Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpg
Vzhik.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgFoto00441.jpgF.pngdpSqm1H0XIc.jpg
12~0.jpg
DSC_3361.jpgmikro~22.jpg18.jpg2~0.jpg
mikro~23.jpg
sobachki.jpg0~1.jpgBezymyannyy.png24.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
L1.jpg
tigrusha~0.jpgryzhik.jpg0DkX7ByDJ24.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
180314_119.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgDSC_0857.jpgmikro~19.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg
niZ279iI38M.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 05:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 17:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Rinna писал(а):
Бенджи
Coregonus - вроде переводится как "сиг"

А почему тогда семейство лососёвых?
Вообще-то мне всё равно, главное, что рыбка вкусная.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ещё я дори недавно покупала. Жуть какая страшная, но очень вкусная и костей мелких нет, только хребет.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 22:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ни в Окее'ни в Ленте ряпушки нет. Продавцы смотрели на меня с подозрением. :O :O Вот так :O :?
Есть дорадо'сибас'палтус и осетры всякие.. А ряпушки нет..
Даже плотву и пр пресноводную мелочь продают...Филе трески'зубатки и пр...пр..пр..
Эх...
Завтра скатаюсь по рыбным магазинам..
Заинтриговала меня ряпушка.

Лена!!!' А ее обычно нечищеную продают'с потрохами?
У нас есть рыбные лавки'завтра прокачусь'поищу.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 23:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
Лена!!!' А ее обычно нечищеную продают'с потрохами?
У нас есть рыбные лавки'завтра прокачусь'поищу.

Обычно с потрохами :cry: В данном случае желание поесть жареной ряпушки пересиливает мою лень и отвращение к процессу чистки рыбы.
В нашем поселковом магазине мелкую рыбу не чистят, а вот на рынке "Звездный" мне корюшку чистили.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 00:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Я ее ''в лицо''запомнила:-)
Бум искать:-)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 01:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Ряпушка относится к сиговым, давно уважаю ее, еще со времен СССР, брат работал в рыбколхозе. Нас научили такому рецепту - обжарить как обычно, потом залить молоком и дать закипеть. Потом посыпать зеленью. А еще у нее очень вкусная икра, не уступает черной, только цвет другой

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 16:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Говяжий филей нарезать поперек волокон на порционные куски толщиной 1-1.5 см. Положить в миску и залить соевым соусом, чтобы покрывало всё мясо. Соевый соус я разбавляю водой примерно 1:1, иначе очень соленое мясо получается. Оставить на 30-40 минут.
Решетку смазать растительным маслом, положить мясо и на мангал. Угли не очень сильные, решетку регулярно переворачивать. Готовится быстро, главное не передержать.
Мясо на тарелке посыпать репчатым луком, ну и приятным дополнением будут соус сацибели и гранатовое вино. Всем приятного аппетита!

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 24 сен 2014, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи
Нет'ну ты подумай!!! Такие соблазны в теме:-):-)
Как вижу сообщение от Лены Бенджи'все.. знаю'будет фото и вкусно:-) :ya za: прощай диета:-)




Филей это такой узкий и длинный кусок?перец'приправы не нужны?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Patri

А надо мной она просто измывается. :cry:
Знает, что сижу на даче и магазин далеко... Знаешь, КАКИЕ она мне рецепты присылает с фото ?? Убиться можно.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
rap-ira
Боюсь представить {haa} :O :O :O
Это уже называется '''гастрономический онанизьмь:-)''
Я ем воду'а тут такое :D {haa}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
Бенджи
Нет'ну ты подумай!!! Такие соблазны в теме:-):-)
Как вижу сообщение от Лены Бенджи'все.. знаю'будет фото и вкусно:-) :ya za: прощай диета:-)




Филей это такой узкий и длинный кусок?перец'приправы не нужны?


Таня, постная говядина на углях. Очень даже диетическое блюдо. В городе я запекаю в духовке на решетке.

Изображение

Филей- это такой кривой длинный кусок, единственная часть говядины, которая прекрасно жарится и запекается без отбивания, нежнейшее сочное мясо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Patri

А надо мной она просто измывается. :cry:
Знает, что сижу на даче и магазин далеко... Знаешь, КАКИЕ она мне рецепты присылает с фото ?? Убиться можно.

Никто над тобой не измывается, тебе Коля любые продукты привезет по первому требованию. Тебе полезно питаться надо! Вот я присылаю простейшие рецепты из полезных продуктов.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):

Таня, постная говядина на углях. Очень даже диетическое блюдо. В городе я запекаю в духовке на решетке.

Изображение

Филей- это такой кривой длинный кусок, единственная часть говядины, которая прекрасно жарится и запекается без отбивания, нежнейшее сочное мясо.
этот рецепт скорее исключение'чем правило:-) возьму на заметку. Раз еще и на решетке в духовке можно.
У меня есть дома гриль с мраморной плиткой. Электрический. На нем можно'как думаешь?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
;) Он-то привезёт, только совесть надо иметь.
Я ему заданий надавала - кучу огромную! ( В городе, на вечер.) {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
этот рецепт скорее исключение'чем правило:-) возьму на заметку. Раз еще и на решетке в духовке можно.
У меня есть дома гриль с мраморной плиткой. Электрический. На нем можно'как думаешь?


Да практически всё, что я готовлю последние несколько лет, полезно.

Изображение

Говяжий филей (целый кусок) помыть, обсушить бумажными полотенцами, натереть солью и хмели-сунели (это мне так захотелось, а вообще приправы любые, какие больше нравятся).
Положить мясо в форму и поставить в горячую духовку (240 градусов). Как только появится корочка, мясо перевернуть, чтобы корочка появилась и на другой стороне.
Затем температуру уменьшить до 110-120 градусов (я ещё и на конвекцию поставила), обмазать кусок сметаной и запекать до готовности, время от времени опять обмазывая сметаной (удобно кулинарной кисточкой).
Мясо нежнейшее, аромат восхитительный.

У меня решетка вставляется в противень, порционные куски говядины делаю на ней.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Девочки, никто не варил джем из инжира с черным перцем?
Я покупала вот такой
Изображение
очень нравится с сырами.
Стоит эта маленькая баночка как-то неприлично дорого, решила сама сделать, но рецепт не могу найти, всё не то.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 22:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:35
Сообщений: 112
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет! Решила написать сюда)))
У меня воскресение-понедельник-вторник(28-29-30 сентября) незапланированные выходные-миниотпуск получились.
Очень хочется на даче побыть, а не в квартире.
Кто может помочь найти дачу, где можно пожить три дня?
Можно и неотапливаемую, потому что у меня есть спальник.
Я бы и на природе поспала в палатке, но уже холодновато.
За адекватную плату.
Может кому-то нужно как раз помочь по саду.
Со мной моя овчарка. Мне 27 лет, собаке 11.

_________________
Тел. 8911двавосемьчетыре3112
Вконтакте: https://vk.com/sharafut


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 23:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Джемы и горчицы-это здорово, но вот где сыры для них брать теперь? В Голландию ехать? }:) Пошла посыпать финские фрикадельки с итальянскими помидорами греческими приправами. :D Или лучше итальянскими?? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
КатьВась писал(а):
Джемы и горчицы-это здорово, но вот где сыры для них брать теперь? В Голландию ехать? }:) Пошла посыпать финские фрикадельки с итальянскими помидорами греческими приправами. :D Или лучше итальянскими?? :hmmm:

С сырами засада, сырная тарелка накрылась медным тазом :cry: .
В Финляндию надо ехать, это проще, чем в Голландию.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 00:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Согласна, что проще. Но в Голландию гораздо интереснее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
В России выращивают отличные томаты'в Краснодарском крае'на Тамани. Никакие итальянские или испанские рядом не лежали. Розовые или ярко-красные.

Состав финских фрикаделек..мммм :hmmm: ... Раньше брала. Думала'ооо'отличный способ быстро приготовить ужин. Разогрел с овощами и вуаля! Добавил соус из ягод и чудесно.
Финские или шведские... Почитала состав. :sick: Покупать эти полуфабрикаты желания больше нет. И дело не в санкциях. Давно обратила внимание на их странный вкус'откровенное наличие сои и пр неполезностей..
Проще самой накрутить из мяса'заморозить побольше и готовить по мере необходимости.


Греческие приправы самые самые:-)особенно для салатов и мясных блюд:-) Они ко всему хороши!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 01:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи
Не грусти!
Батька грозился обеспечить Россию сырами:-):-):-):-)в том числе'с белой плесенью. Бри'камамбер и пр скоро научатся делать и у нас. Это 'конечно'будет не то'но зато ''свое'родное'''

Филе лосося на коже в магазинах от 650рэ за кг и выше :O
Вот это круто. :jawdrop:
Сыров импортных совсем нет'распродают остатки. Удалось купить с инжиром и с фисташкой'десертный. Хоть что то.
Зато белорусская моцарелла(звучит зловеще) в ассортименте {haa}
Забавно.
Ряпушки нет. :cry: Говорят'бывает'но редко. Пришлось купить треску и делать ''а ля по-польски'' :( . Есть небольшие сиги'но это'наверное'не то.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 26 сен 2014, 01:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи
Подобные джемы продают в Альтавина.
Не помню цену'но тоже как то некрасиво дорого.
Я там брусничный к мясу беру. Такой покупала'но 'кроме меня'никто не вдохновился.
Так же как и черным шоколадом с васаби {haa}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 02:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ааа, томатов в картонных коробочках тоже не будет :cry: Вот засада! И альтернативного варианта нет. Завтра поеду в О"КЕЙ, вдруг остались ещё.
Понятное дело, что если бы такие полки с продуктами были в 90-е, то мы бы просто решили, что это мираж. А сейчас тоскливо, ведь к хорошему так быстро привыкаешь...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 02:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи
Что это за чудо-томаты в картонных коробочках?
В пластике всякие там черри-фигелли знаю.
Производства Нидерландов. Черника безвкусная'ежевика и пр..ягода-малина и пр красивые ягодки и фрукты....Тоже оттуда. ;)

Не помрем :great: Будем есть простую 'натуральную и полезную еду. Здоровее будем :great:
Вероятно'у меня намного меньше кулинарного опыта'чем у большинства в этой теме'но.
Самые вкусные'сочные и ароматные томаты (лично по моему мнению и мнению моих близких)выращивают в Болгарии. С плотной кожицей'розово-красной мякотью'как сахарные :ok: .. Такие помидорки приятно порезать дольками и просто есть'без заправок'соусов и приправ.
Что-то похожее растят на Тамани. Грунтовые помидоры по вкусовым качествам очень отличны от тепличных. Сколько мне удавалось пробовать испанские и у нас'и в Испании'и итальянские. Все не то.имхо.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 09:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Таня, это мякоть томатов, а не свежие. Очень вкусная, особенно зимой, я готовила с ней. Pomi и Pomito.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 10:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Таня, это мякоть томатов, а не свежие. Очень вкусная, особенно зимой, я готовила с ней. Pomi и Pomito.

Изображение

Упс....точно!!!конечно'и в Окее и в Призме брала такие....
Наверное'пропадут..
А ведь там и кусочками есть'и пюре..
Так удобно..
Может в Окее еще есть?
В Ленте точно нет... :cry:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 11:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Жуть. Как я буду жить :cry: без итальянских помидор?! Спасибо, что напомнили. Забегу в Окей, гляну.
Кстати, фрикадельки ничего так получились, довольно вкусно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 15:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
В гатчинском О"КЕЙ нет томатов.
Альметте купила... много. Ещё купила сыр Jarlsberg, на бутерброд нормально.
Решила попробовать твердый алтайский сыр, аж из Барнаула нам его привезли, больше никаких твердых сыров в продаже нет.
Вина много разного, моё любимое гранатовое есть, много вина из винограда Темпранильо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 15:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:35
Сообщений: 112
Откуда: Санкт-Петербург
Бенджи писал(а):
В гатчинском О"КЕЙ нет томатов.

Вина много разного, моё любимое гранатовое есть, много вина из винограда Темпранильо.



Скажите, а что это за вино такое. Интересно стало. И где его можно приобрести-попрбовать?

_________________
Тел. 8911двавосемьчетыре3112
Вконтакте: https://vk.com/sharafut


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка