Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Sonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpg
niki~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgT1jh1C23nss.jpgBezymyannyy.JPGgIYcmgks49Q.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg17~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
sobachki.jpg
1~2.jpge4gFrnn4gpE.jpgUcfgxmshC0E.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
W6cSMs807P0.jpg
11.jpgHD7_5699.jpgKisaizPod.jpgmikro~6.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
L1.jpgHD7_6558.jpgHD9_7855.jpgLFDpmby8lOs.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Pyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 12:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1101, 1102, 1103, 1104, 1105, 1106, 1107 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 20:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
так, подождите, а почему "ни рубля то"


Как потребовали вернуть деньгами, сразу отправила то ли 1.5 то ли 2.5 тысячи, все, что было .
Подтвердили получение.

Это примерно половина моих зарботков в месяц с тех пор -)

Их не хвататет на беротек, поэтому я не могу заработать больше, и никогда не смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 21:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Настроение у меня - прекрасное. в моих параметрах. сеня полизал.

О чем буду писать еще 4 дня. в пределах интернета. Если будет есть хоть жидкое.

и даже ринне не удастся его испортить -)

сеня полизал. у нас есть свет и интернет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 21:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а вчера ночью. например. сгорело от проводки кресло.

Мою стенки, окна, двери, пахнет все горьким.

а мы остались живы, я проснулась. и свет остался.

Это крупно повезло!!!!

Я не могу отключить совсем все лапки пробок в коридоре. К электроплите у меня отключено 2 года. Я не готовлю еду. ее нет все равно -)

Починить проводку не могу. Вода так же перекрыта потому что течет, уже 2 года из трех кранов в квартире вода только в одном. и из него течет на пол -) треснул сам носик крана. Но последний перекрыть не могу, стоит в ванне ведро.

Пока ринна 2 года, оказывается умирает от зависти, как мы классно тут жируем на чужие деньги. И дальше будет завидовать! -)))) Заочно. Ей без разницы.

Я даже развеселилась. Буду смотреть как бесится еще 4 дня, в свое удовольствие.

Если сеня будет лизать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 21:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 23:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27747
Откуда: Васька, Гавань
Александра27251
Все - это кот?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 дек 2022, 03:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
как картинки то прикрепляются все забыла.
продам! все то же самое -)
нового не появилось. удивительно -


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 дек 2022, 03:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нам очень нужен Ястребов Олег Владимирович, он похоже лучше офтальмолог даже чем окулюс.
и, хиллз ягненок смотрела на него сегодня и ушла от него, в Форуме большой молл у м. кировский завод. его больше не привозят всюду остались большие упаковки, только на м кировский завод по 400 грамм.

мы отдадим из них 300 -) но надо купить

он к нему привык в сухом виде за всю жизнь, разбила молотком остатки в целлофановом пакете разводила заливала шприцем в ротик можно сказать заурчал. блендер то я продала!

все тонны паучей он не узнает он никогда раньше не ел паучей. все тонны паучей это выкинуто на ветер за прошлую неделю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 дек 2022, 03:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я то все выяснила что лучшее

офтальмолог и кт

но пока у меня нет ни на того ни на другое денег, толку от этих выяснений, кто в городе лучший офтальмолог, и от того, что мы записаны на кт

сене - 0.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 дек 2022, 03:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у кого дача. купите бидончик, пожалуйста.
-)

молочный бидон, обычный, советский, железяка, тяжелый.
я возьму в лахте и привезу к любому метро.

посмотрела на авито, от 2800 до 3500 подержанные как у меня.

но все картинки там темные дно и ободранные снаружи бидоны

мой стоит в комнате в целлофане -) стерильный внутри и снаружи, абсолютно чистый внутри и снаружи, сияет и без царапин вмятин др.
_

у кого дача купите провод пожалуйста 20 метров белый толстый удлиннитель Маkel
он толстый на большое напряжение и целый и белый. с одной стороны обычный штепсель с другой стороны обычная розетка, евро оба.

_

у кого дача купите стеклянный круглый столик не маленький, типа только кофе, а большой круг, толстое стекло и там как. типа . не прозрачное внутри, пупырышки.
на большой черной железной ножке. он в комнате но такие можно и на улицу.
тяжелый довольно но влезет в дверцу легковой
_

за раз я обниму либо бидон либо столик, обмотаю пленкой столик и привезу в метро Беговая, а далее везде.

_
качели полосатые собраны стоят внутри уже 3 года в доме в собранном виде -)
разобрать их и продать ипоссибл -)

_
коврик. -) саша и коврик это святое -) это всегда.
синтетический толстый отрез один край увы НЕ обработан, остался, для большого собакена, полежать. чистое в пленке. это в городской квартире, на мсковской, здесь. и провод здесь.
_

меняю утюг на шезир. оранжевый, последние упаковки в городе, на одну. курица с креветками.
_
фильтр Брита 100 рублей потому что без картриджа типа макстра (это квадратный по форме картридж поперек). новый в коробке. новую бриту с 1-2 картриджами родными типа макстра (это эта форма) можно купить за 999 рублей иногда и до сих пор. Отдельно эти ее картриджы стоят безумных денег. но они не нужны, бритины родные для жесткой воды, это не подходит для мягкй воды спб. а прекрасно подходят картриджи этой же формы но от аквафора, для мягкой местной нашей воды. и они 500 рублей на озоне. итого с виду это будет брита -) а картриджи будут к ней аквафорские в дальнейшем. потому что так и надо.
_

маленькая красная книжечка под кожу но конечно это не кожа наверное уж. с ладошку.
сонеты шекспира по английски английская.
_

большая красная но уже не новая а очень старая книга архитектурные памятники франции по французски, для изучающих фр язык, все про лувр все про версаль все про каждый дворец все усадьбы с картинками. картинки увы черно белые как зарисовки старинные дворцов. рисунки и есть. антикварная по возрасту 1890 примерно. с золотым обрезом в подарок кто то обрадуется полистает. из антикварного магазина франции.
_
немецко-русский или русско немецкий словарь.
размера таким убить можно -) но не нужно. сталинских времен.
_

нам реально нужен ястребов и или кт.
_

пальто большое которое шуба начала этого тысячелетия или чуть позже руская
которую мне подарили на форуме чтобы я ее продала, давно, или носила сама.
я думаю и то и другое невозможно, шубы мягкая легкая она как халат громадный, светленькая в кудряшках, как эти овечки кудрявые называются. чистая из химчистки и так и лежит.вся целая. но единственное применение практически я думаю если у кого то коты или собаки а это все любят лежать на натуральном меху -)
то это типа накидка большая сразу на кресло или не достаточного размера на тахту. потому что куда в накидке на тахту девать рукава-)0 а на ошупь ОЧЕНЬ приятная мягкая, эти кудряшки завитки.

если бы мне не было ее жалко, она н вешалке в целлофане все дела, этикетка, размер 52-54, я бы сидела на ней на кресле и все. спала на ней бы в кресле сама -)
(в прайде я в начале недели зашла так невзначай на весы -)
46 килограмм. в одежде с сумкой.-) не слабо стало за прошлое лето.
_

2 бокала больших пузатых в чернойй красивой коробке пить красное вино, большие, на высоких ножках. франция обычные современные были 300 рублей что ли в окее. бу дарить нельзя. но по ним не видно что один раз на новый год. позапрошлогодний -) что то пила.
_
не что то. очень вкусное. балаклаву.чернаябольшая бутылка.
Балаклава мускат. это как полу-сладкое советское шампанское раньше -)
рекомендую. завод Золотая балка севастополь.

что то не думаю, что мне будет за что пить в этот новый год.
передаю знания поисков вкусного шампанского дальше.
_

еще подумаю. но и так помню что все остальное то ли с трещианми то ли с пятнами то ли с дырками -)с дефектами в общем, никуда.
_

шезир стоит 309 рублей пауч -)
это единственный пауч который он раньше соглашался.
посмотрела на него сегодня, отошла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 16:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
псоветовали написать как дела.

все 9 дней ждала в живой оереди ни одного места не появилось, на завтра утром рано наша запись.
все сговорено. б. н.

и сейчас даже ждут нас мол в воскресенье меньше пробки, мы же от считай аэропорта, с пулковского, на край света от нас.

денег нет.

в след раз он через неделю, в след воскресенье.

в середине недели в чтв прием отменил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 16:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пока держу запись не отказалась на утро завтра.
утро вообще плохо, пробки в 9 утра же.
и это на такси.
или до автобуса потм на метро с пересадкой потом пройти от финляндского 2 квартала до угла с михайловской ул там троллейбус . и от троллейбуса пройти в пром зону вовнутрь.

плохо дорога одни таскания его.
я то что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 17:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну я то что я наоборот -) попыталась взять насебя -) тоже глотать больно и не ем..
мы одноймордой на подушке с гноем он у меня на голове.
стирка вся сгнила некогда уже 3 недеди в ванне комом гдето

Как день происходит, вот съездила вчера на маршала новикова там мне на лицу вынесли крутилку, полную коробку опускать крутилку узкую.

замерзла нечеловеческим брзаом -) оттуда на кировский завод купил 173 рубля баночку brit care fish dreams, тоже с креветками как. его любимы шезир. 50 грамм .оттуда на пулковское нет в аптеку.

купила 4 шприца за 17 р каждый, пятерки, десяткой я ему весь ротик расковыряла, боюсь что пораню,купила маленьких.

в двойки нет смысла он полоину не глотает стекает на манишку мыть плакать.

и еще мне дали 2 большие банки бульона с крицей. одна разиась сразу текл все в сумке думаю горячее вынесли на холод.
другую донесла доомй. там перец -)

ну бред.
и кнели ручные вынесли, долбать тоже этой крутилкой.

кнели раздолбала. они не проходят даже раздолбанные крутилкой через узкий носик шприца пятерка

протирала кнели через железное ситечко
для чая

слишком маленькое ислишкм мелкие отверстия.
протерла. закапала в него кнелю -) в таком виде парную. домашнюю

закапала fish dreams. в таком же виде сначала блендером там 50 грамм долбать нечего в чашке. потом через железное чайное ситечко.

стало 4 утра.

сходила в окей. купила молоко пакет пармалат. пискаревское сине 2.5 процента отказывался.

6 утра. попил пармалата сам.

легли спать

в 10 утра урок. единственный в неделю.

он не высплася. я не могу глотать ничего. я ъела антибиотик доела макропен. а он

спейчас меня ждут на минеральной по ренгену конс бесплатно

и снова за fish dreams думаю. еще однй баночку
но может не остаться.

одни разъезды 40 - 45 - 40 -45- 40 это в любое место

и он обижается ужсно что ему плохо а я все дни где то ношусь то а банкой то с диска в копи центре спиать на флешку и переслать врачу
то края света договаривалась лично без н.

и пока я шляюсь кто выпаивает то из шприца жижу. тут нет больше никого.

голодный весь день. я расхристанная голову мыла. по моему в августе. в посл. раз. думаю зуб или ангина.

чай черный закончился глаза протирать

яже все покупаю отдельно. 200 р дорога ибаночка за 86 -) и кусок мыла. например.

или вата

ну что делать. уход за больными крутись или если не хочешь не крутись.

так дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне дали тонны еды для меня -) вместе с блендером напрокат

я обиделась -) отчаялась. до метро без автобуса. на автобусе это из fish dreams.

и что делать.

литров 5 три банки горячего куриного супа. одна, слава богу, взорвалась сразу. огурцы. яблоки. сахар. молоко которое не пьет сеня!

оставить себе еду - тогда на автобусе ехать.

это экономия, оставить себееду. но не сейчас. и я все равно не. как это я есть когда он не ест.

пошла пешком. выбросила огруцы и сахар и яблоки и молоко неправильное три пакета в мусорное ведро по дороге. и йогурты.

вернулась обратно -)

достала из мусорного ведра пакеты обратно -)

села в автобус.

а я же собиралась налегке с одной крутилкой думала ну что это узенькаяя вещь - с маршала новикова. все равно это за пионерской.

за мечетью такой.там мечеть -) из внешних признаков
на дачу в лахту забрть бидон или секлянный столик.
кт.

а тут эта еда.

не во-время. в любое бы другое время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 13:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27747
Откуда: Васька, Гавань
Саше написала, она пока не видит сообщение(
Пожалуйста, кто знает, как к Дорошиной можно попасть экстренно, поделитесь информацией !!
Кот записан на чт, до четверга вряд ли доживет...
Сутки сейчас стаца на Ленинском ниочем - 8000(

Прошу прощения, что в чужой теме.
Очень срочно!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 14:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Васька писал(а):
Пожалуйста, кто знает, как к Дорошиной можно попасть экстренно, поделитесь информацией !!


Может, в ВК постучаться?
Страничка живая
https://vk.com/suzi1979

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Васька позвонить узнать часы приема сегодня (она в основном на Зайцева принимает) и объяснить, что очень нужно коту. Может втиснут куда-то между приемами или скажут, чтобы к концу пришли. Мы вечером на УЗИ ходили к ней, она сильно задержала прием и очень долго занималась лысым котиком, так что скорее всего не откажет в приеме.
Вот если сегодня приёма нет, то тогда не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 14:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27747
Откуда: Васька, Гавань
Rinna
Спасибо!
касьян
На Зайцева записаны на чт.
Увы , сегодня она не работает.
Ищем еще варианты спасения)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 20:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Васька, Саша не видела сообщений, по городу бегала. Сейчас ко мне заезжала, я спросила её. Вроде Дорошина только на Зайцева работает, Саша тоже просто лично приезжает и договаривается с ней в те дни, когда она работает. И без записи в том числе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 21:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27747
Откуда: Васька, Гавань
rrita
Спасибо!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 22:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Васии ответила.
Посмотрим, как им Дорошина как хирург. а им то нужен диагноз. и лечение.
_

Ну у нас все плохо. а с чего должно быть хорошо. Хотя я, ради сении, искусственно бодрюсь -) а то он пугается а он маленький.

моя ма -А! лень- кая.

Ни меня, ни сени, ни долей этих обще-долевых проклятых, три сосны, в которых я заблудилась, не должно быть уже 5 лет с 1 декабря 2017 года.

Это я так затянула, по принципиальности характера -), по вредности, и силой воли.

К знаменателю приходит, оттянутое мной искусственно.
_

Тром форумчанкам с начала 1200 страниц -) сердешное спасибо. А одна девушка видно недавно прочитала, сохранила инкогнито.

_ им ничего не надо -) ни картинок чеков как я ем и лижу -) тюрю из паучей

Точно ли паучи покупаю -)
подтверждения.

как то у них не возникло сомнения куда я их деньги -)

в пропасть на сенюмааааа аааа
леького (((

и сделала ли я кт (ну я то сделала, конечно)

никто ничего не шлите не спросив в личке, пожалуйста.

я карту возвращаю чужую даже с. брат услышав про котю понимая чем дело пахнет. мне карту сделал.

туда теперь если кто сподобится, на карту то же самое А.А.
алексея андреевича.
_

продала брату качели! _) собранные на даче.

мне их все равно не разобрать. и все мебеля, оптом, на кт.

и еще трое в российской федерации остались же люди, прислали нам на усыпление

и вот ятри успыления и мебеля так называемые на даче качели-карусели
на кт

там ни-чего хорошего нет!

но помирать теперь не на что -)


надо пожить.пару дней лучше неделю.

засим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 23:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
наверное она разваливается,опухоль эта

он спит нездоровитсяне встает с подущки

воспалений там всяких.думаю. гноя.
_

Они не видят ни черта на кт, видят где кости испортились, по периметру, что с косточками

и делают вывод что в эпицентре должна быть опухоль, которую не видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 23:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сказали пока ест она где то там и в одном месте в голове

а как шарахнется в метастазы в других местах тут вам и конец, и анализам вашим "кот здоров по биохимии,клинике" конец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 23:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
питайтесь пока.

поменьше без витаминов. они провоцируют рост.

питайтесь

ха.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 23:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
"предполагаемый размер не менее 4,4 x 3,7x2,8" в основании черепа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 23:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я спросила так может доброкачественная

я же. не я. дорошина татьяна васильевна две опухоли выразала в 2018 и в 2019.

(два кредита втб банка из 7 имеющихся но втб это фигня, у нихкультурные проценты, они не бандиты, почти гос банк.)

доктор сказал (неценузурно -) так надо общий наркоз с йодом контраст
и потом иголку воткнуть. потолще (я так понимаю)
в основание черепа

и взять образец и тогда я вам скажу доброкачественная или нет но за все годы практики доброкачественные два раза встеречал

_


сичас.иголку в основание черепа. потолще.
шнурки погладим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 23:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
там неоперабельное место. так выразился.

голову то нелья отрезать это не челюсть. несите мое заключение вашей дорошиной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 23:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
https://www.youtube.com/watch?v=EOY67wP6O0c


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 23:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
это -
-
между каждым хозяином и масей его

-

____

я не хочу не буду

не хочу не буду.


у меня есть ___________________________ между мною и масею его


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 дек 2022, 00:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сунули в контейнер для пкников из окея,прозрачный,для кроликов
я опять оверщила предательсво что у меня а подлый редтельский характер усиупать когда маленькому плохо

ыгнали меня надо было не выгоняться а требовать долива пива как догориись при мне, я держу руку на нем и все все от винта


доктор выпендрился, ждал долго, пушкин, метель, вспомнил, что он начальник, я время дала,таксиси ехал как черепаха, 2 часа вечером в понедельник,мтеельв лобове стекло
как все
череашьим шагом

это дало затуюканному мною доктору время прийти в себя -) что же мол не обий наркозне йод не 11 500

ну тогжа ъоть платмассовй контейнер ждя кроликов а вы вон за дверь мне сквоз прорчный конотейнер виднг когда он шевлеится и я подстерегу момент и пожжужжу 30 секнуда когда не шевелистс


енет букв

тут кдавиатура равалиласб. давно

я вякала щас задохнеося не выйдуне дамикрыть крышкой\\

не адохнетя унас дырки проверчены для кроликов подыши т в коробке 1 минуту


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 дек 2022, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
там б. кофе

какава

давали мне кофе какое еду что б я им чирикал хай дью ду

но я повтроял отзари до зари
карабма! коррида! тщерт. подери!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1101, 1102, 1103, 1104, 1105, 1106, 1107 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка