала верным соратником доктор в борьбе с Ленчик {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благоСообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 13:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
bigfish писал(а):
Эта тема о помощи приюту в Кипени. доктор в помощи как-то не была замечена.
Странно слышать рассуждения о качестве пристройства от человека, который раздает своих собак на рынке....
Буч-инвалид уехал в семью, которая готова мириться с его особенностями и воспитывать.
доктор обсуждает чужие пристройства, при этом в темах доктор о том, куда ею пристраиваются собаки крайне скудная информация. Диалектика :)
Теперь с нетерпением ожидаем по этому поводу высказывания Хранитель, которая за 1,5 года то ли прогресса, то ли регресса, стала верным соратником доктор в борьбе с Ленчик {haa}


Не флудите в теме. Это некрасиво.
И эта тема находится на форуме на общих основаниях и открыта для всех пользователей этого ресурса.
К тому-же здесь вроде уже не просят помощи.

Да.И про рынок.
Вы уверены в том, о чем пишете ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благоСообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 13:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
доктор писал(а):

Не флудите в теме. Это некрасиво.
И эта тема находится на форуме на общих основаниях и открыта для всех пользователей этого ресурса.
К тому-же здесь вроде уже не просят помощи.

Да.И про рынок.
Вы уверены в том, о чем пишете ?


доктор, так что это не Вы мне предлагали взять щенков и поехать на рынок ? 100% пристройство! Не Вы? ай-ай, ну конечно же не Вы, ведь "доктор никогда не врет" и в чужих темах не флудит :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благоСообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 14:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
bigfish писал(а):

доктор, так что это не Вы мне предлагали взять щенков и поехать на рынок ? 100% пристройство! Не Вы? ай-ай, ну конечно же не Вы, ведь "доктор никогда не врет" и в чужих темах не флудит :)



Да. Доктор не врет.
Вам- предлагала., так как знаю, что в Тосно большой рынок, куда по выходным приходит много народа и из самого Тосно, Где есть и большая городская застройка и частный сектор, так и из ближайших нас. пунктов.

Но это не значит, что я там раздаю собак.
Мне так надолго не уехать из дома. А у Вас, В теме щенков, было много народа, которые могли-бы съездить,
И рынок, да еще в Тосно, Это просто место, где есть люди, а значит шанс пристроить щенков. А если не полениться, То можно и сразу посмотреть условия( т. е. съездить со щенком и новым хозяином на место его проживания))

У меня, к сожалению, пока нет такой возможности, чтобы потратить целый день на поездку.
Домашние дела никто не отменял.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 12 мар 2012, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
да уж.... слов нет.... подниму тему что ли....

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 21:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Шкет почти освоился. Так что в плане характера не безнадежен. Хоть этого надо увозить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 02:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
ох я пропустила про Бучика!!! Так он уже в семье! Какие то новости есть еще,как у него дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 09:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:07
Сообщений: 42
Я лично знакома с хозяйкой Макса-Буча - вместе гуляем. Девочки прислали хозяйке своего кинолога, подход там очень грамотный, так что Максу-Бучу ничто не угрожает - он дома, и никто его не отдаст. У Марины-хозяйки раньше была ротвейлерша, прожила 16 лет. Отказная, с характером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 09:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
kira-zet, спасибо. Мы своих не бросаем. Пусть у Буча-Макса все будет хорошо {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 10:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Лен, что там со вчерашним товарищем??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 10:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Туманность писал(а):
Лен, что там со вчерашним товарищем??

Маша, я в теме все написала. Пока моя жопорукость очень медленно возится с фотками-я оч плохо владею, качается вроде :hmmm:

Единственное, что сказали врачи ему напоследок-что он глобальный везунчик. Серьезных переломов нет, ушибы, ссадины, ну и то, что они с Серегой встретились именно в то время и в том месте :) Пошел бы Серега раньше или позже, потом нашли бы его на обочине :(
Вот только еще один..... На мою седую голову. Март-апрель-самые тяжелые месяцы. Сил мало после зимы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая весна. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 10:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Леночка ссылку кинь плиз, да у меня пакет для вас лекарств.. вчера не успела передать..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка