Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpg
viru_god.JPG
Betti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgFoto00441.jpgniki~0.jpg
DSC_3361.jpg
18.jpge4gFrnn4gpE.jpgg1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mikro~23.jpg
UcfgxmshC0E.jpg17~0.jpg1~0.jpg12~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6652.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgmikro~9.jpg01.jpgmikro~7.jpg
-n588JlIR1I.jpg
HD7_7007.jpg5_WausuuGLlH0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgHD9_8059.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg
1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 170  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Здравствуйте! У нас много ребяток . Нам всегда нужны: газеты, еда - натуралка или корм , х/б тряпочки для пеленок и подстилок, мужские руки, понимающие в электрике и сантехнике, шприцы, хоз. товары - мешки для мусора большие, моющие средства. Еще мечтаем обрести семейного ветеринара :-[ . ну и совсем где-то в заоблачных мечтах- найти любящих., заботливых, понимающих хозяев. Отбор ведется очень строгий, с осмотром жилищных условий, постоянным отслеживаним судьбы питомца. Короче только в очень благополучные условия без маленьких детей. Если кто-то захочет оказать материальную поддержку нашей семье- звоните: 89112782689Группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club14329082
Тема для пиара viewtopic.php?f=2&t=59894&p=1946839#p1946839
№ банковской карты 4276 8550 2987 **** (в личку)
ФИО владельца счета карты Родионова Марина Михайловна
ЯК 410011006761884
Просьба: помогите пиаром
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/1011/ee/dc37cce19b87.jpg.html]Изображение
Благодаря совместным усилиям и форуму уехали домой:
Лесик, стал Темочкой- русский голубой
Матрас, стал Матрос- очень умный полосатик голубого цвета
Патрик- нибелунг
Лапша- ну просто красавица
Живулька, стала Дагги- без передней лапки и лопатки
Юточка уехала в Финляндию
котята-Мальвинка и Персик
Мишаня- черный молодой перс
Яшенька- пушистый черный красавчик
Сьюзи- огненная пушистая леди
Клевер- чудный неженка- полосатик
Лютик- сестричка Клевера
Сметанка- блондинка за углом... Стала Марго..
Фасоленька забронирована..
Монечка уехал домой, живет с другим котиком Семой
Плюша живет с красавицей, умеющей танцевать восточные танцы и обожающей персов..
Аечка нашла маму и папу!!!!!
Шанти - дома.
Фуршетик уехал тоже к папе и маме.
Василь Васильевич живет в семье врача- психиатра.
Тарасик уехал по домой.
Килька и Санечка живут со своими мамами. Килька стала Калифорнией.
Тихон тоже с папочкой проживает.
Щенки Джулия и Сэм тоже поехали на ПМЖ
Котенок Патрик обрел папу.
Витас уехал на Ленинский пр к дедушке Валентину Павловичу.
Панчо- котик рыжий пушистик из подвала уехал жить к алабаям
Нюся- кисулька-дочь русской голубой живет с крысками
Маля -кошка русская голубая живет с таким же голубым котиком
Купавка -кошка 3-х цв,непушистая уехала в семью с двумя большими детками в Кировский район
Без имени-кот персикового цвета., блохастик, стекущими глазками уехал жить домой в день прибытия ко мне, лечат, идет на поправку
Шахеризада-красивая кошка 3-х цв, пушистая 5-6 мес живет на пр. Большевиков с маленькой собачкой
Фрушечка- черная магическая кошка уехала после предержки на ПМЖ
Тормашка-кошка 3-х цв, пушистая нашла свою семью
Рича- живет с молодыми папой и мамой
Ришар- кот рыжий пушистый с белой грудкой живет у девушки педиатра
Матрешка-кошка серенькая с белым 4 мес- живет в семье
Лучок пожилой котик из Сертолово проживает у пары пенсионеров
Джоник -собака метис водолаза- станет очень умным у Марии. Водит его в школу..
Матроскин-котик полосатик из Лаголово уехал домой
Рената -кошка трехцв к/ш уехала жить на Рижский пр
Мимино -кот дымчат с бел подшерстком теперь живет в районе ст. м. Елизаровская у молодой пары
Гламурка- кошка Окраса "вискас" живет с чихом Тимофеем
Чижик кот-на трех лапках серенький с белым и Кутя-моя любимица живут у Оксаны в компании еще с тремя собратьями
Масик, у которого умерла бабушка и он по словам соседей ее съел- уехал жить в новый дом. счастлив.
Пуша- зеленоглазая красавица- живет у человек, прошедшего 3 войны и не устоявшего перед ее красотой
Ксюша живет у Ирины 77
Барашик котик, найденный зимой и весь замерзшим тоже уехал в новый дом!

Спасибо всем форумчанам за участие в их судьбе.


Последний раз редактировалось Маришка 08 сен 2017, 15:34, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Марина,предложи сюда стареньких
viewtopic.php?f=78&t=100415

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 19:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:03
Сообщений: 88
Маришка
Мариночка, перевела сегодня на Вашу новую карту СБ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 23:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
Мариш а игрушки мягкие нужны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 00:28
Сообщений: 24
500р на ЯК для котеек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо. :flower:
нет, Оксан, игрушки в миг превратятся в вату и клочки, Янис будет конечно рад, но это бесполезно.. я тут ему собачку одну подарила, так на утро глазки отдельно, носик отдельно, а Янис довольный как последняя с..."нехороший человек"...
Деньги очень нужны, корма осталось совсем мало..
песня из кинофильма "Мама" :
Динь-дон, я ваша мама,
я ваша мама, вот мой дом!
Тра-ля-ля-ля-ля, ходила по группам я..
Тра-ля-ля-ля-ля, отходы брала...
Тра-ля-ля-ля-ля, бреду я с подарками,
Ждите все меня у окна...в 180-мидесятиром...
:-[ рифма такая.. Ай да не Пушкин...
Газетки доехали, Надежда Ниловна, денежка тоже, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
муж завезет 1000 на неделе, завтра не получится, а потом должен заехать привезти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 01:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Пока было время, обновила макеты в контакте :flower:
список прежний, можно у меня в теме глянуть, если надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 19:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Для вас забронирован корм :) , пожалуйста, свяжитесь с автором viewtopic.php?f=82&t=100556&start=0

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо большое!!!! подумаю, как забрать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Маришка писал(а):
Газетки доехали, Надежда Ниловна, денежка тоже, спасибо!

{yee}

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 01:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
Мариш когда забирать то, мужу все равно к вам ехать денежку завозить надо только по времени сооринтироваться получится ли заехать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 11:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Я Анне звонила, но пока трубку никто не берет. Оксан, конечно было бы просто здорово, если бы корм подхватили, мне на Двинскую ехать просто совсем некогда. Вчера кошь беременную с Мариной missmara отловили, жену моего дикаря последнего, хочу стерильнуть семейную пару по срочному, он мне всех кошек уже с ума свел, а она опять на сносях, каждые 3 мес рожает.. в подвале осталось 2 ее мордастика после последнего помета.. уже дикие.. вообщем все как всегда.. До Двинской не доехать мне будет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Маришка писал(а):
Я Анне звонила, но пока трубку никто не берет. Оксан, конечно было бы просто здорово, если бы корм подхватили, мне на Двинскую ехать просто совсем некогда. Вчера кошь беременную с Мариной missmara отловили, жену моего дикаря последнего, хочу стерильнуть семейную пару по срочному, он мне всех кошек уже с ума свел, а она опять на сносях, каждые 3 мес рожает.. в подвале осталось 2 ее мордастика после последнего помета.. уже дикие.. вообщем все как всегда.. До Двинской не доехать мне будет..


Если с Двинской можно забратьпосле 21-00, то я съезжу, не вопрос. Если нет, то попробую организовать доставку. Есть там люди ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 11:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Юль, вот тел Ани 89117840894, мы с ней только что общались- если не сложно поговорите с ней напрямую, когда всем удобно будет... Нам главное привезти... еда подходит к концу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 13:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Марина,в 13-29 перечислила денюжку на карту

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Маришка писал(а):
Юль, вот тел Ани 89117840894, мы с ней только что общались- если не сложно поговорите с ней напрямую, когда всем удобно будет... Нам главное привезти... еда подходит к концу..


В районе 21 ждите {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо, ждемс. Все точно, как в аптеке- заказала корм- 3 мешка! {yee} :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
У меня в Купчино для Маришки посылочка. А я все никак не могу доехать... :wall:
Если кто будет в моих краях - перехватите пожалуйста.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2760
Марина, а Вам газеты нужны? а то девушка которой "вот прям сейчас надо очень срочно" так и не доехала за 2 недели...хотелось бы Вам отдать :) в идеале хорошо бы кто-то перехватил с Дыбенко на машине, но если это не реально, то я смогу подвести на Техноложку в пятницу около 11 утра по пути в академию...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
promenaea писал(а):
У меня в Купчино для Маришки посылочка. А я все никак не могу доехать... :wall:
Если кто будет в моих краях - перехватите пожалуйста.


А где в Купчино то? могу перехватить и передать Ирине77.
На Дыбенко могу доехать теоретически,но только если в выходные.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Лена-Кеy3, пересечение Дундича и Бухарестской

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2760
Лена-Кеy3 писал(а):

А где в Купчино то? могу перехватить и передать Ирине77.
На Дыбенко могу доехать теоретически,но только если в выходные.

выходные подойдут {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
promenaea писал(а):
Лена-Кеy3, пересечение Дундича и Бухарестской


Заскочу как-нить вечерком,когда мне машину дадут-сообщу,когда на колесах буду,может в среду или четверг?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Хорошо. Я домой после 19 прихожу.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 00:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
Мариш муж сегодня подъезжал к тебе передал передачу, но если корм недоставят поедит еще раз {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Так.. сообщаю:( с огромной благодарностью к каждому)
1 Оксан, муж доехал, передал 1000 р. , спасибо огромное!!!!
2 Все деньги, от Инны, Лены- КеуЗ, фонда на карту пришли, в итоге насобирали на 3 мешка корма- 8400 р. Ура!!!! (жаль только, что Пронатюр стал дороже..)
3 Огромное огромное спасибо Юле - за доставку и Анне- за корм. Сегодня утром сьели!
4 Спасибо огромное Ирине 77- это к разговору о вечном..
5 Я не знаю где берут таких людей- но просто низкий низкий поклон от меня Марине migren, которая сегодня в ночь после своего трудового дня стерильнула свежевыловленную с Мариной missmara кошь Корзиночку и ее мужа гражданского Эклера... Мариш, это подвиг, я не просто огценила, а до сих пор слов найти не могу. просто СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!
6 Отдельное спасибо нашим пиарщикам- девочки, я стараюсь не задерживать фото, но не успеваю просто вовремя реагировать... Пристроился Желток к дедушке моего Матрасика, были сложные моменты, был обмен котов, были переживания и бесконечные разговоры про адаптацию, поездки, и пр.. ну в итоге- вроде получилось.. Барсика вернули домой- обменяли на Желточка и тьфу, тьфу- вроде удалось... Марина missmara мега герой- пристроила двух котят за 1 день от бабы Гали, которой я помогаю с кошками..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:15
Сообщений: 728
Откуда: Санкт-Петербург, м Чернышевская
Марина, есть немножко газет и 500 р -- могу подъехать к Техноложке около 18-19 ч в четверг-пятницу. Удобно?

_________________
Настя
911 25Ч97О6, 921 876ЗЧЧ2
http://vk.com/id120357673


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
да, но созвонимся! 89112782689, вдруг что изменится..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 17:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:14
Сообщений: 300
Откуда: Академическая
На ЯК 19/03/13 17:37
зачислено 485,05 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 170  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка