Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
01-11-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPG13-12-2015.jpg
mikro~24.jpg
shchen.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg18.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
0~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgg2.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
3_leo.jpg
5_mel.jpg4_oshi.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegAegQAhvJ4KY.jpg
1527273861316.jpg
HD7_6828.jpg5_mel.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgDSC_0069.JPG
WXewfe55o94.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
1~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 10:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1105, 1106, 1107, 1108, 1109, 1110, 1111 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 22:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня от вас, ринна, остается тяжелое чувство недоумения.

Но логика есть. То двигали мысль, что я - не ваши - а тех, кому отчет не нужен - деньги на еду коту пропиваю.

Посмотрев на паучи. с напитками. видно, расстроились.

Решили поддержать Ваську в том, что мне ингалятор не нужен.

Увидели насколько мне ингалятор не нужен.

- ну тогда значит грязная чистая квартира! больше мыслей не нашлось.

Хоть что то, кинуть какашки в теме и наслаждаться.

Все в мире существует. И какашко-кидательницы. Зачем вы - не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 23:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Развод на жидикй корм чтобы купить корм.

и еще и попытка развода на беротек. чтобы купить беротек.


Еле обе спаслись, поздравьте друг друга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Александра27251 писал(а):
и еще и попытка развода на беротек. чтобы купить беротек


Еще раз для особо понятливых: это форум помощи бездомным животным
И профессиональным тунеядкам здесь нечего пастись.

Наличие долгов, отсутствие беротека - Ваша личная проблема. Это никому здесь не интересно.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 14:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот это верно, так к чему остальные гадости было писать.

Сеня трижды бездомный. См страницы 2010, 2011, и 2017 года. Его все весело выкидывают перекидывают и передают дальше.

Предлагаете его хозяйке по вет паспорту попытаться вручить?
Он мне закатился как шар в лунку, в неподходящее место.

А от меня не выкатываются. Никто - )

я в них , обычно, как то вцепляюсь . -) и не могу расстасться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 14:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
И всё-таки кот ест (хоть и плохо), ходит и ходит в туалет, на мой взгляд, вполне себе жилец. Ястребова рекомендовали аж недели 2 назад: сколько на данный момент не хватает в денежном эквиваленте на прием?

И ещё раз: писать подобные душевные истории лучше на дзене или в любой другой соц.сети: 1. Дзен платит, 2. Там такое любят, 3. У вас даже картинки есть - что хорошо в качестве иллюстраций, 4. Там вас не знают и больше шансов получить деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 14:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Такое богатство выброшенный в Лахте кот который ел год только капельницы, с алт и аст сколько там было, 250 два года подряд?

Что привлекло к нему мое внимание -) при наличии не встающего самостоятельно роджера, весом 52 кг напоминаю у меня 48. было тогда.

Такое богатство выброшенный пьяным консьержем в большом городе кот который я не знаю как точно выглядит потому что в руках не держала ни разу. но надо наверное. найти

как то нехорошо. кот из лахты. оказался в городе. как же он в лахту в баню свою дойдет возник у меня вопрос.

а у вас не возник.

Такое богатство 2 кредита втб рефинасированных в втб самим втб, старый закрыть новый открыть, денег добавить, две опухоли, удаллила Дорошина, а она выросла на том же месте заново. и снова в втб и снова удалить

Больше не выросла. на спине, в смысле -)
_

ринна не определяйте как хозяйка форума медной горы кому жить кому умереть.

продать то мне что то на него можно? позволите?

_
Васька, понятно, занервничала, на безнадежно больного сейчас не дай бог денег соберут, саша пишет всегда с выражением, а у нее бездомных 29 штук на руках, конкуренция.
А вы то. У вас то не 29 на руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 14:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
да сказали вон кт. герасимова заключение.

Он доживает последние недели так и передайте татьяне васильевне дорошиной мое кт и мое почтение.

она вам и без кт то же сразу сказала.
_

ну вот и я скажу. когда кошку мне ухлопали. в сотникова. очень давно. низкий же гемоглобин шас перельем донорской крови -))))
так надо мы лучше знаем

там перед этим обслеования . на мыльон. и там мне воедали да у нее же опухоли давно, одна с тех времен явно как ее неправильно кастрировали не удалили матку. за 13 лет до того. вон какая большая, она много лет росла.

и там в углу. и тут.

4 опухоли как же вы жили и не знали, годами отращивали.

вот так. жили и слава богу не знали. Вообще не в курсе была Пегги что у нее годами 4 опухоли внутри в разных местах -

Она завтракала, ужинала и обедала. писала и какала. мурчала нос холодный.

какого рожна еще надо было. мне. Зачем я в сотникова поперлась изучать низкий гемоглобин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
по разному бывает. с пегги значит несколько лет везло с опухолями. что они питаться не мешали. не вросли в ключевые места.

как повезет. мне конечно не осообо везет -)

но это мне.

а сеня то - отдельно. отдельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на кредиты ссылаюсь только потому, что в отличии от всех остальных я не могу быстрый займ нажать, я бы нажала, как понятно, в ту же минуту.

не говоря об обычных кредитах.

мне закрыто До зарплаты, Деньга, все эти чудные места. все закрыто куда тыкаться.

форум мои долги не закроет как то не мечтаю. 4.5 миллиона мафиозо судом требует, что, думаете, на форуме саша собралась собрать ? -_

На кредиты ссылаюсь только как объяснение почему я не могу сама взять кредит и сама разобраться с котом.

На беротек . за 1100 страниц форума. попросила вроде и ксати взяла в долг -) с отдачей, с ученика, чтобы сегодня же, в первый раз.

и вот крик подняла Васька да как она посмела! А вы потребовали чтобы я извинилась перед Васькой за то что попыталсь обмануть ее, "развести" на 465 рублей, ночью, "на беротек".

Потребовали принести извинения за попытку обмана.

Хтя сами то прекрасно понимаете, что беротек ночью мне норма, а утром закрытая дверь ключей второго комплекта ни у кого

кстати это чень плохл
в городе нет

надо кому то отдать сделать.

мне и вася прочитаал лекцию что мне в поликлинке бесплатно дают.

оно и видно.его нет в списке льготных лекартсв даже как основы. нет фенотерола немедленного действия.
есть формотерол 24 часа развертывание медленное продолженное действия.

ну это не важно. мое дело. и обычно 2 урока английского это мой беротек в неделю.

но вот когда их всего 2. на этом конец любых других действий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 15:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а сейчас 1.

и его они пропустили. прошлый четверг прошлую субботу этот четверг "два дня рождения и елки, дз нет выступает по французски учит свое выступление."

и все. стенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Александра27251 уже спрашивала, но ответа не получила. Попробую ещё раз. Почему беротек, а не симбикорт например?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 17:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:32
Сообщений: 418
Добрый день!
Более непонятной темы я еще не встречала ни на одном форуме, честно...
пока понимаю так - кот безнадежен, нет? если так, то зачем его мучать?
кому нужен корнерегель, коту либо хозе? у меня он есть, остался от собаки и готова отдать, но ко мне далеко ехать, готовы? дорога будет стоить около 300 р в оба конца
далее - я сама астматик более 60 лет, но вот так, простите, жрать беротек недопустимо, круглосуточные приступы требующие беротека не бывают, если совсем треш, ложитесь в больницу, у вас просто привыкание к препарату, а от него кайф, что есть то есть и не надо лукавить, вы просто на него подсели конкретно
девушки, кто в теме, что делать-то помогать - не помогать, кот-то видимо уже все, безнадега? нет? я даже не могу понять, что конкретно с ним, я вообще не понимаю этот поток "бессознания" сколько бы не читала и не пыталась вникнуть
сальбутамол в помощь, цена в 4 раза дешевле беротека, если уж и правда так плохо, ну а за кайф, понятно, платить надо и не засерайте здесь мозги астмой, не одна вы болеете и ясно, что кому и как в помощь, совет - соскакивайте с беротека и чем быстрее тем лучше для вас, а то еще и на теофедрин подсядите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 18:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:32
Сообщений: 418
касьян писал(а):
Александра27251 уже спрашивала, но ответа не получила. Попробую ещё раз. Почему беротек, а не симбикорт например?

я Вам за нее отвечу, хотя выше уже написала - кайф от него и привыкание дикое к этому препарату, сама астматик, знаю о чем пишу, все эти беротеки и иже с ними пройденный этап, подсесть просто, соскочить тяжело, но нет такой астмы, чтобы беротек жрать флаконами, уж поверьте, надо понимать, что такое астма, беротек и иже с ним нужен только тогда, когда начинается приступ, удушье, раз брызнул, сняло и все, а жить-то на нем нельзя, да и астма сама по себе не душит постоянно, ну а уж если так, то только больничка, потому и написала ТС - не засирайте мозги тем, кто не знает что это такое, подсели, нравится, так и жрите его флаконами за свой счет, но это недолго, все закончится печально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 19:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще одна хамка, "не засирайте мозги тем, кто не знает, что это такое".

Где вы беретесь то, всезнайки. Не форум а хамства бездонный запас.

За беротек отвечу! -))) но не вам. Вы не читайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 20:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:32
Сообщений: 418
где в моих постах хамство, ответьте? хамка это ТЫ!
это где вы беретесь на разводилово? либо только вы больны астмой и кроме никто и ничего не знает и не болеет и болеть не может, как вам не стыдно, вот вы быдлятина, просто быдлятина, хотела помочь, но таким как ТЫ помогать нельзя, скреби лапками по сметанке сама, ибо ни совести ни чести нет и астмы-то нет как таковой, а есть подсидка на беротеке и это все, не надо ни слюней ни соплей, кота да, жалко, тебя НЕТ , почему эту тему не снесут нах? 1108 стр дерьма, оно кому надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 20:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот Касьян отвечу, она вежливо справшивает.

"Александра27251 уже спрашивала, но ответа не получила. Попробую ещё раз. Почему беротек, а не симбикорт например?"

Так симбикорт само собой -)))))) это база, 4 вдоха утром, 4 вечером-)))

и эриус. считай, когда поем .что-нибудь -)

А беротек - это сверху, поверх, когда не купирует базовая терапия астмы.

А с чего она должна купировать -) если бы это была одна астма, то не знаю.

Во-первых, это эмфизема легких, это не бронхиальная астма.

Астма - это про смазм, или про аллергический отек бронхов, или про гипер-реактивность бронхов, когда им чуть что не так -) они ааа, холодный воздух! резкий запах! -) немедленно уберите! -)
и сжимается эта дыхательная. скажем.трубка. трубочки. бронхи.

или быстренько опухают, отекают.

Это бронхи, астма, система как у водопроводчиков. главное в ней - диаметр сечения трубы!

Есть диаметр - все чудно, воздух попадет в легкие, ниже, и там он. Что то научное. как то кислород в кровь типа. всасывается или что.
____

Про астму ингаляторы. Чтобы диаметр сечения трубы держать -).

Продолженного действия ингаляторами.

24-48 часов. Они разворачиваются медленно и действуют долго. Их дают по льготе всегда. С 1994.

Ну не симбикорт, конечно, а которые похуже, но выдают.

Мне 8 штук в год.

И краткосрочного, немедленного действия. Краткосрочных всего 2 основы - слабенький, сальбутамол (на нем такие названия как Вентолин, всем известный) и самый крепкий -) - основа Фенотерол.

На фентероле сделан Беротек, и его 100 мгк.
Есть еще Беродуал, в нем пол-дозы фенотерола, 50 мгк. Он слабее, стоит столько же.

_
Ну и почему мне не помогает основа просто и без затей, просто продолженный ингалятор, утром вечером и успокойся -)

Потому что астма - это вишенка на торте.
А торт - это эмфизема легких, 41 процент легких вот остался. напугали остальное переродившаяся ткань легких, не работает тем. чем она должна там заниматься.

Это чем перерабытывать воздух этот, который должен попасть через бронхи.

Особо типа нечем, пол-нормы, скажем. Поэтому легким, мне, важно, чтобы воздуха попало побольше - ) и без ограничений. от этих бронхо которые норовят еще сузиться или отечь или что там. гипер-реагировать на радражения.

Я очень мелко дышу, не глубоко. поврхностно.

И когда к этому прибаляется еще и астма, бронхи сужаются, по любой причине - мне много не надо -)

эффект зашибись. Реально все неотложки в этом, 2022 году - по прибытии -оксигенация на пальце
84.
89.
84.

Это смерть, считай. Поэтому я неотложкам не могу дверь открыть а они то прилетают за 7-10 минут!

и сразу эуфиллин вв. расширить. все. потому что отмечено у них в моей эл карте, а до того в бумажной - хобл, эмфизема, астма.

вторая часть торта это по простому аллергия, по сашиному специальному -) гипериммуноглобулиниемия Е.

гипер - это орфанное заболевание. это врожденное, урожденное, судя по ввсему.

Гипериммуноглобулиниемия Е - это болезнь крови, иммунитета крови, это не то же самое что высокий уровень иммуноглобулина Е.

Высокий уровень иммуноглобулина Е у всех аллергиков. Его меряют, обычная биохимия крови, от 0- до 100 норма, на 2 тысячах кончается аллергия и шкала измерения.

Нет смысл мерить выше. градусник аканчивается на 43 градусах, иуммуноглобулин Е 0- 2000 единиц.

от 0 до 2 тысяч это аллергия, ей занимаются аллергологи.

Выше 2 тысяч - это болезнь крови, ей занимаются иммунологи и гематологи.

Бывает 3500 IgE, краткосрочно, во время анафилактического шока. Но недолго. или туда или сюда.

У меня всегда 7800 IgE. Ну, 7450. Всегда больше 7 тысяч.

Это значит очень высокая база, порог, или низкая, как смотреть, короче, когда я встречаюсь с аллергеном, я с ним встречаюсь в состоянии готовности двух! -) анафилактических шоков.

и эффект происходит молниеносный. потому что база есть.

то есть буквально от начала приступа через минуту я не могу шевельнуться не могу ничего.

чтобы двинуться нужен в крови кислород. его не хватает, а он тратится на движение мышц, на то, чтобы сказать слово.

в такой ситуации я насчет замереть -) кислород не тратить) сознание не терять )открыа 4 двери в первую минуту, вызвала неотложку, назвала адрес и сиди на попе ровно.сейчас прилетят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 20:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ду ну и вот как ни странно -) при гипериммуноглобулиниемии Е НЕМНОГО помогает самый сильный ингаятор немедленного действия, 100 мкг.

желательно вместе с эриусом, при наличии.

(симбикорт само собой и др. гормональные у меня, обычно усиливаю фликсотидом. хороший.)

но если аллерген попался сильный, или устала. или простудилась. а там уже и сердечая астма примешалась, легочное сердце.

то и вот симбкорт, и эриус, и беротек, и фликсотид, и все есть и все применено

а легких от этого больше не стало.

тогда неотложка внутривенно эуфиллин. летом днем на уколы ходила в поликлинику.
эуфиллин расширяет и бронхи и в легких тоже что то и сосуды кровеносные, ему похоже, все равно -) он расширяет все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 20:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
подсела то я как раз на эуфиллин внутривенно -)

но медсестры своей не нанято -)

Поэтому поликлиника, то в виде утром скорая, то в виде днем выписывают эуфиллин и ходить в процедурный на уколы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 20:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Цукат, вам аукнется.

вы ни ухом ни рылом в IgE и эмфиземе, у вас нет, и слава богу, как говорится.

но другим то указывать, что и от чего им должно помочь, да еще с пеной у рта я все знаю.

про себя все знаете.


От злобы то, к другому, не задохнитесь -)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 20:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:32
Сообщений: 418
дура вы, у меня нет к вам злобы, есть сочувствие, а дальше вам виднее, не хочу больше принимать участвия в вашей теме, бесполезно, еще и хамкой выставила, будьте здоровы вы и ваш питомец, удачи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 20:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Теперь поняла. УЖОС :jawdrop:
Я читала, как люди при сильнейших приступах, когда ничем не снимается, вызывают скорую и с табуреточкой на лестницу - ждать. Впечатляет (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 20:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нда.

Так что вот, Касьян, продолженные мне дают, в поуклинике _)
Не симбикорт, конечно, и не фликсотид, из гормонлаьных

А в последнеи годы форадил комби, с 2018, примерно, у них закуплен централизованно один форадил.

А быстродействующих - ни фига -), это дорого, бюджет ОМС ограничен.

По эмфиземе вообще лекартсвиев нет -)
не отрастить ткань легких обратно

Это в больнице надо на кислродном аппарате доживать, так сказать.
_

Гипериммуноглобулиниемия E в списке болезнев числится, но лекарств от нее не предусмотрено.

Они не знают, что с ней делать, в ОМС не предусмотрено чем то снабжать.

В платных клиниках предусмотрено -) плазмаферез, чистят кровь, выбрасывают максимально большое к-во плазмы, откручивают на центрифуге и выбрасывают на фиг -)

В желтенькой плазме сидят все иммуноглобулины, и полезные, типа от вирусов своих каких то набрал, защитные комплексы, и те, которых лишнего набрал -) как я продуцирую Е.

Если ее выкинуть, новый человек -). Всю нельзя, по немногу, заливают физ раствор обычный, кровь как донор сдаешь, побольше, пол литра, еще пол-литра, откручивают как в стиральной машине, на взгляд, при тебе же, красные кровяные тельца разводят физ растворчиком и закапывают капельницей обратно.

Желтую плазму открученную, там весь иммунитет, выкидывают на фиг.

От этого мероприятия сразу грипп простуда (НЕ опасно, почихать и все,от непривычки, иммунитет упал, что было того нет.
Но и иммуноглобулин Е - который обеспечивает скорость и силу ответной реакции организма при встрече с аллергеном - тоже сильно подрезают.

становится не совсем как у людей -) для этого надо всю плазму выкинуть за раз -)

но где то как то. более менее. хоть не 7 тысяч -))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 21:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да, с табуреточкой не выходила, но не у всех такая супер неотложка при районной поликлинике, что быстро ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
приезжает.

ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

У меня проблема 4 двери -)

И открыть по домофону надо будет самой, минут через 7-14.

Поэтому паспорт и полис у меня лежат вместе на кухне на видном месте.

На ночь я заряжаю мобильный телефон и на нем всегда должно быть 30 хоть рублей. Вотсап бесплатные звонки, но городской номер неотложки районной без вотсапа -)

Можно общую но пока они передадут в районную и начнется Вы на улице,вы дома

Мне нечем отвечать на длинные вопросы -), мне надо чтобы меня идентицицировала своя ближайшая ко мне, они знают адрес.

ну и понятно на столике эриус вода беротек.

пшикнуть запить открыть окна открыть 4 двери набрать номер замереть как кролик -)

самое умное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
Александра с таким букетом, надо в других соцсетях сидеть, профильных. По себе - группа диабетиков на инсулине, и группа с осложнениями на ноги (включая ампутантов) , там и помогут и варианты подскажут - люди много прошли и могут подсказать возможные решения (хотя там тоже нужна критичность мышления). А тут люди объединены другими проблемами .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 21:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да и правильно, чего я расписалась просвои болезни?

Потому что ринна и васька, что обман, беротек мне не нужен.

между прочим формчанка которая прислала после того как я звонила ваське которая не спит.
в 01:42

деньги на пшикалку срочно. она то как раз спала -)

До 7 утра не спала. Судя по вотсапу. Отслеживала как я дочапала ли до Планеты здоровья -) круглосуточной.

Может тут написать, что попытки обмануть на беротек ваську не было. реально саша почапала и именно за пшикалкой в аптеку и купила.

- Но я рада, что она не написала, и просить ее не буду.

Потому что каждый кто отметится в этой теме - его заклюют. форум бедомным кот домашний. кот бенадежный таким не помогают. александра не работает значит не хочет.

Еще чего никаких имен явок паролей -)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 21:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сочувствуйте граждане тихо.
-)

и да, я уважаю кто сразу написал - саша, не вытянешь,усыпляй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 21:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сусликс, смотрю пропустила выше, спасибо за доброе слово о сене.

Вот уж не ожидала от кого, при том, что я должна вам денег.

Давайте я вам еще одну расписку хоть вышлю -) еще на 3 года будет действительно -)

Буквально, то ли рождество. по -самритянски отметила - кот то, 2 недели как к ястребову отправляли, безнадежного этого.

Я стараюсь.

безнадежным, отмечу, на другое просят, на

не хочу другие темы никому навредить

не отмечу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 22:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
влажный корм вместо сухого и 3 шприца десятка и корнер-гель -)

даже не лечебные корма

Не самая сложная лечебная .сбор. на. мероприятия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 22:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Был очень недорогой кот, никаких проблем. с последней операции -)

Прекрасный крайне экономный котик, малоежка, сам тихо хряп, хряп, слышишь, хряп, хряп, хрустит своей хряпкой.

По расписанию.

хрусть хрусть,значит все хорошо, стало меньше в мисочке.

микроскопические, при том, мисочки, он оечнь мало ел и сухого.

но был толстенький.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 22:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Даже знакомые дети прсились "тискать сеню".

пухлика мяхлика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1105, 1106, 1107, 1108, 1109, 1110, 1111 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка