Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
20161105_140546.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpg
malenkaya.jpg
T1jh1C23nss.jpgIMG_8471.JPGIMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
Bezymyannyy.png
R0J9zgmKo00.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
UcfgxmshC0E.jpgpinchery4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~22.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
HD7_5966.jpg_77A4980_1mb.jpgliNFURkD9js.jpgMarusya-1.jpg
aapap.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg180314_119.jpgdzhes.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 08:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1109, 1110, 1111, 1112, 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 14:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
чесотку один раз принес домой к нам приятель гадюкского брата из армии и пожил в кв один месяц от унаследованной нами с братом кв

брат перезаразился всего два раза заново
я четыре потому что кв на фурштатской мыла и относила в химчистку все я
на четвертом согласилась кв продать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и второй раащ хватала чесотку ее видят вр под микроскопом только ну спб не увидели в кож вен а мск городском кож вен обычный бесплатный государственный.увидели. клеща под микроскопом .драли железякой в обоих сслучаях до крови ходы их полоски с парными точками по краям нужны. свежие расчесы нужны не замазанные еще ничем. а вот вспомнила мазь бензил бензоат была. лет 20 назад.

в интернет кафе я сходила и полапала клавиатуру.

но на взгляд отличить расчес от спец. хода клеща, по моему, невозможно.

короче врача я вызвала думаю придет наша симпатичная девочка, из за ковида моолодежь гоняют по вызовам. и скажет сдать анализ крови. съездить в кож вен. и сходить к офтальмологу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 15:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
бывает коты берут на себя.

а бывает особо трусливые хозы.
ну глаз я постаралась. теперь зато я ему капаю тобрекс и себе тут же.
и оба бес толку.
ничего себе у сени в глазу крепкая засела зараза.

а вот подумала если мне что то пропишут от глаза что помогает от г5оя. то то же немедленно и ему.

мне очень давно хочется сдать мазок из его глаза взяв пробирку на дом в инвитр или в хеликс что вырастет и на чувсв к антибиотикам. у пенсионера дома по имени. скажем. семен иванович.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 фев 2023, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ветрянка.
Вчера в 10 28 воскл. пришел из пол-ки врач большой крупный. в 7 звонил так я может к вам не пойду мнескаал вы отменили заказ. воскл. ах нет ну тогда ждите или завтра утром. Пришел сказал ветрянка сухое тепло и спросите в аптеке что нибудь для иммунитета вам что нибудь от меня нужно? Да нет я не буду заходить и от отека спроситетак я вас помню я был у вас по скорой ладно зайду не надо вешалку я сюда пальто положу ладно давайте вешалку а что у вас с глазами закройте окно осложнения вирусная пневмония да не надо мне показывать я уже все увидел вы зачем содрали разнесли теперь язвочки могут остаться вмятины спросите в аптеке что у них есть ацикловир и что нибудь от отека вы принимаете антигистаминные вот и принимайте вас не знобит ну правильно не открывайте окно я скказал сухое тепло вам нужно хорошего офтальмолога знаю в 8 утра быват талончики ну кто позвонит первым так пойдите к нему и попроситесь без записи что он не человек с таким то лицом вам нужно что нибудь от отека вот и на шее правильно ветрянка идет всегда сверху вниз потом будет и ниже колена ничего не напишу я должен вас госпитализировать в инфекционное отделение положите животное котик пусть спит нет ничего не знаю про кошачьи глаза вам к офтальмологу послезавтра внесу запись ветрянка в элект карту да почему не может быть типичные папулы ветряная оспа если отек не спадет вызывайте скорую в инф больницу но сейчас опять ковид вы одна живете вот и сидите дома сухое тепло если будет все нормально явка 22.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 07:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо к платному врачу. 157 мсч недалеко. офтальмолог кожник или терапевт. думаю все ветрянку узнают. и от ветр что ниб пропишет.
плохо назначений нет. сухое тепло. и что.
по табл эриуса девятый день как отек лица. глаза склеены .красное лицо и я вся в болячках. рву. чешется и их только больше


прогресса нет.
я не могу нич делать помыть постирать даже одеться раздеться
кота надо все делать я рву руки когда его беру и когда не беру
левой рукой все. не могу ост. расчесываться. он сидит у ноги покорми попои вытри
рук нет ну одна есть
какая это ветрянка
ладони кисти кожа в смысле содраны до сыпи по телу давно от возни с сеней
глаза льются промокаю пододеяльником уже все мокрое не выстиранное мылом после стир маш обычно же от порошка потом детск мылом перестирываювынесла в сумках на балкон и так три недели
все ночи сижу рвусь. в кр не ложилась дней 10

если это ветр как он сказал так что ничем вообще не мажут табл нет месяц ждут и все
но отек то и ранок только больше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 07:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
клаваурынет
попросиьть приставную
так я в метро не смогу только тема молоко.и то.
мыло не могу купить и ничего для себя.
и я же заразная.
раньше надо было старую клавиатуру у кого н попросить.
но сейч мне не до судв.
интернет проводной брат заплатил гос услуги суды
телефон нет. и вотсапа даже беспл нет . он есть но обновление по памяти телефона не проходит
а удалять документы переброской я обычно по гугл мейл со смартфона на имейл себе отпр чтобы прицепленный файл.докуменнт. фото листо дел. переслать себе на ноутбук по почте. потом в смартфоне можно удалять освобожд место для обновлений
но интернета и телефона в смартф теперь нет
ой дольше писать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 07:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
бедcтвие
отек лица и шеи и не думает проходить и глаза
болячек все сплошное уже
кто кда как пойдет 22 и время к кому записываться вот чтонадо
чтобы что


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 08:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
надо было позавчера поехать самой и к глав врачу
сказать смотрите. назначений нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 08:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
очки больно на лице
причесаться не могу
чистых брюк уже давно нет наволочек полотенец
хожу сене за темой в одних колготках под пуховиком не видно
молоко он уронил пакет пытался достать а надо шприцом в ротик
левой рукой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 08:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
шерьон потерял на колтунах большими пятнами
дерев наполн превращается в крошку как пописает и он же ложился там же в подносе спать в туалете воскл два месяца
если его не унести на кровать на подушки повыше тут же
полу перс поворочается в крошке свернется калачиком
шерсть была. см по 10. как бки бывают. в пол.
три раза вокруг себя обвернется. устроится в гранулах pretty cat все. колтуны готовыживот грудка бока


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 08:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
состирала ладони на этом полы воскл с мал
тряпочками
голая грудка как острый розовый треугольник выпирает впереди надо все чистое вокр него


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 08:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пописал не оближет попу с конца октября
упадет изо рта на лапку на манишку молоко Тема засохнет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 08:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
десять тысяч махровых тряпочек и отжатой ватки в теплой воде в день
а кожу на пальцах я содрала теркой протираю же пальцами продавлива все в пюре


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 12:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Каламин лосьон: на ватный тампон / диск , потом на кожу промакивающими движениями. Он и подсушит и отёк снимет, и чесаться будет меньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 20:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кисаньку Сеню помяните кто его знал.

Говорят, три дня они еще здесь. Умер страшной смертью, в смертных муках, мертвый кричит. Все кричит будет кричать вечно.

один, 27 февраля, вечером, с 19:00 до 20:20.
Думаю в 7 35 у матери чутье, которого у меня нет.

Или в 8 19 скорее умер я ему сказала меня ждать и попросила не слезать с дивана не ходить в туалет самому падать с дивана и дойти до туалета как вчера. как в предыдущий вечер когда я ушла


в 8 23 на смартфоне у меня звонок уже такси в клинику на московской площади в 830 с ним в одеяле на руках вбежала они кинулись со стетоскопом у дверей

чек в аптеке у меня в 19 35 вата и звонок матери из москвы на смартфоне остался в 19 35, а в 7 я еще с Ефимова разговаривала название сильнее обезболивающее в ближайшей вет клинике купить чем веткам.
в 7 05 наверное вышла хотела разделить выход на две части\в аптеку и вернуться посмотреть на него поправить как сидит то се водички молока

а потом в клинику медея они сказали у них есть по одной таблетке

Мать звонишла она звонила когда я из аптеки в пятерочке выходила

Как там котик поминки у нас или, не поминки пора справлять?

Я ей сказала ну ты что какие поминки конечно он жив., я только что в аптеку пошла.
Потом я заговорилась ругатьься как увсегда на улице с матерью она перешла к теме квартира.

Потом еще поискала стиральный порошок в доме в двух магазинчиках
заодно
и колбасы себе кусок долго смотрела
куда торопиться

в 20 20 или в 20 19 я вернулась домо1.

Я Сене сказала обманула я только вниз на 5 минут даже одеваться не буду смотри и дверь не закрываю я сейчас вернусь не слезай с кровати очень прошу тебя надо пописать будет писай тут это ничего не значит это еруеда я поситираю
не слезай убьешься

он не стал всегда делает что я прошу всегда пописал где сидел
на пол метра только на кровати отодвинулся

а если бы слез как всегда писать может чуть иначе бы повернулся или на полу прохладнее

ено я же сказала сука попросила не слезать. он и не слез.
и ждал 5 минут. потом еще 5. потом еще 5 полтора часа.

Точно наверное в 8 19 умер

Я всегда опаздываю.

в последние 3 месяца я ушла тысячу раз сто. каждый день ухдила почити куда то

всегда бежала обратно но ни одной минуты пустая голова пустое сердце бьется ровно не думала что он без меня умрет
торопилась помочь повернуть поравить открыть окно закрыть пододвинуть конвектор переложить поносить на рукаъх погладить дать попить вытереть мосю если сам попил молока

нет торопилась думала может умереть бнз меня если снова пойдет кровь изо рта
прикладывать холодное открывать окна на холод

еще нет ноутбука все сломан. я потом напишу. о чем

сейчас говорят он еще тут
я не годна

помяните Сенечку .он все для меня сделал от чего мне. гораздо плохо. Не из за меня из за него помяните его

сказочный котик маленький герой потому что хозяйка сука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 20:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я его приткнула сидеть к подушке полу-сидя вместо себя, себя вытащила из под него, а он думал мы как вчера будем сидеть на краю кровати напротив коонвектора и спать у меня на ручках

ему нравилось воздух теплый наверх он придвигался к краю кровати где конвектор впритык

\то же лучше чем умирать одному. но я решила что лучше купить ваты чтобы все было чисто потому что главное ведь чисто а не котика жизнь
помыть его теплой ваткой
вата закончилась . и тобрекс. трясла над глазщом четыре пустые баночки тобрекса а после промывания глаза закапрать антибиотика нечем

все же по очереди сегодня шпориц завтра день8и на уеол послезавтра сметана а потом и пюре тема за всем отдельно сходить как только будут деньги

Вот он сидел расстроился что подушка с рук сняла
сняла с рук а он пригрелся

в магазинчик сходить
в е магазинчик

и сказала прошу тебя не. и - через 5 минут вернусь

Вернулась через почти полтора часа.

Он ждал что я помогу но я не пришла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 20:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Анальгин набрала 0.2
и не сделала перед выходом

сначала пусть поелди думала вытерлись вымылись посохнет погреется еда в животике
сразу уколом обижать

схожу за тобрексом вкатой стиральным порошком!!!!!!
и вернусь обезболивающее сделаю
и поеду покупать сильное

так что
все могло быть
хотя бы анальгин уходя
но шприц набранный остался лдежать рядом на столике

мне так везет кто знает
я до этог8о сутки была лддома он не умирал
а из за меня так не повезло ему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 20:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
никого нет. три месяца никого нет попросить посидеть когда я ухожу два часа ничегно не делать просто посидеть и если что позвонить мне

никого нет дома


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 21:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а у него равновесие. от среднего уха. и там же в ухе в правом был гной. он кувырком с диванов головой вниз и падает

И еще вот что. я порошок зачем покупать.
я коврик уитром 27 роджеровский с дачи достала.
на котором роджер лежал

я не хотела я его боялась свернутый в трубу в целлофане стоял
но тут думаю сеню устрою на полу сегодня и он не будет падать с дивана когда я уйду
вынесла все их коридора стулья ботинки вымыла чтобы ему удобнее вставать качаясь к стенкам прислоняться опираться о что то когда он один и идет качаясь то попить то в поднос

и надо коврик
развернула с него сыпется темно зщеленая кршка.
так нельзя думала быстро в ванне его постиираю он синтетический быстро сохнет на батарее и на полу сеню оставлю. падать некуда. когтями зацепляться он так себе помогал вставать хорошо. пузховики мои уезжают ездят на полу и куркти.
синтетические легкие не прилегали к полу

и стирать проколяитый смертный уковрик за порошкрм вниз погшла

роджеру смертный коврик и сене оказаося смертный
через 2 часа как достала с 2015 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 21:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у матери звериное чутье. она то все во время делает

в 7 35 она позвонила подумала что ее же кот . сначала. первые 6 лет. умирает в петербурге
значит в 7 35 и началось
а жожидался орн меня до 8 19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 21:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
(я на даче понятно. снег со вчера копаю)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 22:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Беги, Сеня...


Вложения:
Picture1004.jpg
Picture1004.jpg [ 35.58 | Просмотров: 48 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 мар 2023, 23:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Отмучался Сенечка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 05:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
похоронила Сеню сегодня. почти совсем. Да, две недели.
Сначала сама копала, это быстро все. Там теплого воздуха нет, подышать, печку больше топить нельзя. года уже. 4. Наняла с профи ру копателя. Русские все запросили 4-5, этот тысячу. Но все не ехал. А вы нашли мне высокие сапоги, я же по снегу не пройду. А лом, без лома делать нечего. Убрала снег. соседи лома не дали. Не соседи дали. Сколько можно, договорилась с русским. Приехал с дрелью, лома не надо, быстро, типа перфоратора как асфальт сверлят. корни. Отказался дальше. время деньги не буду ждать пока вы их ножовкой в яме перепилите -) Другое место начали заново. Я хотела на стороне брата, брат на все согласился, жить с сеней вечно, копать у него. Пришлось на моей стороне. Хотела к роджеру. на стороне брата. вышло к шер хану и пегги, где клумба сердечком, справа.
Как бы в четверг суд не доставать обратно пришлось - чем отложить не знаю. нечем. У меня был больничный по ветрянке, долго, его закрыли, и даже не знаю зачем открывали, на гос услугах видела что у меня больничный . предъявлять то некуда его было, его закрыли. я и сейчас вся в болячках, с примерно 2 февраля очень долго не проходит. но уже ничего, а в феврале без живого места на теле. (спасибо каламин я сраз у купила, ну, числа 15 февраля, в аптеке сказали)
На всякий случай тихо пилю ) ножовкой каждый раз немножко корни березы на стороне брата. в дыре номер 1. подземно. по пол-часа за приезд и бежать, воздуха теплого на даче нет.
Жизнь остановилась полностью. все делаю очень медленно как бы нет смысла.
Сеня прожил так мало, смотрела в его теме отдельной в 2011 году, тогда ему было год-полтора, на даче, 12 ноября 2011 нашла его в городе потерянного снова , и 11 лет и 3 страшных месяца он прожил в этой квартире.
6 лет с мамой, потом она уехала, 5 лет со мной. Он был главным по квартире, больше она никому не нужна, две хозяйки только лаялись, потом одна вообще уехала. он возложил надежды на меня а я его подвела в самый страшный час.
Купила две корзинки, прямоугольные плетеные. еле нашла прямоугольные. корзинку в корзинку. И в коробку картонную обе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 05:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
шезир как понятно положила. и все то складывала то доставал пустой пакетик . забыла. оранжевые бывают с курицей и красные с говядиной, желтые с сыром и зеленые пакетики. подушечки . полный а если крысы. пустой вымытый скажет ну спасибо пустой -
метель ужасная опять . те то два коти в песке с залива чистый тонкий белй песок. сейчас не принести было с залива. в оби грунт купила. красота смысла 0.
обнаглела я . не верила. никто так мало у меня не жил. что такое 12 лет для кота ну пусть 13. ничего. маленький


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 05:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
все для меня делал. помре - дома чайной ложечки не было помыть. все ждал пока я все помою перестираю. чума еще эта только чесалась дралась и мыла все стирала.
ничего не оставил. нечего делать за ним убирать нечего было.
как бывает после долгой болезни.
за сеней - нечего убирать . все чисто оставил. и меня почти без ветрянки. что мог и не мог - вообще все сделал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 05:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
понятно я туда мотаюсь каждый день как привязанная. поустраивать. получше. тут то нет его. зима никак не кончается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 05:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в туалете поднос с хэпи кэт. нашла. по истечении 10 дней. всюду все. вроде все убрала сразу нет всюду все. кота нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 05:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
притти кэт.
главного нет.

в осененной. сеней. никому не нужной кроме него квартире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 05:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
как ему не нравилась дача. один раз ведь привезла к себе на лето кричал кусался в истерике, не хоте обратно на дачу. не хотел на улицу снова никакие сады . увезла в город обратно в тот же день.
и вот обратно через 11 лет.
_
лучше бы было на стороне брата. надо было на стороне брата, рядом с роджером. зима. я не командую. копатели.
кто купи что сделает справа. ужасно просто. и брат согласился а это редкость все кричал сначала не смет в доме выброшу в помойку
утих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1109, 1110, 1111, 1112, 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка