Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpg1.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
K7yCzuKFst0.jpgBetti_1.jpgniki~0.jpgIMG_8471.JPG
17~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgSkgsqKXWcys.jpg2~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
0wW1G5tHipk.jpg1~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
szhat2.jpg
11.jpgy1HoxtivxEg.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD7_6788.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgHD9_8511.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg
1~0.jpg
20180418_162113.jpg555~0.jpg945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 03:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 21:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Рапира, а тебе зачем маленькие баночки? Ты же в больших всё делаешь, тебе пятилитровые нужны.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 21:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{crz} Я-то добрая, только... баночки где-то дома стоят (в городе), я на даче недалеко от Васкелово, а Лена - в Суйде.
И? :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 21:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи писал(а):
Рапира, а тебе зачем маленькие баночки? Ты же в больших всё делаешь, тебе пятилитровые нужны.

:O Ты меня пугаешь.
Ты меня с кем-то перепутала. Пятилитровыми не пользуюсь вообще.
Зачем маленькие?
1. Они красивенькие.
2. А вдруг пригодятся?
3. Точно. Пригодятся. Острый соус сделаю. {btf}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 21:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Вариантов много. Всё . Пошла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 21:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
КатьВась писал(а):
Вариантов много. Всё . Пошла.

Вариант всего один. ;)
Лена ждёт, когда я вернусь в город. (Без меня мои ничего не найдут).
А потом думает, каким образом забрать у меня несколько баночек.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Вариант всего один. ;)
Лена ждёт, когда я вернусь в город. (Без меня мои ничего не найдут).
А потом думает, каким образом забрать у меня несколько баночек.

А вот и нет, мне потом баночки без надобности, мне сейчас надо.
Придется положить в те, которые имеются :cry: .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 22:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ну... извините тогда. :-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Ну... извините тогда. :-[

Даже и не знаю... кофеем не угощаешь, баночками не делишься.... печалька.

А я капусту квасить собралась! Уже даже капусту сегодня купила. И ещё аджику сделать надо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 00:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Рецепт от бывшей свекрови:
Маринованные помидоры очистить от кожицы.
Протереть через сито.
Натереть хрен (готовый - не то).
Добавить сах.песок.
АБАЛДЕТЬ! можно с чем угодно. Даже на булочку и с чаем.

Ингредиенты рассчитываются опытным путём, те по вкусу.
Можно делать круглый год. Хранить в холодильнике.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Редко я голубцы делаю, поэтому успеваю забыть, какой это геморрой. А посуды сколько грязной!!!! Начиная с мясорубки и заканчивая сковородкой :wall: .
Вот только сейчас заканчиваю, ужас сколько провозилась.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 22:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
девочки, кто натуралкой кормит собак? подскажите... можно ли добавлять в овощную составляющую фасоль? давала по чуть-чуть свои овощи им на пробу, только за ушами пищало, а так как сухой фасоли у меня много, задумалась, можно ли в их овощи добавлять или это вредно собакам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ris

Нельзя - горох, фасоль, бобы. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 22:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
спасибо, поняла.. жаль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А я аджику сделала :P .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 00:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ris писал(а):
девочки, кто натуралкой кормит собак? подскажите... можно ли добавлять в овощную составляющую фасоль? давала по чуть-чуть свои овощи им на пробу, только за ушами пищало, а так как сухой фасоли у меня много, задумалась, можно ли в их овощи добавлять или это вредно собакам?

ну, гороховая клетчатка входит в состав многих кормов.
не думаю,что это "яд" ;)
как говорится - всё хорошо в меру.

мой Старшой за кукурузу мать продаст....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 19:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Не надо вкусно готовить!
Когда еда невкусная, то много её не съешь. Срочно надо переучиваться!
Ну вот как устоять перед такими бутербродами :cry:

Изображение

И ведь всё просто. Аджика, говядина и овощи. Говядину запекали на решетке на мангале, с пылу с жару она восхитительная, но и в холодном виде тоже очень даже. И овощи запекала на решетке, а потом порубила сечкой и добавила чеснок и зелень.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи
Можно то же самое'но без хлеба и мяса:-)ооочень вкусно.

Овощи запекаю в форме'без масла'с небольшим количеством воды'уже порубленные'перцы'баклажаны'кабачки'морковь'лук и помидоры. Чеснок и зелень перед подачей.
Кушать можно горячим'но и холодным отлично :ok: !

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 10:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Таня, можно и без хлеба с мясом, только это всё равно вкусно. А вот когда невкусно, то чуть-чуть съел и больше не лезет. Чувствуешь разницу?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 22:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Нашего ЛУЧШЕГО (не побоюсь этого слова) {crz} кулинара, балующего нас обалденными рецептами ; хозяйку очаровательных, воспитанных собакевичей да и просто замечательного отзывчивого человека...
Леночку Бенджи -
Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 10:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Рапирочка, спасибо большое.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 12:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
нашла интересную вещь для собак http://zooopt.ru/?mode=folder&folder_id=43252403 , кто нибудь пользовался и есть ли такие в продаже в Питере??

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 13:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Славная вещица, тоже хочу. Интересно, мопсам нужна маленькая или средняя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
NAtysya писал(а):
нашла интересную вещь для собак http://zooopt.ru/?mode=folder&folder_id=43252403 , кто нибудь пользовался и есть ли такие в продаже в Питере??

http://pawplunger.ru/default.htm

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 00:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Tatvikk
спасибо!

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 00:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Праздник живота - бефстроганов и картофельное пюре.
Не помню, писала я рецепт бефстроганов или нет.
То, что продается в магазинах нарезанное на длинные полоски и называется бефстроганов, ничего общего с этой потрясающей едой не имеет.
Раньше у меня они у меня не всегда получались, но по рецепту Екатерины Вильмонт осечек не было ни разу.
Бефстроганов (рецепт Екатерины Вильмонт)
Мясо (говядину) нарезать поперек волокон, отбить и нарезать на длинные полоски шириной 1-1.5 см.
Режем много луку и жарим на сковороде на растительном масле.
Когда лук зарумянится, кладем мясо и перемешиваем с луком.
Когда мясо зарумянится и жидкость выпарится, добавить растительное масло.
Всыпать муку, перемешать, чтобы мука обволокла все мясо.
Когда зарумянится, добавить сметану и ложку горчицы (обычной русской). Можно добавить чуть воды. Посолить.
Накрыть крышкой и тушить на маленьком огне примерно минут 15-20.

С картофельным пюре всё просто, чем жирнее добавки, тем вкуснее :-[ .
Когда-то я даже взбивала картофель с горячими 33-% сливками. Сегодня я добавила домашнее сливочное масло и настоящее молоко, ну и взбивала не с помощью современной техники, а бабушкиной деревянной толкушкой.
Всем приятного аппетита!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 22:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Конечно вкусно. Пожалуй сделаю на второе. Грибной суп на первое уже почти готов. Мне почему -то кажется, что пюре "с толкушкой" всегда вкуснее. А уж облизать эту толкушку...мммм ..... ещё вишнёвый пирог хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 03:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи
Спасибо за рецепт .
Я обычно делаю иначе'получается вкусно'но приготовление по времени дольше. Плюс добавляю сметану с мукой одновременно. Получается густой соус без комочков.

Картофельное пюре делаю только толкушкой'не всегда деревянной'но именно ''толкушкой''
Ни в блендере'ни с помощью миксера такое пюре не получается.
Ну и молоко для пюре обязательно грею отдельно'чтобы пюре было беленьким и воздушным.
Можно добавить сырой желток.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
прикиньте, два дня назад обнаружила, что у меня на карте СБ скопилось 5000 спасибо за несколько лет... сегодня вся из себя счастливая вывезла с озона две коробки с собачьими консервами и новыми мисками :P правда чуть коньки не отдала пока доперла до машины, вес-то не хилый получился 30 кг {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ris, у меня уже давно в багажнике масса полезных вещей лежит, в том числе и тележка на колесиках. Часто она меня выручает.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 22:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
класс! надо тоже приобрести, сегодня бы она меня сильно выручала... спасибо за идею!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка