Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Foto00441.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg9XbkEIQoLe0.jpgghs29-BQuts.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
shchen.jpg
0~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg1~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
1~0.jpg
Mishanya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgg2.jpgSkgsqKXWcys.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
kkerke.jpg
ryzhik.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~11.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
mikro~7.jpg
HD7_6558.jpgHD7_6652.jpgmikro~5.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_0075-1.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Vesta.jpg
Pyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 02:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Может, и была похожая тема, но я не нашла.
Всё отдельные, коротенькие. :(
Чем навеяло?
Моя соседка по даче 2 недели назад освобождала место под стоянку для машины и выкинула кучу красивущих кустарников и цветов. :cry: Что-то я успела захапать, что-то пропало на помойке.
Вот я и подумала. Очень у многих дачи, и растёт там разное и красивое. Что-то разрастается и получаются излишки, а что-то хочется приобрести.
Тем более приятно, что будет, с кого спросить. :P
А то купишь пион, а вырастет хрен. {haa}
Можно меняться, можно и денЮШку заработать на этих же хвостиков или в Скорую...
Надеюсь, что многие меня поддержат. Не успеем оглянуться - и весна! Самое время красоту на участке наводить.
:-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:)
Саша, у меня много знакомых говорит, что весна позже наступает, значит и осень тоже. Заметно по природе, да - что в июне еще прохладно в первой половине, зато осенью дольше тепло и трава зеленая и все такое. )) Так что бум думать, что ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Марина Пенина, я тоже хочу еще пару месяцев лета! Только чтобы без сумасшедшей жары, а то весной этого года обещали нам тут - до +38! :angry: Хорошо, что в этом году было все время +20-22, не больше, ну пару дней может потеплее, а так очень мне понравилась такая погода, главное все время солнце))) :)

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 15:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Lyudmila писал(а):
Фарида,а что у вас за виноград?

Мне его веточкой соседка в городе три года назад всучила. Веточка с корнями, соседка сорта не знает, ей, в свою очередь, тоже кто-то всучил две веточки. Я ругалась, но выбрасывать на мороз жалко стало. Земля дома была, посадила в банку из-под сметаны. Я не верила тогда, что у меня вырастет виноград - выжил и растет. Я его ткнула на удачу весной между клематисами - прижился и загибаться не собирается. Думаю, раз так, пересажу на отдельное солнечное место. А в этом году уже и передумала пересаживать - очень у него зелень красивая, фактурная, крупная. У него много отттенков зеленого в листве. Он теперь мне нравится уже, как украшение решетки.
Сначала-то я хотела "сомкнуть" при помощи китайских отводков два клематиса, которые у меня при решетке сидят, сейчас не буду. Классно смотрится, когда на одной решетке настолько разная листва. Так что получилось три растения, каждому по кубометру земли должно хватить, наверное.Изображение
Ягодки чуть больше рубля уже.
А у Вас какие? Кстати, я до сих пор непонимайка по поводу его обрезки.
А вот мои тыквенки - мелкие, но много))) Им дождей не надо - надо только мульчу на землю - тогда сильно большие не вырастут.Изображение
Это они на фото так кучно смотрятся, а в натуре - караван идет на север)))
Тыква - очень красивое создание, ее для украшения можно выращивать, а потом сьесть)))


Последний раз редактировалось Демель 02 сен 2013, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 15:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
У меня темный виноград,растет уже лет 15.Перенес несколько координальных пересадок.А в прошлом году строители делили куст на 2 части-у меня просто был шок.-думала не выживет.Как его правильно обрезать тоже не знаю как.Муж смотрел как это делал рабочий(из Узбекистана),теперь сам это делает.В прошлом году был дебют-в этом году все слава богу.Но обрезают они его очень коротко и много-я когда это увидела первый раз-у меня были большие сомнения,что весной что-то будет.
Виноград есть у Марты(ник на форуме),она ,наверное,знает как это правильно делать.Я читала умные книжки-но ничего не поняла.Я должна смотреть как это делается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Вот мне бы тоже в натуре посмотреть на действо, не вникая глубоко в терминологию виноградарей. В прошлом-то году я его сама обкорнала "от балды", просто хочется убедиться, что все правильно сделала.
А у Вас фотки есть? А темный вкусный? С косточками? А с куста сколько снимаете? 15 лет - это уже большой стаж)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
blercort писал(а):
везёт людям {yee} у меня два дождя за всё лето и то как комар с простатитом :( всё высохло
Так у нас же летом дождей столько же было))) А сейчас поливает, вчера в Волосово вообще град был. Муж в город возвращался - его и побило градом, а меня только дождем полило.
Мы теперь все-все мульчируем свежескошенной травой - очень многим растениям тогда полив вообще не нужен. Вот травку всякую - да, надо поливать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
темный вкусный,но ягодки небольшые и с косточками и шкурка плотная.
Мы все съедаем с куста,а что остается,то дрозды сметают.
Урожай большой наблюдается только последние 3 года,когда стали обрезать.
В этом году меньше,т.к. куст поделили,опять пришлось приживаться.Но и в этом году ягодки есть.-вчера трескала.Я его использую не для ягод,а для зеленой массы,для укрытия. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Lyudmila писал(а):
Виноград есть у Марты(ник на форуме),она ,наверное,знает как это правильно делать.

Точно, виноград у меня есть. :) Четыре вкуснейших южных сорта. Плодоносят пока только три. Меня консультировала дама-виноградарь, у которой я покупала черенки. Ничего из того, что она рекомендовала, я не делаю, не хватает времени. Кормлю золой, поливаю и не даю сильно расти ввысь. Виноград растет в разборном парнике.
В этом году урожай средний, но ягоды такие, что язык проглотишь. Может такое ощущение потому, что сами вырастили его? :hmmm:
Если кто-нибудь захочет вырастить у себя такой виноград, обращайтесь. Принимаю заказы на черенки на следующий год. Занятие это достаточно муторное, но я в деревне помогаю животным, поэтому все время нужны деньги. :-[
Вот здесь можно посмотреть, как выглядит виноград.
http://vk.com/id185822870#/album185822870_178663603

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 11:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Марта писал(а):
Точно, виноград у меня есть. :) Четыре вкуснейших южных сорта. Плодоносят пока только три. Меня консультировала дама-виноградарь, у которой я покупала черенки. Ничего из того, что она рекомендовала, я не делаю, не хватает времени. Кормлю золой, поливаю и не даю сильно расти ввысь. Виноград растет в разборном парнике.
В этом году урожай средний, но ягоды такие, что язык проглотишь. Может такое ощущение потому, что сами вырастили его? :hmmm:
Если кто-нибудь захочет вырастить у себя такой виноград, обращайтесь. Принимаю заказы на черенки на следующий год. Занятие это достаточно муторное, но я в деревне помогаю животным, поэтому все время нужны деньги. :-[
Вот здесь можно посмотреть, как выглядит виноград.
http://vk.com/id185822870#/album185822870_178663603
Спасибо! Я посмотрела - там не видно парника( Что такое разборный парник? Это дорогая конструкция? Специально для винограда? А Ваши южные сорта требуют укрытия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 13:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
У меня есть виноград, просто из Севастополя, просто растет.
Но есть его нельзя никогда, только смотреть.
И смотреть, в лучшие годы, удается на максимум маленькие зеленые бульбочки. До стадии поесть ни разу за тридцать лет не дошел.

Чтобы есть - нужно, действительно, хороший сорт, который акклиматизирован сюда, и посадить и ухаживать как Демель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 13:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Возможно, моему еще не нравится, что он на тенистой стороне Жщ)))))) и в болоте Жщ)))

Но нога одна, куда посадили туда посадили. Я новые ножки не умею разводить от лозы. И куда его. солнечную сторону дома заплетет, если на солнце пересадить. Солнечная сторона дома мне самой нужна, не хочу, чтоб окна заплел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 13:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Марта, спасибо большое за звонок! Я посмотрела, действительно, чтобы ответить на все мои вопросы, надо статью написать)))))))))

Александра27251, мне просто повезло с сортом, оказывается - он не требует ни забот, ни укрытий. Если выращивать его ради ягод, даже решетка не нужна - все равно верхушки срезаются, а плодоносят только горизонтально "подвешенные" прошлогодние ветки. Хотите, я Вам веток нарежу - через два года будет и у Вас урожай. И очень скоро - года через два, три.
Я, как и Марта, кормлю золой. Знаете, у нас нет навоза. Я думала-думала - вот навоз - это же трава, переработанная травоядным животным, поэтому готовая к употреблению растениями пища, которую еще надо разводить, чтобы не было "ожирения" растений. Я кормлю свои растения "навозом" червяков))) Его не надо покупать, хранить, разводить, поливать!
Надо просто скосить траву на участке и обложить растение, которое вы собираетесь "кормить" - сдерживается рост сорняков, не надо часто поливать, рыхлить почву, растение получает готовую "еду", заодно получается скошенный газон. Вот и весь уход!
В прошлые годы еще в бочку 200 л складывала траву, заливала водой. Через две недели стояния бочки на солнце, получалась тоже вкусная вонючая "еда" - можно поливать, подкармливать. Но это заморочнее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 14:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Пока не хочу, спасибо, Демельчик.
У меня дом рушится и падает, тут все непонятно, скоро винограду не на что опереться будет. Не знаю места, которое останется. Если присмотрю. То конечно хочу. У берез то плохо и у сосны. на заборе глупо. А где что с домом - в непонятках.

Поняла про ваш метод травой подкармливать, мне нравится эта мысль, травы ужас много Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 16:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Демель писал(а):
Я, как и Марта, кормлю золой. Знаете, у нас нет навоза.

Демель, мне сказали, что чем больше золы, тем виноград слаще. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:46
Сообщений: 696
Девочки, нужен кому-нибудь тимьян ползучий? Образует очень симпатичные кочки и пахнет замечательно)).

_________________
+7-921-938-56-26 -Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 11:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
moira писал(а):
Девочки, нужен кому-нибудь тимьян ползучий? Образует очень симпатичные кочки и пахнет замечательно)).


А где брать ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 11:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
люди как думаете, мне сейчас гладиолусы выкопать или подождать до конца сентября, когда я из отпуска вернусь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 12:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
moira писал(а):
Девочки, нужен кому-нибудь тимьян ползучий? Образует очень симпатичные кочки и пахнет замечательно)).

С удовольствием бы взяла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 12:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
я прошлой осенью выкопала гладиолусы поздно, ждала, пока поздние отцветут, а остальные нальются. чем-нибудь. теоретически. не знаю чем, наберут луковицу.

так вот они были здоровые абсолютно все и большие, красивущие, при выкопке.
и были посажены в 13 ! разных местах участка. и всюду в первый почти раз, без гладиолусных вирусов на участке патаму шта у меня за год до этого вообще не было гладиолусов 60 лет на участке :o)

и все были разных голландских пород из Оби. штук 120 или даже хуже 150

они так колосились прошлым летом, что брат назвал участок Малой Голландией

И абсолютно все прошлогодние! выросли этим летом гнилые. цветы все есть и все цветы какие то желтоватые и сморщенные ужас.

а новые - опять красивые Жщ)

Я думаю надо вытаскивать сейчас. Я думаю или из-за того, что очень поздно выкопала, или из за того, что плохо хранила. Они пересохли у меня при хранении. Но сажала сухие с виду, без черного гнилого или еще чего подозрительного.

Не знаю, в чем дело, но этого года несколько убогих новых целых штук буду вытаскивать уже сейчас :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 12:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
или вообще не буду. новых штук 5, чисто красных. чего их вытаскивать Жщ)

а старые все сморщенные. чего их тоже вытаскивать.

я, расердившись, все лето, как вижу, что опять скрюченный расцветает, выдергиваю его и выкидываю целиком. я боялась, что вирус.

теперь думаю что же за вирус такой Жщ) в разных местах. и сорта разные.
может зря вышвыриваю.
может это не вирус а так я их как сказать выкапываю и храню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:46
Сообщений: 696
Могу привезти в воскресенье вечером в город. А вообще территориально Гатчинский район, д.Сиверская.

_________________
+7-921-938-56-26 -Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 10:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
moira писал(а):
Могу привезти в воскресенье вечером в город. А вообще территориально Гатчинский район, д.Сиверская.

Ой,а можно мне тоже?Могу Вам накопать белых флоксов.
Вы как поедете с дачи?На машине?В городе во сколько будете? Я в город приеду днём,вечером обратно. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 19:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Хочу посадить лук-шнит в горшок на зиму. Если я не ошиблась в названии это тот который кустиком
Цитата:
Шнитт-лук: выращивание дома

Эта культура пригодна для выращивания в обычных цветочных горшках; посадите ее в свой домашний огород. Если шнитт-лук уже растет на вашем участке, осенью выкопайте и пересадите несколько кустиков, и всю зиму собирайте урожай. Возьмите емкость побольше – у шнитт-лука довольно глубокая и разветвленная корневая система. Если корням будет тесно, растение будет плохо развиваться, перья станут мелкими и слабыми.

Используйте для посадки рыхлый влагоемкий грунт и не допускайте его пересыхания. Шнитт-лук, выращиваемый на подоконнике, требует больше внимания, чем в огороде. При пересадке обрежьте перья и обильно полейте растение. Рекомендуют для пересадки и такой способ: с корней выкопанного кустика стряхните почву и на месяц поместите его в хорошо проветриваемое помещение с высокой влажностью. После засыхания листьев посадите корни в цветочный горшок и поставьте в тепло, на светлый подоконник. Совсем скоро вы увидите молодые ростки.

Можно посеять шнитт-лук в цветочный горшок, накрыв его пленкой. В тепле и влажности быстро появятся всходы; когда они достигнут примерно 4 см, пленку можно снять. Регулярно поливайте лук, через два-три месяца после посева подкормите жидким органическим удобрением.

В огороде дома шнитт-лук недолговечен; у пересаженного куста к концу зимы перья истончаются, слабеют. Весной лучше всего вернуть растение на грядку.


Может кто поделится на зиму :-[

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 22:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Reshka писал(а):
Хочу посадить лук-шнит в горшок на зиму. Если я не ошиблась в названии это тот который кустиком


Может кто поделится на зиму :-[
Я думала, что он уже у всех есть давно))) Живу на Елизаровской и, если ни у кого из ближеживущих шнитт не растет, то выкопаю и привезу в город. Ближе к октябрю (по новому стилю)))) в город переезжать собираюсь. Даже если и забуду в запарке, на дачу по выходным все равно ездить придется - привезу до зимы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 23:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
На этой неделе должен прийти заказ из Сотки, задержали,т.к. в Голландии шли дожди и луковицы плохо сохли. Завтра озвучу все суммы

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Демель
Спасибо.
Просто у меня дачи нет, а из семян в горшке на окне бледные немочи вырастают...
Покупать зелень зимой мне неудобно,т.к. зеленый лук только я ем, пучок за раз мне в одно лицо не осилить. А от этого можно отщипнуть сколько надо и урона растению немного.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 00:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:46
Сообщений: 696
Девочки, ваши сообщения не читала- утром в субботу уехала на дачу. Если всех устроит, то могу привезти в следующие выходные.

_________________
+7-921-938-56-26 -Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Кодрик писал(а):

УРА! СПАСИБО!!
Буду ждать!!!)))

Привезла)) Но умудрилась ухнуть в болото с телефоном и он теперь работать не хочет((
Маш, я его (тархун) на лоджии прикопаю, а на той неделе пересечемся,, ладно? Я завтра из дома ни ногой, а в пятницу уеду до понедельника.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 08:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
moira писал(а):
Девочки, ваши сообщения не читала- утром в субботу уехала на дачу. Если всех устроит, то могу привезти в следующие выходные.

Спасибо огромное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 12:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки и дамы, кому я привезла безвременник, отзовитесь! Вторая попытка пристроить, первая была весной ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 20:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:46
Сообщений: 696
Девушки, тимьян ползучий приехал. В наличии 3 горшочка. Пишите или звоните. Завтра утром буду на пл.Восстания, Потом в районе м.Чкаловская. После 16 на Чернышевской.

_________________
+7-921-938-56-26 -Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка