Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Foto00441.jpg
IMG_0732.jpg01-11-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpg1234567.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgIMG_20190822_112931.jpgg2.jpgsobachki.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
R0J9zgmKo00.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~23.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegAsya-1_-_kopiya.jpgl5dPvKpX8kE.jpgmikro.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
L1.jpglyuter.jpg03.jpegreceived_2117464351615449.jpeg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
18.jpg
1~0.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 08:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1106, 1107, 1108, 1109, 1110, 1111, 1112, 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 22:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
с наступающим поздравляю.

не всех -). злопамятно -)

_____

правильно мне сказали, да на форуме никого нет,давно.

но вот и оживился -)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 16:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
писала писала текст пропал.

ладно. потом. надо кормление как то. доделать.

так просто - наладить кормление и все. все хорошооо
конечно, не выйдет.

еще 2 ночи не ложилась, у него начало болеть точно, не знаю челюсть эта или все глаз.
две ночи в подносе (чистом) на гранулах сосновых Pretty cat (толстый слой,чистые) он устраивается умащивается поворачивается иначе ложится.
Он не знает как лечь так, чтобы не болело где то - факт.

лапкой умывает трет только мордочку, глаз.
тельце не вылизывает месяц.
только умывается, и только правой лапкой правый глаз.
и над глазом выше все облысело.

До того спал как сурок, наоборот, днем и ночью, посапывал, круглосуточно спал спокойно. и не ерзал и не поворачивался и не пристраивался иначе.

поел заснул поел заснул разбудила покормила заснул, вот так жили последний месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 16:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
понятно он не спит. я не сплю.

да и что это за место спать на опилках. в туалете! не на кровати у меня на голове.

перемена места, обычаев - всегда первый признак болезни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 21:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Александра27251 писал(а):
на кредиты ссылаюсь только потому, что в отличии от всех остальных я не могу быстрый займ нажать, я бы нажала, как понятно, в ту же минуту.

не говоря об обычных кредитах.

мне закрыто До зарплаты, Деньга, все эти чудные места. все закрыто куда тыкаться.

форум мои долги не закроет как то не мечтаю. 4.5 миллиона мафиозо судом требует, что, думаете, на форуме саша собралась собрать ? -_

На кредиты ссылаюсь только как объяснение почему я не могу сама взять кредит и сама разобраться с котом.

На беротек . за 1100 страниц форума. попросила вроде и ксати взяла в долг -) с отдачей, с ученика, чтобы сегодня же, в первый раз.

и вот крик подняла Васька да как она посмела! А вы потребовали чтобы я извинилась перед Васькой за то что попыталсь обмануть ее, "развести" на 465 рублей, ночью, "на беротек".

Потребовали принести извинения за попытку обмана.

Хтя сами то прекрасно понимаете, что беротек ночью мне норма, а утром закрытая дверь ключей второго комплекта ни у кого

кстати это чень плохл
в городе нет

надо кому то отдать сделать.

мне и вася прочитаал лекцию что мне в поликлинке бесплатно дают.

оно и видно.его нет в списке льготных лекартсв даже как основы. нет фенотерола немедленного действия.
есть формотерол 24 часа развертывание медленное продолженное действия.

ну это не важно. мое дело. и обычно 2 урока английского это мой беротек в неделю.

но вот когда их всего 2. на этом конец любых других действий.


Все читать противно, да и не до этого.
Я не подняла крик.
Что там была в руке - сигарета? По тел слышно затяжки.
Когда бабки ночью были нужны?
Я сама астматик. Курить бросила как села на ингаляторы.
На кота каюсь - перевела 1000. На еду. Сене. Чуть раньше.
Кто помнит базар Маркеловой, тот поймет, о чем я.
Все вокруг должны. Один раз дал - будь любезен еще.
А я к сожалению знаю, КАК хрипят в трубку люди когда задыхаются((( и животные тоже хрипят, вот у меня сейчас старая собака еле дышит...
И она у меня на куче препаратов.
Сын два года после ковида на ингаляторах и с очень нехорошими диагнозами.
А про мои болезни форум не знает и не надо.
Потому что это не про животных.
Можете тут свистеть и обличать дальше.
Не до вас пару дней было - похороны и живность.
Как желали собственной матери умереть?
Так оно и ко всем отношение.
Видимо, это воспитание такое...

Если бы я не услышала ЭТО по телефону, я бы жалела и хозяйку и кота. До сих пор.
Теперь только кота.
Его усыпить деньги предложили из Англии.
Вопрос не во времени звонка.
Мне по кошкам и в 3 ночи звонили.
Нет проблем.
Вопрос в наглости человеческой.
Очень нахраписто. Шантажом.
Не просьба, требование!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 22:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вася, извини, что поздно звоню, ты не спишь, ты не можешь мне
и так далее.

Вот сейчас обсудим кто кому что сказал по телефону, просьба или требование.

Вы ошиблись. И свою ошибку защищаете.
Людям свойственно свою ошибку защищать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 22:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
жалеете, что тысячу сене перевели в начале.
не жалейте.

я вам за тысячу благодарна.

он месяц почти прожил, и его надо кормить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 22:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я вчера купила 4 темы ( я вам писала в личку, тему согласился есть). (я обрадовалась, там уже мелко так, как мне никогда не сделать).

и три на выкидку. с овощами, с гречневой кашей. одну пристроила.

сегодня утром купила два чикена, с сыром и без, ездила ,и на пробу два дешевых, я все надеюсь найти дешевый, флориду какую то. разноцветная красивая, до того не пробовала. ягненок и тыква в желе.
и еще дешевый, раньше не пробовала, smart cat в очках, соус, в них варианта с желе нет. тожеради овощей, кролик с морковью.

и все на выкидку, кроме чикена желе.

Это самое ненормальное питание из всех возможных. 400 в день. и 90 процентов ни о чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 22:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Здесь уже месяц десяток здоровых котов могли наесть бока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 22:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мой максимум что он, извините, какает. значит что то попадает. раз в 4! 5! дней.

ттт.

но это все. ничего лучше не выходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 22:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дорошина сказала без витаминов.
ну . разницы особой.
но медленнее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 23:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я знаю, что нет смысла.
Что вы мне то объясняете.

но вот как то. не верю, или что.

пока просит есть - буду кормить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 23:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в подносе спит, сегодня весь день, ттт.

не знаю, почему там.

надеюсь, может я его за- ла.

я бегаю в ванну, там вода, всюду бегаю. возможно он решил в туалете темно и меня нет -) хорошо в туалете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 23:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне надо с овощами. в шприце.
а ему понравился тема говядин с сердцем,говядинас печенью. и еще там рис. вообще все залипнет.
возможно от этого ушел от меня в туалет. возможно.

а может и умирать я в него вглядываюсь круглосуточно. треплю его. то капать в глаз

не сделали кт орбиты глаза, как дорошина написала. вообще не сделали.
герасимов сказал что незаметил в направлении ее.

и что там. вглядываюсь в него. он уходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 23:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
еще.

Не думали, почему "на форуме нет никого" ?

Про меня ладно. Дефект на дефекте, и дефектом погоняет.

А вот покрепче люди, положением. и возможностью защищаться. Все равно ушли от несправедливости, мнения форума.

Наверное. обидел их. кто то. Общая манера. Что принято.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 23:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сейчас посетителей на форуме: 354, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 7 и гостей: 336 (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (3655) на форуме было 08 авг 2019, 07:52
_

Что так то.

Эти "гости" - это не форумчане. часом.

Доброе место, где появиться страшно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 00:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Самоуверенности (я о себе опять -) у меня, действительно, лишку. Признаю.

Она от того, что я сделала сама. Без.

не то -) что в этом была польза какая -) кому нибуд -) Этого не скажу.

но точно никто бы другой не смог.
сейчас некогда приводить примеры.
_


сеня успееет соскучиться еще по мне и может,даже, выйдет из туалета в пон-среду.

завтра уро,к и посл день канцелярии суда на савушкина до трех, до 11 января. (и еще утром я дома)
и я в астрал ухожу -) в среду суд,значит . значит.

брат должен распечатать и отправить во вторник заказными с уведомлением о вручении -) с описью вложения. до заседания. Я точно не смогу. во все адреса.

то, что я еще даже не успела начать гуглить и сочинять.

он уже где то. догаывается об этом. выразил интерес к умывальнику моему на даче -))
качели свои я уже ему продала -_) на сеню . про умывальник с нагревом как то не подумала-_ у него же свой есть. сказал поставит под березу на улице. вот и чудно вот и в 4ех экземплярах -) распечатка. возможно.

если сочиню. в голове все не то, что надо. вообще не то. не могу переключиться.

там начать и кончить. недели две назад надо было. а среда очень стала близко -) . Внезапно.

ну и вот если я в астрал судебный. то сеня то выйдет из туалета, станет безопасно, никто с овощами не лезет со шприцом в ротик. дня три.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 00:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
как он раноьше то без овощей какал.

где там овощи. в этих сухих кормах. жесткие как не знаю что.

растираешь в сиропчик чтобы - нет.

снизу как песок, осадок. сверху - желтая водичка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 00:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
может ему и не нужны овощи я зря лезу.

сейчас больному перестроить привычную еду всей жизни самое конечно время переучить кота (нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 18:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сегодня утром пришел курьер, принес подарки. Сене от форумчанки. Скажем, инкогнито.

В суд не поехала .завтрак затянулся -) . в обед.

Так вот, отчет по этому случаю в натуральном виде.

Мы выражаем чувства! Спасибо большое. вот картинки, сказала сеня выходи, не бойся, тут тебе смотри чего, фига пирога, и такое, и шуршит, выходи из подноса, не бойся, это не капли в глаз, это еда ! -)

Процесс. (поступил чикен . не полло. потому что на сайте его не было и нет. Чикен другой но тоже Альма Натюр, холистик весь из себя, Мега Пэк.)

и Хэппи Кэта немножко, желе.

И вот оно, желе -))

с каким вниманием к нему сеня относится!


Вложения:
25.jpg
25.jpg [ 19.22 | Просмотров: 15 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 18:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
прогнано все, аж до ножки стула, слизать желе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 18:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
.


Вложения:
26.jpg
26.jpg [ 27.11 | Просмотров: 8 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 18:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
далее я это дело собираю в кучку, это и есть пауч облизанный.


Вложения:
22.jpg
22.jpg [ 22.99 | Просмотров: 4 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 18:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
далее начинается основная часть завтрака. надо это пристроить в кота,основную часть пауча.

Не каждый узнает здесь 2 пауча в лицо! -)


Вложения:
24.jpg
24.jpg [ 18.98 | Просмотров: 10 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 19:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
потемнее - это хэппи кэт
посветлее - это вчерашний чикен.

совсем белое это молоко, слава богу, сеня любит молоко.

прозрачное это вода, сполоснуть ротик.

И вот они! 3 калории.

Еще сорок тысяч ведер, и ключик у нас в кармане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 19:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:32
Сообщений: 418
так зачем корнерегель, у кота изъязвление роговицы?
будете забирать? до меня ехать от Автово на 401 авт около часа
еще есть онсиор, он от оч сильных болей, несколько табл могу выделить, надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 19:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Можно помыть шприцы, блендер, промокнуть мосю самым мягким, причесать, подготовить новые слюнявчики, салфетки, и переходить к обеду.

или ужину. все сдвигается. на часов 6 утра обычно удается закончить день -) а тут и завтракать пора -)


Вложения:
23.jpg
23.jpg [ 28.06 | Просмотров: 4 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 19:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да. корнер гель, цукат, спасибо, да, язва роговицы, дорошина месяц назад написала.

я ничего не успеваю. вообще она написала актовегин или солкосерил, но прелупредила, что я по аптекам не найду, ищите по знакомым, пойдет и корнер гель.

там по моему не язва уже, она и тогда сказала - у вас язвочка на роговице, но уже заживает, сухой глаз, надо смазывать чем нибудь.

на мой взгляд,там не язва а сухая складка!!! белая поперек. просто кошмар. может это рубец такой получился.

глаз весь белый.

а эта глаукома у него 2 года, но глаз НЕ БЫЛ белым до того как все это началось в октябре, в конце октября.

отсвечивал каким то синим цветом правы глаз, два года, мерили давление, оно высокое и глаз увеличен был в орбите все 2 года, но он не тек, не закрывался, не кровил, он в него лапой не лез постоянно и вообще не лез.

и хрусталик был измененным, уже сразу, 2 года назад, на всех узи глаза.

держите не выбрасывайте. может к новому году доеду.-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 19:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:32
Сообщений: 418
посмотрите сами внимательно, язву видно сразу, корнерегель у меня почти два полных тюбика и остатки в 2-х еще есть, собака ушла, они остались, я встречу на остановке и провожу, сколько стоит билет сейчас не знаю, был 125 р в один конец, Вам решать, если надо, то все принесу-поднесу
язва сама собой не проходит, корнерегель затягивает хорошо, закладывать 4 р в день надо, потом дважды
от сухого глаза - визин в помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 20:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
интернет выкидывает из форума,все срывается соедеинение у меня, по три раза отвечаю а оно, извините, медленно отвечаю.

ага значит корнер гель хорошее смягчить

посмотрю . из туалета если достану -) после автрака в 6 шприцах.
он говорит да пошла ты на _
умывается и уходит в туалет

себя не моет. только мордочку, усы. умывается минимально.

тело всклокоченное. колтуны ниоткуда новый каждый день. и он стал лысеть пятнами это кошмар. просто розовое. где эта опухоль я думаю я и без кт вижу.

на шее не манишке розвое голая кожа с одной стороны где была веером белая манишка.
поэтому я с самыми мягкими слюнвчиками за едой прикрываю промокаю чтобы не упало.

_
Так вот. Сусликс написала - я читала - сколько не хватает не собрано еще на Герасимова.
на Герасимова, Сусличекс, из 6 тысяч не хватает 6 тысяч -) потому что я не просила.

он просил пусть герасимов сначала напишет что за глазом там на кт.

А Герасимов отказался передалть кт на месте, посмотреть еще и правый глаз.
ругался, что если бы вы под общим наркозом как белые люди - я бы вм все посмотрел.
а тут что попало в кадр то попало, еще раз, доделывать, не буду.

я уперлась в направлении на кт написано орбита правого глаза. Желаю знать что с глазом
он уперся у вас опухоль неоперабельная в основании черепа, что вам еще нужно знать
я уперлась кот то не знает что у него там. в основании черепа. он кругосуточно промокает как промокашкой, как тампоном,лапкой глаз. и я .

в обшем, не договорились переделать/еще раз щелкнуть.

а втотрой раз на кт это ж было 7.5 тысяч и дорога,особенно туда. 2 тысячи. на такси в метель в лобовое стекло. черепашьим шагом
мне не собрать я даже не затевалась

10 тысяч это я пол россии еще ограбила не только с форума, 10 тысяч считай кт это кошмар.

а с общим наркозом и йодом внутривеннно - 11 500 бы было. вообще ни чем.

таких денег вплоть до владисвостока я не собрала бы -)
_

и вот что с глазом - я не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 20:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:32
Сообщений: 418
ну для начала-то посмотрите, есть ли там язва или нет
и неоперабельная опухоль в основании черепа, у Вас есть официальное заключение? назначение лечения и пр? либо Вас просто пугают и разводят на деньги, нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1106, 1107, 1108, 1109, 1110, 1111, 1112, 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка