Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
doVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
1234567.jpgBetti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgVzhik.JPG
rNgQlBcUaXg.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg1~2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg17~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
karat_1.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgaapap.jpg02.jpegAegQAhvJ4KY.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
-n588JlIR1I.jpg4.jpg3_leo.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Kot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
18.jpg208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 14:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 02:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
АРХИВ


Последний раз редактировалось Ленчик. 26 июн 2018, 20:28, всего редактировалось 285 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 16:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Еще раз спасибо всем, кто меня ждал! :flower:
Изображение
Эту красаву привезли ко мне на адаптацию. Девка-чудо, как хороша! Характер изюмительный!У нас уже успехи. Она живо интересуется тем, что я делаю, подходит, смотрит, лезет под руки, но когда к ней обращаешься-Агаточка, иди сюда, поглажу, сразу делает вид-типа, я чего-я ничего-мимо проходила :D
Поначалу боялась, что она уйдет в стаю, теперь видно, что общение с человеком для нее важнее :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 16:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
GUDVILL писал(а):
Ленчик. с возвращением Вас! {dg4}

ура! {dg3} {dg3} {dg3}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 17:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
С возвращением Ленчик :great: {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодСообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Изображение Изображение Изображение[/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 18:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Вообще, очень хорошая выездная фотосессия получилась {yee}
Девочки, спасибо, что приезжаете :thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 19:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ленчик...урррааааааааааааааааа :flower: :flower: :flower: :flower:
У вас там не совсем холодно? У нас немного мороз "спал" {yee} И снега все же поменьше :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 19:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
У нас хорошо! Топим печку, приходим домой греться :) Одно плохо-бандостад, после гулянки по морозу, съедает почти в два раза больше по сравнению с теплой погодой :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодСообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Лена, а какие лекарства нужны Джеку постоянно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 13:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Распорядок дня в приюте
Подъем с 8-30 до 9-00
С 9 до 10-уборка г в доме, потому как молодежь не выносит свою попу ночью на улицу. В это входит отдраивание следов жизнедеятельности на веранде, где температура минусовая. Происходит этот процесс с помощью топора и чьей-то мамы.
C 10 до 11-первая кормежка, в которую входит замена воды в двух домиках плюс ведро на улице, для желающих попить холодненького. Тем, кто живет в домиках в зимний период-только теплая еда с мясом.
С 11 до 12-набор воды со скважины, происходящий следующим образом-два бидона молочных и ведра заполняются водой, ведра заносятся в дом, чтобы вода немного согрелась, затем берется наше питьевое ведро и из бидонов на улице вода перетаскивается в два бидона в доме.
С 12 до 13-мойка мисок после первой кормежки. Принесенная вода наливается в водогрей, подогревается, моется посуда, слившаяся вода в ведре выносится в определенное место.
С 13 до 14-я могу попить чай или кофе.
C 14 до 17-уборка гуано на участке. Метод весьма прост. Штыковой лопатой отковыривается продукт, который чудно на таком морозе замерзает, далее погружается в ведра, для этого предназначенные и выносится за пределы огорода.
С 17 до 17-30-растопка печи. Наколоть щепы, розжиг. Человеку, который никогда не растапливал печь, справиться с первого раза с этой задачей не удастся.
Печь растоплена, наступает время второй кормежки.
Мытье мисок.
Колка дров и занос их в дом для завтрашнего топления.
Ну и по ходу дела разные хозяйственные мелочи, типа перестилить подстилки, убрать, если мелкотня что-то наделала в доме, выстирать тряпки для мытья полов-на минуточку при температуре минус цать.
Это зима-работы поменьше :)
Отбой в 2-00.
Летом нагрузка возрастает втрое. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 14:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:(

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 16:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
А почему нет уборки гавна с пяти часов до двух часов следующего дня. Надо вписать ещё часа три, а то непорядок. И очень интересно как при этом Лена успевает на форуме трендеть.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: База отдыха "Кипень" :)СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Хранитель писал(а):
Вы большая умничка. А Кипень это где?


Даже удивительно....На стр. 1 этой темы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 16:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Хранитель писал(а):
А почему нет уборки гавна с пяти часов до двух часов следующего дня. Надо вписать ещё часа три, а то непорядок. И очень интересно как при этом Лена успевает на форуме трендеть.

Спасибо, что ты так сильно за меня переживаешь :thank you: Мы тебя все очень лю :flower: И куча поцалуйчиков во все места :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 17:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Ленчик. писал(а):
Спасибо, что ты так сильно за меня переживаешь :thank you: Мы тебя все очень лю :flower: И куча поцалуйчиков во все места :love:


Пост написан в 16. 39. Что у нас там по расписанию7 А Лена ещё и информацию успела нарыть про меня жутко компрометирующую. Я прям вся дрожу. У Лены вполне хватает время узнавать какие отношения у меня с владельцем питомника , прикиньте, в Вышнем Волочке.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 17:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Хранитель писал(а):

Пост написан в 16. 39. Что у нас там по расписанию7 А Лена ещё и информацию успела нарыть про меня жутко компрометирующую. Я прям вся дрожу. У Лены вполне хватает время узнавать какие отношения у меня с владельцем питомника , прикиньте, в Вышнем Волочке.


как там одна из тем называлась? "Клевета - норма на форме" ?....

Если кому интересна жизнь приюта в Кипени ,а не самореклама Хранителя, милости просим на параллельный ресурс
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 7&start=60
Если не ошибаюсь, Хранитель на том форме забанена навечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 17:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
bigfish писал(а):

как там тема называлась? "Клевета - норма на форме" ?


Простите, а в каком месте здесь клевета?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 17:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=50844


http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=62675&start=90

Вот. Сплошные первоисточники. Никакой клеветы.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 17:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Олечка, я тоже за тебя очень сильно переживаю и тоже тебя лю :flower: Ну и такая же куча поцалуйчиков :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ленчик. писал(а):
Распорядок дня в приюте
Подъем с 8-30 до 9-00
С 9 до 10-уборка г в доме, потому как молодежь не выносит свою попу ночью на улицу. В это входит отдраивание следов жизнедеятельности на веранде, где температура минусовая. Происходит этот процесс с помощью топора и чьей-то мамы.
C 10 до 11-первая кормежка, в которую входит замена воды в двух домиках плюс ведро на улице, для желающих попить холодненького. Тем, кто живет в домиках в зимний период-только теплая еда с мясом.
С 11 до 12-набор воды со скважины, происходящий следующим образом-два бидона молочных и ведра заполняются водой, ведра заносятся в дом, чтобы вода немного согрелась, затем берется наше питьевое ведро и из бидонов на улице вода перетаскивается в два бидона в доме.
С 12 до 13-мойка мисок после первой кормежки. Принесенная вода наливается в водогрей, подогревается, моется посуда, слившаяся вода в ведре выносится в определенное место.
С 13 до 14-я могу попить чай или кофе.
C 14 до 17-уборка гуано на участке. Метод весьма прост. Штыковой лопатой отковыривается продукт, который чудно на таком морозе замерзает, далее погружается в ведра, для этого предназначенные и выносится за пределы огорода.
С 17 до 17-30-растопка печи. Наколоть щепы, розжиг. Человеку, который никогда не растапливал печь, справиться с первого раза с этой задачей не удастся.
Печь растоплена, наступает время второй кормежки.
Мытье мисок.
Колка дров и занос их в дом для завтрашнего топления.
Ну и по ходу дела разные хозяйственные мелочи, типа перестилить подстилки, убрать, если мелкотня что-то наделала в доме, выстирать тряпки для мытья полов-на минуточку при температуре минус цать.
Это зима-работы поменьше :)
Отбой в 2-00.
Летом нагрузка возрастает втрое. ;)


Да....Все гораздо хуже, чем я думала.

Интересно, как собаки могут справлять нужду на холодной веранде, где минусовая температура, если они на кроватях в доме живут ? Двери научились открывать и закрывать ?! :O
Это пока один из вопросов, а есть и еще.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Ольга, у Лены собаки и днем, и ночью могут выходить и входить в дом, когда захотят...

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Да что Вы ?! :O :O :O
Это ужасно тогда. Такие морозы сейчас. Там двери не закрываются что- ли ???
:cry: :cry: :cry:
Как- же Лена там живет, если топит печку один раз в день ???

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Ещё мне понравилась вода для желающих поить холодненкого. Есть желающие попить холодненького или собак своих попоить холоднентким?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
доктор писал(а):

Да....Все гораздо хуже, чем я думала.

Интересно, как собаки могут справлять нужду на холодной веранде, где минусовая температура, если они на кроватях в доме живут ? Двери научились открывать и закрывать ?! :O
Это пока один из вопросов, а есть и еще.


доктор, а Вы то в доме отопление провели? И вольеры достроили? Похвальное беспокойство о собаках, которые живут у Лены.
Для Вас новость, что собаки умеют двери открывать? :O А еще, открою страшный секрет, существуют устройства , называемые "пружина" и "доводчик" , используемые для принудительного закрывания дверей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Хранитель писал(а):
Ещё мне понравилась вода для желающих поить холодненкого. Есть желающие попить холодненького или собак своих попоить холоднентким?

Наташечка, я очень за тебя рада, что твоя связь с действительностью налаживается, благодаря моей теме :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
доктор писал(а):

Да....Все гораздо хуже, чем я думала.

Интересно, как собаки могут справлять нужду на холодной веранде, где минусовая температура, если они на кроватях в доме живут ? Двери научились открывать и закрывать ?! :O
Это пока один из вопросов, а есть и еще.

Олечка, по крайней мере я убираю, так сказать, собачью нужду {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Лен, не отвечала б ты....
Кому ты чего доказываешь и, главное, зачем?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
jessy писал(а):
Лен, не отвечала б ты....
Кому ты чего доказываешь и, главное, зачем?

Лен, наверное ты права.
Искренне хотелось помочь людям найти дорогу в то место, куда они шли-в туалет, например, просто по каким-то причинам не донесли продукт до места назначения и решили здесь поднасрать :(
Если им полегчало-я рада.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Не полегчало и не полегчает. Только тебе не надо бы развлекать их.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Ленчик. писал(а):
Лен, наверное ты права.
Искренне хотелось помочь людям найти дорогу в то место, куда они шли-в туалет, например, просто по каким-то причинам не донесли продукт до места назначения и решили здесь поднасрать :(
Если им полегчало-я рада.


Лена, ты бы следила за собой и не осуществляла сей физиологический процесс на чужих территориях и было бы тебе счастье. Повторяю, до момента пока меня не трогали в твоих темах и ты не являлась в мои с рассуждениями, которые тебе кажутся умными, я тебя не трогала. Мне был непонятен твой образ жизни, мне было тебя жалко, но я считаю, что это не моё дело. Ты позволила себе лезть в мои личные дела. Извини.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
jessy писал(а):
Не полегчало и не полегчает. Только тебе не надо бы развлекать их.

Лен, открою страшную тайну. Половина человечества хезает с книгой в руках, желательно еще и с сигареткой, многие-играют в игры на мобильнике, без этого им не облегчиться :( У кого-то этот процесс происходит таким вот образом-ну надо им по клаве стучать, иначе оно не лезет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка