Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpg2-2.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Bezymyannyy.JPGBetti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
vO6YkUstu4w.jpgSkgsqKXWcys.jpge4gFrnn4gpE.jpgchu11~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
Mishanya_2.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg1~0.jpgMishanya.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgdzhes.jpg7ovpcpssIzw.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
received_2117464351615449.jpeg
02.jpegFeliks-1_-_kopiya.jpg1.jpg4kX_bJID4sg.jpg
IMG_2086.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
20180418_162113.jpg
18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 08:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1107, 1108, 1109, 1110, 1111, 1112, 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 20:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну это не глаукома

- бельмо во первых уже

- сухой и складка факт. посмотрю внимательно.

- больше размером чем надо. выпученный немного. (не особо но при сравнении. )

- кожа облысела над глазом

- тек он и кровил и гной. это убралось тобрексом. только совсем на днях, недавно.

нито не посоветовл антибиотик. да и кто его видел то, дорошина 1 раз месяц назад.

и то я потащила почему не ест сухой корм больше, почему глаз такой ужасный, не сползла ли отек как нибудь от глаза такого в ротик куда то. вы хирург его - псомтрите в ротик ему. мне не видно.
она пощупала мордочку и перестала интересоваться глазом.

а я не перестала -)

потому что сеня не перестал. мягко говоря.
_

никакие другие врачи его не видели за 1.5 месяца. я от дорошиной то сдолгом ушла. 1250
уже за 2 месяца

на кт н него и не смотрели вообще, в платмассовую корзинку для пикников, крышкой закрыли и выйдете вон.

кот в стельку больной. не видел его ни один врач уже надо посмотреть когда у татьяны васильевны были. у меня все слилось в один день.

лекарство применено одно. за 2 месяца. и то я сама придумала. тобрекс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 20:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Есть заключение. Лечение так это надо в прайде дальше лечиться, у каблукова с заключением, к терапевтам к онкологам и тп.

но так как мы пешком с кт ушли -)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 20:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:32
Сообщений: 418
и еще, а нельзя ли коту просто обычный фарш - индейка, курица, говядина, может ему это в радость и на пользу? разводить водичкой, добавить желток перепелиный и не надо овощей, либо блендером пробитая вареная морковка, нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 20:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:32
Сообщений: 418
почему-то мне кажется, что Вас разводят, нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 21:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
вместо морковки можно хоть ряженку пискарёвсуцю предложить - она некоторых слабит немного.
С онсиором аккуратно - он на ЖКТ очень негативно влияет (вызывает гастриты, язвы...). Его только после еды дают, а у вас кот не ест я так понимаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 21:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:32
Сообщений: 418
да, онсиор сложный препарат, но действенный, он со вкусом мяса, его можно и в еду растолочь, НО при сильных болях, если таковые имеются


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 21:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:32
Сообщений: 418
есть еще дексаметазон, но-шпа, димедрол, папаверин в ампулах, а вдруг? пишите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 10:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
цукат писал(а):
и еще, а нельзя ли коту просто обычный фарш - индейка, курица, говядина, может ему это в радость и на пользу? разводить водичкой, добавить желток перепелиный и не надо овощей, либо блендером пробитая вареная морковка, нет?


Ну что вы, какой фарш? Саша не ищет легких путей. Тут важен не результат, а процесс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 13:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:32
Сообщений: 418
ну... тогда я уж и совсем мало что понимаю, думаю из темы лучше уйти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 дек 2022, 00:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Приходите в гости, Янина, заложите в кота фарша, индейки, курицы через блендер +5/10/20-ка, у них носики одинаковые, на одну иглу подходят, на выбор. Мы гостям рады открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 дек 2022, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И в морозильнике 2 квадратика маленьких трески прессованной, у нас внизу в доме гастрономчик, 70 грамм говядины очередной вырезка, индейки из Окея не бедро красное, а грудки, 200 грамм, и 1 треска целая из Сезона на Московских воротах.
Я твердо помню "стараться без витаминов" и прикупаю то, се, помаленьку, по городу, уже 2 месяца скоро, и долбаю этим блендером, ну там проходит водичка. Розовая, бледная или почти белая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 дек 2022, 01:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Он научится сырое есть не выплевывать не выталкивать, вместо сушки, сичас. Вы в ротик заложите (имея в виду у меня 1 сторона рта в распоряжении, не две, правая отпадает) и он будет глотать. убежденный. ага. Процесс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 дек 2022, 01:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне нравится чтобы ел сам.

_))))
прикинье зажрались оба -)


по нам и видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 дек 2022, 01:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я была в суд сегодня сейчас писать некогда надо поспать наконец. наверное.

в суде была хорошо, купила там рядом шприц Жане, больше сени размером.

жаме жаме жаме. и плачет. по-французски.

Еще не пробовала на нем. спать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 янв 2023, 01:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо старым форумчанам,кто хотел помочь,не смог, ком самому трудно, мы все чувствуем знаем без слов, поздравлям вас с наступившим, с тем, что переползли в другой год, кто был на даче, ну мы вас любим -)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 янв 2023, 01:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
любви нельзя понять, любви нельзя измерить
и там, на дне души, как в омуте речном -)

сеодня нитьютонкою связала нас судь-ба
твои глаза без-донные
-)

(пою сене романсы, развлекаю. еле успела в новый год)

твом слова обманные
-

(нет, все верно говорит)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 21:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Равновесие после нового года, стал падать, прыгает со стула со стола с дивана и шмякается стукается. Наверх не вспрыгивает сам никуда, у него сил нет.

Уношу его из его подноса с опилками, постоянного места проживания на диван, туда, сюда, вроде ложится, сворачивается, носу тыкает в хвост, спит, полежит пол-часика - и обратно уходит в поднос с опилками в туалете.
Расставляет при этом широко задние лапы как моряк, потому что его стало качать и колова стала накренена налево все время.

Сегодня наверное выяснила почему. Из левого ушка внезапно полился гной!

Это значит там гнойное воспаление, поэтому он голову налево накренил (не всегда но так сам по себе сидит, вижу, голова наклонена налево, и значит (говорят) есть какое то среднее ухо, в нем равновесие, его нет, значит, гной и в среднем ухе.

И Сеня стал сопеть носом, нос промокаю, мокрый, он утирает лапкой, и падает, трясет головой - и теряет равновесие при этом.

Был 2 месяц гнойный правый глаз. Это я закрыла глазными каплями антибиотик один Тобрекс очень хорошие.

Потом засопел - это стал носик! Туда невозможно что то, как понятно.

Теперь No 3 - левое ухо! Гной наглядно очень много зеленый в левом ухе.

На ухо не знаю что.

Понятно резко очень захотела к Дорошиной ) вот прямо сейчас -) она уши лечит на раз с первого назначения, но не могу, там 2 месяца долг 1250 р. кот Сеня Зайцева 3 а.

Я не могу ей ответ КТ показать 2 месяца. С 12 ноября все мероприятия врачебные остановились, деньги, это 2 месяца.

А теперь не просто ответ КТ показать(вряд ли она что бодрое скажет) но еще и ухо сегодня с гноем прибавилось. Не сегодня раз равновесие с после нового года. Оно знчит там внутри уже дней 10 болело.

Короче гной. Отифри и то в городе нигде нет!
Не говоря о том что в ухо то. Надо срочно капли какие то с антибиотиком в ушко налить.

Причем такие, которые можно при прободении барабанной перепонки, посмотреть некому, я не знаю где там что, на всякий случай такие, чтобы можно и при прободении.

Человеческие матери младенцам у которых я сама выяснила что Тобрекс это помогает и можно младенцам, пишут Отифа какая то тоже капли человеческие с антибиотиком только.

Отифы французской понятно нет. Хотя она стоит копейки. А что вместо не знаю.

Если кто то может закрыть мой долг у Дорошиной от 12 ноября вроде кот Сеня 1250 р. Зайцева 3 а
я бы к ней попробовала бесплатно показать ответ КТ и спросить какие капли в ухо.

Сама по себе помню хороший лосьон Отифри был. Просто протирать. Это не с антибиотиком.
И может амоксициллина купить. Вм
Антибиотик.
_

раз гной наглядно сидеть ничего не делать просто кормиться нельзя.
(кормимся так же, из шприца, у меня их уже штук 30 и все ни о чем, и кулинарный ни о чем и шприц Жане ни о чем, все это не то. купила все что видела что похоже на как в ротик закрытый жижу. Слева. У меня одна сторона только, слева. Ру растираю запариваю купла маленькую терочку с совсем мелкими отверстиями как игрушечную, она лучше чем блендер этот, пальцами протираю все через нее, затем развожу водичкой и через шприц.)

сам лижет только желе из паучей или пюре тема, очень мало, сам не докармливается, докармливаю из шприцов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 22:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
цитата (гуглю)
_

монопрепараты, которые содержат антибактериальные лекарственные средства (Ципромед, Нормакс, Отофа); комбинированные капли, в состав которых входят глюкокортикостероиды и антибиотики (Софрадекс, Дексон, Анауран). 8 сент. 2022 г.

Эффективные ушные капли при отите
Искать: Какие капли можно капать в ухо при отите?
Какие капли капать при среднем отите?
Первое, и главное при лечении острого среднего отита, как ни парадоксально это звучит – сосудосуживающие капли в нос. Это такие препараты как нафтизин, санорин, галазолин. Да, они пользуются не очень хорошей славой – мол, вызывают привыкание, но в случае воспаления среднего уха эти капли просто жизненно необходимы.

Лечим острый средний отит

запросы
Что лучше капать в ухо при отите?
Как лечить воспаление среднего уха?
Лечение среднего отита

Для снятия отечности и улучшения дренажной функции слуховой трубы назначают антигистаминные препараты и назальные сосудосуживающие капли, продувания слуховых труб по Политцеру или катетеризацию слуховых труб.

как определить воспаление среднего уха?

Симптомы среднего отита
шум в ушах;
ощущение заложенности уха;
снижение слуха;
выделения из ушей (в перфоративной стадии);
ухудшение восприятия запахов;
головную боль;
головокружение;
общую слабость, утомляемость, усталость, чувство сонливости, потливость, сердцебиение и прочие симптомы интоксикации.


Средний отит - эффективные методики лечения
Искать: Как лечить воспаление среднего уха?
Как лечить отит среднего уха у взрослых?

Для лечения отита врач может назначить ушные капли или таблетки следующих групп:

антибиотики – для борьбы с воспалением
антисептики – для обеззараживания ушной полости
обезболивающие
антигистаминные – противоотечные и противоаллергенные
противогрибковые – если источником заболевания являются грибковые микроорганизмы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 22:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если бы у меня болело ухо не говоря потек из него зеленый гной! Я бы да съела скорее макропен, даже сумамед я бы съела.
Макропен слабенько для зеленого гноя.

Съела бы таблетку Эриувс и закапала себе в нос Назол.

И поехала к ухо-горло-носу спросить что там видно.

Так и Сене надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 22:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И анальгин я бы глотала.
А Сеня молча наклонил голову налево.

Все это надо, но что вместо Эриуса, что то типа тавегила укола.

И что вместо капель в нос, это надо спросить Дорошину, капал ли вообще кто то когда то сосудосуживающие капли в нос котику. И как это. Думаю - никак. Или она знает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 22:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Антибиотик надо короче любой раз самолечением.

Полный список лекарств, примененны к коту с октября при таком ужасном диагнозе:

капли Тобрекс в глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 23:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вчера тут еще было, не из за нас, сантехники с утра начали промывать стояк кухонь всего подъезда.
Оказывается, был засор фановой трубы стояка, кухонь, конкретно, и у всех была отключена вода на кухне с 25 декабря, у всего подъезда.

Я не знала, у меня вода на кухне отключена 2 года -) не заметила . кроме звуков. Последние 2 недели, действительно, что то чавкало на кухне неизвестно что. Воды то у меня там нет. Окаывается, это многочисленные бригады по вызовам жильцов пытались пробить засор из квартир разных этажей.

Вчера приступили массивно железным щупом с 12 этажа с чердака! И массовым проливом под напором.

В результате у меня из сухой раковины наверх полилась черная жижа вонючая, ведра 2, на пол и на коврик. который я не продала на форуме. не смотря на план обогащения -) на 400 р.
а разврнула и постелила Сене. прыгать падать помягче.

Затем вырвало наверх белую платиковую трубу из железной

и полилось еще ведер 4. вычерпывала вода залилась под линолеум
полотенца махровые и одежда и все скорее на пол.

Звонили в дверь пришел восточного вида водопроводчик потому что я что то кричала от шебуршания железякой в трубе и водопада стараясь не отрываясь от процесса прокричать типа перестаньте немедленно в квартиру наверх -)

услышали он пришел обозрел что то сказал и пошел дальше
одновременно то же было на 8 и 7и 6 и 5 этажах ему было куда пойти посмотреть -)

Но на этом он не успокоился а еще примерно пол-часика в квартире сверху продолжал шевелить железякой и проливать чтобы засор прошел все равно у всех всемол пропало

При этом от железной трубы мнев лицо отлтел кусочек железа -) сантиметра 3-4 и стало бить водой еще и из железной трубы, фановой, слева в стене т раковины

Дальше я не знаю я мыла все до ночи и всю ночь и звонила в аварийу просила отключит воду снова на всех этажах всех кухонь всего подъхехжа
потому что теперь при расковырянной фановой трубе любой этаж кухня выше помомет посудку этопольетя ко мне и на этаже ниже подо мной.

часов в 8 вечера пришел мужик с 8 этажа сказал двате соствим Акт.

Я привтствоваала нашла последний лит бумаги А 4 и мы с ним написали акт.

и пошли подписывать в другие квартиры все откащались наотрез сообщив что они не вызывали сантехника и не знают его фамилии и откуда он и в их кухнях он не был и железный щуп из их кухонь не запускал.

так что в акте 2 квартиры моя и ниже
водопроводчик был неизвестно чей и откуда
в фановой трубе у меня дыра.

Ну это все.
плита отключена с 14 сентября 2017 года
вода на кухне года 1.5-2

но теперь и не включить ее, тамвсего то у меня куплено причем давно, два мягких тки проводочка железных для подачи в кран хлодной и горячей воды, заменить их было, но жэек запросил 2 тысячи рублей за замену -) на этом понятяно. все.

а теперь совсем все. железную фановую трубу я менять. это никогда и ни о чем.
это не два железных витых проводочка трубочки.

Бедлам ужасный. сеня прятался в туалет. вонь нечеловеческася фэари нет хозммыло домыла стиральный порошок домыла все что можно все закончилось.

проветриваемся.

воняет.

а надо стирать еще коврик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 23:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Можно попробовать антибиотик общего действия внутрь (или укол или в рот). Потому что важно побыстрее начать лечение. Но лучше, конечно, к врачу и с ним проконсультироваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 23:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Глаз правый 2-3 месяца с конца октября.
Нос посередине.
Среднее ухо раз авновесие пропало.

и теперь левое ухо.

- Это вся голова внутри с гноем.

Это кошмар.

справа слева посередине это значит всюду.

Может я втра сегодня нет у же

амоксициллина куплю. по старинке укол от всего -) как я всем зверям всегда.

эриус у меня понятно есть. назол у меня понятно есть. сумамед у меня понятно есть.
но можно ли это коту.
_

пишу пока могу. интернет ноут завтра акончится, 14ого може это сегодня некогда.
телефон уже позавчера акончился -)

ну как нибудь . на гной не влияет.

меня все время выкидывает со всех сайтов, я поставила vpn перед новым годом поздравить там сям фейсбук тех сех, не могу егоубрать с ноута!

при этом vpn -е идиотском ради поздравлений меня не узнает ни один сайт я типа из за границы пишу.

хуже того, не пускают Гос. услуги как врага отечества -) заграничного . наверное.

А на гос услугах все суды уведомления не знаю ничего! туда судьи и приставы шлют уведомления и письма. не пускает на гос услуги!

Потому что у меня чужой ноут. в словах саша отдашь 5 тысяч рублей за него когда сможешь -)
и там скачана программа . в таком же роде. с косяком. не работает главная круглая кнопка внизу слева типа закончить работу типа закрыть программу типа посмотреть какие есть приложения и скачанные программы -) типа удалить их на фиг -)

при нажатии на этот обычный главный иконк. внизу слева.

он выключается и перезагружается -) и все.

даже не выключается никогда. только выдергиванием шнура из розетки -)
батареи тоже в нем нет.
нет кнопкой вкл выкл питание сверху справа.

но в остальном очень хороший чужой стары ноут в нем все есть.
а иногда можно и выдернуть из розетки. ну и что.
_

кто что вспомнит с ушами

у сени был отит но он был от клещей при усыновлении его в 2011 году.

и долго маялась я . surolan всякая хрень гормоны.

пока дорошина не сунулась к нему в ухо на месте умчалась смотреть в микроскоп сказала вижу это клещи это вы их не видите а смотрите в микроскоп - вот они.

и прописала капли на холку но в ухо забыла название.

и воспаление отит месяц Отифри капали

потому что от длительных клещей воспаление отит начинается обычный.

Отифри все и вылечил


но это же было не гнойное. надо антибиотик пошла копать запасы лекарств дома.
может что то выкопаю.

амоксициллин старый уж точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 23:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
9 раз пишу одно и то же
пропадает и регистрация на форуме заново.
извините за правописание.
не до правописания.

пока все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 14:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:32
Сообщений: 418
самодеятельность не поможет, только врач
бедный котейка...
анауран снимает воспаление и обезболивает, но опять-таки все только у врача...
здесь уже не капли капать, а колоть и капельницы ставить надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10919
Александра27251
может вам закрыть уже эту тему раз 2-3 уже проданы? И создать новую про кота? (извинити што c ашибками)
:angry:
Бедный кот...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 00:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
VPN нужно включать ровно на то время, пока на запрещенные сайты ходите. Как вышли из фейсбука, обратно отключаем VPN. Это как рубильник для кротовой норы под железный занавес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 02:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тему создам. помогите кто может, Сеня. С таким долго не живут, весь этот кошмар как пишут месяца 2-3 ему жизни осталось, а может в один день все закончится. К врачам то вернуться не на что,он смотрит на меня, я на него, оценить со стороны некуому.
Вот сколько осталось очень зависит от того, что я могу.

_
Про ушко с гноем пол-литра мне прислали 2500 я вылечила в 2 дня. Купила ,тему создавала, ездила на следующий день куда на асме сайте мне нашли русский аналог , там не было в аптеках
ой он опять
кровь

попозже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 02:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я в хвосты прихожу только в панике в состоянии волосы верикално когда встают.
_

Про ухо это было и ттт. прошло.
Купила что хотела но это не понадобилось вон неоткрытое стоит.
помог сразу амоксициллин старый, я нашла его дома -) в апасах , а не след деньк упила новый и вм который через день уже сделала новым. не просроченным.

Но даже от первого амоксициллина в лапку вм в попку которой нет ухо остановлось течь.
Потом я съездила (напрасно черт нает куда а этими каплями в ухо.
и купила еще капель в ухо -0

но что помогло я купила в 4 лапах на Академичскрй на проспекте Науки вот это то, что раньше ему Дорошина прописывала, обычную протиралку но очень хорошую, Оти фри, она еще есть в городе. по углам. и налила в оба уха и протерла и снова и чтобы осталось и короче на амоксициллине и прокапанные Оти фри - оба ушка стали как картинка.

Кот молодец. Уши пожалуй едсинтсвенное целое место в нем на сегодня тттттттттттттттттттттттттттттттт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1107, 1108, 1109, 1110, 1111, 1112, 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка