Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
iwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
Bezymyannyy.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgav9sU1V9oS0.jpgK7yCzuKFst0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0wW1G5tHipk.jpgDSC_3361.jpg0~0.jpg1~2.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~22.jpgpinchery4.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
lyuter.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg4_1.jpgHD7_6788.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
5_mel.jpg
44.jpgo3v3JmPmjK8.jpgzTJqG7RlEBM.jpg1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg
18.jpg
1~0.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 22:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 14:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Элина2,вы сделайте тему о собаках,которых ищут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 14:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Варю забрали 25, типа" уехала" - 26.06.2012, в последней партии.
Варя, Джемочка, Пиратик были у этой чмошницы,забраны 20 июля. Варька сидела на улице, Джем был привязан, тоже на улице, а Пиратка- позади дома, типа , в вольере :angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 14:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Белая Шелть писал(а):
Мы вчера были у Надежды и спросили, где искать Виту. Она сказала, что "предпологает" что Светлана выпускала собак в Стеклянном и за ним в садоводствах. Там Виту и нашли!
Надежда 100% знает где выпускали каких собак, нужно спрашивать у неё по каждой конкретной собаке!!!!

Большинство собак нашли в Стеклянном и Гимнасте, мне кажется там и надо искать.

Там рядом со Стеклянным одно садоводство, потом второе, а подальше - ещё одно, Альбатрос. (это по левой стороне)
А справа по трассе (на той стороне где Стеклянный) - Лесное и Хутор.
Дальше Альбатроса нет смысла ехать - там леса и поля. И болота.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
Анаит писал(а):

Ромашка и Дашка "уехали" во второй партии собак.


Ластивка и Сафир уехали в первой партии 27 мая. Этой мрази были отданы у Икеа 26 мая вечером.


Последний раз редактировалось mariak 25 июл 2012, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
alfik писал(а):
А фото " своих кураторских собак на частном предприятии " есть.. чтоб нам их не прихватить по ошибке.. :O


В этой теме выставлять фото всех собак, которые в окресностях Васкелово на 20-30 км ТОЧНО на самовыгуле?
И что будет кроме путаницы?
Тем кто разыскивает своих собак нужно быть внимательнее, хотя конечно они все на нервах, в этой ситуации, но

ЗАЧЕМ САЖАТЬ В МАШИНУ СОБАК БЕЗ РАЗБОРУ, ДА ЕЩЁ КОГДА ОБЪЯСНЯЮТ, ЧТО ЭТО ЧУЖИЕ СОБАКИ? КОГДА ПРЕДЛАГАЮТ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ТОМУ, КТО ЭТИМИ СОБАКАМИ ЗАНИМАЕТСЯ? ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО НАША БЕРТА В ОШЕЙНИКЕ, А НАЙДЕНЫЕ РЯДОМ С ВАСКЕЛОВО, ВЫБРОШЕННЫЕ НАДЕЖДОЙ СОБАКИ, ВСЕ БЫЛИ БЕЗ ОШЕЙНИКОВ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Девочки, скажите мне, пожалуйста, какой лучше макет создавать :?
1. На нескольких сразу одним блоком (8 собак в одном макете)?
2. Или на каждого макет?

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
Тишка писал(а):
Девочки, скажите мне, пожалуйста, какой лучше макет создавать :?
1. На нескольких сразу одним блоком (8 собак в одном макете)?
2. Или на каждого макет?

По опыту расклеейки вчера - лучше одним блоком по несколько собак. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
а кого из никольских собак отдали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
белка писал(а):
Разница в том что кураторы носом землю роют не спавшие и не жравшие и находят своих и Потеряшкинских собак!!!! А наимудрейшая где??

И еще в том, что Мудрейшая прекрасно знала схемы отправки собак в Финляндию, знала, что фины не берут собак без социализации, что инвалидам у финов одна дорога - на усыпление, что собаки отправляются по поддельным документам и если это обнаружится на границе - собак усыпят }:) И что фины по таким схемам не работают - сегодня неизвестные посредники забрали собачку в финку (без рекламы, без описания характера собаки и ее заболеваний) и завтра она уже в хеппи. МЯ знала, что никакой Финляндии не будет. Хотела верить - это разговоры для бедных.... верить она может, что БАД поможет ей лично от склероза, а когда дело касается живых существ, за которых она должна отвечать - в ее наивность я не верю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ВЫНЕСИТЕ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ СОБАК,КОТОРЫЕ НЕ НАЙДЕНЫ!

тут уже ничего не понятно,все только путаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
это не наивность,это даже не халатность,это просто преступление!!!
И как такой человек может управлять приютом?она же ненавидит собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
mariak писал(а):
По опыту расклеейки вчера - лучше одним блоком по несколько собак. Спасибо!


Пожалуйста. :friendship: Хорошо.

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Последний раз редактировалось Тишка 25 июл 2012, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
скади писал(а):
ВЫНЕСИТЕ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ СОБАК,КОТОРЫЕ НЕ НАЙДЕНЫ!

тут уже ничего не понятно,все только путаются.


Полностью согласна с Вами!

Хотя, я вроде что-то поняла!
Проверяйте, пожалуйста, ещё раз!

РАЗЫСКИВАЮТСЯ!
1. АЛИК
2. ДАБЛ
3. ДИНА
4. МАСЯ
5. РЭЙСИ
6. САВУШКА
7. СМАЙЛ
8. ШЕЙЛА
9. ЯША
10. БАРТ
11. ДУКАЛИС
12. ЛАСТИВКА
13. РОМАШКА
14. САФИР


Девочки, один вопрос - Дина и Дина Спинальник - это одна и та же собака или разные :?
Что-то я запуталась! :-[

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Последний раз редактировалось Тишка 25 июл 2012, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Сообщений: 296
"Сюси - ??
рыжая от Любы - ??"

а эти собаки из глав.поста без фото - с ними что?


Последний раз редактировалось Марисоль 25 июл 2012, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Тишка писал(а):

Полностью согласна с Вами!

Хотя, я вроде что-то поняла!
Проверяйте, пожалуйста, ещё раз!

РАЗЫСКИВАЮТСЯ!
1. АЛИК
2. ДАБЛ
3. ДИНА
4. МАСЯ
5. РЭЙСИ
6. САВУШКА
7. СМАЙЛ
8. ШЕЙЛА
9. ЯША
10. БАРТ
11. ДУКАЛИС
12. ЛАСТИВКА
13. РОМАШКА
14. САФИР


Девочки, один вопрос - Дина и Дина Спинальник - это одна и та же собака или разные :?
Что-то я запуталась! :-[

2 Дины,ну главный пост гляньте.1 на трёх лапках ,а другая спинальница.я сделала 1 из двух,если надо.из макета до Пороши все нашлись,кроме Шейлы и Ника,а после Пороши 2 нашли,я на то место и влепила и Диночка тоже поместилась Изображение

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Последний раз редактировалось Mariposa 25 июл 2012, 15:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Девочки, кто-нибудь видел эту собаку :?
Ко мне в контакте пришло сообщение!
Цитата:
Здравствуйте Ирочка, меня зовут Мила. Я увидела ваши объявления в группе "Васкелово", и хочу попросить у вас помощи. У меня на передержке жила собака Джера. Собака была забрана у нашего куратора для пристройства в Финляндии.Если у вас появится хоть какая нибудь информация по Джеррочке, прошу,пожалуйста свяжитесь со мной. Мой тел: 8-905-272-07-61.


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/neon78/view/656802/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/neon78/view/656803/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/neon78/view/656804/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/neon78/view/656805/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/neon78/view/656806/

Посматривайте, пожалуйста!

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Последний раз редактировалось Тишка 25 июл 2012, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Mariposa писал(а):
2 Дины,ну главный пост гляньте.1 на трёх лапках ,а другая спинальница.


Всё поняла. :-[

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Нашла Джеру в глав посте, но там указан другой телефон! :hmmm:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
в главпосте скорее всего тел куратора...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
[quote="Тишка"][/quote]

Дина и Дина спинальник разные собаки.
В Вашем списке не хватае из Теремка - Мухтар, Буря, Дик, Ник, Яна, Окея, Марс.

Из кураторских не хватает серой девочки волчонка Джеры и черного мальчика с "очкам" не помню как зовут (куратор Sharli)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
http://vk.com/wall-29065178_65831

посмотрите, никто из потерянных?

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
кого из никольских собак отдали?или имелись ввиду собаки,которые уехали через общество?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Я знаю. Просто я на них уже делала макет!

Джеру впишу в список! Чёрного мальчика с "очками" я тоже где-то здесь встречала.

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
скади писал(а):
кого из никольских собак отдали?или имелись ввиду собаки,которые уехали через общество?

Саша, 2 собаки уехали через общество, у двоих кураторами были эти дамы. В теме - они дома, где и на какой передержке были, ничего нет

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
mariak писал(а):

Дина и Дина спинальник разные собаки.
В Вашем списке не хватае из Теремка - Мухтар, Буря, Дик, Ник, Яна, Окея, Марс.

Из кураторских не хватает серой девочки волчонка Джеры и черного мальчика с "очкам" не помню как зовут (куратор Sharli)


Вы имеете ввиду его :?
Изображение

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Тишка писал(а):
Нашла Джеру в глав посте, но там указан другой телефон! :hmmm:

Ира. оба телефона правильные

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
[/quote]
CA_10 писал(а):
И еще в том, что Мудрейшая прекрасно знала схемы отправки собак в Финляндию, знала, что фины не берут собак без социализации, что инвалидам у финов одна дорога - на усыпление, что собаки отправляются по поддельным документам и если это обнаружится на границе - собак усыпят }:) И что фины по таким схемам не работают - сегодня неизвестные посредники забрали собачку в финку (без рекламы, без описания характера собаки и ее заболеваний) и завтра она уже в хеппи. МЯ знала, что никакой Финляндии не будет. Хотела верить - это разговоры для бедных.... верить она может, что БАД поможет ей лично от склероза, а когда дело касается живых существ, за которых она должна отвечать - в ее наивность я не верю.

:friendship: Сколько бы она не отдыхала, рано или поздно, ей придется отвечать на массу неприятных вопросов. Она представляет организацию, а не частное лицо и прикинуться наивной чукотской девочкой уже не получится!

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 16:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Тишка писал(а):

Вы имеете ввиду его :?
Изображение


Да-да! Он самый!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 16:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:41
Сообщений: 28
Lyudmila писал(а):
это не наивность,это даже не халатность,это просто преступление!!!
И как такой человек может управлять приютом?она же ненавидит собак.


Странное дело, но видимо как раз управлять она умеет. Мир тесен и так тесен, что иногда страшно интересно за всем этим наблюдать.

Я видел когда то МЯ лично. удивительно это тем, что с зоозащитой, волонтерством и тп и тд я не имею ровным счетом ничего общего. Так вот, скажу вам так, по мастерству втюхивания собачек она просто мастер. Оставлю подробности, но поверьте, она прекрасный менеджер МЛМ. И она с первого момента знакомства вызвала у меня чуство неприязни. Так бывает, сами знаете. Но, жизнь крутится, умерла кошка любимая, решили дать счастье одной из непордисты с тяжелой судьбой... Я конечно начал искать потеряшку (в смысле конторку МЯшки). К счастью жена опередила с хвостами.

Управленец она неплохой, но управленцы иногда принимают специфические решения. Что вижу:
1. Крайне странно, что собак кидали (вообще надо было умервщлять) РЯДОМ с Васкелово. Возможно туповаты или верили в удачу?
2. денег вроде не так много если делить на всех? Но может думали взять по "ляму" за полгода и разбежаться?
3. кто вывозил собак и кто их потом скидывал? Надежда , а еще кто?

Первое, ЧТО ПРИШЛО НА УМ МНЕ, НЕИСКУШЕННОМУ В ВАШИХ "ЗАВАРНЫХ БУЛОЧКАХ", при прочтении темы про перекидку собак в финку, откуда такие странные сроки и условия отправки. Это как спирт в финку возить, давай скорее, есть окно. (или стая собак, собирается на границе, а с той стороны финны ее колбасой подманивают)

Ваши "девочки" действовали настолько организованно, что даже МЯшка ничего не заподозрила. Верить ли такой версии? Нет, конечно. Вот кому они реально этих собачек собирались втюхать это вопрос. Но возможно, когда дело дошло до убийства все сдулись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 16:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Хорошо, включу его в список!

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка